Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2101
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

Ага,Анелька озвучила наши мысли и планы. :-) Откроем там ВВтему.)))))

#2102
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Однозначно! Теперь буду и на Старом добром ЦТ лазить
  • 0

#2103
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

Написала Анелька и ей тут же какая то сволочь влепила минус... ну шо за люди а...
сейчас докрякаюсь и мне влепят :D

Сообщение отредактировал Ruslana: 27.05.2011, 18:23:50

  • 0

#2104
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

Ага,Анелька озвучила наши мысли и планы. :-) Откроем там ВВтему.)))))

Девочки, ну зачем вы так, а?
Увы, я тут останусь......... Это вопрос принципиальный.....
  • 0

#2105
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

Написала Анелька и ей тут же какая то сволочь влепила минус... ну шо за люди а...
сейчас докрякаюсь и мне влепят :D

Жжешь :lol: .Влепят,100% :D

#2106
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений



Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

Ага,Анелька озвучила наши мысли и планы. :-) Откроем там ВВтему.)))))

Девочки, ну зачем вы так, а?
Увы, я тут останусь......... Это вопрос принципиальный.....

Просто надоело разборки читать да и негатив в виде минусов получать, и зачем эту функцию ввели.Наверное для того,что бы выживать неугодных,как мы с Анелькой :-) :p

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.05.2011, 19:41:19


#2107
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, ну зачем вы так, а?
Увы, я тут останусь......... Это вопрос принципиальный.....

плюсуюсь, туда меня тоже не тянет. оставайтесь здесь! еще раз повторяюсь, минусуют всех и в каждой теме, нужно просто не обращать внимания
  • 0

#2108
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки, ну зачем вы так, а?
Увы, я тут останусь......... Это вопрос принципиальный.....

плюсуюсь, туда меня тоже не тянет. оставайтесь здесь! еще раз повторяюсь, минусуют всех и в каждой теме, нужно просто не обращать внимания

Меня тоже особо не тянет,да и модераторы какие там,незнаем.Но обстоятельства,мне допустим уже надоело минусы за Анелькой подтирать, а ей за мной.Хотя мне щас все по барабану.Просто на ЦТ нет этой системы минусов. :-) Заметь я даже отзывы не пишу,что бы потом негатив не получать и обвинения всякие в теме и в личке. :-) Хотя много о чем могу еще написать,являясь обладательницей и дегустатором оогромной коллекции.Кажись Анелька уже на ЦТ.)))

#2109
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
еще и в личку пишут, тяжелый случай :faceoff:
  • 0

#2110
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
У меня вопрос - куда смотрят модераторы? Пол темы хавалка сплошная, разберитесь, пожалуйста.

Мой любимый Сигначе меня начинает разочаровывать. Пока погода была прохладная, он был идеален, а как началась жара - он буквально плывет, матирующими салфетками приходилось пользоваться трижды за день. Оставлю его для вечерних прогулок или на осень. Вернулась к Ботаникал кавер, жирного блеска нет, лежит идеально, посмотрим еще раз на него - может в тот раз высыпания были не от него...
  • 0

#2111
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

У меня вопрос - куда смотрят модераторы? Пол темы хавалка сплошная, разберитесь, пожалуйста.

Мой любимый Сигначе меня начинает разочаровывать. Пока погода была прохладная, он был идеален, а как началась жара - он буквально плывет, матирующими салфетками приходилось пользоваться трижды за день. Оставлю его для вечерних прогулок или на осень. Вернулась к Ботаникал кавер, жирного блеска нет, лежит идеально, посмотрим еще раз на него - может в тот раз высыпания были не от него...

А у меня кожа от Сигнече почесывается, аллергические высыпания и очень сильно сушит кожу, так сказать индивидуальная непереносимость еще никто не отменял, и тоже плывет на лице.Это одни из немногих причин моей нелюбви к Сигнейче. :-) То же самое относится к муссу,только без высыпаний.
И что меня здесь держит,не удерживаюсь и подключаюсь к диалогу.А хавалка действительно напрягает,так сказать борьба за "место под солнцем"

Сообщение отредактировал MaMaKo: 27.05.2011, 19:31:13


#2112
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Просто надоело разборки читать да и негатив в виде минусов получать, и зачем эту функцию ввели.Наверное для того,что бы выживать неугодных,как мы с Анелькой :-) :p

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Wifelka: 27.05.2011, 19:33:41

  • 0

#2113
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ма, Anel*ka,

на ЦТ тоже есть система +/-, чтобы знали!

новость конечно совсем не радостная, вы же два самых главных пользователя ББ и отзывадающих человека. да и тема Вами создавалась! как так?! :cry:

Сообщение отредактировал nano2010: 27.05.2011, 19:33:57

  • 0

#2114
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

У меня вопрос - куда смотрят модераторы? Пол темы хавалка сплошная, разберитесь, пожалуйста.

Мой любимый Сигначе меня начинает разочаровывать. Пока погода была прохладная, он был идеален, а как началась жара - он буквально плывет, матирующими салфетками приходилось пользоваться трижды за день. Оставлю его для вечерних прогулок или на осень. Вернулась к Ботаникал кавер, жирного блеска нет, лежит идеально, посмотрим еще раз на него - может в тот раз высыпания были не от него...


Модераторы вместо того, чтобы разобраться, сами минусы лепят.
  • 0

#2115
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


У меня вопрос - куда смотрят модераторы? Пол темы хавалка сплошная, разберитесь, пожалуйста.

Мой любимый Сигначе меня начинает разочаровывать. Пока погода была прохладная, он был идеален, а как началась жара - он буквально плывет, матирующими салфетками приходилось пользоваться трижды за день. Оставлю его для вечерних прогулок или на осень. Вернулась к Ботаникал кавер, жирного блеска нет, лежит идеально, посмотрим еще раз на него - может в тот раз высыпания были не от него...

А у меня кожа от Сигнече почесывается,индивидуальная непереносимость и тоже плывет на лице.Это одни из немногих причин моей нелюбви к Сигнейчен. :-)
И что меня здесь держит,не удерживаюсь и подключаюсь к диалогу.А хавалка действительно напрягает,так сказать борьба за "место под солнцем"

Вы тогда правильно сказали что нужно как минимум месяц тестить крем, иначе мнение может быть искаженным. Я уже хотела бежать за большим Сигначе, но нет... Надоело покупать тюбики, подсадила подругу на ББ-шки, теперь мы с ней решили меняться - она мне отдает Мазарин тестить на пару недель, а я ей Ботаникал. :D


Просто надоело разборки читать да и негатив в виде минусов получать, и зачем эту функцию ввели.Наверное для того,что бы выживать неугодных,как мы с Анелькой :-) :p

идея была хорошая.... просто у нас всегда найдут извращенный выход. По идее плюсы ставят за полезные посты - минусы - за болтовню и спам. и человек впервые зайдя на форум может оценить насколько советы того или иного пользователя полезны и это тупо реклама.

Ну и для чего вот это Вы пишите в теме про ББ крема? Явный офф. Модераторы! АУ!!!!!

  • 0

#2116
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Модераторы вместо того, чтобы разобраться, сами минусы лепят.

Точно, модераторы сами сидят и минусуют! А на ЦТ нет такой системы, там только + ;-)
  • -1

#2117
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Зашла на Жарокова купить этот знаменитый Чобоянг :D , в наличии не было, предложили Есоль Юн от Nature Republic. тоже из серии "золотая" традиционной корейской косметики. Текстура легкая, в начале есть легкии запах женьшеня, но улетучивается сразу. Ложится замечательно!!!Похож на Чобоянг (мне дали пробник Чобоянга 1тон для сравнение), но более мягкий. Мне понравился сразу, да еще название: "Секрет белоснежной кожи :rotate: "

хочууууу! :))) напишите какая у вас кожа и как ведет себя на ней! спс заранее
  • 0

#2118
Ms Bond

Ms Bond
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

скажите адрес мы придем к вам в гости и ...................... останемся с вами.............................:))))
  • 0

#2119
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Девочки мы с МаМаКо решили уйти от сюда на ЦТ, где отношение гораздо приятнее и доброжелательнее!!! Создадим там новую темку про ВВ крема ;-) Кто с нами!?

скажите адрес мы придем к вам в гости и ...................... останемся с вами.............................:))))

Все открыла тему на ЦТ,сюда буду заглядывать редко.. :-)

#2120
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Ма, Anel*ka,

на ЦТ тоже есть система +/-, чтобы знали!

новость конечно совсем не радостная, вы же два самых главных пользователя ББ и отзывадающих человека. да и тема Вами создавалась! как так?! :cry:

Не переживай я и там издесь буду появляться. :-) Здесь реже намного,чем там.Да и там особо не буду первое время.Что тебе мешает писать там тоже про БиБишки, и так-же читать отзывы об этих ВВ. ;-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.