Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#701
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Сорри, но мне далеко туда через весь город!! Так бы пошла и потом в Fitnation мне больше программы нравятся и близко к дому на машине...
  • 0

#702
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
куплю абонимент с любым сроком действия в рахат фитнесс или другой клуб, рассмотрю все варианты, в личку
  • 0

#703
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
И я куплю годовой в Рахат, не даром... :-)
  • 0

#704
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
желающих в рахат уже немало :-/ давайте создадим свою группу!?!?
  • 0

#705
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ассоциацию...
  • 0

#706
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Куплю абонемент в рахат фитнесс на 2 мес за 40000тенге. Срочно.
  • 0

#707
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
можно и ассоциацию...главное,сообразить на троих :rolleyes: и получить абонемент за 265тыщ,а если 30 чел набрать то по 255 тыщ выходит..
  • 0

#708
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ура, считайте, что я уже в группе!!!! :rolleyes:
  • 0

#709
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
в РФ хамский персонал и недомолвки об услугах. на ресепшн набрали дешевых студентов, у которых "корона свалится" точно объяснять условия посещения. В договоре не указаны точные условия, иногда условия договора на услуги идут вразрез с фактическими условиями. Будьте бдительны, узнавая условия в РФ. Что с какой картой можно. иначе на нашем примере и на примере наших друзей потом будете неприятно удивлены изменениями и хамством персонала.
  • 0

#710
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я ходила год в рахат - персонал там отстой конечно- но йога карате замеч- инструкторы и бассейн классный а так в раздевалке сидят бабушки древние как в советс времена обслуживание и с рецепшина конечно кошмар-девочки- в фитнейшене такого нет- но плюсы перевешивают минусы

Сообщение отредактировал Nalla: 08.08.2008, 13:07:04

  • 0

#711
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в РФ хамский персонал и недомолвки об услугах. на ресепшн набрали дешевых студентов, у которых "корона свалится" точно объяснять условия посещения. В договоре не указаны точные условия, ...

Ндя.... В Fitnation близко такого нет, менеждеры Елена и Татьяна очень любезно и по нескольку раз все объяснят и если что-то непонятно ответят на все интересующие вопросы... Даже не подумала бы, что в таких заведениях может быть хамский персонал :)
  • 0

#712
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
нда... ну я думаю, что народ у нас впринципе не отличается добротой и проницательностью, так что к хамству, я думаю все уже привыкли... хотя неприятно, конечно.... :)
  • 0

#713
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

в фитнейшене такого нет- но плюсы перевешивают минусы

Чо т я пока в Fitnation особые минусы не нашла :) Инструктора - это вообще отдельная тема! Для меня б сейчас Fitnation не существовал без Лены, Аиды, Розы; по йоге Юлии и еще мужчина (по моему Ринат зовут), в бассейне без Гаврюшина. Я конечно не долго еще хожу, но во многом из-за этих инструкторов хочется туда ходить каждый день :) + все хвалят Таню Салатину (инструктора в том числе), я правда у нее ни разу не была, но склонна им верить :D Так что там очень сильная команда :) Главное сохранить ее и Fitnation будет "впереди планеты всей" - по крайней мере для меня точна :)
  • 0

#714
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

можно и ассоциацию...главное,сообразить на троих :) и получить абонемент за 265тыщ,а если 30 чел набрать то по 255 тыщ выходит..



так что? группа набирается????
Поактивнее, люди, поактивнее... :)
  • 0

#715
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
я тоже хочу в рахат фитнес былоб не плохо за 150 :) кста некоторые товарищи предлагают за 120 но мне кажется что это развод... как то все слишком скрытно и одной не хочется с ними связываться)) есть кто смелый можно вместе
  • 0

#716
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А сколько в Fitnation стоит абонемент годовой?
  • 0

#717
Blind Fly

Blind Fly
  • Гость
  • 47 сообщений
Стоимость индивидуальной клубной карты – 305 000 тысяч тенге
  • 0

#718
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А сколько в Fitnation стоит абонемент годовой?

Минимально 150 000, максимум 305 000тг.
  • 0

#719
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а можно поподробней насчет 120000 абонимент рахат можно в личку спасибо
  • 0

#720
fox777

fox777
  • Гость
  • 26 сообщений


А сколько в Fitnation стоит абонемент годовой?

Минимально 150 000, максимум 305 000тг.


150 000тг вы имеете ввиду полугодовой? Или у вас есть способ сделать годовой за такую сумму?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.