Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1941
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Обзор рынка фитнес-услуг в Алматы

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 02.03.2010, 10:42:43

  • 0

#1942
nikilov

nikilov
  • Гость
  • 6 сообщений

Обзор рынка фитнес-услуг в Алматы


Полезная информация по ссылке, вот бы еще по акциям и скидкам там было бы написано!
К примеру в Луксоре к празднику Наурыз 20% скидки на клубные карты дают, да только это не снизит их до удобоваримой цены. Хотя если по видам карт смотреть то в принципе как в Фитнэйшене. Каждый день ведь все равно не получается ходить, работать надо :)
  • 0

#1943
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да да :)
Вот о том то и речь - получится ли получить услуг на сумму этой клубной карты ;)
  • 0

#1944
nikilov

nikilov
  • Гость
  • 6 сообщений
ВСЕ нужно узнавать и просчитывать. Карта ONLY - 450 тыс минус 20% - это 360 тыс, три раза в неделю, расписание групповых программ в Луксоре много что включает.

360 тыс/ 12 мес - это 30 000 тг в мес.

Клубы, где подешевле месячный абонемент - не так много программ в день, и бассейн не везде. Опять же целый год нужно заниматься фитнесом 3 раза в неделю :laugh: , иначе жлобить будет о потерянных денежках :)
  • 0

#1945
Aya_Realty

Aya_Realty
  • Гость
  • 12 сообщений
А какие отзывы по Samal Delux?...Не очень дорогой, не далеко от дома...хорошие ли фитнес программы и тренера? Заранее спасибо :rotate:
  • 0

#1946
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Что-то тут только дорогие фитнес центры :-/ Хочется что-нибудь по дешевле! Не совсем дешёвый, где куча народу всегда, но и не дорогой!! Если кто может посоветоваь, буду очень рада! :confused:
  • 0

#1947
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
В Fitnation сейчас скидки в честь праздников, в сами праздничные дни доходят до 25%. :)
Моя сестра купила, если рассчитать цену за месяц, то получается не больше, чем в обычный клуб, как Вы говорите «подешевле», где только танцы или тренажерка, без бассейна, саун, полотенцев и пр. приятной мелочи, по-крайней мере для меня. Но если, конечно, хотите платить по-месячно, то фитнес-клубы, о которых так много здесь говорили, вряд ли смогут это предложить. Для себя в оплате за год вижу только положительный момент - «не спрыгнешь», да и морально легче - отдал и забыл, а так каждый месяц средства изыскивать, в итоге пару месяцев в год обязательно пропустишь. :-/ :) ;)
  • 0

#1948
monami1

monami1
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо за совет!!! :-/
  • 0

#1949
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Клубы, где подешевле месячный абонемент - не так много программ в день, и бассейн не везде. Опять же целый год нужно заниматься фитнесом 3 раза в неделю :-/ , иначе жлобить будет о потерянных денежках :)

Вот вот - все по расписанию. А вот если купить абонемент в какой-нить банзай за 7000-10000 мес, то ходить можно когда тебе удобно. За год получается 80 000-120 000, да и то по настроению - обычно ходят по осени, после НГ и перед летом по 1-2 месяца. Массажист - 2000 тг-сеанс спина. Т.е. реально чтобы получить на свои деньги - нужно торчать в фитнес центре по полной. Такое можно себе позволить только если ты дамочка живущая на содержании и заботящаяся чтобы содержатель был доволен ;)
  • 0

#1950
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Такое можно себе позволить только если ты дамочка живущая на содержании и заботящаяся чтобы содержатель был доволен ;)

Уже давненько в А-Ате появились дамочки,у которых на содержании те самые,которые должны быть по природе своей содержателем. :D Так что сумма абонементика в хороший клуб-это далеко не та сумма,с которой начинается "содержание"!Полно девушек,которые спокойно могут это себе позволить!

#1951
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Спасибо за совет!!! ;)



Вот я про то и говорю, что все ходят пару месяцев до Нового года, ну это уж в лучшем случае, пару… и, конечно, перед летом. Когда все оплачено, тогда все-таки почаще, а к сезонам в Клубах, например где я( Fitnation), да в других наверняка еще дополнительно программы типа «по снижению веса», в общем усиливаешь результат или добиваешься его, если за год не получилось.
Вот я подписалась все-таки. ;) Для рывка дали мне массажи :D (это в рамках программы и определили мой состав тела), дальше все получу только если сброшу, в общем, хочешь витамины, жиросжигатели и еще массажи - то будь добра скидывай, а если совсем будешь молодцом - то членство продлят, опять же плюс. :D
  • 0

#1952
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Такое можно себе позволить только если ты дамочка живущая на содержании и заботящаяся чтобы содержатель был доволен :)

Уже давненько в А-Ате появились дамочки,у которых на содержании те самые,которые должны быть по природе своей содержателем. :D Так что сумма абонементика в хороший клуб-это далеко не та сумма,с которой начинается "содержание"!Полно девушек,которые спокойно могут это себе позволить!



Согласна, 150000-350000 тысяч в год может позволить не только девушка «на содержании» :-) , 2008R2 имеет в виду наверное количество времени, которое можно провести работающему человеку в фитнес-клубе. Для многих - это стиль жизни и даже если ты «на содержании», то я приветсвуую ими выбранный, лучше торчать в фитнес-клубе, чем дома на диване, маясь от безделья и жалуясь на скуку, лишний вес, здоровье, непонимание окружающих и бессонницу. В общем, когда буду на содержании, :-) буду ходить каждый день, а пока только 2-3 раза в неделю.....
  • 0

#1953
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В общем, когда буду на содержании, :-) буду ходить каждый день, а пока только 2-3 раза в неделю.....

:D Не советую!Люди,находящиеся на содержании-это себя-неуважающие люди.а себя-неуважающий человек каждый день в клуб ходить не будет.Ибо зачем ему это,коль он "так низко пал!" :-)
По-теме.Кто был с экскурсией в Бухар-Жирау(ну тот,что из сети лучшего фитнес-клуба А-Аты-ФИДЕЛИТИ! :) ) :)
Какие впечатления?Что слышно про открытие?

#1954
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

[...
По-теме.Кто был с экскурсией в Бухар-Жирау(ну тот,что из сети лучшего фитнес-клуба А-Аты-ФИДЕЛИТИ! :-) ) :)
Какие впечатления?Что слышно про открытие?


Мой парень купил абонемент на Бухар жырау, обещают открыть в начале мая, но чето там еще ничего не готово, сомневаюсь я что они успеют до мая. А так клуб думаю будет хороший, басик большой - 25*8 если память не изменяет.

Понравилось:
Большой бассейн
Групповые залы большие, не то что у нас в Теренкуре, эээх
Турецкие бани есть около душевых, запамятовала как они называются

Оснащение тренажерных залов пока судить рановато, я так поняла еще не все тренажерки завезли.

Не понравилось:
Полотенца и халаты сказали будут платными :D
Вход для девушек и мужчин будет раздельный, я конечно еще точно не знаю, но кажется мужской вход намного удобнее.
Расписание групповых программ что-то совсем никакое, но думаю это поправимо, они наверно еще с тренерским составом не определились.

Пока вроде все, дохожу в свой теренкур, если что потом перейду на бухар жырау - хочу басик :-)
  • 0

#1955
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Понравилось:
Большой бассейн

25 метровую ваночку уже большим бассейном обзывают :-)


Не понравилось:
Полотенца и халаты сказали будут платными :-)

хмм....ладно халаты...но полотенца?....даааа..... :D
  • 0

#1956
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Не понравилось:
Полотенца и халаты сказали будут платными fie.gif

Халаты-возможно,полотенца.. :D Вряд-ли.

Вход для девушек и мужчин будет раздельный, я конечно еще точно не знаю, но кажется мужской вход намного удобнее.


А чем удобнее?Но я не против(краснея от стыда)! :-)

Пока вроде все, дохожу в свой теренкур, если что потом перейду на бухар жырау - хочу басик smile.gif


Басик-это тема!А насчет расписания-еще все десять раз поменяется,пока на рельсы поставят.в Терренкуре-тожж так было,потом отшлифовали!
Им можно верить(Фиделийцам)-сделают все ИДЕАЛЬНО!

А как дела идут с новым клубом Фитнейшна-тот что возле Меги,кто знает?

П.С JayKay,вы почему еще не в Фиделити???? :-).Там 25-метровый бассейн визуально смотрится больше,чем сами-знаете-где 50-метровый!А какой чииистый!Ух!!! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 25.03.2010, 17:32:31


#1957
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Понравилось:
Большой бассейн

25 метровую ваночку уже большим бассейном обзывают :)


Не понравилось:
Полотенца и халаты сказали будут платными :D

хмм....ладно халаты...но полотенца?....даааа..... :D


Да ладно вам :) Че серьезно в рахате 50 метров? нее, для меня 25 в самый раз :-)
Я тоже удивилась, даже переспросила, сказали, что из-за бассейна полотенца будут платными, 200 тенге что ли. Но думаю маленькие полотенца для тренировок будут бесплатными. Подруга потом ходила на разведку, ей тоже сказали, что полотенца будут платными.
  • 0

#1958
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

...

Вход для девушек и мужчин будет раздельный, я конечно еще точно не знаю, но кажется мужской вход намного удобнее.


А чем удобнее?Но я не против(краснея от стыда)! :D

...


Мужской вход со стороны маркова, там можно припарковаться, кстати там парковка кажется не очень большая. А женский вход со стороны внутреннего двора высотных домов, хотя я до конца не поняла как туда дойти например со стороны ботанического, у меня пространственный кретинизм.
Еще сказали, что летом лежаки поставят на улице, чтобы после басика можно было позагорать, вот жителям этих высоток будет весело :D
  • 0

#1959
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
:D Этт явно кто-то из менеджеров поторопился с информацией!Такие вещи наверное решает застройщик Бухар-Жирау,но идея-хороша!Предпологаю,как вырастут продажи в комплексе,когда там наши подтянутые спортивные девченки загорать начнут!Аншлаг полный!Вот ежели на крышах оборудовать....Но этт вряд-ли! Но идея-веселая! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 25.03.2010, 18:17:05


#1960
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

П.С JayKay,вы почему еще не в Фиделити???? :).
Там 25-метровый бассейн визуально смотрится больше,чем сами-знаете-где 50-метровый!А какой чииистый!Ух!!! :-)

ну визуальный обман это наверное хорошо :( надеюсь часть болтающихся/бултыхающихся удачно впишется и выпишется из сами знаете какого бассейна что по соседству) :)
а рахат фитнесс конечно удивил открытием фастфуда в своем здании) кризис видимо) с другой стороны мне все равно, пускай хоть секс шоп откроют :D
по World Class ничего не слышно? Или они к 2030 открываться собираются? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.