Перейти к содержимому

Фотография

Когда ОН готов к браку и детям?как определить? ...или ваши истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#41
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
дааа интересно девки пляшуть, посмеялась от души!
Мы людичеловеки не поддаемся каким-то правилам типа хата есть айда жениться, или женюсь когда женилка вырастит..
Моему бывшему было 34 и он все еще был не готов, хотя была квартира и работа. И бояться ему было нечего ибо отношения у нас были легкими, радостными и у него было личное пространство, свобода и доверие. Причины непонятны. Ну как грицо "о бывших как о мертвых - либо хорошо либо никак".
ИМХО "никогда не знаешь когда судьба приготовила тебе тот или иной поворот событий, но когда это случиться - это будет самое подходящее время!"
  • 0

#42
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Сделать детей можно быстро, а заработать на жильё нет (ну только если не темные делишки).

именна такие тетке, думающие так, выходють замуш под 30 тире 40 лет, бо на всех тетак мужикоф с квартирами нет :rolleyes:

А потом, такие тетке, когда жареный петух в опу клюнет, выходють за первого попавшегося болили-мелии, лишь бы не остаться в старых девах.
  • 0

#43
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений



Сделать детей можно быстро, а заработать на жильё нет (ну только если не темные делишки).

именна такие тетке, думающие так, выходють замуш под 30 тире 40 лет, бо на всех тетак мужикоф с квартирами нет :rolleyes:

А потом, такие тетке, когда жареный петух в опу клюнет, выходють за первого попавшегося болили-мелии, лишь бы не остаться в старых девах.


за первого попавшегося гасторбайтера, который живет временно в вагончике :DDD
Или еще хуже "рожают для себя". Это понятие как завести кота чтобы скучно не было...

Сообщение отредактировал Geisha Vampire: 25.03.2011, 14:05:19

  • 0

#44
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

за первого попавшегося гасторбайтера, который живет временно в вагончике

ну что же у вас за круг общения!?

#45
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ну вот собственно все пошло по старой колее:
люди разделились на два лагеря причем и там и там и мужчины и женщины.
Один лагерь за разумный подход основанный на благосостоянии.
Эти в будущем могут потерять свои блага или сохранить.
Второй лагерь за любовь и рай в шалаше.
Эти в будущем могут нажить блага а могут и не нажить.
Кто прав выяснить не удастся т.к. каждый сам решает за себя.
Женщины не хотят остаться незамужними.
Мужчины не хотят расставаться с легкой жизнью.
В каждом отдельном случае решение проблемы уникально и неповторимо.

Сообщение отредактировал dukluk: 25.03.2011, 14:14:45

  • 0

#46
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

это проблемы тетак

а мне оне дофене :smoke:

#47
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так вот, какие конкретно мысли у вас в голове и чувства у вас в сердце перед тем как сказать "выходи за меня?".

я жених... уя не помню!!!
  • 0

#48
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

за первого попавшегося гасторбайтера, который живет временно в вагончике

ну что же у вас за круг общения!?

это не у меня, у них! не прЕстОвайТе =)
  • 0

#49
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Второй лагерь за любовь и рай в шалаше.

ну про шалаш это конечно сильно! я бы сказал, что данный фактор не должен быть определяющим на все 100, хотя возможно я сужу так имея за плечами квартирку

#50
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Второй лагерь за любовь и рай в шалаше.

ну про шалаш это конечно сильно! я бы сказал, что данный фактор не должен быть определяющим на все 100, хотя возможно я сужу так имея за плечами квартирку

Cкорей всего, Фата. Мы первое время жили у моих родителей (еще не будучи расписанными) и доводили свою хатку до ума. А уж после того как привели в порядок, так и переехали, там и понеслось - свадьба и т.д. и т.п. :smoke:
  • 0

#51
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Второй лагерь за любовь и рай в шалаше.

ну про шалаш это конечно сильно! я бы сказал, что данный фактор не должен быть определяющим на все 100, хотя возможно я сужу так имея за плечами квартирку

Он очень важен, и если даже люди агрессивно реагируют на это мнение, они все равно думаю очень сильно задумываются как будут расти их дети и что они оставят своим детям.
скажу вам как сын который вырос у родителей думающих как они. Конечно мои родители получили потом хорошую квартиру. Но это было потом и это был ссср, тогда квартиры получали. А сейчас не ссср сейчас квартиру нужно заработать. несмотря на это жизнь на чемоданах не принесла мне как ребенку тогда еще ничего хорошего.

Сообщение отредактировал dukluk: 25.03.2011, 14:30:54

  • 0

#52
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Он очень важен, и если даже люди агрессивно реагируют на это мнение, они все равно думаю очень сильно задумываются как будут расти их дети и что они оставят своим детям.
скажу вам как сын который вырос у родителей думающих как они. Конечно мои родители получили хорошую квартиру. Но это был ссср, тогда квартиры получали. А сейчас не ссср сейчас квартиру нужно заработать. несмотря на это жизнь на чемоданах не принесла мне как ребенку тогда еще ничего хорошего.

у меня просто достаточно примеров людей заводивших семью на чемоданах впоследствии живущих сейчас в коттеджах, для них ИМХО этот шаг послужил хорошим стимулом (а хорошо это или плохо не мне судить)

#53
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
интересно, если бы ваша девушка общалась со своими друзьями мужеского пола, срывалась в ночные клубы, чтобы там напиться и затусить без вас - как бы вы себя ощущали на ее месте?

ей не льзя пусть дома сидит)))....
  • 0

#54
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

интересно, если бы ваша девушка общалась со своими друзьями мужеского пола, срывалась в ночные клубы, чтобы там напиться и затусить без вас - как бы вы себя ощущали на ее месте?

ей не льзя пусть дома сидит)))....

Конечно дома пускай сидит!!!!!!! :laugh:
Мы вот вместе ходим, так как интересно, редко когда каждый со своей компанией.....
  • 0

#55
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Когда ОН готов к браку и детям? как определить?

когда есть бабки содержать всех! :laugh:
  • 0

#56
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вобще по мне я против брака( в корне БРАК) это слово обозначает ПОЛОМАННЫЙ.
это все старый институт наших предков и всего общества, ЖЕНИСЬ, РОЖАЙ, ЖИВИ.
а можно вить и сломать этот стереотип не обязательно связывать себя на всегда с одним человеком..
хотя кому как.... кому то и нравиться одна жена, дети, сопли итд...
  • -1

#57
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Когда ОН готов к браку и детям? как определить?

когда есть бабки содержать всех! :laugh:




100500% прав чел!
  • 0

#58
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

хотя кому как.... кому то и нравиться одна жена, дети, сопли итд...

сказал человек с аватаром "Махабат" :laugh:

#59
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Он очень важен, и если даже люди агрессивно реагируют на это мнение, они все равно думаю очень сильно задумываются как будут расти их дети и что они оставят своим детям.
скажу вам как сын который вырос у родителей думающих как они. Конечно мои родители получили хорошую квартиру. Но это был ссср, тогда квартиры получали. А сейчас не ссср сейчас квартиру нужно заработать. несмотря на это жизнь на чемоданах не принесла мне как ребенку тогда еще ничего хорошего.

у меня просто достаточно примеров людей заводивших семью на чемоданах впоследствии живущих сейчас в коттеджах, для них ИМХО этот шаг послужил хорошим стимулом (а хорошо это или плохо не мне судить)

Тут как в бизнесе, на старте откроют дело 100 человек, удача придет к 20, закроются 60, 20 не так не сяк.
Только это бизнес тут все что теряешь это деньги. Нет долгоиграющих проблем.
А тут дети, их нельзя списать или с аукциона продать по себестоимости. Нельзя заставить не мыслить не думать, они вырастут посмотрят вокруг и зададут вопросы сначала себе потом тебе, сделают выводы и поставят оценку.
Со мной работал чел они с родителями живут на чемоданах, нет как бы сказать стабильности, нет возможности развиваться, все время куча проблем с жильем.
Мне их проблемы со стороны кажутся ужасными.
  • 0

#60
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

хотя кому как.... кому то и нравиться одна жена, дети, сопли итд...

сказал человек с аватаром "Махабат" :laugh:




может у меня махабат не к людям а к машинам)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.