Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3681
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

по сабжу: уже неделю не хожу на спорт: устала:-)

я тоже забила, ослушалась своего инструктора :-(

питница же ;-) жалко алкоголь не пью, а то бы расслабилась раз уж на спорт не пошла :laugh:
  • 0

#3682
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Спортом им заниматься надо, раз дето-рождение в их интерпритации-ужасная и гаткая вешь. :spy:

а если я не считаю деторождение гадкой вещью, мне начитца мона схалтурить от спорта? ;-)
  • 0

#3683
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а если я не считаю деторождение гадкой вещью, мне начитца мона схалтурить от спорта? ;-)

Я это говорил? Или вы себя рядом с теми двумя существами ставите?) Ваши выводы-ваши выводы.
А отдыхать от спорта можно и нужно. Чтоб "голод" пришел! :)

#3684
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А отдыхать от спорта можно и нужно. Чтоб "голод" пришел! :)

Кстати уж о спорте, а Вы нам когда расскажите по сабжу, на какие тренировки ходите, как часто, какие результаты... или ждете "голода"? А то инфа поступает про массаж, да всякие заумные аппараты а-ля вантус :D ну или презрительное фырр на плотненьких принцесок)

У меня такой "голод" наступает, если я максимум 4-5 дней не занимаюсь...
  • 0

#3685
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А отдыхать от спорта можно и нужно. Чтоб "голод" пришел! :)

Кстати уж о спорте, а Вы нам когда расскажите по сабжу, на какие тренировки ходите, как часто, какие результаты... или ждете "голода"?

Сезон рыпалки заканчивается.. Какие спортзалы?? :eek:

П.С Но вам, как другу.) Вот мои нонешные тренировки. :)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

:-)

Сообщение отредактировал Артемий: 17.09.2011, 21:34:21


#3686
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Суппер! :kiss:
  • -4

#3687
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Артемий, классные фотки и классное времяпрепровождение!

Правда я не знала, шо рыпалка это вид фитнеса ;-)

По этим фоткам возникают много вопросов, но это уже другая тема)

Сообщение отредактировал fortuneteller: 18.09.2011, 00:55:46

  • -3

#3688
kapruslita

kapruslita
  • Гость
  • 42 сообщений
2 Артемий
Так вот ты какой северный оле физкультурник)))))
А если серьезно 1 фото супер
  • -2

#3689
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

2 Артемий
А если серьезно 1 фото супер


:eek: Моя вера в человечество выправляется на глазах! Если уж и творческая элита города здесь появилась! )
В месте, где кучкуются мощщные, тренированные Фиделийцы(ради справедливости замечу, что поговаривают о наличии 2-3 тренированных чилавеков и из других Клубов. Вкруговую ;-) Не видел, утверждать не берусь) и вдруг Ты! ;-)
Никак гимнастика ума поднаскучила? Маладес!

Сообщение отредактировал Артемий: 18.09.2011, 20:54:09


#3690
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
вчера сходила в фитнейшн :)
прикольно, программы в частности батл и барбел абсолютно идентичны, то есть нидерландские клаб джой по моему всем нашим клубам продают одну и ту же программу :)
кароче вывод, инструкторы в фиделити все равно нравятся больше :) но все остальное абсолютно так же, да и залы просторнее :)

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.09.2011, 09:18:15

  • 0

#3691
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

вчера сходила в фитнейшн :)
прикольно, программы в частности батл и барбел абсолютно идентичны, то есть нидерландские клаб джой по моему всем нашим клубам продают одну и ту же программу :)
кароче вывод, инструкторы в фиделити все равно нравятся больше :) но все остальное абсолютно так же, да и залы просторнее :)

более того , в вордклассе боди памп, боди комбат и боди баланс -это барбел, клаб батл и клаб йога соответственно в Фиделити:-)
но самое интересно е , что есть отдельное занятие барбел, все не могу попасть и понять , чем это отличается от боди пампа:-)
уже пошла 2 неделя отдыха от спорта, что делать не знаю:-)
  • 0

#3692
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

более того , в вордклассе боди памп, боди комбат и боди баланс -это барбел, клаб батл и клаб йога соответственно в Фиделити:-)
но самое интересно е , что есть отдельное занятие барбел, все не могу попасть и понять , чем это отличается от боди пампа:-)
уже пошла 2 неделя отдыха от спорта, что делать не знаю:-)

Да иногда бывает ступор, советую сходить на какую-нибудь другую программу(ы), которая отличается от тех программ, на которые Вы привыкли ходить. Я "уносилась" от барбел/боди памп/пауэр, а сейчас меня туда даже за деньги не загонишь, уже ровно дышу на боди комбат/баттл, и вообще не хочу на зумбу <= это все, что я привыкла делать последние полгода, недавно перешла на тренажерку и стимул опять появился, единственное из-за небольших проблем со здоровьем пропустила тренировки некоторое время, а теперь хочу поменять все свои привычные программы, буду ходить на степ и сайкл... особенно хочу на степ, вот интересный "зверь", говорят очень хорошая аэробная тренька!

Когда всё надоест начну ходить на такие программы как пилатес, йога и стрип-пластика, ненавижу это все, но я думаю, что как-нибудь в будущем придется разбавить свои треньки оными.
  • 0

#3693
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

вчера сходила в фитнейшн :)
прикольно, программы в частности батл и барбел абсолютно идентичны, то есть нидерландские клаб джой по моему всем нашим клубам продают одну и ту же программу :)
кароче вывод, инструкторы в фиделити все равно нравятся больше :) но все остальное абсолютно так же, да и залы просторнее :)

а почему в фиделити не хотите вернуться?
  • 0

#3694
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

более того , в вордклассе боди памп, боди комбат и боди баланс -это барбел, клаб батл и клаб йога соответственно в Фиделити:-)
но самое интересно е , что есть отдельное занятие барбел, все не могу попасть и понять , чем это отличается от боди пампа:-)
уже пошла 2 неделя отдыха от спорта, что делать не знаю:-)

Я вспомнила сразу рекламу-если нет разницы,зачем платить больше? :D

а почему в фиделити не хотите вернуться?

потому что в астане,к моему большому сожалению пока нет фиделити :( :)
  • 0

#3695
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

но самое интересно е , что есть отдельное занятие барбел, все не могу попасть и понять , чем это отличается от боди пампа:-)

я пыталась узнать, ответ был - заданная хореография!

Я вспомнила сразу рекламу-если нет разницы,зачем платить больше? :D

зато есть разница в условиях, в ВК площади больше, комфортнее, ну и новое оно есть новое!

а так, конечно, кому где комфортнее и уютнее сугубо индивидуально. не всем нужен бассейн, высокие потолки, большие раздевалки и тд. и т.п.

в тему цены: Фиделити Самал и Ворлд Класс не отличаются. Даже был период когда WC был дешевле.
  • 0

#3696
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

более того , в вордклассе боди памп, боди комбат и боди баланс -это барбел, клаб батл и клаб йога соответственно в Фиделити:-)
но самое интересно е , что есть отдельное занятие барбел, все не могу попасть и понять , чем это отличается от боди пампа:-)
уже пошла 2 неделя отдыха от спорта, что делать не знаю:-)

Я вспомнила сразу рекламу-если нет разницы,зачем платить больше? :D

а почему в фиделити не хотите вернуться?

потому что в астане,к моему большому сожалению пока нет фиделити :( :)

разница есть:-)

а вордкласс давно в астане кстати, раньше года на 2-3 чем в алматы
  • 0

#3697
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
В последнее время вообще нет возможности ходить в БЖ((
Кто в теме если ходить 1, ну макисмум 2 раза в неделю будет ли эффект какойнить?
Раньше брала у Татьяны индивидуалку и занималась месяц и тд ( так отзанималась 5 месяцев), ща ваще не хожу, а ходить раз в неделю не вижу смыла?! :spy:
  • 0

#3698
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Кто в теме если ходить 1, ну макисмум 2 раза в неделю будет ли эффект какойнить?

смотря как вы питаетесь и как тренируетесь :)
  • 0

#3699
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений


Кто в теме если ходить 1, ну макисмум 2 раза в неделю будет ли эффект какойнить?

смотря как вы питаетесь и как тренируетесь :)

кстати я питаюсь обычно) если не трудно напишите в ЛС как надо питаться, бикини план я пропустила!
вы наверное давно занимаетесь?
целью моей было как это звучало мышечный корсет нарастить, т.к я худая и поправиться не могу чтобы не трясти костями хочется чтобы вид был более или менее..
а занимаюсь так: 1 силовая программа и час может чуть больше в тренажерном на прописанных тренажерах потом 20 минут бассейн, так занималась примерно 4 месяца потом 3 раза в неделю, ща не получается так( думаю ходить хотя бы раз-2 но чтобы было эффективно.
  • 0

#3700
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Кто знает, что с сайтом у Рахата?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.