Перейти к содержимому

Фотография

Когда ОН готов к браку и детям?как определить? ...или ваши истории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Я например уверен, что душевного спокойствия гораздо проще и быстрее добиться одному, познавая таинство нирваны или секреты ушу.

Это называется мастурбация или рукоблудие, сынок... :rolleyes:
З.Ы. На планете регистрируется все меньше и меньше браков, и это радует все прогрессивное человечество!!!

ну вот-сразу анонизьм.Человек пыталса совсем о другом сказать.

Ну-значит внятнее надо излагать мысль.
З.Ы. Собрался жениться? Остановись и
Изображение
:super:
  • 0

#242
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

может мне в жизни не везло, но встречаю на своем пути, как правило, одних тупоголовых куриц, основной целью в жизни которых является подороже выйти замуж. и совершенно не понимаю как можно длительное время проводить в обществе одного и тоже человека. с другой стороны понимаю необходимость детей в жизни. думаю правильно будет найти особу относительно неглупую и здоровую, дать ей квартиру и пусть растит ребенка или нескольких, получая единовременное содержание. что думаете?


интересный вы выход из ситуации предполагаете :-)
А этой особе в эту квартиру, то её уже квартиру, как я поняла за детей же уплачена была, можно бует мужчин других приглашать? ну тип, должна ж она свою личную жизнь обустраивать.. :rolleyes:
  • 0

#243
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений

как то все подеццки это, пазвани я тебе тогось, а как же сила слова :spy: ниужта нет ниаднаго аргумента обоснованного в сваю защиту :spy:

ЗЫ!!! вот по мнению Харле я ацтойный кекс, таке потому што женат, но ведь это его мнение и оно имеет право быть, как чье либо, например мне его мысле допесды, но при этом, он прав в том, что ежеле не дай боже случиццо шо мы с женой тогось, не вместе будем, то я этого, неженюсь больше никада :smoke:


Собр, ты как фсигда ищишь какойто подвох :spy: а тебе ли не пох?


а терь по Сабжу: я это, незнаю ответы на вопросы странные, но знаю одно не от возраста это, а от мохгу :smoke:


Так ведь вопрос то не о мнении Харли..
а об обращении Харли к оппоненту... Ему ж написали - за Холопа ответишь :rolleyes:
  • 0

#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а об обращении Харли к оппоненту..

Был бы достойный оппонент-было бы соответствующее отношение. А так... Как можно нормально и с уважением относиться к школоте ,забивающей стрелки? :bored:


Ему ж написали - за Холопа ответишь :rolleyes:

Харли засцал и срочно слился в Чили... :eek:

З.Ы. Обыватель! Есть желание повжениться? Сходи к психиатру, проверься на наличие психических расстройств.
  • -2

#245
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Так ж стрелку вам забили опосля вашего обращения :rolleyes:

Ладно всё замяли..

ТС, думаю вам можно было бы уже теститровать кандидатов на женитьбу. Придумать этакий небольшой тест.. там
1 понимаете ли вы всю ответственность
2 гтовы ли вы к тому, что будете видеть свою любимую каждый день в грязном халате с оторванным карманом и бигудях
3 вам нравятся запах детских какашек?.
4 сколько дней и ночей вы можете продержаться без сна ?
5 без сна и с ребенком на руках?
6 без сна с ребенокм на руках и рядом с истеричной женой ну и т.д и т.п..

после успешного прохождения теста, челу всё ж намеревающемуся жениться, обязательно предусматривать собеседование С Харли.. И только после беседы С Харли и лозунгов Харли, чел всё же устоит в своих твердых намерениях на сие действие, То он и впрямь уже готов жениться!
:D

Сообщение отредактировал Инди: 31.03.2011, 14:23:52

  • 0

#246
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений


мне Не свойственно ни разу

за себя ответ держите, ипанутая привычка говорить за всех :smoke:


Мне свойственно. И большинству моих друзей тоже свойственно.

По теме, регулярный секс, дети по залету слишком слабые аргументы за брак.
Соответственно, жениться лучше по любви или вообще незачем. ИМХО.
  • -1

#247
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

после успешного прохождения теста, челу всё ж намеревающемуся жениться, обязательно предусматривать собеседование С Харли.. И только после беседы С Харли и лозунгов Харли, чел всё же устоит в своих твердых намерениях на сие действие, То он и впрямь уже готов жениться!
:D

Избавьте меня от:
1. Общения со слабоумными стрелозабивателями
2. Общения с неопределившейся школотой, ибо не пастырь я © :rolleyes: :fie:

З.Ы. Повжениться невтерпежь? Ушатайся башкой об стену с разбегу, и все пройдет!
  • -1

#248
Шу_Чу

Шу_Чу
  • Частый гость
  • 70 сообщений

раньше мог в любое время поехать в ночной клуб напиться там затусить, а щяс нужно ставить ее в известность, а с ее стороны сразу обиды как так без меня поедешь!
вот в основном к этому не готов я!

Как будто про меня написали :lol: :lol: :lol:
  • 0

#249
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Инфа женщинам:
мужик готов к формированию "ячейки общества" тогда, когда начинает балдеть от детей - 100%-й признак.
  • 0

#250
unknown_forget_me_not_

unknown_forget_me_not_
  • никто

Инфа женщинам:
мужик готов к формированию "ячейки общества" тогда, когда начинает балдеть от детей - 100%-й признак.

и сколько ждать до этого балдежа? :laugh:

не факт. у меня братья любвеобильные до детей, но не все готовы жениться ;)

#251
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Инфа женщинам:
мужик готов к формированию "ячейки общества" тогда, когда начинает балдеть от детей - 100%-й признак.

Ой,блин,я вас умоляу.По моим наблюдениям от детей тока дедульки балдеют.Не видела ни одного молодаго папаши с ребенком и счастливой улыбкой одновременно.В основном картина такая:она с коляской и дитем наперевес,он-с пивом где-нибудь на 2 метра впереди :-/
  • 0

#252
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Ой,блин,я вас умоляу.По моим наблюдениям от детей тока дедульки балдеют.Не видела ни одного молодаго папаши с ребенком и счастливой улыбкой одновременно.В основном картина такая:она с коляской и дитем наперевес,он-с пивом где-нибудь на 2 метра впереди :-/

Вы всех молодых папаш характеризуете по вашему субъективному мнению, если бы все было так как вы описываете, детей в стране рождалось бы намнооого меньше.
  • 0

#253
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Ой,блин,я вас умоляу.По моим наблюдениям от детей тока дедульки балдеют.Не видела ни одного молодаго папаши с ребенком и счастливой улыбкой одновременно.В основном картина такая:она с коляской и дитем наперевес,он-с пивом где-нибудь на 2 метра впереди :-/

Вы всех молодых папаш характеризуете по вашему субъективному мнению, если бы все было так как вы описываете, детей в стране рождалось бы намнооого меньше.

Правда?Не думаю :-/
  • 0

#254
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений



Ой,блин,я вас умоляу.По моим наблюдениям от детей тока дедульки балдеют.Не видела ни одного молодаго папаши с ребенком и счастливой улыбкой одновременно.В основном картина такая:она с коляской и дитем наперевес,он-с пивом где-нибудь на 2 метра впереди :-/

Вы всех молодых папаш характеризуете по вашему субъективному мнению, если бы все было так как вы описываете, детей в стране рождалось бы намнооого меньше.

Правда?Не думаю :-/

Ну вот допустим я негативно отношусь к некоторым женщинам за их дела, и что из-за этого я должен ко всем женщинам так же относиться?
По моему нет.
  • 0

#255
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Ой,блин,я вас умоляу.По моим наблюдениям от детей тока дедульки балдеют.Не видела ни одного молодаго папаши с ребенком и счастливой улыбкой одновременно.В основном картина такая:она с коляской и дитем наперевес,он-с пивом где-нибудь на 2 метра впереди :-/

Вы всех молодых папаш характеризуете по вашему субъективному мнению, если бы все было так как вы описываете, детей в стране рождалось бы намнооого меньше.

Правда?Не думаю :-/

Ну вот допустим я негативно отношусь к некоторым женщинам за их дела, и что из-за этого я должен ко всем женщинам так же относиться?
По моему нет.

А я тоже далеко не ко всем М субъективна,просто пишу на основе собственных наблюдений ;)
  • 0

#256
dukluk

dukluk
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А я тоже далеко не ко всем М субъективна,просто пишу на основе собственных наблюдений ;)

По моему 50/50.
  • 0

#257
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А я тоже далеко не ко всем М субъективна,просто пишу на основе собственных наблюдений ;)

По моему 50/50.

БИНГО ;)

Сообщение отредактировал калисто: 04.04.2011, 14:06:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.