Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1981
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

по сути клуб одни сплошные понты в плане все тебя разглядывают изучают кто в чем и на чем, а в клуб надо приходить заниматься, а не смотреть у кого какой фирмы костюм и прочее.

Это было время зарождающейся гламурятины. Вели себя наши соответственно. Счас вроде это уже в прошлом.Хотя мне было лично всегда плевать-кто там меня рассматривает на предмет оценки моей состоятельности.Не рефлексую.

намного дешевле и зачем переплачивать за гламур и лизание пятой точки, если можно получить теже тренировки за меньшие деньги!

Переборщили.Какой гламур, какое лизание? :spy: Речь веду только о профессионализме, не вызывающем нареканий!!! Много у нас в городе такого? Мало: ибо повсеместный дебелизм,идиотизм и тупость персонала, примитивное дешевое обустройство любых заведений от ресторанов и новостроек. Мне это надоедает в повседневке,поэтому иду туда, где отдыхает душа и тело, ГЛЯДЯ КАК ВСЕ ЧЕТКО ОТЛАЖЕНО В КЛУБЕ!

Так что Артемий на вашем месте я бы не стала так негативно высказываться о клубе,


:shy: Негативно???Девушка, немного юмора в сторону нашего уважаемого модератора-вот что это было! Не больше и не меньше.
Проще, все гораздо проще! Без всяких там расслоений общества и прочих буржуазных кружевов!
Не забываем,что посты пишутся не всегда с полной ответственностю и серьезностью! Мы ведь на форумt, а не на заседании чопорных обывателей и государственных служащих. :shy: Быть добру!!

Сообщение отредактировал Артемий: 01.04.2010, 17:46:44


#1982
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


да да да, весь апрель никому не верь :weep:

Я им скажу,что вы не поверили!!! На скидку не расчитывайте потом!
"Всю жизнь на лекарства работать будешь!"(Ц) в Рахате заниматься будете! :shy: :shy:

Сегодня-завтра должны быть. Кстати, в женской раздевалке работают tongue.gif , так что заходите, если что smile.gif)))))))) .


JayKay, не вздумайте! Это замануха от управленцев клуба!!! Жениться, как порядочному музчине придется потом! :weep:


А в вашем клубе, как я понимаю, только не порядочные, которые не женЮЦЦа!!! Девченки давайте к нам! У нас хоть какие то перспективы :spy:
  • 0

#1983
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

А в вашем клубе, как я понимаю, только не порядочные, которые не женЮЦЦа!!! Девченки давайте к нам! У нас хоть какие то перспективы :spy:

Нее, у нас очень порядочные, предпочитающие раздеваться в своих раздевалках, а не шлындать по женским музчины! Такие сурьезные брутальные мачи! :shy: Так что девченок наших не полУчите! Перспективнее им у нас. Повариантно-замужестней! :shy:

#1984
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну не знаю, не знаю... У нас тут тоже вариантов хватает :-/)))))). Вроде тоже не пастухи тренируются :(. Не знаю чего вы так уж наш клуб хаете. Как говорится каждому свое! Я за понтами не гоняюсь, я тут спортом занимаюсь, так что :( клуб вполне для меня. Зато у нас бассейн бААААААААААААААААльшой. :D и тренеры у нас замечательные. Вот.
  • 0

#1985
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

. Зато у нас бассейн бААААААААААААААААльшой. :D и тренеры у нас замечательные. Вот.

Только дуры на рецепции сидят
А девченки-все равно у нас! :rolleyes:
А у нас на полотенца стали вешать какие-та пластмассовые фигнюшки, которые на выходе будут звенеть, если какой гость из Рахата брутальный мачо захочет его стащить в подарок жене! :D
Офигеть, неужели воруют, что пришлось такие меры принимать? Во, блин ! Кто таскает наши полотенца? :eek: :laugh: Фитнейшн не может-они у них там синие и оранжевые,а наши белые. Луксор тожж вряд-ли. РАХАТОВЦЫ???? :( :D

Сообщение отредактировал Артемий: 02.04.2010, 08:58:35


#1986
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
да уж.....воровать полотенца с общественного заведения....феерично :rolleyes:
  • 0

#1987
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


. Зато у нас бассейн бААААААААААААААААльшой. :D и тренеры у нас замечательные. Вот.

Только дуры на рецепции сидят
А девченки-все равно у нас! :rolleyes:
А у нас на полотенца стали вешать какие-та пластмассовые фигнюшки, которые на выходе будут звенеть, если какой гость из Рахата брутальный мачо захочет его стащить в подарок жене! :p
Офигеть, неужели воруют, что пришлось такие меры принимать? Во, блин ! Кто таскает наши полотенца? :p :laugh: Фитнейшн не может-они у них там синие и оранжевые,а наши белые. Луксор тожж вряд-ли. РАХАТОВЦЫ???? :laugh: :lol:


А при чем тут Рахатовцы? У вас вешают, значит ваши и воруют. Уж не вы ли там промышляете? :-) У нас народ приличный. Полотенца не ворует. Брутальных мачо не наблюдала. Уж не знаю, с чего вы вы взяли что они ЗДЕСЬ? А девченок, знаете ли, везде хватает. Увы, статистика не в нашу пользу :lol: . Уж поверьте, на некоторых из наших девочек и вы бы слюни распустили.. :lol:
  • 0

#1988
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений



А девченки-все равно у нас! :rolleyes:
А у нас на полотенца стали вешать какие-та пластмассовые фигнюшки, которые на выходе будут звенеть, если какой гость из Рахата брутальный мачо захочет его стащить в подарок жене! :p
Офигеть, неужели воруют, что пришлось такие меры принимать? Во, блин ! Кто таскает наши полотенца? :p Фитнейшн не может-они у них там синие и оранжевые,а наши белые. Луксор тожж вряд-ли. РАХАТОВЦЫ????


А при чем тут Рахатовцы? У вас вешают, значит ваши и воруют. Уж не вы ли там промышляете? :-) У нас народ приличный. Полотенца не ворует. Брутальных мачо не наблюдала. Уж не знаю, с чего вы вы взяли что они ЗДЕСЬ? А девченок, знаете ли, везде хватает. Увы, статистика не в нашу пользу :laugh: . Уж поверьте, на некоторых из наших девочек и вы бы слюни распустили.. :lol:


Стебеться же человек просто, что же вы все так за чистую монету принимаете :lol:

Даа, тоже удивилась, прочитав в раздевалке, что в связи с участившимися случаями кражи полотенец, они присобачили эти магнитики, надо же, кому эти полотенца понадобились :laugh:
  • 0

#1989
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Уж не вы ли там промышляете?

С дедукцией у вас все в порядке!

. Брутальных мачо не наблюдала. Уж не знаю, с чего вы вы взяли что они ЗДЕСЬ?

Словарный запасец-не очень. Этт не ругательное :rolleyes:

Уж поверьте, на некоторых из наших девочек и вы бы слюни распустили..

Интересный оборот речи! Вы-филолог?(Этт тож не ругательное слово :-)) :laugh:

А на рецепции девченки из той-же категории " вы бы слюни распустили?" "Феерично!" (Ц) УЖС! :p

П.С. Задумчиво: JayKay, уходите не задумываясь оттуда!

Сообщение отредактировал Артемий: 02.04.2010, 16:26:54


#1990
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
С чувством юмора у меня все отлично. Я прекрасно понимаю, что люди стебаются на что отвечаю тем же.

Специально для Артемия.
Значение слова брутальный мне знакомо. Уж поверьте мне на слово, я тоже не из маргиналов :laugh: К сожеалению я не филолог, но что касается словарных оборотов, то могу с вами общаться на любом языке. Вы какой предпочитаете? Высокохудожественный? Исполним :-)))

Если вас не устраивает выражение "распустить слюни", то по позвольте мне, о достопочтимый рыцарь, исправить сию оплошность и заменить этот гнуснейший оборот чем нибудь более приятным для вашего нежнейшего слуха. С вашего позволения, милостивый государь, позвольте мне отметить, что данные девицы (о коих я упоминала в своем послании к вам, о достопочтимый!) возрадовали бы ваш светлейший взор красотою своей и поразили бы ваш светлейший ум разумением своим. :lol:
Приношу вам искренние извенения за дерзость свою и сквернословие, вырвашееся на клавиатуру из под моих недостойных пальцев. :smoke:
  • 0

#1991
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ох простите меня Артемий, но так быстро печатая вам свое послание, допустила я непозволительное количество ошибок в чем искренне каюсь и, пристыженноая собственной безграмотностью и невнимательностью с позором покидаю данную тему :smoke:
  • 0

#1992
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений

С чувством юмора у меня все отлично. Я прекрасно понимаю, что люди стебаются на что отвечаю тем же.

Специально для Артемия.
Значение слова брутальный мне знакомо. Уж поверьте мне на слово, я тоже не из маргиналов :D К сожеалению я не филолог, но что касается словарных оборотов, то могу с вами общаться на любом языке. Вы какой предпочитаете? Высокохудожественный? Исполним :D))

Если вас не устраивает выражение "распустить слюни", то по позвольте мне, о достопочтимый рыцарь, исправить сию оплошность и заменить этот гнуснейший оборот чем нибудь более приятным для вашего нежнейшего слуха. С вашего позволения, милостивый государь, позвольте мне отметить, что данные девицы (о коих я упоминала в своем послании к вам, о достопочтимый!) возрадовали бы ваш светлейший взор красотою своей и поразили бы ваш светлейший ум разумением своим. :)
Приношу вам искренние извенения за дерзость свою и сквернословие, вырвашееся на клавиатуру из под моих недостойных пальцев. :laugh:

Все хорошо, но за "словарные обороты" - "четверка".

#1993
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ, кто слышал когда реально фиделити в бухар жырау откроют? будет ли там Гравити?

карточку вроде изготавливают, а по дате открытия - молчат
  • 0

#1994
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Ох простите меня Артемий, но так быстро печатая вам свое послание, допустила я непозволительное количество ошибок в чем искренне каюсь и, пристыженноая собственной безграмотностью и невнимательностью с позором покидаю данную тему :laugh:

:) Ну ладно уж вам! Камней в спину не будет-Рахатовцев здесь и так на пальцах одной руки перечесть можно! Оставьте в 50-ти метровом бассейне свою застенчивость и возвращайтесь! :D

народ, кто слышал когда реально фиделити в бухар жырау откроют?


Тожж интересно. Багаутдина чего-то не видать-можж "на раскачку" БЖ бросили? :D

#1995
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Да, Артемий достается Вам.......просите у Фиделити бонусы и молоко.... или полставки рекламщика. Конечно, каждому свое, то что позагорать можно будет в Рахате летом, конечно, очень хорошо, кто спорит, а вот то что на Абая – уже не очень.
А в Фитнейшн – Hot Week. Не смотря на то, что убиваюсь, худея, была на мастер-классе
у россиянки по Hot Iron, понравилось, но приятно отметить, что наши инструкторы – не хуже.
  • 0

#1996
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Да, Артемий достается Вам.......просите у Фиделити бонусы и молоко.... или полставки рекламщика.


Так если Фиделити планку качества опустит- я первый их покину. Уйду к едреней Фене в Фитнейшн, или "слюньки расспускать" в Рахат! :( Так что бонусы и прочие сладости мне ни к чему. Я-гордый и справедливый! ;) Короче, где я -там лучше всего! :spy:

П.С А "убиваться" худея-НЕ НАДО! Давно доказано- большие нагрузки на организм в погоне за худением ни к чему хорошему не приведут-как это не парадоксально звучит, но организм затратив ОГРОМНОЕ кол-во энергии на тренировке обязательно скомпенсирует его дополнительными колориями при еде! Т.е вы будете есть еще больше,чувство насыщения сдвинется, соответственно-поправитесь! Очень умеренные тренировки,длительные, но без больших нагрузок плюс четкий график еды-вот ЕДИНСТВЕННЫЙ путь к похудению. Все остальное(таблетки, бани, голодание и прочий бред)-от лукавого производителя товара и ведет к еще большему набору веса.
Так что НИКАКИХ Горячих Недель. Пусть они будут прохладными и правильными. Не издевайтесь над организмом! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 05.04.2010, 17:26:27


#1997
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
то все канечно хорошо , девченки и полотенца...

но вот фиделити на Утепова Жарокова интересует меня. только вот недавно узнала что он там есть, особенно басейн, кто был какие впечатления?
  • 0

#1998
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений
а я вот только в Рахат собралась в бассейн...правда не заходила смотреть. почитала, теперь вот думаю, может и правда не стоит...или все-таки проверить на собственном опыте?а где еще бассейны хорошие? Фиделити?
  • 0

#1999
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

народ, кто слышал когда реально фиделити в бухар жырау откроют? будет ли там Гравити?

карточку вроде изготавливают, а по дате открытия - молчат

Кажется Гравити - это фишка только Терренкура (если не ошибаюсь). Тоже хотела бы перевестись в Бухар Жирау, но вот вопрос Гравити волнует, очень уж нравится.
  • 0

#2000
matreshka N

matreshka N
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

то все канечно хорошо , девченки и полотенца...

но вот фиделити на Утепова Жарокова интересует меня. только вот недавно узнала что он там есть, особенно басейн, кто был какие впечатления?

Я там не была, но по словам подруг он маленький. Но поводу размера бассейна незнаю, а сам клуб вроде меньше Армана. Есть тениссный корт и много занятий для детей. Только он не на Утепова Жарокова, а ближе к выставке, на Водозаборной в жилом городке"Ботанический сад".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.