Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#4081
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


в рахате куча хлорки и толпы народу

Чище будет, а после воды надо сразу под душ.
Возможно, в WC, когда я ходил смотреть было мало народу. Я - за количество народу слегка больше, чем среднее: мне в конкурентной среде легче держать форму :D

да какая нафиг конкурентная среда в фитнес-центрах?
разве что с выступающими тренерами конкуренция :)

Клаб-джой какая то новая фигня - буклеты видел уже не раз

#4082
Айфон

Айфон
  • Гость
  • 6 сообщений

По поиску не нашел темы о хороших фитнес-центрах. Разбросано по разным темам и подфорумам. А так, очень интересует мнение "бывалых" - цены/условия/обстановка/набор услуг/впечатления/рекомендации.

Fidelity терренкур - цена - качество!
  • 0

#4083
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


всем стермящимся за ЗОЖ, это надо знать

всякой хрени в нете полно - не надо перебирать со здоровым образом жизни - все должно быть грамотно и в меру


По поиску не нашел темы о хороших фитнес-центрах. Разбросано по разным темам и подфорумам. А так, очень интересует мнение "бывалых" - цены/условия/обстановка/набор услуг/впечатления/рекомендации.

Fidelity терренкур - цена - качество!

и нету бассейна - тот же битурбо при равном сервисе дешевше -у них месячный абонемент 22 000 таньга, а в терренкуре только пачкой продают - короче в 2 раза дороже выходит

#4084
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

да какая нафиг конкурентная среда в фитнес-центрах?
разве что с выступающими тренерами конкуренция :)

Клаб-джой какая то новая фигня - буклеты видел уже не раз


Если для вас возможность заниматься среди людей, а не среди пустых стен - это "да какая нафиг конкурентная среда в фитнес-центрах?", ваше право :-)

Для меня заниматься среди людей, а не в пустом зале - это как раз таки быть в группе примерно таких же как я по подготовке, сравнивать с ними прогресс, меняться опытом и впечатлениями, тянуться за кем-то или быть примером для других, и т.д. Именно поэтому мне сложно заниматься в пустом зале или, например дома.
  • 0

#4085
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений

да какая нафиг конкурентная среда в фитнес-центрах?
разве что с выступающими тренерами конкуренция :)


ОЙ-ой-ой! Осторожней. Еще та конкурентная среда! :dont:
Только я лично знаю более десятка Мастеров и КМСов среди клиентов Фиделити. Есть действующие МС и КМС, но в основном бывшие; как совсем молодые, так и не очень. Из разных видов спорта.
Люди активно поддерживают форму, и не только в своем виде, а пробуют что-то новое, и могут дать фору если надо. ;-)
В этом та вся и прелесть некоторых фитнес-клубов, в частности Фиделити, что там все условия как для совсем зеленых в фитнесе, так и для закоренелых мастаков спорта, так и тех кто посерединке. А тех, и других, и третьих в клубах достаточно. Частенько соревнования между клубами/и по видам устраиваются.
Кому надо -это полноценный спортивный комплекс, а для других просто комфортный фитнес и спа-центр.
Конкуренция - здоровая и спортивная, на всех уровнях есть, не беспокойтесь.
  • 0

#4086
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

user_unknown если понималка не понимает, это печально)))

вот поэтому потом и понтят про результаты внутриклубных соревнований - типа у нас клиенты по 50 раз подтягиваются, по 100 отжимаются и т.д. - а там оказывается были КМС и МС на этих соревнованиях :)

откровенно - нах не нужны фитнесы, хожу туда только потусить с народом - а всю эту физподготовку и дома можно, только что бассейна большого нету :)

#4087
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ДВ!

ну вот наконец добралась до этого раздела.

За всю мою практику поддержания тела в форме самый лучший результат удалось получить благодаря тренеру по аэробике. Зовут леной, красивая такая девушка невысокого роста, подтянутая, брови - татуаж, конский хвост, всегда с загаром. Тогда я ходила в Ренессанс что на фурманова Хаджимукана. Так вот, может быть кто знает ее, где она сейчас и еще лучше было бы получить ее координаты. Ну или хотя бы фамилию (у меня на фамилии память плохая)


Заранее всем благодарна буду за любую информацию о ней
  • 0

#4088
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ну вот, наконец-то с 6 февраля открывается Фиделити НурлыТау! Так что можно в скором времени ждать отзывов, надеюсь)) Поздравляю всех ожидавших открытия!!! Ура!
  • 0

#4089
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
хмм а мне сказали теперь, что 9-го.... :spy: боюсь по началу будут толпы)) заждавшихся)
  • 0

#4090
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ну вот, наконец-то:

Изображение
  • 0

#4091
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
А по-моему неплохо. Хоть что-то украсит эти стеклянные курятники, уродившиеся после трех-дневной попойки в головешке приезжего архитектора.
Надо сходить. Пофотографировать.. Наверное, выгонят...

#4092
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ну как, кто-нибудь уже ходил в Фиделити Нурлы Тау? Поделитесь впечатлениями
  • 0

#4093
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ну как, кто-нибудь уже ходил в Фиделити Нурлы Тау? Поделитесь впечатлениями

Я ходила. Но это вообще первый фитнес-центр в моей жизни, так что мне сравнить не с чем. Все новое, чисто, аккуратно. Мне показалось, что все просто (интерьер), без наворотов))- и мне это нравится. При виде большого бассейна сразу захотелось поплавать, но персонал отговорил, потому что вода еще не совсем прогрелась (23 градуса), и в помещении прохладно. К сожалению, не все успела осмотреть, видела кардио-зал, бассейн и зал групповых программ. Центр работает до 21 февраля (официальное открытие) в тестовом режиме. Планирую снова пойти сегодня, позаниматься на групповых программах и рассмотреть все получше.

Сообщение отредактировал la-modesta: 10.02.2012, 10:22:50

  • 0

#4094
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

При виде большого бассейна сразу захотелось поплавать, но персонал отговорил, потому что вода еще не совсем прогрелась (23 градуса), и в помещении прохладно. К сожалению, не все успела осмотреть, видела кардио-зал, бассейн и зал групповых программ.

Да, тоже захотела в бассейн сходить, позвонила координатору, сказала, что прохлодновастенько еще, ну и решила не мучать себя любимую, похожу пока в терренкур, пусть в нурлы тау все прогреется
  • 0

#4095
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Да, тоже захотела в бассейн сходить, позвонила координатору, сказала, что прохлодновастенько еще, ну и решила не мучать себя любимую, похожу пока в терренкур, пусть в нурлы тау все прогреется

Итак, в пятницу снова позанималась в Фиделити Нурлы-Тау на групповой программе, поплавала с бассейне. Вода чистая-чистая, но еще прохладная, но после сауны очень даже приятная. Сауна новенькая, душевые кабинки хорошие. Мне все больше там нравится! Особенно, если учесть, что людей пока ходит не очень много, чувствуешь- всё твоё!!!
  • 0

#4096
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Итак, в пятницу снова позанималась в Фиделити Нурлы-Тау на групповой программе, поплавала с бассейне. Вода чистая-чистая, но еще прохладная, но после сауны очень даже приятная. Сауна новенькая, душевые кабинки хорошие. Мне все больше там нравится! Особенно, если учесть, что людей пока ходит не очень много, чувствуешь- всё твоё!!!

Чувствую, что вся терренкуровская толпа хлынет скоро в Нурлы Тау, значит хотя бы в Терренкуре посвободнее станет =)
  • 0

#4097
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Да вроде тут вот только кто то уже продавал абонемент в фиделити-нурлы-тау+терренкур - видать неприкольно там совсем
да и ваще фигня какая то вокруг а не фитнесы - звука-мотивации нет (какое попало), да и вообще как то все, толпы народу
хотя все вокруг плохо и катится вниз...
2012 на дворе как-никак...

#4098
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Собираемся на днях с мужем приобрести клубные карты в Би-турбо? Как там сейчас? Ходила в начале прошлого года, было не плохо...
  • 0

#4099
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
у них какая-то акция к 23февраля- как раз с мужем и надо идти.
у меня география не позволяет -мне у них понра! пока хожу в рахат 300лет.
а в фиделити не понра- ходят не за результатами, а для понта- трусы продемонстрировать или интим-стрижку или прочими комплексами и тараканами похвастаться.
  • 1

#4100
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Собираемся на днях с мужем приобрести клубные карты в Би-турбо? Как там сейчас? Ходила в начале прошлого года, было не плохо...

ответила выше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.