Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#1421
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

кстати, пилатес очень полезен для внутренних мыщц, йога - это целая философия. Мне очень понравилось, хотя я любитель больше активных программ. Классный пилатес в Самале в 11.00. Я всегда ходу сперва на ФТ, потом на пилатес. Вот еще бы акву полюбить... мне всегда холодно в бассейне.

жалко в теренкуре нет бассейна :D
сколько вы скинули во время фитнес тура?вообще стоит ли тратить на это время и деньги?
знаю что полезно, но я оч люблю активые программы, сегодня вот записалась на трекинг, говорят там классно, ноги после этого еле живые!


я не скинула...я набрала :D
смотря какую вы цель преследуете...если похудеть и повысить свою фитнес-активность - то не стоит. Лучше уж тут регулярно ходить в фитнес-клуб в нормальными условиями и кондиционерами и не тратить деньги и отпуск. Если оторваться и обойти все местные ночные клубы и выпить годовую норму алкоголя - то это для Вас :-/
Ну, и в первую очередь все зависит от тренера, который будет вести эту группу... :fie:

Кстати, очень люблю треккинг. Сегодня тоже записалась, но только в Самал. И еще сама бегаю регулярно на дорожках по 5 км. через день. Очень хорошо бег подтягивает все мышцы...Главное - не кушать потом дома.
  • 0

#1422
Арапка

Арапка
  • Гость
  • 46 сообщений
Вы знаете, я тоже ездила в фитнесс тур. Тренировки проводились в среднем 2 раза в день, на улице при температуре +27-30, поэтому потоотделение естесственно было сильным, возможно за счет этого я и скинула 2 кг :rotate: Ну или из-за ежедневных активных тусовок в клубах :smoke:

От тренера зависят только тренировки. Это же тренер а не тур-гид. Т.е. работа тренера не в том чтобы водить вас по клубам или обеспечивать вам досуг, а в том, чтобы проводить тренировки, чем она и занималась.

В первый день тренер нам дал рекомендации по питанию, поэтому все 10 дней я питалась только морепродуктами и фруктами, никакого мучного и сладкого.

Единственное, в чем не могла себе отказать, это в пиве :-)
Может если бы не пила, скинула бы побольше, но я же в конце концов была в отпуске! :(
  • 0

#1423
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Вы знаете, я тоже ездила в фитнесс тур. Тренировки проводились в среднем 2 раза в день, на улице при температуре +27-30, поэтому потоотделение естесственно было сильным, возможно за счет этого я и скинула 2 кг :) Ну или из-за ежедневных активных тусовок в клубах :)

От тренера зависят только тренировки. Это же тренер а не тур-гид. Т.е. работа тренера не в том чтобы водить вас по клубам или обеспечивать вам досуг, а в том, чтобы проводить тренировки, чем она и занималась.

В первый день тренер нам дал рекомендации по питанию, поэтому все 10 дней я питалась только морепродуктами и фруктами, никакого мучного и сладкого.

Единственное, в чем не могла себе отказать, это в пиве :kiss:
Может если бы не пила, скинула бы побольше, но я же в конце концов была в отпуске! :kiss:


Конечно, она не должна заниматься тем, чтобы водить и развлекать, но элементарно проявить интерес к каждому клиенту и дать рекомендации - это ее обязанность в этой поездке.
Если не секрет, как звали этого тренера? :)

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 13.11.2009, 09:08:36

  • 0

#1424
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
слушайте, я вчера ходила на батл..просто офигенно,мне таааак понравилось..и на трекинг, всего 45 минут и минус 300 калорий
красота!!!
  • 0

#1425
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Спортсмены из Фиделити, как у вас успехи с собиранием сердечек?


Блин,
опять забыл в кармане шорт и они постирались......им надо было их пластиковыми сделать :)
  • 0

#1426
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Спортсмены из Фиделити, как у вас успехи с собиранием сердечек?


Блин,
опять забыл в кармане шорт и они постирались......им надо было их пластиковыми сделать :)



ну посмотрите, может быть не все так плохо ..и они узнаваемы :)
а я вчера пересчитала свое богатство - 25 штук..если б не отпуск в 2 недели, было б в 2 раза больше.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 13.11.2009, 11:35:09

  • 0

#1427
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

25 штук..

идите на маникюр и педикюр :)
Я туда на выходных собираюсь! 1 осталось сердечко
  • 0

#1428
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

25 штук..

идите на маникюр и педикюр :)
Я туда на выходных собираюсь! 1 осталось сердечко



я коплю на массаж лица или тела..а еще меня заинтересовала восковая депиляция....она вообще 5 сердечек стоит! :)
и еще там какой-то уход за телом есть..кажется 25 сердцев надо.
  • 0

#1429
Lady Hawaii

Lady Hawaii
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


кстати, пилатес очень полезен для внутренних мыщц, йога - это целая философия. Мне очень понравилось, хотя я любитель больше активных программ. Классный пилатес в Самале в 11.00. Я всегда ходу сперва на ФТ, потом на пилатес. Вот еще бы акву полюбить... мне всегда холодно в бассейне.

жалко в теренкуре нет бассейна :)
сколько вы скинули во время фитнес тура?вообще стоит ли тратить на это время и деньги?
знаю что полезно, но я оч люблю активые программы, сегодня вот записалась на трекинг, говорят там классно, ноги после этого еле живые!


я не скинула...я набрала :)
смотря какую вы цель преследуете...если похудеть и повысить свою фитнес-активность - то не стоит. Лучше уж тут регулярно ходить в фитнес-клуб в нормальными условиями и кондиционерами и не тратить деньги и отпуск. Если оторваться и обойти все местные ночные клубы и выпить годовую норму алкоголя - то это для Вас ;)
Ну, и в первую очередь все зависит от тренера, который будет вести эту группу... :)

Кстати, очень люблю треккинг. Сегодня тоже записалась, но только в Самал. И еще сама бегаю регулярно на дорожках по 5 км. через день. Очень хорошо бег подтягивает все мышцы...Главное - не кушать потом дома.


А мне очень нравятся фитнес-туры! :lol: Для меня это лучшее проведение активного отпуска - комбинация приятного с полезным :spy: Во-первых, ты проводишь время со своими близкими и друзьями, во-вторых имеешь возможность позаниматься фитнесом и научиться чему-то новому, например, новым стилям танцев. Я уже ездила 3 раза и никогда не поправлялась. На фитнес-турах просто невозможно поправиться! :D Отдых мега-активный сам по себе + ежедневные занятия. Все занятия проводились по запланированному графику, либо с небольшими отклонениями, если всей группой ездили на экскурсию или на соседние острова. Обычно проводились по 2-3 занятия в день по графику, а остальное время свободное для себя и своих друзей или семьи. Турагентство, с которым работает наш фитнес-инструктор, всегда предлагает нам лучшие отели по очень доступным ценам! И в этот раз нам повезло на Сайпане. В самом отеле есть свой суперский аква-парк, водный городок для детей (просто рай!), несколько бассейнов, таким образом, мы имели возможность заниматься аква-аэробикой, стадион для утренних пробежек и замечательный спа салон для любителей разнообразных саун. Благодаря помощи агентства с выбором отеля такие фитнес-туры идеально подходят, как для семейного отдыха с детьми, так и для молодых людей. А что касается набора дополнительных килограммов, мне кажется, - это исключительно вопрос индивидуальный и касается системы питания. Лично я даже в Турции по системе "всё включено" (когда есть можно безостановочно) никогда не поправлялась :D
Фитнес-туры очень рекомендую. Это возможность путешествовать, познакомиться с новыми людьми, заниматься фитнесом для здоровья и весело провести время. Берите с собой друзей и детей!
  • 0

#1430
Sardonyx

Sardonyx
  • Гость
  • 47 сообщений

А мне очень нравятся фитнес-туры! :lol: Для меня это лучшее проведение активного отпуска - комбинация приятного с полезным :lol: Во-первых, ты проводишь время со своими близкими и друзьями, во-вторых имеешь возможность позаниматься фитнесом и научиться чему-то новому, например, новым стилям танцев. Я уже ездила 3 раза и никогда не поправлялась. На фитнес-турах просто невозможно поправиться! :lol: Отдых мега-активный сам по себе + ежедневные занятия. Все занятия проводились по запланированному графику, либо с небольшими отклонениями, если всей группой ездили на экскурсию или на соседние острова. Обычно проводились по 2-3 занятия в день по графику, а остальное время свободное для себя и своих друзей или семьи. Турагентство, с которым работает наш фитнес-инструктор, всегда предлагает нам лучшие отели по очень доступным ценам! И в этот раз нам повезло на Сайпане. В самом отеле есть свой суперский аква-парк, водный городок для детей (просто рай!), несколько бассейнов, таким образом, мы имели возможность заниматься аква-аэробикой, стадион для утренних пробежек и замечательный спа салон для любителей разнообразных саун. Благодаря помощи агентства с выбором отеля такие фитнес-туры идеально подходят, как для семейного отдыха с детьми, так и для молодых людей. А что касается набора дополнительных килограммов, мне кажется, - это исключительно вопрос индивидуальный и касается системы питания. Лично я даже в Турции по системе "всё включено" (когда есть можно безостановочно) никогда не поправлялась :D
Фитнес-туры очень рекомендую. Это возможность путешествовать, познакомиться с новыми людьми, заниматься фитнесом для здоровья и весело провести время. Берите с собой друзей и детей!


Полностью согласна с предыдущим оратором! Мне тоже довелось принять участие не в одном фитнес-туре, и спешу заверить всех участников дискуссии, что фитнес-туры - это, как раз-таки, тот вид отдыха, на который стоит и нужно выделять время и средства. Это замечательная возможность не только потрясающе отдохнуть у моря и приблизить физическую форму своего тело к безупречной, но и обрести новый круг общения, новых друзей с похожими интересами и взглядами.

Уверенно беру на себя смелость также утверждать, что инструктор, которая организовывает туры, является профессионалом в своем деле, четко выполняющим взятые на себя обязательства перед группой, связанные с организацией тренировок. Все тренировки проходили четко по разработанному расписаниюа если и случались какие-то переносы, то они были согласованы с группой.

Что же касается того, чтобы уделять внимание каждому члену группы в течение всей поездки, то здесь хотелось бы четко обозначить, что роль фитнес-инструктора заключается только в том, чтобы обеспечивать фитнес-тренинги надлежащего качества в соответствии с разработанным расписанием. Она не обязана никому обеспечивать досуг, подстраиваясь под ожидания каждого индивидуального участника тура. Мы все с вами большие девочки, и сами способны позаботиться о том, как наилучшим образом себя развлечь.

Ну а насчет дополнительно набранных килограммов, то кушать соблазнительные заморские явства в неимоверных количествах и наслаждаться бесплатными алкогольными напитками во время обедов в ресторане отеля никто никого не заставлял. Правильное питание является одним из ключевых принципов поддержания своего тела в прекрасной физической форме....
Замечание о набранных килограммах напомнило анекдот: "тётя приятной полноты приходит в тренажёрный зал, садится на велотренажёр и говорит инструктору: "худите меня, пожалуйста"... :dandy:

Девочки, милые, фитнес-тур - это средство, с помощью которого вы можете добиться желаемого результата и получить колоссальное удовольствие от отдыха на море и от общения с новыми интересными людьми. Сам же результат целиком и полностью зависит только от вас.
  • 0

#1431
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Спортсмены из Фиделити, как у вас успехи с собиранием сердечек? Кто-нибудь уже воспользовался СПА-услугами? Если да, то какими? У меня был 2-х недельный перерыв в посещении клуба. Уезжала в фитнес-тур на о.Сайпан, сегодня продолжаю завоевывать сердца :lol:

уже 45 (правда 10 из них за диагностику :-) , хожу всего лишь 2-3 раза в неделю по 1,ну иногда по 2 тренировки,
Думаю начинать тратить в СПА со след недели, на массажики :-)
  • 0

#1432
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений



А мне очень нравятся фитнес-туры! :lol: Для меня это лучшее проведение активного отпуска - комбинация приятного с полезным :D Во-первых, ты проводишь время со своими близкими и друзьями, во-вторых имеешь возможность позаниматься фитнесом и научиться чему-то новому, например, новым стилям танцев. Я уже ездила 3 раза и никогда не поправлялась. На фитнес-турах просто невозможно поправиться! :) Отдых мега-активный сам по себе + ежедневные занятия. Все занятия проводились по запланированному графику, либо с небольшими отклонениями, если всей группой ездили на экскурсию или на соседние острова.


Полностью согласна с предыдущим оратором! Мне тоже довелось принять участие не в одном фитнес-туре, и спешу заверить всех участников дискуссии, что фитнес-туры - это, как раз-таки, тот вид отдыха, на который стоит и нужно выделять время и средства. Это замечательная возможность не только потрясающе отдохнуть у моря и приблизить физическую форму своего тело к безупречной, но и обрести новый круг общения, новых друзей с похожими интересами и взглядами.

Уверенно беру на себя смелость также утверждать, что инструктор, которая организовывает туры, является профессионалом в своем деле, четко выполняющим взятые на себя обязательства перед группой, связанные с организацией тренировок. Все тренировки проходили четко по разработанному расписаниюа если и случались какие-то переносы, то они были согласованы с группой.

Что же касается того, чтобы уделять внимание каждому члену группы в течение всей поездки, то здесь хотелось бы четко обозначить, что роль фитнес-инструктора заключается только в том, чтобы обеспечивать фитнес-тренинги надлежащего качества в соответствии с разработанным расписанием. Она не обязана никому обеспечивать досуг, подстраиваясь под ожидания каждого индивидуального участника тура. Мы все с вами большие девочки, и сами способны позаботиться о том, как наилучшим образом себя развлечь.

Ну а насчет дополнительно набранных килограммов, то кушать соблазнительные заморские явства в неимоверных количествах и наслаждаться бесплатными алкогольными напитками во время обедов в ресторане отеля никто никого не заставлял. Правильное питание является одним из ключевых принципов поддержания своего тела в прекрасной физической форме....
Замечание о набранных килограммах напомнило анекдот: "тётя приятной полноты приходит в тренажёрный зал, садится на велотренажёр и говорит инструктору: "худите меня, пожалуйста"... :-)



Абсолютно согласно с вами девчонки!!! я также неоднократно выезжала с этим фитнесс-инструктором в фитнессы-туры. Более того за этим тренером я хожу "по пятам" вот уже 6 лет, потому что лучше никого не нашла.
Мне кажется, что фитнесс-тур - это сочетание приятного с полезным. И меня удивляет мнение некоторых дам, которые думают, что за 10 дней можно достигнуть идеальной формы. Надо не забывать о том, что идеальная фигура - это комплекс мер - физическая нагрузка, диета и т.д. и т.п. Но если Вы, возлежите на пляже после очередной тренировки с кружкой пива или алкогольного коктейля, и сдабриваете его порцией чечела, чипсов и т.д. и т.п., то пардон о каких результатах можно говорить.
Когда впервые мой тренер придумала идею фитнесс-туров и предложила своим постоянным клиентам присоединиться к ней, я также была в их числе. В итоге, нас набралась большая группа, и что самое главное после его окончания большая часть команды так сдружилась между собой, что продолжает общаться до сих пор. Более того, этим летом мы также все вместе решили поехать в очередной тур с любимым тренером. К нам присоединились несколько новых участников, с которыми мы продолжаем общаться и после возвращения. При этом нам прекрасно удавалась сочеть отдых+тренировки+вечеринки. А как же иначе? При чем по-крайне мере 2 человека вернулись в Алматы в тааакой шикарной форме, и хочу обратить Ваше внимание, они не изнуряли себя физической нагрузкой и строгой диетой, потому что, прежде всего наслаждались отдыхом.
Как можно требовать от инструктора на отдыхе внимательного отношения к каждому участнику, если вы выезжали группой. :-) Если вы хотите получить индивидуальный подход к своей персоне, покупайте личный тур, нанимайте индивидуально тренера и результат не заставит себя ждать. Но могу себе представить, во что для вас превратиться такой отдых, на день третий вы будете играть с тренером в прятки, потому что таких нагрузок выдержать однозначно не сможете.
НА мой взгляд, о профессионализме инструктора, прежде всего можно судить по его клиентам. Так вот, могу заверить вас, что тех девчонок, которые занимаются у этого тренера, можно заметить сразу – их отличает стройность, подтянутость и т.д. И поверьте мне, здесь дело не в количестве фитнесс-туров, в которые они ездили вместе с тренером, а в систематических занятиях фитнессом на постоянной основе.
Хотя видимо натура человеская такова, что легче всего обвинить в отсутствие результата кого-то, чем себя. Так проще и удобнее…
  • 0

#1433
Мамонтий

Мамонтий
  • Гость
  • 26 сообщений


Вы знаете, я тоже ездила в фитнесс тур. Тренировки проводились в среднем 2 раза в день, на улице при температуре +27-30, поэтому потоотделение естесственно было сильным, возможно за счет этого я и скинула 2 кг :) Ну или из-за ежедневных активных тусовок в клубах :)

От тренера зависят только тренировки. Это же тренер а не тур-гид. Т.е. работа тренера не в том чтобы водить вас по клубам или обеспечивать вам досуг, а в том, чтобы проводить тренировки, чем она и занималась.

В первый день тренер нам дал рекомендации по питанию, поэтому все 10 дней я питалась только морепродуктами и фруктами, никакого мучного и сладкого.

Единственное, в чем не могла себе отказать, это в пиве :)
Может если бы не пила, скинула бы побольше, но я же в конце концов была в отпуске! :lol:


Конечно, она не должна заниматься тем, чтобы водить и развлекать, но элементарно проявить интерес к каждому клиенту и дать рекомендации - это ее обязанность в этой поездке.
Если не секрет, как звали этого тренера? :lol:



Думаю, что негативное мнение одного или двух человек о фитнесс-туре не может привести к их отмене. Лишнее тому доказательство то, что ни один ранее запланированный тур отменен не был. Fitness tours forever!!! :-) :D :-) :)
  • 0

#1434
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мамонтий получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1435
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
No comments ;)

я бы написала в свою очередь такую антирекламу этиму фитнес-туру....ничем не уступающему изложенной лексике....но мне воспитание не позволяет это делать :smoke: ..да и не надо мне это... каждый делает свои выводы. Посему предлагаю закрыть эту тему и остаться каждому при своем личном мнении.

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 16.11.2009, 10:40:15

  • 0

#1436
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Спортсмены из Фиделити, как у вас успехи с собиранием сердечек?

Мало того, что сто лет не была в клубе, так в связи с переездом еще и старые сердечки потерялись.
  • 0

#1437
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений


Спортсмены из Фиделити, как у вас успехи с собиранием сердечек?

Мало того, что сто лет не была в клубе, так в связи с переездом еще и старые сердечки потерялись.



как обидно. Ну, еще есть до 25 декабря время завоевать новые :fie: и сделать массаж лица ;-)
  • 0

#1438
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

как обидно. Ну, еще есть до 25 декабря время завоевать новые ;-) и сделать массаж лица :hi:

!!! Массаж лица вреден для лица!!! Уже не от одного косметолога слышала.
Лучше спинку помассировать :fie:
  • 0

#1439
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
посетители фиделити, какая скидка при продлении годового членства? или по тем же суммам платите?
  • 0

#1440
4us_LO

4us_LO
  • Гость
  • 48 сообщений


в анкаре тренажерный зал, бассейн, сауна, турецкая баня, массаж, зал для йоги.... вообщем все что необходимо, а их сервис я просто обожаю. И дешевле чем фиделити и там луксоры всякие, где-то 240 000 в год.
А если смотреть на отношение к клиенту в фиделити, луксоре и самале де люкс.......
то даже если там сделают бесплатный вход, желания уже нет никакого :fie:


Мне вот интересно, вы так сказали - "фиделити и луксоры всякие"
А вы там были чтоб так говорить ? Луксор самый дорогой, да, многим не по карману, но сервис там отличный !
Летом открылся новый тренажерный зал - аналогов в городе просто нет ! (площадь и набор оборудования)
Ничего не могу сказать про клуб здоровья в Анкаре, ибо не довелось.
Приведите пример когда, вас, как клиента, огорчил сервис Луксора, что вы теперь туда не пойдете "даже если там сделают бесплатный вход" ?


согласна с вами, уважаемый)))зал просто поражает размерами и всевозможными тренажерами, да и вид из окон)))))
в Луксоре сейчас 270 000 самая недорогая лимитированная карта
и не стоит сравнивать его с какими то другими клубами - потому что это не фитнес клуб, а вэллнесс,
ни один клуб не предоставляет услуги банно термального комплекса,(именно комплекса,с кучами видов бань, флебологическими и проч бассейнами), услуги и консультации благодаря которым улучшаешь качество жизни(и питание, и гармония, и физические нагрузки итп), а дополнительных услуг у Луксора - более 1 000 наименований!
и кстати, цены - адекватны, например самая минимальная стоимость процедуры - аппаратный релакс-массаж ног стоит всего 1 000 тенге!
а еще на днях приехали настоящией тайцы, которых очень долго выбирали проводя кучи кастингов в Тайланде.
кому интересно про Луксор - спрашивайте)))
я отвечу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.