Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#581
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Сегодня плавала в открытом бассейне рахата. Правда пока открыли только 25-ти метровый. Утром было достаточно прохладственно, хотя вода была терпимая. Как теперь после работы то плавать? В будние до работы выбираться в фц просто нереально, т.к. и поспать охота ,да и пробки потом.

А Вы не спрашивали когда они откроют большой бассейн?
  • 0

#582
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


Сегодня плавала в открытом бассейне рахата. Правда пока открыли только 25-ти метровый. Утром было достаточно прохладственно, хотя вода была терпимая. Как теперь после работы то плавать? В будние до работы выбираться в фц просто нереально, т.к. и поспать охота ,да и пробки потом.

А Вы не спрашивали когда они откроют большой бассейн?


Позавчера говорили, что откроют в понедельник. А вчера менеджер уверил, что в среду запустят скорее всего. Все "удобства" для нас, что и говорить. Вчера ватерполисты заняли весь бассейн, оставив лишь только одну полосу *такая была "давка" на этой единственной полосе* и "лягушатник" для всех остальных желающих окунуться. По- моему спортсменов ненавидели все :bow:)
  • 0

#583
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений


уже несколько лет хожу в самал делюкс, народу не очень много, все нравится.


а там кажись бассейна нету... :fie:

бассейн там как в фиделити через дорогу - 20 на 6 помоему.. внешне очень похожи.. может тока чуток уже
  • 0

#584
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Кто-нить ходил в тренажерный зал Рахат Фитнесса? Как впечатления? Тренера?
  • 0

#585
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Кто-нить ходил в тренажерный зал Рахат Фитнесса? Как впечатления? Тренера?


Кому как, но мне их тренажерный нра. Хоть я и не любительница тупо силовых нагрузок. Тренера оч хорошие. Первое занятие -ознакомительное под присмотром инструктора. Он же вам и составит общую программу занятий, которой в дальнейшем вы можете придерживаться, а можете и нет. Также есть индивидуальные занятия (3000 кзт/час), т.е. разрабатывается программа именно под вас, над душой вашей всегда стоит инструктор, он же отслеживает ваш прогресс и корректирует вашу программу.
  • 0

#586
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Сколько стоит абонемент просто в бассейн.
И как я поняла с постов _f_, вечером там делать нечего, а если поздно вечером?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 13.05.2008, 09:45:36

  • 0

#587
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Сколько стоит абонемент просто в бассейн.
И как я поняла с постов _f_, вечером там делать нечего, а если поздно вечером?!


Вроде 16 тыщ кзт, но могу и ошибаться. И там по- моему ограничения по времени есть.
Вечером ,как и поздно вечером, в бассейне оказывается очень даже есть что делать, вчера наплавалась от души после девяти :( Вода была отменная, совсем не холодная. А еще вчера большой бассейн был уже полностью залит, правда, там пока еще нельзя плавать... Ждем-с :D
  • 0

#588
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вечером ,как и поздно вечером, в бассейне оказывается очень даже есть что делать, вчера наплавалась от души после девяти :( Вода была отменная, совсем не холодная. А еще вчера большой бассейн был уже полностью залит, правда, там пока еще нельзя плавать... Ждем-с :D


Классно, я так и хочу, либо до работы в 7 утра, либо уже в 9 вечера, чтоб свободнее было
  • 0

#589
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сегодня звонила в "Рахат" - большой бассейн открыт для плавания.
Cvetochek, если соберетесь ходить к 7 утра, имейте ввиду, что в это время половина дорожек занята детьми и подростками из спортивных секций. Для остальных остаются 1 дорожка справа и 2 слева.
  • 0

#590
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, если соберетесь ходить к 7 утра, имейте ввиду, что в это время половина дорожек занята детьми и подростками из спортивных секций. Для остальных остаются 1 дорожка справа и 2 слева.



Спасибо, буду знать
  • 0

#591
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Привет всем, вот читаю вас и думаю, что же никто из ЦТшников не ходит в Юнифлекс, неужели он совсем плохой, записалась не давно, цена полугод. стоит 126 000, без огр. и думаю правильно сделала или нет. Кто- ниб. сталкивался с данным фитнес клубом, что можете сказать.
  • 0

#592
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

...

Спасибо) Недалеко от дома, наверное буду ходить туда по вечерам. А цену только на тренажерный зал(в месяц) не знаете?
  • 0

#593
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Сегодня в с 7 утра плавала в открытом большом бассейне в "Рахате" - несколько прохладно; чтобы не замерзнуть, плавать надо без остановки. Периодически в толще воды чувствовались волны горячей воды - как контрастный душ :smoke:
  • 0

#594
zetta

zetta
  • Частый гость
  • 92 сообщений
У меня подруга в Рахат в бассейн ходила так вот они чего то там пересыпали что после ее наслажденого купания ее волос перекрасился в зеленый болотный цвет!Хоть и ущерб они признали и возместили все же согласитесь что это холатность очень грубая с их стороны!
  • 0

#595
Алиша

Алиша
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня подруга в Рахат в бассейн ходила так вот они чего то там пересыпали что после ее наслажденого купания ее волос перекрасился в зеленый болотный цвет!Хоть и ущерб они признали и возместили все же согласитесь что это холатность очень грубая с их стороны!



надо же... :rolleyes: :rolleyes: у меня сестренка туда ходила и вроде бы ей все нравилось и цвет её волос не изменился.. как был рыжим, так таковым и остался... :smoke:
  • 0

#596
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем здравствуйте! люди подскажите как можно подешевле абонемент на год купить в рахат?
заранее признателен за ответ!

У меня есть годовой абонемент в Рахат, действителен до апреля 2009 года.
  • 0

#597
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений


Всем здравствуйте! люди подскажите как можно подешевле абонемент на год купить в рахат?
заранее признателен за ответ!

У меня есть годовой абонемент в Рахат, действителен до апреля 2009 года.

пишу в лс и жду ответа!
  • 0

#598
rospanova

rospanova
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Всем здравствуйте! люди подскажите как можно подешевле абонемент на год купить в рахат?
заранее признателен за ответ!

У меня есть годовой абонемент в Рахат, действителен до апреля 2009 года.

пишу в лс и жду ответа!

ответила в лс!
  • 0

#599
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Спасибо) Недалеко от дома, наверное буду ходить туда по вечерам. А цену только на тренажерный зал(в месяц) не знаете?


Даже без понятия... Лучше позвонить к ним.

По вечерам в тренажерном, как и на групповых программах, в принципе, сейчас народууу... Приближающийся пляжный сезон творит с людьми чудеса :smoke:
  • 0

#600
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
че в Самале делюксе щас дают кто в курсе? говорят, что купи годовой абонемент и еще лето бесплатно после абонемента...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.