Перейти к содержимому

Фотография

Когда ОН готов к браку и детям?как определить? ...или ваши истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#1
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Опять создаю новый допрос опрос для статьи:

Когда вы, мужчины, понимаете, что все, пипец, пора жениться и строгать детей, строгать леса на новый дом, садить вокруг него деревья?
Статистика показывает, что многие не ждут, когда у них будут все условия: собственная квартира и стабильная работа, а просто идут и покупают кольцо для своей суженой-ряженой. И живут себе "долго и счастливо" в арендованной кв, с женой и детками и горя не знают.
Бывают и такие, конечно, уже под сраку лет взрослые, но под венец под дулом пистолета не затянешь. Хотя и те, рано или поздно таки плетутся в ювелирный. Ну или решаются на гражданский.
Так вот, какие конкретно мысли у вас в голове и чувства у вас в сердце перед тем как сказать "выходи за меня?".
Брак по залету не обсуждаем. Тут какгбе все ясно.

Девушки, к вам тоже вопросы имеются :)
Как долго вы будете встречаться с парнем, если вам имухется, что это ваш тот самый ненаглядный, в ожидании от него "заветного вопроса"?
На какие моменты в его поведении, поступках и речах будете обращать внимание, тестируя его на проф. пригодность?
Например, на то, какие у него отношения в семье, как он относится к браку друзей или как он ведет себя с детьми друзей или племянниками, например.

В общем, ваши рассуждения по сабжу или, лучше, ваши истории из жизни приветствуются! :)
  • 0

#2
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Так вот, какие конкретно мысли у вас в голове и чувства у вас в сердце перед тем как сказать "выходи за меня?".

Лично для меня важен лишь один критерий - взаимные чувства и это не обязательно чувство ненависти. Есть материальные проблем? Решим! Семья главный стимул.

Изображение

Сообщение отредактировал Фаталист: 25.03.2011, 12:18:04


#3
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Так вот, какие конкретно мысли у вас в голове и чувства у вас в сердце перед тем как сказать "выходи за меня?".

Лично для меня важен лишь один критерий - взаимные чувства и это не обязательно чувство ненависти. Есть материальные проблем? Решим! Семья главный стимул.

Изображение


Любовь во всех парах (почти) есть, однако на брак не все решаются.
  • 0

#4
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Любовь во всех парах (почти) есть, однако на брак не все решаются.

пара это как минимум две полноценные личности со своими взглядами на жизнь и брак в частности, у каждого свои критерии и условия для создания семьи, но думаю всех их объединяет одно уверенность, так о чем это я, в общем не всегда эти условия совпадают посему и получается то, что вы наблюдаете

#5
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений
Моё ИМХО - сначало хату и стабильный заработок ( с условие его роста :rolleyes: ), а затем женитьба и детешки! :smoke:
  • 2

#6
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
МНЕ 29 и я не фига не готов! в голове еще клубы , тусовки итогдалее))


хотя и хата и машина и работа все есть для создания семейки.

Сообщение отредактировал rian.maris@yandex.kz: 25.03.2011, 12:30:01

  • 0

#7
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Любовь во всех парах (почти) есть, однако на брак не все решаются.

пара это как минимум две полноценные личности со своими взглядами на жизнь и брак в частности, у каждого свои критерии и условия для создания семьи, но думаю всех их объединяет одно уверенность, так о чем это я, в общем не всегда эти условия совпадают посему и получается то, что вы наблюдаете


А теперь еще раз, но по-русски :D
Да, у каждого свои критерии и поводы для создания семьи, но в данном случае меня интересуют именно Ваши, каждого постящего по отдельности. Что сподвигло, или сподвигло бы именно вас!
  • 0

#8
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Моё ИМХО - сначало хату и стабильный заработок ( с условие его роста :rolleyes: ), а затем женитьба и детешки! :smoke:


Согласна=)
  • 0

#9
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

МНЕ 29 и я не фига не готов! в голове еще клубы , тусовки итогдалее))


хотя и хата и машина и работа все есть для создания семейки.


Ну задумывались об этом? Типа лет через ...дцать я решусь таки!
Или просто еще не встретили ее?
  • 0

#10
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Моё ИМХО - сначало хату и стабильный заработок ( с условие его роста :rolleyes: ), а затем женитьба и детешки! :smoke:


Согласна=)


А че согласна то?
Это хорошо, когда у него возможность есть хату возвести и работу стабильную найти.
Любовь то, говорят, зла... Полюбишь его, аж кушать не сможешь, а он будет тебя потчевать "женюсь, обязательноманама, но только когда дом и работа будет", а сам с родителями живет и работает фрилансером каким-нибудь за 800-1000 денег в месяц. Купишь тут квартиру, ага.
  • 0

#11
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
встретил! но честно я боюсь брака, боюсь того что мной будут манипулировать, типа туда не ходи, с тем не пей, сами знаете как в парах бывает.
у меня вот щяс много подружек но моя девушка на прочь не понимает мое отношения с ними, ради нее пришлось со многими прекратить общяться, раньше мог в любое время поехать в ночной клуб напиться там затусить, а щяс нужно ставить ее в известность, а с ее стороны сразу обиды как так без меня поедешь!
вот в основном к этому не готов я!
  • 0

#12
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

встретил! но честно я боюсь брака, боюсь того что мной будут манипулировать, типа туда не ходи, с тем не пей, сами знаете как в парах бывает.
у меня вот щяс много подружек но моя девушка на прочь не понимает мое отношения с ними, ради нее пришлось со многими прекратить общяться, раньше мог в любое время поехать в ночной клуб напиться там затусить, а щяс нужно ставить ее в известность, а с ее стороны сразу обиды как так без меня поедешь!
вот в основном к этому не готов я!

вам сюда нужно :)
http://vse.kz/index....1#entry15479818
блин, модераторы, пардоньте, кнопка "ссылка" не работает у меня :(
  • 0

#13
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

А теперь еще раз, но по-русски :D
Да, у каждого свои критерии и поводы для создания семьи, но в данном случае меня интересуют именно Ваши, каждого постящего по отдельности. Что сподвигло, или сподвигло бы именно вас!

:D
"любовь и уверенность в партнерше"
так и запишите :laugh:

#14
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Моё ИМХО - сначало хату и стабильный заработок ( с условие его роста :rolleyes: ), а затем женитьба и детешки! :smoke:

Согласен.
Без жилья вероятность развода и проблем у детей очень высока. Да и от любви не останется и следа.
  • 0

#15
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

встретил! но честно я боюсь брака, боюсь того что мной будут манипулировать, типа туда не ходи, с тем не пей, сами знаете как в парах бывает.
у меня вот щяс много подружек но моя девушка на прочь не понимает мое отношения с ними, ради нее пришлось со многими прекратить общяться, раньше мог в любое время поехать в ночной клуб напиться там затусить, а щяс нужно ставить ее в известность, а с ее стороны сразу обиды как так без меня поедешь!
вот в основном к этому не готов я!

Попробуйте для перевоспитания, набраться терпения и все время побыть с ней влезать во все её дела, решать за нее, держать её на коротком расстоянии, дружить с её подругами, может она поймет что ошибалась.
  • 0

#16
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Когда ОН готов к браку и детям? как определить?

У него глаза краснеют и повышается температура. Его мучают головные боли и заметно меняется походка.
В его лексиконе появляются новые слова и его одолевает бессонница.
Зрачки его сужаются и поднимается сахар в крови.
Бред. Застрелитесь.
  • 0

#17
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

встретил! но честно я боюсь брака, боюсь того что мной будут манипулировать, типа туда не ходи, с тем не пей, сами знаете как в парах бывает.
у меня вот щяс много подружек но моя девушка на прочь не понимает мое отношения с ними, ради нее пришлось со многими прекратить общяться, раньше мог в любое время поехать в ночной клуб напиться там затусить, а щяс нужно ставить ее в известность, а с ее стороны сразу обиды как так без меня поедешь!
вот в основном к этому не готов я!

это не правильно. Если уже сейчас возникают такие проблемы, то пока не поздно лучше прекратить это всё. Брак не должен быть в ущерб чего-то. Брак строится на доверии и взаимоуважении. Иначе нечего не получится.

#18
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Попробуйте для перевоспитания, набраться терпения и все время побыть с ней влезать во все её дела, решать за нее, держать её на коротком расстоянии, дружить с её подругами, может она поймет что ошибалась.

Не вариант! Нужно просто поговорить, объяснить, взять на встречи с подругами, познакомить с ними, чтобы она сама увидела, что нет повода для ревности.
Не отвлекаемся от темы сабжа, товарищи!

Бред. Застрелитесь.

Если вам нечего сказать по сути - застрелитесь сами.

это не правильно. Если уже сейчас возникают такие проблемы, то пока не поздно лучше прекратить это всё. Брак не должен быть в ущерб чего-то. Брак строится на доверии и взаимоуважении. Иначе нечего не получится.

Ну че ж сразу прекращать?
Девушка просто, возможно, не чувствует себя уверенно в отношениях, или неуверена в себе и боится парня такого бриллиантового потерять :) вот и ревнует/запрещает.
Девушке нужно дать почувствовать себя единственной и особенной, тогда и она вам будет доверять и не будет хавать мозг!
  • 0

#19
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как долго вы будете встречаться с парнем, если вам имухется, что это ваш тот самый ненаглядный, в ожидании от него "заветного вопроса"?

эээ...мне хватило 2х встреч и 3х мес.телефонных переговоров :lol:

На какие моменты в его поведении, поступках и речах будете обращать внимание, тестируя его на проф. пригодность?

Обратила внимание на то, как он отзывается о бывших супругах - очень уважительно и как относится к детям, ну и отношение детей к нему..
  • 0

#20
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

встретил! но честно я боюсь брака, боюсь того что мной будут манипулировать, типа туда не ходи, с тем не пей, сами знаете как в парах бывает.
у меня вот щяс много подружек но моя девушка на прочь не понимает мое отношения с ними, ради нее пришлось со многими прекратить общяться, раньше мог в любое время поехать в ночной клуб напиться там затусить, а щяс нужно ставить ее в известность, а с ее стороны сразу обиды как так без меня поедешь!
вот в основном к этому не готов я!

интересно, если бы ваша девушка общалась со своими друзьями мужеского пола, срывалась в ночные клубы, чтобы там напиться и затусить без вас - как бы вы себя ощущали на ее месте?

Кстати, готовность иметь семью = взять ответственность на себя, вот именно к этому вы и не готовы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.