Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#4041
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

и на 75 тоже вроде как есть - в обоих
но мне сказали что это типа корпоратив и типа можно меня куданить присоединить, причем чувак в сауне сказал что 96 стоит 150 000, а манагеры сказали 180 000
короче ХЗ

да я это уже выяснила.. а кто знает где лучше фитнейшн или лайф фитнес? судя по ценам лайф да? вроде проги одни и теже...



в астанинском фитнейшне брали и на полгода , не корпоративную карту, ту которая на весь день и с заморозкой на месяц... кажется цена 150 000 тенге...

а нельзя бы поподробнее о имеющихся тарифных планах?

а то блин все вылазят типа "аааааа, ага, а че" - и ничего канкретно че-пачем-то-да-се

а то манагеры какие то нае*щики - хер вытянешь из них инфу правдоподобную, или сами всего толком не знают

#4042
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а нельзя бы поподробнее о имеющихся тарифных планах?

а то блин все вылазят типа "аааааа, ага, а че" - и ничего канкретно че-пачем-то-да-се

а то манагеры какие то нае*щики - хер вытянешь из них инфу правдоподобную, или сами всего толком не знают

а слабо самому в клуб позвонить?
карта 96 посещений действительно только для корпоративных клиентов,зря я грешила на продажников :)
буду наверное ее брать!
не ходите в фитнес фест, там неочень! меня там даже на полгода не хватило :)))))))
а вот в фиделити ходила больше года на всевозможные проги и моя любовь еще там :D

с марта буду тестить фитнейшн :)
  • 0

#4043
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

а кардио групповые это степ только,да? поделитесь пож-та.


с расписания Ботаники
Классы на развитие сердечно-сосудистой системы
TBW (Total Body Workout) (55 минут)
Интервальная тренировка средней интенсивности, чередование силовой и аэробной нагрузки, возможно использование Степ-платформы, BOSU, Core-платформ. Рекомендуется для любого уровня подготовленности
Trekking -30 ( 30 минут)
Интервальная тренировка с использованием беговых дорожек. Параметры нагрузки задаются за счет изменения скорости и угла наклона дорожки. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.
Trekking -45 ( 45 минут)
Интервальная тренировка с использованием беговых дорожек. Параметры нагрузки задаются за счет изменения скорости и угла наклона дорожки. Рекомендуется для подготовленных.
RPM (55 минут)
Ленцензионная программа Lesmils. Интервальная тренировка с использованием велотренажеров, имитирующих гоночный велосипед. Рекомендуется для начинающих.
Cycle Extreme (45 минут)
Интервальная тренировка с использованием велотренажеров, имитирующих гоночный велосипед. Рекомендуется для подготовленных.
Kick Boxing BOX (55 мин)
Интервальная тренировка высокой интенсивности с элементами боевых искусств. Тренинг сердечно-сосудистой и мышечной выносливости. Для подготовленных.
Battle (55 мин)
Лицензионная программа от компании Club Joy (Нидерланды). Тренировка средней интенсивности, разработанная на основе эффективных техник различных единоборств: бокса, карате, кикбоксинга и тай-чи. Укрепляются все группы мышц, интенсивно тренируется сердечно-сосудистая система, улучшаются баланс, скоростно-силовые показатели, выносливость. Рекомендуется для любого уровня подготовленности
  • 1

#4044
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


а кардио групповые это степ только,да? поделитесь пож-та.


с расписания Ботаники
Классы на развитие сердечно-сосудистой системы
TBW (Total Body Workout) (55 минут)
Интервальная тренировка средней интенсивности, чередование силовой и аэробной нагрузки, возможно использование Степ-платформы, BOSU, Core-платформ. Рекомендуется для любого уровня подготовленности
Trekking -30 ( 30 минут)
Интервальная тренировка с использованием беговых дорожек. Параметры нагрузки задаются за счет изменения скорости и угла наклона дорожки. Рекомендуется для любого уровня подготовленности.
Trekking -45 ( 45 минут)
Интервальная тренировка с использованием беговых дорожек. Параметры нагрузки задаются за счет изменения скорости и угла наклона дорожки. Рекомендуется для подготовленных.
RPM (55 минут)
Ленцензионная программа Lesmils. Интервальная тренировка с использованием велотренажеров, имитирующих гоночный велосипед. Рекомендуется для начинающих.
Cycle Extreme (45 минут)
Интервальная тренировка с использованием велотренажеров, имитирующих гоночный велосипед. Рекомендуется для подготовленных.
Kick Boxing BOX (55 мин)
Интервальная тренировка высокой интенсивности с элементами боевых искусств. Тренинг сердечно-сосудистой и мышечной выносливости. Для подготовленных.
Battle (55 мин)
Лицензионная программа от компании Club Joy (Нидерланды). Тренировка средней интенсивности, разработанная на основе эффективных техник различных единоборств: бокса, карате, кикбоксинга и тай-чи. Укрепляются все группы мышц, интенсивно тренируется сердечно-сосудистая система, улучшаются баланс, скоростно-силовые показатели, выносливость. Рекомендуется для любого уровня подготовленности

спасибо. У нас некоторых программ нет :-/ Треккинг, RPM, Club Buttle, Степ, это для дневных абонементов, те. до 4-х дня.
  • 0

#4045
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


в астанинском фитнейшне брали и на полгода , не корпоративную карту, ту которая на весь день и с заморозкой на месяц... кажется цена 150 000 тенге...

а нельзя бы поподробнее о имеющихся тарифных планах?

а то блин все вылазят типа "аааааа, ага, а че" - и ничего канкретно че-пачем-то-да-се

а то манагеры какие то нае*щики - хер вытянешь из них инфу правдоподобную, или сами всего толком не знают

а что Вам подробно надо? вот сайт http://www.fitnation...54&parent_id=20
там есть вся информация ... и абонемент я брала не себе в Астане, т.к. живу в Алмате... личные наблюдения рассказать не могу...
  • 0

#4046
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Говорит ходи на кардио и ходи ходи на дорожке или вело треножер, тогда будут уходить жиры. Млин но мне так скучно просто ходить или час крутить педали, я хочу с народом заниматься.
Хочу кончено еще с тренерами поговорить.....
а кардио групповые это степ только,да? поделитесь пож-та.

Это ведь дело привычки. Начните с 15ти минут и каждый раз прибавляйте минуты и привыкните ходить. Но ходить нужно на среднем пульсе и не менее 20 мин. он Вам это сказал?
Да степ - кардио, наверное еще зумба, танцы, может еще бокс и клаббаттле?

у меня за 3 месяца йоги сошли все жиры, где только можно :)

кстати, зумба очень хорошо воздействует на все группы мышц... а 30 минут на дорожке под музыку или телевизор пролетают незаметно ...
  • 0

#4047
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Ребята, нужна ваша помощь. Если есть те, кто занимался или занимается в таких фитнес-клубах, как фитнейшн, фиделити, би турбо, уорлд класс, не могли бы вы написать плюсы и минусы, преимущества клуба, в который ходите?! Очень нужно. Спасибо.

я ходила в Рахат фитнес (басик) - пару лет назад
сейчас в БЖ фиделити
про Рахат даже не буду говорить.

про БЖ
плюсы:
тренеры и персонал- почти все нра, отзывчивые, профи, и просто приятные люди
программы - большиство нравятся, реально работающие ))
моя любимая сауна - очень нра- хамам
вцелом контингент адекватный (а то я как-то пошла в зал давно еще, там на аэробике две девушки подрались)
и еще, у меня от басика не сохнет кожа, не знаю что там за хлорка навороченная, но волосы и кожа в порядке

минусы:
много людей на программах, и бывает очень душно в зале
мало тренажеров, иногда очередь
дороговато
  • 0

#4048
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

я ходила в Рахат фитнес (басик) - пару лет назад
сейчас в БЖ фиделити
про Рахат даже не буду говорить.

а что не так с Рахатом?
  • 0

#4049
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Говорит ходи на кардио и ходи ходи на дорожке или вело треножер, тогда будут уходить жиры. Млин но мне так скучно просто ходить или час крутить педали, я хочу с народом заниматься.
Хочу кончено еще с тренерами поговорить.....
а кардио групповые это степ только,да? поделитесь пож-та.

Это ведь дело привычки. Начните с 15ти минут и каждый раз прибавляйте минуты и привыкните ходить. Но ходить нужно на среднем пульсе и не менее 20 мин. он Вам это сказал?
Да степ - кардио, наверное еще зумба, танцы, может еще бокс и клаббаттле?

у меня за 3 месяца йоги сошли все жиры, где только можно :)

кстати, зумба очень хорошо воздействует на все группы мышц... а 30 минут на дорожке под музыку или телевизор пролетают незаметно ...

я на йогу тоже хожу, нравится очень! Я у Максима занимаюсь во вторник и в пятницу.На Зумбе никогда не была, наверное надо попробывать, просто это танцы, а их я не очень люблю.
А какая у кого диета?
  • 0

#4050
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



я ходила в Рахат фитнес (басик) - пару лет назад
сейчас в БЖ фиделити
про Рахат даже не буду говорить.

а что не так с Рахатом?

большой бассейн с хлор водой - пятна на коже белые пошли
финская сауна с толпой людей/детей
общая душевая, когда всех видишь
и персонал советский, такой прямой, не стесняющийся в выражениях

так было в 2008-9, может что-то изменилось
  • 0

#4051
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я на йогу тоже хожу, нравится очень! Я у Максима занимаюсь во вторник и в пятницу.На Зумбе никогда не была, наверное надо попробывать, просто это танцы, а их я не очень люблю.
А какая у кого диета?

зумба- это супер. она почти мне заменила нерегулярный секс ))

диета? хм, вот теперь задумалась
вообще старалась не есть сладкое, мучное , жирное...пока не выходит
  • 0

#4052
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

А какая у кого диета?

Углеводы до обеда, белки после. последний прием пищи за 3 часа до сна. :D
  • 0

#4053
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
всем привет! на Зумбе не была ни разу...напишите, кому нелень, чего там делают :-) ? обувь обычная зальная или чешки, как на танцах? спасибо
  • 0

#4054
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

всем привет! на Зумбе не была ни разу...напишите, кому нелень, чего там делают :-) ? обувь обычная зальная или чешки, как на танцах? спасибо

http://www.youtube.com/watch?v=Fip4T7aSHDA&feature=player_embedded#!

мне в кроссовках удобно, с такой пружинищей подошвой ...
  • 0

#4055
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


А какая у кого диета?

Углеводы до обеда, белки после. последний прием пищи за 3 часа до сна. :D

сегодня:

утром каша на воде, второй завтрак салат свекла с яблоком , обед легкий супчик овощной, полдник творог, ужин суши :)
но тренировки сегодня не было...
хлеб, мучное не люблю, особенно вареное тесто (беш, пельмени, манты, лагман), булочки ем иногда с изюмом/курагой :))
алкоголь почти никогда не употребляю... ну и главное, побольше движений, побольше позитива и уверенности в себе! ;-)
  • 0

#4056
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
в течение дня пить воды сколько просит организм... желательно вообще слушать свой организм, есть столько сколько просит, а не сколько влезет...
у меня бывают дни (особенно выходные), когда за целый день выпью 2 литра воды и съем 2 банана...
  • 0

#4057
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений




я ходила в Рахат фитнес (басик) - пару лет назад
сейчас в БЖ фиделити
про Рахат даже не буду говорить.

а что не так с Рахатом?

большой бассейн с хлор водой - пятна на коже белые пошли мы с маман в этом плане капризные - но нет у нас проблем с водой сейчас
финская сауна с толпой людей/детей ну да - это надо было делать побольше и с предбанником, и не на проходе - быстро выстужается
общая душевая, когда всех видишь это да - как то с голым задом в толпе ненормально оно, потому народ культурный в плавках/купальниках моется
и персонал советский, такой прямой, не стесняющийся в выражениях с этим сейчас все нормально - а советские бабки многих прикалывают, мало где такое увидишь сейчас :)

так было в 2008-9, может что-то изменилось


А так вообще клуб на толпу народа строился - потому есть там конечно минусы. Но это "самый пловецкий" и "самый женский" клуб, там маленький бассейн в 2-3 раза больше чем большие в других клубах, и количество инструкторш групповых программ как во всей сети фиделити, если не больше, и при этом оно не так переполнено как фиделити.

Вообще клубам можно особо не париться - фиделити и так переполнен, из за этого же и волд класс клиентами обеспечен - туда идут уставшие от толпы :)
Кто хочет подешевше и без толпы народа приемлемый клуб - идут в фитнейшн. Кто хочет совсем подешевше и согласен на толпу и отсутствие бассейна - битурбо.

Короче рынок узкий, клубы для всех есть, желающих хватает. Заметили же что фиделийцы перестали тут рекламу гнать? Патамуча и так не резиновые :)

Кстати если похудеть хотите - после прокачки и приема антикатаболиков топайте на групповые программы комплексные, или MixFight какой-нить - шобы пульс был 120-140 примерно - похудаете быстрее :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 14.01.2012, 01:36:25


#4058
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

всем привет! на Зумбе не была ни разу...напишите, кому нелень, чего там делают :-) ? обувь обычная зальная или чешки, как на танцах? спасибо

опишу своими словами
зумба - это кардиотренировка под музыку
танцы с элементами латино, востока, инди и хипхоп - и все в одном
очень многое зависит от тренера, либо заряжает либо нет,т.е. есть эмоционально настроенные, соттвет-но Вы эмоц-но разгружаетесь
обувь для прыгалок (кроссы с амортизаторами лучше)
одежда спортивная, но мне нра шаровары с топом, хотя я так не одваюсь (кста надо купить)
  • 0

#4059
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

хлеб, мучное не люблю, особенно вареное тесто (беш, пельмени, манты, лагман), булочки ем иногда с изюмом/курагой :))
алкоголь почти никогда не употребляю... ну и главное, побольше движений, побольше позитива и уверенности в себе! ;-)

блин, вот мне бы так!
  • 0

#4060
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

На Зумбе никогда не была, наверное надо попробывать, просто это танцы, а их я не очень люблю.

я кстати танцы тоже не шибко люблю, но на Зумбу с удовольствием хожу, оттуда без улыбки невозможно уйти. Все движения простые, местами даже забавные, музыка приятная, даже, если танцевать совсем не умеешь и не пластичный, все равно со второго-третьего занятия все получится. Но многое конечно и от инструктора зависит, можешь он зажечь или нет. Если инструктор - "зажигалочка", то вам точно должно понравиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.