Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3661
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ну как-же?? Согласно пропагандируемым вами и внедряемым в подсознание тезисам:

Результат оказался неожиданным - полные женщины, как выяснилось, намного опережают в умственном развитии худых соперниц

опираясь на которые вы закладываете в ранимые души Вордовских богинь определенные устои. Как-то-если стройная: значить определенно Круглая Дура!
Если жиррная.. Ну и что, что ее нехотят, зато интеллект и карьера будут в порядке. Т.е используя современные методы ненавязчивого воздействия на психику человека с использованием практик Дианетики и как маскимум Саентологии вы преследуете собственные определенные, пока не совсем понятные мне цели.
Скорее всего-вы из Мак Доналдса. Весело и Вкусно, да?


нет я не из Макдоналса:-)
и вы не внимательно читаете: я вам предложила пересмотреть выводы ученых, а не согласиться с ними:-)
ну я так поняла, там где есть вы, все дамы становятся жирными и некрасивыми, с колбасками вокруг талии, и только вы красивый дядька:-), хотя по сути: красивый дядька-это некрасивая тетка:-)
а внизу в ворде: реально вкусно-не то что в фиделити: если там продают то продают реально диетическую вкусную пищу, а не блинчики и пончики:-)
  • 0

#3662
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Кстати, Артемий, вам туда тоже можно, в смысле "в ресторан на первом этаже в Ворлде", туда всех пускают)

Сообщение отредактировал Тошка: 15.09.2011, 13:57:35

  • 0

#3663
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кстати, Артемий, вам туда тоже можно, в смысле "в ресторан на первом этаже в Ворлде", туда всех пускают)

он боится прикоснуться к роскоши:-) привык бегать через весь клуб в баню из пластмассы :-)
  • 1

#3664
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
Артемий знает что такое саентология?
прикольные выводы делает человека :)))
  • 0

#3665
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Артемий знает что такое саентология?
прикольные выводы делает человека :)))

в этой румке надо только восхвалять Артемия :-)
  • 0

#3666
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

пересмотреть выводы ученых, а не согласиться с ними:-)

Много чести. Труды, а главное Выводы ученых как правило проплачены. Косметологическими компаниями, производителями продуктов и прочими получающими хорошие прибыли от этого институтами. Вы незнали? :-/

ну я так поняла, там где есть вы, все дамы становятся жирными и некрасивыми, с колбасками вокруг талии,

Вы о беременности? С недавних пор это контролируемо.)

а внизу в ворде: реально вкусно-не то что в фиделити: если там продают то продают реально диетическую вкусную пищу, а не блинчики и пончики:-)

Я не ем в спортивных клубах. Тем более диетическое. Поэтому мне глубоко плевать в каком клубе и чем вас пичкают.

slontse
он боится прикоснуться к роскоши:-) привык бегать через весь клуб в баню из пластмассы

Интересные у вас представления о роскоши. По-мне так роскошная баня-это баня на углях, с веником, с парильщиком-который и пар знает, и веником владеет. Это есть в наших Клубах? Нет. В Феличите с этим получше. Туда и хожу.
А Клубные сауны применяю-тока для небольшого прогрева перед массажем в СПА. Но раз вы довольны вашей-хорошо. Поумнеете-уйдете париться действительно в баню, а не в имитацию таковой.. ;-)

в этой румке надо только восхвалять Артемия

Нинадо..
Вы по-делу давайте. Есть желание пообщаться-есть личка.. Становиться скучно..

Сообщение отредактировал Артемий: 15.09.2011, 22:45:06


#3667
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ,видели фиделити сайт переделал? :)
  • 0

#3668
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


пересмотреть выводы ученых, а не согласиться с ними:-)

Много чести. Труды, а главное Выводы ученых как правило проплачены. Косметологическими компаниями, производителями продуктов и прочими получающими хорошие прибыли от этого институтами. Вы незнали? :-/

ну я так поняла, там где есть вы, все дамы становятся жирными и некрасивыми, с колбасками вокруг талии,

Вы о беременности? С недавних пор это контролируемо.)

а внизу в ворде: реально вкусно-не то что в фиделити: если там продают то продают реально диетическую вкусную пищу, а не блинчики и пончики:-)

Я не ем в спортивных клубах. Тем более диетическое. Поэтому мне глубоко плевать в каком клубе и чем вас пичкают.

slontse
он боится прикоснуться к роскоши:-) привык бегать через весь клуб в баню из пластмассы

Интересные у вас представления о роскоши. По-мне так роскошная баня-это баня на углях, с веником, с парильщиком-который и пар знает, и веником владеет. Это есть в наших Клубах? Нет. В Феличите с этим получше. Туда и хожу.
А Клубные сауны применяю-тока для небольшого прогрева перед массажем в СПА. Но раз вы довольны вашей-хорошо. Поумнеете-уйдете париться действительно в баню, а не в имитацию таковой.. ;-)

в этой румке надо только восхвалять Артемия

Нинадо..
Вы по-делу давайте. Есть желание пообщаться-есть личка.. Становиться скучно..


ой, Артемий, а вы ворчливая тетка личность ;) я про комфорт в сравнении говорила:-)
и кстати о Феличите: давно уже не то заведение , которое было лет 8 назад, сейчас туда возят девочек с сомнительным родом занятий, так что не знаете вы толку в апельсинах:-)
и что вы меня в личку отправляете уже назойливо:-)
по сабжу: уже неделю не хожу на спорт: устала:-)

Сообщение отредактировал slontse: 16.09.2011, 09:18:41

  • 0

#3669
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

по сабжу: уже неделю не хожу на спорт: устала:-)

ну и зря :-) вчера такой увлекательный баскетбол был - члены клуба с тренерами играли, столько людей было, полный зал!!! можно было отдохнуть, поболеть, посмотреть
  • 0

#3670
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


по сабжу: уже неделю не хожу на спорт: устала:-)

ну и зря :-) вчера такой увлекательный баскетбол был - члены клуба с тренерами играли, столько людей было, полный зал!!! можно было отдохнуть, поболеть, посмотреть

как так можно "отдохнуть"?

народ, вопрос назрел:
пользуетесь дполнительными функциями в фитнес-клубах, типа как массаж, косметические процедуры?
на каком уровне это в ваших клубах вообще?
  • 0

#3671
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


и снова одни фиделицы....присоедениться что ли... :spy:

Дауайте, с мущщинами у нас тут напряг! Хоть какое-нибудь разнообразие :D

может лучше вы к нам :D
  • 0

#3672
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Тема раскрыта!
Изображение

Умная тётка...
  • 0

#3673
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений



и снова одни фиделицы....присоедениться что ли... :spy:

Дауайте, с мущщинами у нас тут напряг! Хоть какое-нибудь разнообразие :D

может лучше вы к нам :D

а Вы какой клуб посещаете?
расскажите, а то только про фиделити и би-турбо читала...
  • 0

#3674
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ха ха Би Турбо))))))
я оттедова,раньше ходил в фитнейшн
  • 0

#3675
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



по сабжу: уже неделю не хожу на спорт: устала:-)

ну и зря :-) вчера такой увлекательный баскетбол был - члены клуба с тренерами играли, столько людей было, полный зал!!! можно было отдохнуть, поболеть, посмотреть

как так можно "отдохнуть"?

я имела в виду не заниматься самой, а просто смотреть, выбрать себе команду, болеть за нее и наслаждаться игрой. ну при учете, что вы любите игровые виды спорта, конечно
  • 0

#3676
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

и кстати о Феличите: давно уже не то заведение , которое было лет 8 назад,

Да-да. Я знаю. Раньши и трава была зеленее.

сейчас туда возят девочек с сомнительным родом занятий,

Да. Эту гадость-напасть где угодно можно наблюдать! :mad: В какой угодно бане. :( Нарот странное представление об отдыхе емеет.

так что не знаете вы толку в апельсинах:-

А етт вряд-ли! Да и 5 мин. от дома Феличита.
Парильня там норм.
А как влияют "Ночные бабочки" на качество парилки я не проверял. Доверюсь вам.
Говорите, когда феи там-все гораздо хуже, да? Как скажите.
И эта... Наводочку на "порядочную", морально устойчивую правильную Баню-мне и срочно! ;-)

пользуетесь дполнительными функциями в фитнес-клубах, типа как массаж, косметические процедуры?


Два-три раза в неделю массаж-обязательно. Для себя выбрал подходящие мне руки массажисток(не отрывал!).
Одна в Самале. Вторая в Терренкуре. На массаже был практически у всех мастеров. Остановился(исключительно личные предпочтения-другие мастера не хуже. Просто эти две-ну... Короче мое..)
В Самале-Сада. В Терренкуре-Юля. Кайф! Ну и комната релакса после массажа -Обязательно!
Чайку попить, под музыку волшебную подремать..
Жизнь!

#3677
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Тема раскрыта!
Изображение

Классная позитивная тетка! Я на полном серьезе!
  • 0

#3678
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений



и снова одни фиделицы....присоедениться что ли... :spy:

Дауайте, с мущщинами у нас тут напряг! Хоть какое-нибудь разнообразие :D

может лучше вы к нам :D

Чет неохота, пойдемте к нам и друга возьмите, а мне за это фиделити что-нибудь подарит, например использование халатов бесплатно :laugh:
  • 0

#3679
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

народ,видели фиделити сайт переделал? :)

ага видела, там и ролики новые добавили, интересно, что в основном они используют терренкуровских инструкторов, наверное они самые фотогеничные :D
  • 0

#3680
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Тема раскрыта!
Изображение

Классная позитивная тетка! Я на полном серьезе!

Вы Латынину почитайте! :-/
Две больные тетки. Какой позитив? Желчь ну и... Шоб в тему..
Спортом им заниматься надо, раз дето-рождение в их интерпритации-ужасная и гаткая вешь. :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.