Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2161
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Тема что-то заглохла,зато на ЦТ активно обсуждаема)))

Хм,уже какие-то душевнобольные минусы влепили :-/ А мне сейчас по барабану,поэтому то и заглохла тема,и отписываться а тем более делиться своими отзывами и впечатлениями,опытом использования- желания никакого нет :-)

#2162
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
куда все пропали, девочки вы где аууу отзовитесь
  • 0

#2163
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Действительно, где народ?
Тобик, Токса, мисс Лока и остальные девочки, вы где???
  • 0

#2164
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Не дадим теме заглохнуть))). Не качу на ЦТ).

Как я уже писала приобрела я себе innisfree и юзаю его уже месяц и думаю уже можно сделать выводы. Довольна весьма. Кожа у меня проблемная, жирная, с заметными порами. Он не забивает мне поры, придает лицу сияние (не путать с блеском :) ), что было уже неоднократно замечено многими знакомыми. Лежит ровно, хотя полностью поры не скрывает. Есть пара "но", в жару я тестила его не достаточно долго, ибо не в ате сейчас. Но мне кажется он будет немного плыть. В целом проакивать салфеткой против блеска приходится где то часа через 3. Пробовала так же ЧоБоЯнг, приятная структура и хорошо лежит, но мне уже не хватает этого сияния, и кажется что лицо выглядит менее здоровым, чем с innisfree :rolleyes:
  • 0

#2165
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Не дадим теме заглохнуть))). Не качу на ЦТ).

Как я уже писала приобрела я себе innisfree и юзаю его уже месяц и думаю уже можно сделать выводы. Довольна весьма. Кожа у меня проблемная, жирная, с заметными порами. Он не забивает мне поры, придает лицу сияние (не путать с блеском :) ), что было уже неоднократно замечено многими знакомыми. Лежит ровно, хотя полностью поры не скрывает. Есть пара "но", в жару я тестила его не достаточно долго, ибо не в ате сейчас. Но мне кажется он будет немного плыть. В целом проакивать салфеткой против блеска приходится где то часа через 3. Пробовала так же ЧоБоЯнг, приятная структура и хорошо лежит, но мне уже не хватает этого сияния, и кажется что лицо выглядит менее здоровым, чем с innisfree :rolleyes:


А какой именно innisfree? с зеленным чаем?
  • 0

#2166
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Девчи, я в культурном шоке если честно :)
Не вынесла душа поэта и заказала я с он-лайн пробники кремов
Тичка, не обижайся, до тебя я доберусь в субботу :)
Я еще даже на лице не пробовала, но руки измазала по самые локти и пребываю в культурном шоке, этож надо надо такие текстуры!
А запах!
Кароч, не знаю пойдут они мне или нет, но тюбики, аромат и то как они лежат на коже - восхищают :)
Что купила:
ВВ крем с мерцающим эффектом 20мл
ВВ крем для чувствительной кожи 20мл
ВВ крем с витаминным комплексом 20мл
все Misshа, быстрей бы завтра :)
  • 0

#2167
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я недавно купила Сигначур и базу Миша, которая скрывает поры. Сигначур, гораздо легче красной Миши. База супер весчь, я ее и под простые тональные кладу.
  • 0

#2168
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я в культурном шоке если честно :)

Во! И я там был!

Тичка, из Скиновского набора удивил хайлайтер...ты пользуешься? Кажется, мне больше не нужен ДС Шисейдин)
  • 0

#2169
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


я в культурном шоке если честно :)

Во! И я там был!

Тичка, из Скиновского набора удивил хайлайтер...ты пользуешься? Кажется, мне больше не нужен ДС Шисейдин)

Я вот уже прямо извелась, нос все равно намазала, мне даже кажется я ощущаю что он не так как тональный крем лежит :)))))
я теперь так понимаю Мамакошу! Уже накидала опять в корзину заказ )))
А что за скиновский набор? Как девчушку то назвали? (с) Любовь и голуби

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.06.2011, 16:14:57

  • 0

#2170
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

А что за скиновский набор?

Набор из 4-х миниверсий ББкремов СКИН79, два из них из серии Даймонд - интересные кремчики-хайлайтеры, два - классические ББшки. Подробнее Тичка объяснит, я у нее брала :-)
Вроде у Найт был пост об этом наборе)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал мальдини: 07.06.2011, 16:30:55

  • 0

#2171
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Набор из 4-х миниверсий ББкремов СКИН79, два из них из серии Даймонд - интересные кремчики-хайлайтеры, два - классические ББшки. Подробнее Тичка объяснит, я у нее брала
Вроде у Найт был пост об этом наборе)

Я вот интуитивно чувствовала что это он :)
Я тоооже себе такой хочу, чур я первая в субботу в Адем еду :))))
  • 0

#2172
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девчи, я в культурном шоке если честно :)
Не вынесла душа поэта и заказала я с он-лайн пробники кремов
Тичка, не обижайся, до тебя я доберусь в субботу :)
Я еще даже на лице не пробовала, но руки измазала по самые локти и пребываю в культурном шоке, этож надо надо такие текстуры!
А запах!
Кароч, не знаю пойдут они мне или нет, но тюбики, аромат и то как они лежат на коже - восхищают :)
Что купила:
ВВ крем с мерцающим эффектом 20мл
ВВ крем для чувствительной кожи 20мл
ВВ крем с витаминным комплексом 20мл
все Misshа, быстрей бы завтра :)

:)) в полку ББманьяков прибыло:)) поздравляю
  • 0

#2173
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


А что за скиновский набор?

Набор из 4-х миниверсий ББкремов СКИН79, два из них из серии Даймонд - интересные кремчики-хайлайтеры, два - классические ББшки. Подробнее Тичка объяснит, я у нее брала :-)
Вроде у Найт был пост об этом наборе)
Скрытый текст

отличный наборчик, подтверждаю:)
Скрытый текст

  • 0

#2174
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я недавно купила Сигначур и базу Миша, которая скрывает поры. Сигначур, гораздо легче красной Миши. База супер весчь, я ее и под простые тональные кладу.

Вечер прошел. Т-зона блестит не много. Думаю может базу без увл.крема наносить?
  • 0

#2175
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Действительно, где народ?
Тобик, Токса, мисс Лока и остальные девочки, вы где???

Токса на Жарокова,ее разоблачили , вот и не пишет.Остальные на ЦТ.Я и там и здесь читаю :p
  • 0

#2176
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

:)) в полку ББманьяков прибыло:)) поздравляю

Сэнкью и тебе, за отзыв :)
как грится - результат на лицо :)

Вечер прошел. Т-зона блестит не много. Думаю может базу без увл.крема наносить?

А вы крем увлажняющий на все лицо наносите?
просто у меня два крема, один увлажняющий для сухих мест, второй матирующий для блестящих в обед.
я думаю при правильном балансе не должно блестеть, может вам попробовать не покрывать Т-зону увлажнялкой?
  • 0

#2177
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

А какой именно innisfree? с зеленным чаем?

упс, действительно. Нет. Розовый Trouble Care. С зеленым чаем был пробник, вроде понравился. Как вернусь в Алмату, обязательно возьму его на пробу.
  • 0

#2178
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений


Набор из 4-х миниверсий ББкремов СКИН79, два из них из серии Даймонд - интересные кремчики-хайлайтеры, два - классические ББшки. Подробнее Тичка объяснит, я у нее брала
Вроде у Найт был пост об этом наборе)

Я вот интуитивно чувствовала что это он :)
Я тоооже себе такой хочу, чур я первая в субботу в Адем еду :))))

девочки, конкретно этот наборчик уже закончился-новички и путешественницы разобрали))
хайлайтер из набора(№4 который) я юзаю в путешествиях тоже, а полноразмерный лайтер со встроенной кистью есть-душу радует и глаз)). у корейцев вообще они оч деликатные все)) Шизейдины сверкалки оч хороши(тоже нееежные), но то же кач-во можно получить теперь за меньшие деньги ;) а №3 из набора "Даймонд"-это полноправный ВВкрем с СПФ25, просто сверкалистый чуток-на вечер само то))
из сверкалок есть пудровые (цвета: а-ля герлен мистик, беж и розовые-этими можно румяна заменить)

не так как тональный крем лежит ))))

ага, я же грила-пока не попробуешь, не поймешь об чем речь)) на себе проверено))

Розовый Trouble Care. С зеленым чаем был пробник, вроде понравился. Как вернусь в Алмату, обязательно возьму его на пробу.

ага, трабл кеа в одном тоне, а зеленый чай в 2х-13 и 21, но покрытие у него легкое-на лето само то :)
  • 0

#2179
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Действительно, где народ?
Тобик, Токса, мисс Лока и остальные девочки, вы где???

лично я тут :)


Ма нет, вот и никто не подбивает пополнять запасы))) да и вообще в плане косметики мне особо много не надо, я шопоголичка))
  • 0

#2180
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Девчи, я в культурном шоке если честно :)

Ruslana,тебе надо попробовать ВВ пудры,уверяю от них твой "культурный шок" усугубится..Опять же это не совсем пудра,это компактный крем.Как я говорю экспресс- вариант ВВ только плюс еще чистые руки и зеркало.))) Я у Тички взяла две ВВ пудры и прибываю в приятном удивлении,так сказать..Обе прекрасны и Итс Скин и Скин79-Ориентал..Настаиваю тебе их попробовать,это я тебе в благодарность за то ,что ты навела меня на базу от ЭЛ..С ней мои проблемы по поводу отпечатывания туши под глазами закончились,постоянно тебе спасибо говорю за совет :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.