Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1961
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а рахат фитнесс конечно удивил открытием фастфуда в своем здании) кризис видимо) с другой стороны мне все равно, пускай хоть секс шоп откроют :D

Из чего делаем вывод:нашего уважаемого JayKay еда не интересует и второе тоже :hi: А значит-ему около 80-ти лет и он молодец что в таком возрасте 25-ти метровый бассейн для него-детская ванночка!Привет бабуле! :super:
А World Class,это что и это от кого? Вроде раньше так Фиделити обзывался?

#1962
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А World Class,это что и это от кого? Вроде раньше так Фиделити обзывался?

Держинского-Калинина.....обещали 2 бассейна, причем один из них 50 метровый.....да и около работы :super: вообщем ждем...

Сообщение отредактировал JayKay: 26.03.2010, 10:06:56

  • 0

#1963
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

JayKay,вы почему еще не в Фиделити???? :-)

JayKay, чес слово, что за ретроградство, хоть бы одним глазком заглянули к нам, ни за что бы не ушли :lol:

Еще сказали, что летом лежаки поставят на улице, чтобы после басика можно было позагорать, вот жителям этих высоток будет весело :-)

Что-то новости с фронта меня все больше и больше беспокоят, то полотенца платные, теперь еще и народ в высотках веселиться будет. Я еле-еле своего туда уговорила записаться.

Держинского-Калинина.....вообщем ждем...

В бытность Фиделити Волд Классом на заре своего открытия в начале века они все говорили про Дзержинского-Калинина, говорили, говорили...
  • 0

#1964
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

В бытность Фиделити Волд Классом на заре своего открытия в начале века они все говорили про Дзержинского-Калинина, говорили, говорили...

этож когда было то? там стройка вроде идет полным ходом...разумеется в этом году вряд ли...а самое конечно что меня смущает это стоимость индивидуальных тренировок в подобных центрах.... :(
  • 0

#1965
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

этож когда было то? там стройка вроде идет полным ходом...разумеется в этом году вряд ли...а самое конечно что меня смущает это стоимость индивидуальных тренировок в подобных центрах.... :D

А зачем вам персоналки?Вот счас на меня некоторые бякостные слова скажут-подумают,но говорю ПРОВЕРЕННЫЕ вещи. В Фитнейшне без персоналок и впрямь-грустно.Брал их там регулярно .Перейдя в Фиделити напрочь забыл про персоналки!Чесс слово, JayKay вот нафиг они там не нужны!Тренера так выматывают и такие нагрузки дают,что оттуда выползаешь и ни о каких персоналках и не думаешь!!Плюс ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ рекомендации по питанию,проверка правильности работы на снарядах и внимание врачей.Короче,суппер!! Вот дайте мне ВЕЧНЫЙ бан,если я вру!! :( Попробуйте-не пожалеете!!

П.С Цифирька,пиривет!Значит "дотюкали" вашу вторую половину-тожж в спортсмены наметился? ;) Жена(ну или любимая подруга)-это страшшшшная сила!!!! ;)

#1966
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Бассейн чистый, народу в среднем сколько в басике на фиделити ботан. сад ?

и сколько год. абон. стоит ? на сайте цен не увидел.

Сообщение отредактировал Пацан, штаны на лямках: 28.03.2010, 16:01:27

  • 0

#1967
Maksutkz

Maksutkz
  • Гость
  • 10 сообщений
всё таки мне кажеца что Luxor лучше, всё так грамотно, вежливо и учтиво. при всём при этом цены в пределах досягаемости, если конечно вы не покупаете абонемент за 1 155 000 тг.
  • 0

#1968
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Обывательские разговорчики. Мнение народа таксказать.

Я зашел в Фиделити при БЖТ. Хотел было купить ебанимент (200 000 тг). Насторожил ответ девушки-менеджера на вопрос сколько людей уже стали счастливыми членами клуба - 400 ! eek.gif До этого отходил 2 года в Рахат Фитнес. При слове "400" вспомнились гигантские толпы потных тучных дядек а раздевалке, очереди на тренажеры, "спортивный" бассейн в котором невозможно плавать летом из за резвящейся детворы. Может я по Весновке побегаю, на турничке поотжимаюся...

http://vse.kz/index....c=244016&st=400

Интересно,а и вправду, какое кол-во народа делают клуб дядько-тетько-переполненным?

#1969
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aliiisa получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Артемий' date='26.03.2010, 16:31' post='12528985']
[quote name='JayKay' post='12527266' date='26.03.2010, 15:21']

А зачем вам персоналки?Вот счас на меня некоторые бякостные слова скажут-подумают,но говорю ПРОВЕРЕННЫЕ вещи. В Фитнейшне без персоналок и впрямь-грустно.Брал их там регулярно .Перейдя в Фиделити напрочь забыл про персоналки!Чесс слово, JayKay вот нафиг они там не нужны!Тренера так выматывают и такие нагрузки дают,что оттуда выползаешь и ни о каких персоналках и не думаешь!!Плюс ЛЮБЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ рекомендации по питанию,проверка правильности работы на снарядах и внимание врачей.Короче,суппер!! Вот дайте мне ВЕЧНЫЙ бан,если я вру!! :) Попробуйте-не пожалеете!!


А я не могу пожаловаться, вниманием инструкторов не обделена, и выматывают также и нагрузки дают и рекомендаций по питанию столько уже получила, выполнить бы все.
Через пару месяцев заканчивается карта и, конечно, тоже зашла в столь обсуждаемые клубы, в общем ваши отзывы не оставили меня равнодушной. Но Фиделити в Самале все-таки дорого….. Терренкур без бассейна, сразу отпал, Рахат тоже отпал, как-то все слишком по-старому, просила мин.15, чтобы клуб показали, видно у них и так все очень хорошо, в общем никто мной не заинтересовался, цена для Рахата высоковатая, больше, чем в Фиделити и Фитнейшн, в общем даже их бассейн 50м не помог впечатлиться по полной. Свое впечатление о клубе на Бухар Жирау: про полотенца платные мне ничего не сказали, и вроде бы обещают, что все будет хорошо, как во всех их клубах и даже им верю, но…мне показалось, что очень маленький тр.зал и сроки не озвучивают окончательные, не поняла еще почему вход разный у мужчин и женщин и одного вида сауна. И все-таки только у Фитнейшн клуб в Астане, где я бываю достаточно часто… В общем, « выбирай на вкус»! Моя половина в обычной качалке, мне грт, не до ваших понтов….

Сообщение отредактировал JayKay: 31.03.2010, 11:25:09

  • 0

#1970
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
А у нас в Рахате фены не работают :) ….все….даже и не знаю чего они с ними сделали…пипец….на улице вроде не ”май” месяц :dandy:
  • 0

#1971
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Но Фиделити в Самале все-таки дорого….. Терренкур без бассейна, сразу отпал,

А вот если Терренкур обьеденить выходными посещениями в Самал для банно-бассейновых процедур, то цена будет очень привлекательной по сравнению посещения просто Самала. :dandy:

П.С. Срочно поправьте сообщение-иначе Придет ОН и утопит вас в плюсовом бассейне! Бесплатно! :)

П.П.С Уже..

Сообщение отредактировал Артемий: 31.03.2010, 11:29:04


#1972
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Вчера прошло заседание советов директоров клубов Фиделити и Фитнейшна. Принято решение о создании единой сети клубов! Фигасссе! :D
Инфа-от Лолы и Татьяны Салатиной.

#1973
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да да да, весь апрель никому не верь :D
  • 0

#1974
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А у нас в Рахате фены не работают :D ….все….даже и не знаю чего они с ними сделали…пипец….на улице вроде не ”май” месяц ;)


Мне девочки на ресепшене сказали, что фены у них из Испании. Поэтому быстро заменить не смогли, но вроде уже пришли. Сегодня-завтра должны быть. Кстати, в женской раздевалке работают ;) , так что заходите, если что :D)))))))) .
  • 0

#1975
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

да да да, весь апрель никому не верь :D

Я им скажу,что вы не поверили!!! На скидку не расчитывайте потом!
"Всю жизнь на лекарства работать будешь!"(Ц) в Рахате заниматься будете! ;) :D

Сегодня-завтра должны быть. Кстати, в женской раздевалке работают tongue.gif , так что заходите, если что smile.gif)))))))) .


JayKay, не вздумайте! Это замануха от управленцев клуба!!! Жениться, как порядочному музчине придется потом! ;)

#1976
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Но Фиделити в Самале все-таки дорого….. Терренкур без бассейна, сразу отпал,

А вот если Терренкур обьеденить выходными посещениями в Самал для банно-бассейновых процедур, то цена будет очень привлекательной по сравнению посещения просто Самала. :shy:

мне бы это больше устроило чем счас абон в ботанике. В басик захожу редко, живу ближе к теренкуру и самалу, но чтото такой вариант менеджеры не предагали. примерно какой уровень абонем??
  • 0

#1977
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мен вот интересно - некоторые персоны тут все время в обсуждениях - очень похоже что они работники какого то из клубов :shy:
  • 0

#1978
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мен вот интересно - некоторые персоны тут все время в обсуждениях - очень похоже что они работники какого то из клубов :spy:

Точно!!! Это они!! 100 процентов! Только и слышно:Рахат. Рахат!!! Как-будто других клубов нет! :shy:

И главное-никто их не плюсует за мало-содержательные посты про сломанные фены! :shy:

#1979
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мне бы это больше устроило чем счас абон в ботанике. В басик захожу редко, живу ближе к теренкуру и самалу, но чтото такой вариант менеджеры не предагали. примерно какой уровень абонем??


У меня вышло что-то около 280 тыс. Уже и не помню. Могу дать тел. своего "ведущего" от клуба-он поможет 100 проц. Но это-через личку.

#1980
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

["Всю жизнь на лекарства работать будешь!"(Ц) в Рахате заниматься будете! :spy: :shy:

Вы вот все время как то так подозрительно относитесь к Рахату и Фиделити для вас прям такой клуб- всем клубам клуб и прям без изъянов. Я ходила в Фиделити еще когда он только открылся и был только в Самале и вот почему я оттуда ушла: бассейн маленький, по сути клуб одни сплошные понты в плане все тебя разглядывают изучают кто в чем и на чем, а в клуб надо приходить заниматься, а не смотреть у кого какой фирмы костюм и прочее. Тренера оттуда некоторые, которых я очень уважала как профессионалов, сейчас ушли. После этого я ходила в обычный зал, но с суперским тренером, которая к сожалению потом ушла в Люксор. Сейчас уже второй год хожу в Рахат: да согласна, что клуб не дотягивает до уровня Фиделити по сервису, но в конце концов ты приходишь потренироваться, а не за тем чтобы тебя со всех сторон облизали, а тренера там достойные, тренажерка нормальная, программы теже что и в Фиделити, а как там отлично летом полежать на лежаке около открытого бассейна! Цена у них по сравнению с тем же Фиделити намного дешевле и зачем переплачивать за гламур и лизание пятой точки, если можно получить теже тренировки за меньшие деньги! Так что Артемий на вашем месте я бы не стала так негативно высказываться о клубе, тем более я уверена тут есть люди, которые не могут себе позволить ходить лишь только в Фиделити!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.