Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#621
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений

расскажите, пожалуйста, как в Фитнейшне сейчас ?
продает ли кто-нибудь годовую карту ? ;)

В Фитнэйшене новое расписание, более удачное. К лету народу заметно поубавилось, хорошие скидки на клубные карты, так что самое время начать заниматься. Я там с марта, пока все нравится :laugh:
  • 0

#622
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


расскажите, пожалуйста, как в Фитнейшне сейчас ?
продает ли кто-нибудь годовую карту ? ;)

В Фитнэйшене новое расписание, более удачное. К лету народу заметно поубавилось, хорошие скидки на клубные карты, так что самое время начать заниматься. Я там с марта, пока все нравится :laugh:

можете озвучить размеры скидок?
  • 0

#623
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
годовой абонемент на все про все стоит 265 000
  • 0

#624
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

В Луксор ходит кто-нибудь? Нравится? Вечером народу много?
Абонемент никто не продает?


нравится
вечером в будни народу достаточно, но не так много как кажется. в бассейне постоянно всего 6-7 человек максимум плавает. на корты очередей нет (по вечерам), если член клуба то1500 тг час.
по выходным пустота
только не БТК! там вечно народу туева хуча. Женский никогда не бывает пустой что в будни что в выходный (все 9 лежаков вечно заняты). Туда надо в будни днем ходить. ну БТК всмысле.
  • 0

#625
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

В Фитнэйшене новое расписание, более удачное. К лету народу заметно поубавилось, хорошие скидки на клубные карты, так что самое время начать заниматься. Я там с марта, пока все нравится :)


Сколько раз в неделю ходите ? Результаты есть ? :)
  • 0

#626
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений


В Фитнэйшене новое расписание, более удачное. К лету народу заметно поубавилось, хорошие скидки на клубные карты, так что самое время начать заниматься. Я там с марта, пока все нравится :)


Сколько раз в неделю ходите ? Результаты есть ? :)

Смотря что подразумевается под результатами?
  • 0

#627
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
автоманьяк07, то, ради чего человек туда ходит..
  • 0

#628
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
в люксоре сейчас акция идет
они строят второй спорт-люксор рядом, и годовой абонемент на 2 клуба будет стоить по старой цене 650 000 тенге

в принципе, если они в этот абонемент, наконец, внесут пользование спа-комплексом (сейчас не дают заходить в спа по абонементу :spy: ), то будет просто прекрасно


кт ов курсе?
  • 0

#629
Shukr_Ya_Rabbi

Shukr_Ya_Rabbi

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений
Да я вот не понимаю как могут такие цены быть в фитнес центры? Это помоему в 10 раз завышенная цена. И скорее всего это пустое транжирство ведь благотворительсноть никто не отменял. Буржуйство наказуемо беспечностью.
  • 0

#630
Jazzz

Jazzz
  • Гость
  • 12 сообщений


В Фитнэйшене новое расписание, более удачное. К лету народу заметно поубавилось, хорошие скидки на клубные карты, так что самое время начать заниматься. Я там с марта, пока все нравится :-)


Сколько раз в неделю ходите ? Результаты есть ? :)


Хожу практически каждый день, с 7.30 до 12.00, результаты зависят от выбора программ, я выбираю интенсивные, поэтому летом будет что показать :(
  • 0

#631
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
в Каспий что в Астане нет ни у кого занкомых? ходить разово по 1.5 тыщи, а то абнемент не имею возможности купить. нас трое.
  • 0

#632
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

автоманьяк07, то, ради чего человек туда ходит..

В таком случае,у меня они превзошли все ожидания.
  • 0

#633
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Куплю годовой абонимент в Рахат Фитесс или Фиделити или Фитнэйшин, за хорошую цену, не даром.
  • 0

#634
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
продаю абонемент на 7,5 месяцев в Fidelity На Аль-Фараби! кого заинтересует пишите в личку
  • 0

#635
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в люксоре сейчас акция идет
они строят второй спорт-люксор рядом, и годовой абонемент на 2 клуба будет стоить по старой цене 650 000 тенге

в принципе, если они в этот абонемент, наконец, внесут пользование спа-комплексом (сейчас не дают заходить в спа по абонементу :) ), то будет просто прекрасно


кт ов курсе?


путаешь Акварелька
строят 2- луксор, но это простое расширение услуг по твоему же абонементу. Спа комплекс ты имеешь ввиду Тефнут? он никогда не будет по абонементу. Та же как отдельные услуги. А если про БТК то он и в простой абонемент включен же. И на услуги спа самого луксора типа пилинга, мыльного массажа, и соляной грот то на него 10% кидки. И все. Абонементы стоят по прежнему, в июле будет говорят акция на осень.
  • 0

#636
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Купила абонемент в Фиделити в мае, за приемлемую цену и еще подарили 3 месяца. Сейчас уже акция, к сожалению, не действует.
Но могу организовать скидку, кажется, в 5% - по акции приведи друга и он получит скидку ))))
  • 0

#637
Lady A

Lady A
  • Гость
  • 17 сообщений
Продам 2 новых годовых абонемента в Рахат-фитнесс, без ограничений. Срок еще не пошел. Цена 160 000 тенге за абонемент. ( К сведению, в самом РАХАТЕ такие абонементы стоят 280 000 тенге). Тел.: 8 701 755 59 02
  • 0

#638
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Куплю годовой абонимент в Рахат Фитесс или Фиделити или Фитнэйшин, за хорошую цену, не даром.


Я могу в Фиделити со скидкой сделать карту + тебе еще ск-ко то месяцев добавляют к году! Позвони 230 26 45 или 8 701 222 2301
  • 0

#639
lecter

lecter
  • Гость
  • 6 сообщений
куплю абонемент в фиделити ( Fidelity ) на АльФараби на 5-6 месяцеф --- 8 700 453 13 41
  • 0

#640
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Продам годовой абонимент в Рахат-фитнес, 104 посещения, с 21.04.2008 по 21.04.2009, израсходованно 10 посещений -цена 90000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.