Перейти к содержимому

Фотография

Blemish Balm creamили в простонародье ББ кремы)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4038

#19695519
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka тел.: 8 701 423 6603, 8 777 362 4050

4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).


Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:43:57
изменение адреса

  • 7

#2061
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


MaMaKo, давайте составим рейтинг, такую топовую десятку и поделим для сухой кожи и для жирной кожи. мне кажется так многим и новичкам и тем кто давно бредит ввшками будет легче разбираться в большом выборе. вы обладательница (как я поняла) сухой и нормальной кожи, Анель комби. Мне кажется хит лист под названием "горячая 10-ка" будет интересен всем, вашему с Анель мнению мы доверяем, и при том у каждого будет возможность внести свои коррективы. что скажите?

Давайте.)) Но у меня до сих пор нет единственного лидера.Я так-же в поиске. Но могу сказать,что люблю:Коллагеновую,, Грибной от Скинфуда,Лили,ЧБЯ,Мазарин.

а мне кажется рейтинг нереально создавать, разве что опросник.
потому что у всех разный тип кожи, пожелания и тп.

Ма,

что такого классного в грибном? :spy: расскажи в двух словах.
  • 1

#2062
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Рассказываю в двух словах..)) Отенок с розовой отлично освежает цвет лица,идеально подстраивается под родной тон..Не стягивает,отлично увлажняет.А так-же очень красивый визуальный эффект лифтинга,из за чего он мне очень нра..

#2063
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
аааа, спасибо!
а этот женьшеневый не входит в список твоих лидеров?
  • 0

#2064
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

аааа, спасибо!
а этот женьшеневый не входит в список твоих лидеров?

Входит канеш.. Но у меня их так много,что я про многие забываю просто...Еще есть несколько фаворитов,кста,серую отодвинула тоже.))) Мои разочарования озвучить?

#2065
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ну конечно! еще спрашиваешь!
  • 0

#2066
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Клеопатра а какой у вас ботаникал?Я себе взяла фиолетовый,у меня комби кожа. Мне кажется он больше для сухой кожи.Замазывает не очень плотно,все поры видны.Там где кожа сухая лежит хорошо.Плюс на носу вылез прыщ,но енто скорее всего от мишиного корректора.Еще грешу на бамбуковый уход. Заказала матирующую пудру и базу.Надеюсь с пудрой ботаникал будет лучше лежать. В серии Вlеmish lаb есть bb шки? Очень хочу эту серию попробовать.


у меня Ботаникал ромашковый, и он по мне так больше скорее всего для сухой кожи, я не скажу, что для комби он прям ужасный, но увлажняющий сильно, все таки мне хочется по матирующей:)))


а вы знаете поимоему ботаникал все для сухой кожи.

ага вы совершенно правы:)
  • 0

#2067
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
У меня пока в пользование одна ВВшка...для чувствительной кожи склонной к акне, я в восторге:))))
ну и надеюсь завтра встречусь с муссом и отпишусь:))))
а Мазарин какой дает эффект?
подумала о грибном, но наверное он будет жирноват:(
а что за ЧБЯ? какой тоже эффект дает?
  • 0

#2068
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а можно уточнить, чем вы пользуетесь ? и как результат?

А у меня вообще только красная Миша и была :-) не считая пробников ЧБЯ и Бумера. Красная понравилась, но вроде вызвала высыпания :spy:
Сам бумер тоже ничего был, только вот лицо лоснилось быстро :spy:
Вот ЧБЯ не помню уже.

Девочки, и давайте на "ты" :rotate:

Клеопатра, у тебя жирная кожа?
  • 0

#2069
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Клеопатра, у тебя жирная кожа?

Ага, комбинированная ближе к жирной!!!!
эта ББ отлично мне, прям в восторге... личико матовое, ровной, так красиво смотрится, я прям тащусь...
Еще пробовала Сигначе с пробничка, сильно меня выбелил ужасно и часа через 2-3 прям стал ползти по лицу:))))

На красную Мишу многие говорят, что сыпит, а как тебе ЧБЯ?
  • 1

#2070
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ага, комбинированная ближе к жирной!!!!
эта ББ отлично мне, прям в восторге... личико матовое, ровной, так красиво смотрится, я прям тащусь...
Еще пробовала Сигначе с пробничка, сильно меня выбелил ужасно и часа через 2-3 прям стал ползти по лицу:))))

На красную Мишу многие говорят, что сыпит, а как тебе ЧБЯ?

У меня был пробник ЧБЯ номер 1. Сперва очень выбелил, потом подстроился под кожу. Ничего плохого не могу вспомнить о нём :spy:
Может от того что всего 1 раз им пользовалась :confused:

А почему б тебе не попробовать Мазарин? У Анельки вроде схожая с тобой кожа и ей подходит очень Мазарин :-)
  • 0

#2071
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Ага, комбинированная ближе к жирной!!!!
эта ББ отлично мне, прям в восторге... личико матовое, ровной, так красиво смотрится, я прям тащусь...
Еще пробовала Сигначе с пробничка, сильно меня выбелил ужасно и часа через 2-3 прям стал ползти по лицу:))))

На красную Мишу многие говорят, что сыпит, а как тебе ЧБЯ?

У меня был пробник ЧБЯ номер 1. Сперва очень выбелил, потом подстроился под кожу. Ничего плохого не могу вспомнить о нём :spy:
Может от того что всего 1 раз им пользовалась :confused:

А почему б тебе не попробовать Мазарин? У Анельки вроде схожая с тобой кожа и ей подходит очень Мазарин :-)

у нас с Анелькой да, один тип:)))) Мазарин надо попробовать, щас поищу как он выглядит почитаю про него!!!
Анельки Лили тоже очень нравится, но он у нее мелкие высыпушки вызывает, она меня отговорила от Лили на лето говорит жирноват!!!
я чет у Анельки про Мазарин не спрашивала:((( завтра спрошу:)
а ты щас какой ББ пользуешься?
  • 1

#2072
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а ты щас какой ББ пользуешься?

Никакой :-) От красной избавилась (покупала только её).
Скоро должна к вам (алмату) попасть, надеюсь там выберу уже :rolleyes:

Да и кожа у меня странная, Т-зона блестит, вокруг рта шелушится, поры, да ещё и нет-нет прыщики :o Хоть две разные ввшки мажь :faceoff:
  • 0

#2073
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Ага, комбинированная ближе к жирной!!!!
эта ББ отлично мне, прям в восторге... личико матовое, ровной, так красиво смотрится, я прям тащусь...
Еще пробовала Сигначе с пробничка, сильно меня выбелил ужасно и часа через 2-3 прям стал ползти по лицу:))))

На красную Мишу многие говорят, что сыпит, а как тебе ЧБЯ?

У меня был пробник ЧБЯ номер 1. Сперва очень выбелил, потом подстроился под кожу. Ничего плохого не могу вспомнить о нём :spy:
Может от того что всего 1 раз им пользовалась :confused:

А почему б тебе не попробовать Мазарин? У Анельки вроде схожая с тобой кожа и ей подходит очень Мазарин :-)

У Анельки нет Мазарина,он у меня.Она считает его плотным для лета))) Я в блоге про него писала.Сигнече мне тоже мимо..

#2074
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

ну конечно! еще спрашиваешь!

Мусс и Сигнече.))

#2075
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

У Анельки нет Мазарина,он у меня.Она считает его плотным для лета))) Я в блоге про него писала.Сигнече мне тоже мимо..

Ну вот, попутала :faceoff: Сорри Клеопатра :rolleyes:

Но вроде она Мазарин хвалила :spy: Ладно, придёт и расставит все точки над "i" :laugh:
  • 0

#2076
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


У Анельки нет Мазарина,он у меня.Она считает его плотным для лета))) Я в блоге про него писала.Сигнече мне тоже мимо..

Ну вот, попутала :faceoff: Сорри Клеопатра :rolleyes:

Но вроде она Мазарин хвалила :spy: Ладно, придёт и расставит все точки над "i" :laugh:

Ага,хвалила,потому что я ей его навязала. :laugh: .И просила переменить мнение о нем,так сказать присмотреться. Он действительно хороший крем. :D

#2077
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


а ты щас какой ББ пользуешься?

Никакой :-) От красной избавилась (покупала только её).
Скоро должна к вам (алмату) попасть, надеюсь там выберу уже :rolleyes:

Да и кожа у меня странная, Т-зона блестит, вокруг рта шелушится, поры, да ещё и нет-нет прыщики :o Хоть две разные ввшки мажь :faceoff:

Насчет мазать разные БиБишки неплохая идея :laugh:

#2078
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ага,хвалила,потому что я ей его навязала. :laugh: .И просила переменить мнение о нем,так сказать присмотреться. Он действительно хороший крем. :D

О, точно! Вспомнила. Это видимо тот, который вы научили правильно накладывать :-)

И да, действительно, правильное нанесение средства играет немаловажную роль в конечном результате :-) ИМХО

Сообщение отредактировал zzayaa: 26.05.2011, 02:21:30

  • 0

#2079
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:laugh: Девочки, что вы тут без мена напридумывали??? :laugh:

В общем вчера был дождик и прохладная погода, я воспользовалась Лили и вчера кожа была чистенькой к вечеру, покраснения не высыпали, так же в течении дня она хорошо матировала. Но когда жара, то кожа жирнится больше в этом случае я убираю Лили, т.к она все же тоже с увлажняющими компонентами, на сухой коже наверное лежит идеально, а вот жирной коже будет менее комфортно!

Мазарин я еще не пробовала. Вернее намазалась 1 раз и смыла :D Мазарин очень плотный, такой же как ЧБЯ, их лучше отложить на более холодное время, а сейчас нужно нам, обладательницам жирной кожи, более легкие и подсушивающие текстуры ВВ. Хотя, я не спорю, Мазарин прекрасно матирует кожу!

Миша серая Вита на сейчас очень очень жирный крем! Я ей мазалась когда лицо шелушилось, она спасала от шелушения, но в то же время лицо с ней блестело как глянцевая обложка :-) Не выкидывайте ее, оставьте на зиму.


Мейбилаин для жирной кожи. В общем ощущение словно вовсе не для жирной. Ожидала от него лучшее. По консистенции светлый жидкий очень увлажняющий. Попробовала его без увлажнялки лег лучше, менее блестел. Теперь он ждет своего часа, как возьму себе легкую пудру , так он будет всегда на мне! :cool:
  • 1

#2080
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Никакой :-) От красной избавилась (покупала только её).
Скоро должна к вам (алмату) попасть, надеюсь там выберу уже :rolleyes:

Да и кожа у меня странная, Т-зона блестит, вокруг рта шелушится, поры, да ещё и нет-нет прыщики :o Хоть две разные ввшки мажь :faceoff:

у меня практически похожая кожа, только в последнее время уже вокруг рта не шелушится, так есть небольшие шелушинки по периметру, но не смертельно, даже я перестала на них внимание обращать (а я жуть какая мнительная))). советую взять какой-нить уход и ЧБЯ, лично я от его в восторге :)



Ма, нужен совет, помница ты говорила , что ЧБЯ с пудрами не дружит, так вот я попробовала нанести разные пудры поверх него, и мне ничего не понравилось..все выглядит каким-то неестественным. ты еще не нашла какая пудра дружит с ЧБЯ? :)
аа, вспомнила, мне кажется чбя не дружит с базой для уменьшения пор, мое субъективное мнение, он у меня немного скатывается на ней. сеня я без базы, но с плотным коллагеновым кремом, лег намного легче, правда фейс чуток блестит, использую матирующие салфетки

Сообщение отредактировал missLoca: 26.05.2011, 09:34:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.