Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#4061
GAUCHO

GAUCHO
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а можно ссылку на сайт Вашего клуба, интересно просто...
ну или видео/фото выложите...

ссылка

О мой любимый Virgin active))))), я ходила на canary wharf и бассейн с видом на Темзу, и цены о которых говорилось выше, и количество групповых, под каждым словом подпишусь.
  • 0

#4062
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
говорил с координатором, сказала железно Нурлы тау 1 февраля открывается, что не может не радовать, быстрее бы.
  • 0

#4063
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДВ!хотелось бы услышать отзывы о ледовой арене Луксор.
  • 0

#4064
Опытный лондонец

Опытный лондонец
  • Гость
  • 29 сообщений

ДВ!хотелось бы услышать отзывы о ледовой арене Луксор.

Все хвалят. Качественно и недорого. И давки нет, как на Медео
  • 0

#4065
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


ДВ!хотелось бы услышать отзывы о ледовой арене Луксор.

Все хвалят. Качественно и недорого. И давки нет, как на Медео

ок,надо проверить)) а то в такие морозы совсем нет желания кататься под открытым небом)
  • 0

#4066
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений


На Зумбе никогда не была, наверное надо попробывать, просто это танцы, а их я не очень люблю.

я кстати танцы тоже не шибко люблю, но на Зумбу с удовольствием хожу, оттуда без улыбки невозможно уйти. Все движения простые, местами даже забавные, музыка приятная, даже, если танцевать совсем не умеешь и не пластичный, все равно со второго-третьего занятия все получится. Но многое конечно и от инструктора зависит, можешь он зажечь или нет. Если инструктор - "зажигалочка", то вам точно должно понравиться

Но как только на третий раз "все получится", как правило, щенячий восторг от Зумбы постепенно переходит в тошноту, какая бы "зажигалочка" не была. :-/
  • 0

#4067
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



ДВ!хотелось бы услышать отзывы о ледовой арене Луксор.

Все хвалят. Качественно и недорого. И давки нет, как на Медео

ок,надо проверить)) а то в такие морозы совсем нет желания кататься под открытым небом)

а там коньки дают?
а то на медео говорят коньки ацтой, а покупать их чтобы 1 раз покататься нафиг не надо

#4068
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



На Зумбе никогда не была, наверное надо попробывать, просто это танцы, а их я не очень люблю.

я кстати танцы тоже не шибко люблю, но на Зумбу с удовольствием хожу, оттуда без улыбки невозможно уйти. Все движения простые, местами даже забавные, музыка приятная, даже, если танцевать совсем не умеешь и не пластичный, все равно со второго-третьего занятия все получится. Но многое конечно и от инструктора зависит, можешь он зажечь или нет. Если инструктор - "зажигалочка", то вам точно должно понравиться

Но как только на третий раз "все получится", как правило, щенячий восторг от Зумбы постепенно переходит в тошноту, какая бы "зажигалочка" не была. :-/

тогда я жду перезагрузку))))
  • 0

#4069
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
сходила я в пятницу на зубму-не понравилось, не мое!

Продолжаю ходить по дорожке+силовые,+всяко разные программы, решила ходить на пилатес еще.
  • 0

#4070
trinity82

trinity82
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
ИМХО, если Zumba не понравилась, значит, не очень профессиональный наставник, как деревяшка двигается, без огня и харизмы???
  • 0

#4071
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

ИМХО, если Zumba не понравилась, значит, не очень профессиональный наставник, как деревяшка двигается, без огня и харизмы???

не знаю, вроде нормальный тренер, все хихикали (кроме меня):lol:
Скорее всего не понрасилось, так как в тренировках в 1-ую очередь я люблю систепмность-разминка, работа на группы мышц,пресс,заминка. Тут как то этого нет.
Каждому свое.
Еще сейчас по утрам подключаю систему бодифлекса.
  • 0

#4072
McMad

McMad
  • Частый гость
  • 52 сообщений




На Зумбе никогда не была, наверное надо попробывать, просто это танцы, а их я не очень люблю.

я кстати танцы тоже не шибко люблю, но на Зумбу с удовольствием хожу, оттуда без улыбки невозможно уйти. Все движения простые, местами даже забавные, музыка приятная, даже, если танцевать совсем не умеешь и не пластичный, все равно со второго-третьего занятия все получится. Но многое конечно и от инструктора зависит, можешь он зажечь или нет. Если инструктор - "зажигалочка", то вам точно должно понравиться

Но как только на третий раз "все получится", как правило, щенячий восторг от Зумбы постепенно переходит в тошноту, какая бы "зажигалочка" не была. :-/

тогда я жду перезагрузку))))


Да. я тоже жду))) Интересно, как часто рекомендуется делать перезагрузки? Месяца через 2-3? Чем чаще, тем лучше конечно. Не только Зумба, а большинство групповых. Так быстро все надоедает!
Тут опять же от инструктора многое зависит, не только сможет ли он зажечь, но и способен ли он будет удержать этот интерес до следующей перезагрузки. В конце концов, ходишь уже не на определенные упражнения, а к определенному инструктору. Массовику- затейнику :-)
  • 0

#4073
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кого интересуют цены:
Дельфин.
Годовой, в любое время, тренажеры, бассейн, групповые. 210 тыс. тенге. Для меня важен басс, уточнил, у них 25 м и только две дорожки.
Рахат фитнес.
Годовой, в любое время, тренажеры, бассейн, групповые. 360 тыс. тенге. До 31 января действуют скидки. Кто-то тут уже говорил, что это самый пловцовский центр. 2 бассейна: 50 и 25 метров. Посмотрел - понравилось.
World Class.
Полгда, в любое время, тренажеры, бассейн, групповые. 320 тыс. тенге. Возможно, есть послеНовогодние скидки.

...В WC показали, сделали экскурсию, цена выше среднего.

Есть цены с Фиделити, который Бухар Жырау?

Сообщение отредактировал thewind: 23.01.2012, 16:12:49

  • 0

#4074
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Кстати, а кто сколько раз в неделю ходит на фитнес?

У меня например, было 2-3 раза в неделю бассейн. И все, больше ничего ;)
Сейчас решил немного с железом, и тут пришла мысль в фитнес центр. Если вводить железо (ну или групповые), то получится 2 раза/неделю - басс, 2 раза/неделю - железки/групповые... Много..
Как представлю, так лень становится :D

Сообщение отредактировал thewind: 23.01.2012, 16:09:17

  • 0

#4075
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Кого интересуют цены:
Дельфин.
Годовой, в любое время, тренажеры, бассейн, групповые. 210 тыс. тенге. Для меня важен басс, уточнил, у них 25 м и только две дорожки.
Рахат фитнес.
Годовой, в любое время, тренажеры, бассейн, групповые. 360 тыс. тенге. До 31 января действуют скидки. Кто-то тут уже говорил, что это самый пловцовский центр. 2 бассейна: 50 и 25 метров. Посмотрел - понравилось.
World Class.
Полгда, в любое время, тренажеры, бассейн, групповые. 320 тыс. тенге. Возможно, есть послеНовогодние скидки.

...В WC показали, сделали экскурсию, цена выше среднего.

Есть цены с Фиделити, который Бухар Жырау?

в БЖ сейчас акция до конца января тоже. Дневной т.е до 16-00 стоит 250 тыс, + 1 месяц в подарок для друга+7 гостевых посещений в теч.месяца+ 6 простых.Я буду брать по этой акции.Так стоит 320 000. На целый день даже не знаю сколько.
  • 0

#4076
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений

в рахате куча хлорки и толпы народу

Чище будет, а после воды надо сразу под душ.
Возможно, в WC, когда я ходил смотреть было мало народу. Я - за количество народу слегка больше, чем среднее: мне в конкурентной среде легче держать форму :D

Сообщение отредактировал thewind: 24.01.2012, 09:55:24

  • 0

#4077
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений



Есть цены с Фиделити, который Бухар Жырау?

в БЖ сейчас акция до конца января тоже. Дневной т.е до 16-00 стоит 250 тыс, + 1 месяц в подарок для друга+7 гостевых посещений в теч.месяца+ 6 простых.Я буду брать по этой акции.Так стоит 320 000. На целый день даже не знаю сколько.


Спасибо!
Тут ранее писали, что там тоже много народу? что не пропихнуться? гантельку поднял и соседа задеваешь? ;)
В Рахат я ходил в басс 1 месяц, брал так сказать пробник :D , да в 6-7 вечера там много народу, но для меня после бассейна Алатау в Астане - это не так критикал. А вот после 8 в Рахате толпы уходят.
  • 0

#4078
thewind

thewind
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Вообще выбираю между Дельфином, Фиделити БЖ и Рахатом, еще World Class смотрел.

WC хорош, но цена - не моя: могу позволить, но психологически переплачивать за меньшее присутствие народа (я бы назвал это элитность) я не готов.
Дельфин - есть басс 25 м., но всего две дорожки, это минус. Не знаю как там в часы пик?
Склоняюсь к Рахату, во многом из-за басса в котором бывал: длинная и короткая вода.
Еще хочу сам посмотреть Фиделити БЖ.

Кстати, фитнесом как его сейчас позиционируют я никогда не занимался: ходил в тренажерный зал, в бассейн, играл в футбол, волейбол, баскетбол.
Теперь решил попробовать :D
  • 0

#4079
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Да. я тоже жду))) Интересно, как часто рекомендуется делать перезагрузки? Месяца через 2-3? Чем чаще, тем лучше конечно. Не только Зумба, а большинство групповых. Так быстро все надоедает!
Тут опять же от инструктора многое зависит, не только сможет ли он зажечь, но и способен ли он будет удержать этот интерес до следующей перезагрузки. В конце концов, ходишь уже не на определенные упражнения, а к определенному инструктору. Массовику- затейнику :-)

просто может быть разная мотивация в разное время у разных людей и у одного того же человека...
кто-то хочет сейчас отдохнуть в тишине, кто-то сменить обстановку, кто-то проработать что-то конкретно, кто-то развлекаться ходит...
а может и всё вместе :D
  • 0

#4080
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
перезагрузки некоторых групповых фиделити зависят от того, когда придет программа от "поставщика", например battle, power от club joy, rpm от les milles, насчет остальных не знаю...
насколько знаю, новые версии от клаб джой уже пришли, некоторые инструктора уже разучивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.