Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#641
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
[quote name='ZZZZZZZZZZ' date='25.06.2008, 14:56' post='5981647']
Продам годовой абонимент в Рахат-фитнес, 104 посещения, с 21.04.2008 по 21.04.2009, израсходованно 10 посещений -цена 90000 тенге.
[ quote ]

дороговато
  • 0

#642
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
[quote name='Tashika' date='25.06.2008, 16:35' post='5983056']
[quote name='ZZZZZZZZZZ' date='25.06.2008, 14:56' post='5981647']
Продам годовой абонимент в Рахат-фитнес, 104 посещения, с 21.04.2008 по 21.04.2009, израсходованно 10 посещений -цена 90000 тенге.
[ quote ]

дороговато
[/quote]
Я его брал за 150000, там повышение цен было недавно, они ещё дороже стали
  • 0

#643
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
никто случайно не продает абонемент в Каспий или WOrld Class в Астане? понадобился вот.
  • 0

#644
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

в люксоре сейчас акция идет
они строят второй спорт-люксор рядом, и годовой абонемент на 2 клуба будет стоить по старой цене 650 000 тенге

в принципе, если они в этот абонемент, наконец, внесут пользование спа-комплексом (сейчас не дают заходить в спа по абонементу ;-) ), то будет просто прекрасно


кт ов курсе?


все, оппозиция больше не жалуется на жизнь, я смотрю?) теперь оппозиция жалуется на то что по обонементу в СПА не пускают) и эти люди ругают власть)
  • 0

#645
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
кому нужна скидка 10% в Фитнейшн, обращайтесь ;-)
  • 0

#646
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

годовой абонемент на все про все стоит 265 000

это в фитнейшне? только что звонила говорят 305 тысяч...
265 тысяч звучит лучше - как это делается? :))
  • 0

#647
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нить ходит в Сине Темпоре по Толе би и Пушкина?
Что можете сказать про него? Стоит ли туда ходить?
  • 0

#648
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений


годовой абонемент на все про все стоит 265 000

это в фитнейшне? только что звонила говорят 305 тысяч...
265 тысяч звучит лучше - как это делается? :-))

ага.
Это у них акция была - скидка 15 %, но она закончилась, сейчас у меня есть карты с 10% скидкой, если хотите могу поделиться, пишите в личку :D
  • 0

#649
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
в фитнейшн и финская сауна, и турецкая баня... ммм... :-) такая прелесть!
  • 0

#650
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
в Ацтане Ворлд Класс считаю цены там реально завышены.
  • 0

#651
volam

volam
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Продаю годовой, осталось 8 месяцев. время: с 7 утра до 5 вечера каждый день. Покупала за 170,000 по акции. отдам за 105,000. продаю в связи с отъездом Позвоните по телефону 7017298416.


забыла написать, что абонемент в Fitnation :-)
  • 0

#652
almagt

almagt
  • Гость
  • 29 сообщений
Продаю 7 месяцев в клубе здоровья Olympus отеля Hyatt Rakhat Palace (Продаю в связи с переездом (с конца августа 2008 г. до конца марта 2009)):

http://hyatt.ru/hyat...almat/index.jsp
http://almaty.regenc...ities/index.jsp

Зал для аэробики, тренаженый зал, зал для кардио упражнений, бассен, джакузи, две сауны, выдают полотенца, сланцы. Если предложение заинтересует, то можете самостоятельно посетить зал, посмотреть условия.

Отдам 7 месяцев за US$1700 (для сравнения 6 месяцев в клубе стоит US$2333, 12 месяцев стоит US$3600). Для связи пишите в личку.
  • 0

#653
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Нашла в теме очень много негативных отзывах о Fitnation. Кому как - а мне нравится. Единственное, про шторки в душевой верно подмечено, надо будет в их книгу отзывов написать :laugh: Мне нравится, потому, что я хожу туда не для понтов, а для своих четко определенных целей. Абонемент утренний с 7 утра до 12 дня (реально хожу с 7 до 8-40; другого свободного времени просто нет). Рано утром в бассейне мало народу, вчера до 8 утра вообще 2 человека, включая меня, было.
Индивидуально занимаюсь с Кун Еленой - аэробное направление. Она, действительно, профессионал своего дела; все конкретно по теме, четко и без лишних разглагольствований. Девочки здесь в теме озадачились стрип-пластикой и т.п. - кстати поинтересуюсь на счет этого, аэробно-танцевальное направление это как раз ее.
Касательно полотенец - я свое приношу, брезгую после кого-то подтираться. Ну это мои личные тараканы - смотрю все остальные в клубных полотенцах ходят и ничо :lol:
Касательно цены - брала годовой УТРЕННИЙ абонемент за 127 500 тг - на мой взгляд вполне разумная, не завышенная, цена.
  • 0

#654
fox777

fox777
  • Гость
  • 26 сообщений
Куплю абонемент в Rakhat Fitness на 1-2 месяца. 701 2222508

Если есть связи тама, хотелось бы телефон того человека чтоб подешевле сделать чем официальные цены!

спс

Сообщение отредактировал fox777: 04.07.2008, 14:36:31

  • 0

#655
SuperVIT

SuperVIT
  • Свой человек
  • 742 сообщений

в фитнейшн и финская сауна, и турецкая баня... ммм... :weep: такая прелесть!

Оно может и прелесть, но туда только не протолкнуться в часы пик. А так конечно все нормально :lol:
  • 0

#656
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки здесь в теме озадачились стрип-пластикой и


стрип пластику татьяна ведет, очень классно. Я к ней хожу обязон на степ по понедельникам и по возможности по средам, и стараюсь еще на LB/ABS попадать. Вообще, занятия у нее лично для меня дают хороший результат.
  • 0

#657
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Хожу в Интерконтиненталь, там тренажёрный зал, зал для гимнастики, финская сауна м и ж отдельно, турецкая, бассейн, детский бассейн. Народу не много, что очень радует. Всегда чисто, вода, соки бесплатно. Халат, полотенце, простынь для бани,

Абонемент на месяц достался в подарок. Так стоит около 80 000 в месяц
  • 0

#658
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

стрип пластику татьяна ведет, очень классно. Я к ней хожу обязон на степ по понедельникам и по возможности по средам, и стараюсь еще на LB/ABS попадать. Вообще, занятия у нее лично для меня дают хороший результат.

Здорово!!! Полагаю, там много хороших инструкторов. Кого еще можете порекомендовать?
Еще мне очень понравился инструктор по плаванию - Владимир и Аида по "востоку". ;)
  • 0

#659
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Еще мне очень понравился инструктор по плаванию - Владимир и Аида по "востоку".


Нателла, я скажу куда я хожу - это я для себя после 2х лет посещений выделила программы :shy: Правда, стараюсь всегда ходить к Татьяне. Просто после Тани я у других инструкторов нагрузки не чувтсвую, честно скажу, кроме велика у Розы. Значит по понедельникам и средам в 18:30 - степ комбо и степ эксперт, Татьяна ведет. Еще в понедельник в 19:00 - есть Slim Time, на великах, ведет Роза, то прикольно, полчаса интенсивного велика. Ну и еще по средам в 19:30 - LB/ABS, хорошо подкачивается нижняя часть+пресс, тоже Татьяна.
  • 0

#660
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
А мне больше нравится "восток" у Розы. Вообще я жуткая лентяйка и больше хожу на ненапрягающие программы типа танцев, йоги и пилатеса. В связи с наличием маленького ребенка вечером после работы спешу домой, поэтому в последнее время мои занятия фитнессом до работы по утрам, с 7.30. Но зато заряд бодрости на весь день супер!
Получается, раз Вы, Нателла, бываете на утренних программах, мы с Вами наверняка пересекались :shy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.