Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#661
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Куплю годовой абонимент на РАХАТ срочно. Спасибо.
  • 0

#662
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
а ходит ли кто-нибудь в Юнифлекс ?
  • 0

#663
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А мне больше нравится "восток" у Розы. Вообще я жуткая лентяйка и больше хожу на ненапрягающие программы типа танцев, йоги и пилатеса. В связи с наличием маленького ребенка вечером после работы спешу домой, поэтому в последнее время мои занятия фитнессом до работы по утрам, с 7.30. Но зато заряд бодрости на весь день супер!
Получается, раз Вы, Нателла, бываете на утренних программах, мы с Вами наверняка пересекались :D

Akama, спасибо за столь подробный ответ :shy: Краем уха слышала на рецепции, что Татьяна сейчас уехала. Верно?
lubluchka, точна, я тоже могу ходить только совсем утром, с 7 30 :fie: Вы завтра на плаванье идете? Меня узнать очень просто, такая бооооольшая тетенька, таких там мало, а утром вообще нет. Мня зовут Наталья - а Вас как? Встретите меня - буду рада личному знакомству :D

Сообщение отредактировал Natella: 08.07.2008, 20:36:15

  • 0

#664
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Здравствуйте, продаю годовой в Фитнейшн, осталось 8 месяцев. время: с 7 утра до 5 вечера каждый день. Покупала за 170,000 по акции. отдам за 105,000. продаю в связи с отъездом Позвоните по телефону 7017298416.
  • 0

#665
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Краем уха слышала на рецепции, что Татьяна сейчас уехала. Верно?


ага, правильно, ее не будет неделю. Вернется в следующий вторник. Дык что следующий степ с Татьяной будет только в среду, но это уровень эксперт. А степ беггинерс есть в пятницу в 18:30 по моему.Ааа, еще с утра как раз (ну вы пишете, что с утра удобнее) вроде были занятия типа Wake and Walk, по моему на беговых дорожках, мне кажется тоже интересно должно быть.

А ну еще на заметку, если массаж решите там делать, подруга недавно делала, там есть массажист Женя, он лучше чем остальные.
  • 0

#666
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ага, правильно, ее не будет неделю. Вернется в следующий вторник. Дык что следующий степ с Татьяной будет только в среду, но это уровень эксперт.

Не не, мне начальный то уровень и то сложно, по результатам фитнес-тестирования мне нельзя сейчас на тренажеры, на беговой дорожке только ходьбой и не более 4 легких тренировок в неделю (год назад две в одной полостные операции были). Поэтому я на сайклах да аэробикой, + "восток" +хочу йогу попробовать (йогу оч. рекомендовали)

А ну еще на заметку, если массаж решите там делать, подруга недавно делала, там есть массажист Женя, он лучше чем остальные.

Спасибо за наводку :rotate: Пока на массаж тоже противопоказания, в дальнейшем обязательно воспользуюсь. Сколько массаж стоит?
  • 0

#667
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Natellа, ну ясно, тогда конечно релаксовые направления самое то. Массаж стоит 10 сеансов 40 тысяч (антицеллюлитный и общий одинаково стоят), остальные дешевле, ну там по частям можно делать.

ЗЫ: Вы сегодня с утра не были в бассейне, в розовом купальнике?
  • 0

#668
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ЗЫ: Вы сегодня с утра не были в бассейне, в розовом купальнике?

Сегодня я была в бассейне где то с 9 и до 10, 10 30 примерно - первый раз так долго оттянулась :) Неа, в розовом не я, я в темно-синем купальнике с цветастыми разводами впереди. Сегодня в бассейне здорово было, в среднем человека 3-4 :lol:

Сообщение отредактировал Natella: 11.07.2008, 14:46:00

  • 0

#669
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение
  • 0

#670
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

это я для себя после 2х лет посещений выделила программы :hi: Правда, стараюсь всегда ходить к Татьяне.

Сегодня случайно узнала от подруги, которая профи в танцах, что Елена Кун до Fitnation так же профессионально занималась танцами :-/ Так что, уверена, что она стрип-пластику тож прекрасно преподает :-/
Она умничка, к моей проблемной персоне подходит очень внимательно, на протяжении всего занятия следит за общим состоянием, чтобы сердце и венки не работали на износ; держит в тренинге, но не перегибая - на сей момент я очень довольна как Fitnation, так и в частности Леной Кун :) Приятно заниматься с профи :D
  • 0

#671
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Rara Avis: 16.07.2008, 10:38:28

  • 0

#672
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

так и в частности Леной Кун


Классно! Таня все таки достаточно жесткая в тренировках. А Лена в какие дни преподает?
  • 0

#673
Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Знаю, что по понедельникам днем Лена дает Step Dance и ABS+Flex. Мне нравится, чувствуется грамотный подход, да и не пофилонишь у нее на занятиях. Никто не в курсе, кто будет по понедельникам латино вести теперь, когда Ольга в отпуск уехала?
  • 0

#674
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Классно! Таня все таки достаточно жесткая в тренировках. А Лена в какие дни преподает?

Раньше Лена заменяла Розу на ЛайтФитнесе; сейчас Татьяну. Я к Лене первый раз именно на лайтФитнес попала, очень понравилось ее отношение - мне в первую тренировку очень тяжело было (в смысле давление скакнуло), так Лена это из всей толпы как-то это заметила, дала некоторые рекомендации, которые мне сразу помогли :(
Ну и потом индивидуальную тренировку очень четко планирует, нагружает постепенно - филонить не даст, весь час пашешь как лошадь, в то же время она постоянно следит за состоянием (моим разумеется :laugh: ) . Если кому-то нужна нагрузка более серьезная, так за ней это не постоит :laugh: Но на такие групповые я пока не хожу :-)
  • 0

#675
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Знаю, что по понедельникам днем Лена дает Step Dance и ABS+Flex. Мне нравится, чувствуется грамотный подход, да и не пофилонишь у нее на занятиях.


значит днем в основном, тогда вряд ли попаду к ней.

Ура, Таня приехала, сегодня пойду на степ.

Я еще хотела спросить. Я решила взять индивидуальные занятия по плаванию. Кто нибудь брал? К кому лучше записаться? Там есть пожилой мужчина, женщина лет 40ка. Не знаю как их зовут. Но специально ходила в понедельник и в пятницу, и видела их в деле. Показалось, что женщина более внимательна и больше возится. В общем выбрать не могу.

Сообщение отредактировал Akama: 16.07.2008, 16:20:04

  • 0

#676
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кто нибудь брал? К кому лучше записаться? Там есть пожилой мужчина, женщина лет 40ка. Не знаю как их зовут. Но специально ходила в понедельник и в пятницу, и видела их в деле. Показалось, что женщина более внимательна и больше возится. В общем выбрать не могу.

Мне Гаврюшин Владимир оооочень понравился, я на групповые занятий утром к нему хожу. Как муж себе клубную карту приобретет - обязательно его на плаванье к Гаврюшину на индивидуалку спроважу :laugh:
  • 0

#677
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Мне Гаврюшин Владимир оооочень понравился


ну вот мне так визуально тоже он больше понравился. Главное, чтобы время было у него, в нужное мне время :laugh:
  • 0

#678
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

ну вот мне так визуально тоже он больше понравился. Главное, чтобы время было у него, в нужное мне время :-)

Он так долго может одно и тоже объяснять, при этом не срываясь :laugh: Все по полочкам разложит: что, зачем и почему и какие ошибки последуют за неправильным выполнением каких-либо действ, что доходит даже до "ооочень одаренных" :laugh: , как я
  • 0

#679
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
наконец то пошел в Феделити на Ботанике. Довольныыый как удав . Купил себе еще велик теперя за 5 мин. буду от дома доезжать.

Касательно сравнения с Рахатом- небо и земля(одним словом). Да и воздух там почище . Когда в Рахате бегал на беговой дор-ке, меня всегда терзали смутные сомнения : о пользе физ-х нагрузок при огромной массе выхлопных газов за бортом. К тому же прям напротив Рахата постоянная пробка по Абая.
Хотя конечно и цены разные , но для меня нормально да и к дому ближе.
  • 0

#680
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Отличный Клуб здоровья в пятизвездочном отеле Hyatt все еще ищет своего хозяина:
- 7 месяцев с 31 августа 2008 г. по 1 апреля 2009 года
- неограниченное количество посещений (с 06.00 до 23.00)
- Зал для аэробики, тренажерный зал, зал для кардио-упражнений, бассейн, джакузи, две сауны, летняя терраса для загара, открытый теннисный корт
- бесплатные полотенца, сланцы, питьевая вода, гель душ, станки и пена для бритья, крем для тела, предметы гигиены (палочки для ушей)
- имеется мощный солярий
- охраняемая парковка
- удобное расположение

1500$ окончательно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.