Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1921
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Люди о чём вы пишете? На троих, четверых... М+М, Ж+Ж, М+Ж+М, Ж+М+Ж??? Насколько я понимаю акция в честь дня святого валентина. Для ДВОИХ влюблённых (или не влюблённых), РАЗНОПОЛЫХ!

И всиравно нас трое.И все разнополые! :)

Терренкур забит весь. В нем объединили два клуба, всех с Армана туда перевели. На программах тесно. Люди не довольны! Выбирайте новый клуб, цены ниже и клиентов пока мало. Тогда точно индивидуального подхода дождетесь!

Надеюсь вы про Бухар-Жирау?В точку! :D И вовсе и не забит Терренкур и вовсе многих в Самал определили.

Даешь Шведскую семью в Фиделити! Артемий, не верьте никому, в Фиделити беспАнтово

Я знаю!К ним только попади-фиг уйдешь потом от них!Вообще выбора не оставляют! :eek:
Вся надежда на новые клубы-а вдруг переплюнут! ;) Я так понял в Ботанике нравы свободные..Шведские.. ;)

#1922
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
короче, акцию пропустили.. или кому то удалось?
в терренкуре нет бассйена, и до сауны по всему клубу идти в халате за 500 тенге за раз... отстой полный...

я ходила в Самал, и ничего сравнимого пока нет. Не знаю, правда, что там в Бухар жырау, надо бы поузнавать насчет цен туда.

а почему всех из армана перевели?

Сообщение отредактировал Galgal: 17.02.2010, 15:20:29

  • 0

#1923
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

а почему всех из армана перевели?




Арман, как нам объяснили, закрыли на реконструкцию. Я сейчас в Терренкуре- мне нравится! Добавился тренажерный зал, сауна, куча беговых дорожек ( кайф- с мониторами, смотрю любимые программы и сжигаю жирок одновременно :D ), есть сайкл - доплачивать пока не просили :-) Кстати, надвигается акция (в прошлом году на Армане с нами такое уже проделывали) - Бикини план. Спрашивала, сказали это ежегодно. Всем, кто хочет к лету похудеть, похорошеть и чтоб не стыдно было пройти в купальнике на пляже, дают тренера и врача, которые следят за тобой, что ешь, что пьешь и сколько калорий тратишь. Не дают пропускать тренировки, короче худеешь по принуждению :lol: Понимаю, что мазохизм чистой воды, но сама себя так не заставишь. Зато прошлым летом на пляжу было что показать. :D
  • 0

#1924
Hrizantemochka

Hrizantemochka
  • Гость
  • 27 сообщений



а почему всех из армана перевели?




Арман, как нам объяснили, закрыли на реконструкцию. Я сейчас в Терренкуре- мне нравится! Добавился тренажерный зал, сауна, куча беговых дорожек ( кайф- с мониторами, смотрю любимые программы и сжигаю жирок одновременно :D ), есть сайкл - доплачивать пока не просили :-) Кстати, надвигается акция (в прошлом году на Армане с нами такое уже проделывали) - Бикини план. Спрашивала, сказали это ежегодно. Всем, кто хочет к лету похудеть, похорошеть и чтоб не стыдно было пройти в купальнике на пляже, дают тренера и врача, которые следят за тобой, что ешь, что пьешь и сколько калорий тратишь. Не дают пропускать тренировки, короче худеешь по принуждению :lol: Понимаю, что мазохизм чистой воды, но сама себя так не заставишь. Зато прошлым летом на пляжу было что показать. :D


А когда акция? Хочу участвовать!
  • 0

#1925
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

в терренкуре нет бассйена, и до сауны по всему клубу идти в халате за 500 тенге за раз... отстой полный...

я ходила в Самал, и ничего сравнимого пока нет.

Руки прочь от Терренкура! :rolleyes: Туда народ приходит за мышцой(М),пластикой и точеными фигурками(Ж),а не гламурно дефелировать по клубу в поисках бань и бассейнов!По-секрету-можжно все взять в СПА-зоне,которая и находится непосредственно возле баньки.
САМАЛ-это папа Терренкура,а дети со-временем как правило превосходят родителей в развитии.Если канешш грамотные дети-а Терренкур мальчик одаренный!Так что и настоящее и будущее у него-перспективное!Очень! :smoke:

#1926
SMF

SMF
  • Гость
  • 40 сообщений
Акция Бикини -план стартует 1 марта и будет длиться до 01 июня. Обещают призы тем, кто достигнет цели. Как мне объяснили на рецепции, к участию допускаются те девушки/женщины, кто намерен расстаться более чем с 3 кг. Записаться на рецепции можно к любому тренеру.
  • 0

#1927
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Может кто подскажет имена руководства Fitnation?
  • 0

#1928
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Хожу в Фитнейшен уже несколько месяцев. За все это время пока никаких притензий к ним не было. Посетила почти все групповые программы, но больше люблю тренажерный зал и постоянно беру индивидуалки с Тимуром Икрамовым, может его кто-то знает? Скоро у них тоже начнется программа по снижению веса, с индивидуальными занятиями и под наблюдением врача. Вот думаю попробовать. Говорят всем кто добился результата тоже куча подарков, членство продляют, массажи дарят и т.д. Вообщем, каждый положительный шаг вознаграждается, а то у самой не всегда хватает силы воли бороться за просто так. :D
  • 0

#1929
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

ха - могу предложить программу снижения веса дома - забесплатно - и ходить никуда не надо :(
причем сам уже запарился от нее - ем 4-5 раз в день, протеин пью, занимаюсь дома - все по расписанию. Сила растет, а вес снижается - причем уже отрельефился весь что анатомию можно изучать - строение мышц человека :spy:
Просто люди ленивые - им надо чтобы их заставляли, над душой стояли и говорили что делать. А так делов то всего ничего.

А еще ленивые люди комфорт,бассейны,бани,все-возможные тренажеры под одной крышей уважают и атмосферу общения ценят.Но можно и так-в конце концов от точки А до точки В кто-то добирается в автобусе стоя,а кто-то в своей машине на мягком сидении с музыкой.Цель достигается и в первом,и во-втором случае.Во-втором.правда гораздо приятнее!А иначе.зачем еще деньги-та зарабатывать? :D
П.С А с протеином вы поаккуратнее-говорят когда его много организм это к зрелому возрасту может непонять и всякие нехорошести в подарок преподнести.Т-Т-Т.

#1930
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
аааа
ну если у вас там есть приятное общение - тогда да :D
а то обычно там и общаться то не с кем - в тренажерных залах и т.д.
а на массаж прекрасно и так ездиться - по надобности :(
как я понимаю если ходить в тренажерный зал фитнес-центра протеин не нужен и правила питания вообще другие? :spy:
кстати - диету и питание там на месте не организовывают - а то мне бы хотелось чтобы за мной с ложечкой ходили и постоянно притаскивали чего-надо есть и пить вовремя - самому это делать уже надоело :spy:
  • 0

#1931
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Я в Теренкуре - не надо так уж за всех : люди недовольны. Очень даже довольны. И подход достаточно индивидуальный. Индивидуальнее - это уж совсем назойливо будет. :rotate: С Фитнейшн сравнения нет ( я там раньше 5 лет была, ни за что не вернусь :rotate: )
  • 0

#1932
ltymub

ltymub
  • Гость
  • 6 сообщений
многое в занятиях фитнесом зависит от тренера и от соблюдения режима питания и тренировок, а нет от стоимости абонемента и "крутости" фитнес-центра.
  • 0

#1933
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Хожу в Фитнейшен уже несколько месяцев. За все это время пока никаких притензий к ним не было. Посетила почти все групповые программы, но больше люблю тренажерный зал и постоянно беру индивидуалки с Тимуром Икрамовым, может его кто-то знает?

Тоже хожу уже четвертый месяц, пока все нравиться...только вот сегодня узнала что бассейн не будет работать до 3 марта и очень учтиво предложили написать заявление на продление абонемента на 5 дней. Так же курирует Тимур - очень приятный м.человек :laugh: .
  • 0

#1934
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

многое в занятиях фитнесом зависит от тренера и от соблюдения режима питания и тренировок, а нет от стоимости абонемента и "крутости" фитнес-центра.

я бы сказал от подобранного и соблюдаемого режима питания и тренировок и эмоционального настроя - которые зависит даже от того какая музыка играет в зале. Реально в тренажерных залах играет неправильная музыка - она больше под плаванье подойдет, но никак не под качалку и прочие эмоционально-ориентированные виды спорта.

И еще должен быть тренировочный напарник, или тренер им должен стать - потому как практически все упражнения надо выполнять с помощью, а самостоятельно его проделать трудно.
  • 0

#1935
Fialochka

Fialochka
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Хожу в Фиделити Теренкур с нового года. Довольна групповыми программами, тренерами, оснащенностью залов, различными акциями. Не нравится то, что халат платный, уж включили бы в стоимость карты. Мелочь, а неприятно :rotate: как будто и не Фиделити вовсе. Это на заметку для руководства клуба.
Зато проводятся замечательные кампании, такие, как Dance Passion, например. Просто огромная признательность клубу за такой подход! С удовольствием хожу на репетиции, и надеюсь, что теперь уже наконец-то буду уметь танцевать и рокнролл, и стрип, и восточные танцы.
  • 0

#1936
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

аааа
ну если у вас там есть приятное общение - тогда да :lol:
а то обычно там и общаться то не с кем - в тренажерных залах и т.д.
а на массаж прекрасно и так ездиться - по надобности :lol:
как я понимаю если ходить в тренажерный зал фитнес-центра протеин не нужен и правила питания вообще другие? :lol:
кстати - диету и питание там на месте не организовывают - а то мне бы хотелось чтобы за мной с ложечкой ходили и постоянно притаскивали чего-надо есть и пить вовремя - самому это делать уже надоело :-/

Общение не просто приятное,а преприятнейшее! :)
Кстати,диету и питание на месте организовывают в клубе на профессиональном уровне.Частные эксперименты на себе по рекомендациям из интернета и частных обьявлений-на свой страх и риск.Спрашивать потом за подьем протеина и падение либидо в организме будет не с кого.Только со-своего рельефно-мышечного отражения в зеркале. :lol:
Насчет ложечки и во-время поесть-попить-этт вам к нянечкам.В ясельках.
А вы вообче зачем здесь?У вас клуб есть,иль так-блеснуть юмором и интелектом заглянули? :)

#1937
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Да вот думаю по весне на телок поохотиться - клуб подбираю, чтобы общение там было поприятнее :)
Что значит поднятие протеина?
А анализы тоже в клубах делают или отправляют в мед. центры на диагностику? Ну чтобы диету прописать.
В каком фитнес-центре много классных свободных телок? :)
Помоему во все эти клубы только офисный планктон только и ходит. В фитнэйшн помоему все офисы по ленина собираются - всякие там кен-дала и т.д. :lol:
  • 0

#1938
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да вот думаю по весне на телок поохотиться - клуб подбираю, чтобы общение там было поприятнее :lol:
Что значит поднятие протеина?
А анализы тоже в клубах делают или отправляют в мед. центры на диагностику? Ну чтобы диету прописать.
В каком фитнес-центре много классных свободных телок? :lol:
Помоему во все эти клубы только офисный планктон только и ходит. В фитнэйшн помоему все офисы по ленина собираются - всякие там кен-дала и т.д. :lol:

У нас очччень интересный офисный планктон к Самалу и Терренкуру подьезжает.Причем частенько вместе с охраной-не желаете с ними поюморить? :) Заодно и диагностику проведут!
Нинада только в Фиделити приходить с таким мировозрением-там плохо!!! :) Идите вы ....в какой другой клуб.В Луксор,например-там достойная вас богема чаще бывает! :lol: Королю-Королевское!
П.С Токка с телочками там поосторожнее....Чревато....:-/

Сообщение отредактировал Артемий: 01.03.2010, 15:21:12


#1939
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Помоему во все эти клубы только офисный планктон только и ходит.

Не нравятся офисный народ. Пожалуйста - у нас и пенсионерки имеются
  • 0

#1940
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ну так вот я и говорю - в клубы приезжают всякие офисные девочки которых папики содержат, а сами распальцованные никто. Вот я и интересовался - в каких клубах нормальные есть, а в каких нет.
А то мне эти местные распальцовки дешевые надоели однако. Хочется с нормальными культурными и развитыми людями в клубе потусить :) (желательно чтобы внешне и внутренне были похожи на меня - ну типа олигархи, только российские или европейские, а не местные :kiss:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.