Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3641
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Диетологами, экстрасенсами, свахами, учителями физкультуры, ясновидящими, шаманами с бубнами все инторнеты забиты. Каждого слушать-свихнуться можно.) А сердце-одно и ваше. Проводить на нем испытания каждой из тысяч предлагаемых практик-жизни не хватит.
Известно-при нагрузках происходит обезвоживание организма, сгущение крови, повышение нагрузки на сердце.. Можно не пить, можно за счет обезвоживания "победить" несколько сот граммов веса, но все это за счет сердечного ресурса. СтОит-ли оно того?
Пить в течении тренировки явно необходимо. Сколько-каждый в процессе поймет сам.
Канешн, можно тренироваться, обвесив себя сотней пиавок(которые по утверждению одного Гуру-лучшие победители Вашего жира), а еще лучше-напившись мочегонного, но... ;-)
Короче, в пиявках и с горшком на тренировке не появляйтесь. Я вам запрещаю!! :-(
Серик будет шокирован-он ваши глупости здесь не читал-не подготовлен. :p
Мне проще.))

Артемий, я запрещаю вам на долго так исчезать с форума:-)
а вы вот так и не сказали куда свои колбаски жира прячете:-)
  • 0

#3642
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Диетологами, экстрасенсами, свахами, учителями физкультуры, ясновидящими, шаманами с бубнами все инторнеты забиты. Каждого слушать-свихнуться можно.) А сердце-одно и ваше. Проводить на нем испытания каждой из тысяч предлагаемых практик-жизни не хватит.
Известно-при нагрузках происходит обезвоживание организма, сгущение крови, повышение нагрузки на сердце.. Можно не пить, можно за счет обезвоживания "победить" несколько сот граммов веса, но все это за счет сердечного ресурса. СтОит-ли оно того?
Пить в течении тренировки явно необходимо. Сколько-каждый в процессе поймет сам.
Канешн, можно тренироваться, обвесив себя сотней пиавок(которые по утверждению одного Гуру-лучшие победители Вашего жира), а еще лучше-напившись мочегонного, но... ;-)
Короче, в пиявках и с горшком на тренировке не появляйтесь. Я вам запрещаю!! :-(
Серик будет шокирован-он ваши глупости здесь не читал-не подготовлен. :p
Мне проще.))

Все советские пискультурники просто дилетанты, шаманы и шарлатаны! Так как я тоже помню (хоть это было 100 лет тому назад), что когда мы сдавали нормативчики, эти самые физруки нам даже капли воды не разрешали, не то что пиво, и я добегала последние метры с языком на плече и жуткими коликами где-то сбоку моего совершенного тела :D

Вы мне подали жутко хорошую идею, приду на бокс с пиявками, лягушками, сухими акульими плавниками на шее, так еще и бубен возьму! Скажу, что Артемий посоветовал :p А мне кажется Серик нет нет почитывает форум, а то после того, как я написала, что стретчинг намного динамичнее, чем та тренировка в бокс, которая у нас с Вами была, Серик загонял до изнеможения всех "боксеров" на следующей тренировке :laugh:
  • 0

#3643
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, я запрещаю вам на долго так исчезать с форума:-)

Тень отца Гамлета всегда рядом! ;-)

а вы вот так и не сказали куда свои колбаски жира прячете:-)

Данные устарели. 90, 5 кг. :-)
Те "лишние" 4,5 были сьедены стыдом. Жирных колбасок у меня испокон веков не водилось.))
Шо там у вас с боксом?
Филосовствующий психо-аналитик-бездельник fortuneteller с вами встречалась? Вот у нее талия жирная-да-же, да-же??? Кашмаррр! :eek:
:D

П.С fortuneteller, Приходите хоть с удавом на шее!
Яж говорю-Обычно тренировки проходят гораздо эффективнее. Ваше появление шокировало. Белые Булочки хоть кого в ступор вгонят.))

Сообщение отредактировал Артемий: 14.09.2011, 11:24:27


#3644
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Артемий, я запрещаю вам на долго так исчезать с форума:-)
а вы вот так и не сказали куда свои колбаски жира прячете:-)

Я так поняла у нас Артемий первый парень на деревне форуме, если не пишет свои глупости тут хотя бы один день, то сразу скучать начинаете? :D

Слонце, я его видела, просто чисто из тактических соображений не буду описывать, и мне кажется, что колбаски жира он хорошо маскирует под футболкой :-/
  • 0

#3645
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Филосовствующий психо-аналитик-бездельник fortuneteller с вами встречалась? Вот у нее талия жирная-да-же, да-же??? Кашмаррр! :eek:
:D

П.С fortuneteller, Приходите хоть с удавом на шее!
Яж говорю-Обычно тренировки проходят гораздо эффективнее. Ваше появление шокировало. Белые Булочки хоть кого в ступор вгонят.))

Мне кажется в прошлую нашу встречу Вы забыли свои очки взять, давайте уже встретимся, померимся талиями, попами там, еще чем-нибудь ;-)

А я почувствовала, что я "шокировала" народ в хорошем смысле этого слова, все сразу как-то добрее и улыбчивее стали :rolleyes:
  • 0

#3646
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Шо там у вас с боксом?

c боксом хорошо:-) только не хочется идти с вами: вы то обязательно все на форуме выложите без моего согласия:-)
все -таки в ворд классе : самая лучшая тренировка -это сайкл:-)
  • 0

#3647
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

c боксом хорошо:-) только не хочется идти с вами: вы то обязательно все на форуме выложите без моего согласия:-)
все -таки в ворд классе : самая лучшая тренировка -это сайкл:-)

не буду говорить, что у меня болит после сайкла :D
  • 0

#3648
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Слонце, я его видела, просто чисто из тактических соображений не буду описывать, и мне кажется, что колбаски жира он хорошо маскирует под футболкой :-/

Плевать мне, если честно кто и как меня воспринимает визуально, или оценивая минимальные внутренние достоинства.
Какой уж вырос. :)
Вы лучше что-нить по-делу напишите. Кому интересно чушь читать про какого-то дядьку.)
Про Серика напишите, про Багауддина, про аппарат французкий, который лимфу разгоняет, про собственные тренировки. Я-обойдусь!)

c боксом хорошо только не хочется идти с вами: вы то обязательно все на форуме выложите без моего согласия

Далеко не факт, но как хотите.
fortuneteller' описание получила за свое прекрасное воспитание. Дажж не поздоровалась! :p

Сообщение отредактировал Артемий: 14.09.2011, 14:30:22


#3649
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Плевать мне, если честно кто и как меня воспринимает визуально, или оценивая минимальные внутренние достоинства.
Какой уж вырос. :)
Вы лучше что-нить по-делу напишите. Кому интересно чушь читать про какого-то дядьку.)
Про Серика напишите, про Багауддина, про аппарат французкий, который лимфу разгоняет, про собственные тренировки. Я-обойдусь!)

Любимая отмазка любого человека - это сказать "плевать мне", когда далеко "не плевать" ;-)
знаю я мужчин, тем более таких как Вы)

по сабжу так по сабжу:

в терренкуре изменилось расписание, теперь групповые программы намного разнообразнее и интереснее, я как планируемый будущий завсегдатай тренажерного зала даже уже завидую тем, кто предпочитает заниматься на групповых занятиях.

Например, вчера была презентация нового релиза Зумбы, оччченьдаж веселенько и красочно, только вот народу набилось, что люди были друг на друге, больше не танцы напоминало, а цирковую акробатику. Так что народ требует побольше зал, чтобы все вместились наконец-то! Такое впечатление, что все так и ждали, когда наступит сентябрь, чтобы начать подправлять фигуры

Вместо сайкла поставили новую программу, которая называется РПМ, еще не совсем разобралась что за зверь, но полагаю все-таки подвид сайкла) Скоро схожу и напишу, что за ощущения

Включили баттл, тренька тоже подвид боевых искусств, как любят выражаться нынче "бой с тенью", по опыту знаю, что после треньки выхожу выжатая как лимон физически и щасливая в эмоциональном плане.

Есть куча еще каких-то программ, на которые я не успеваю, так как начинаются они в 6, 6-15 или 6-30 :(
такое впечатление, что расписание делали для зачётных домохозяек - токалок, которым не надо сломя голову нестись на тренировку после работы

что еще ...

планирую приобрести абонемент в нурлы тау в скором будущем, хочу бассейн, кажется водные виды тренинга это как раз то, что дохтур прописал, так как тело привыкло уже ко многим видам нагрузки, надо чем-нибудь еще удивить и побаловать себя...

fortuneteller' описание получила за свое прекрасное воспитание. Дажж не поздоровалась! :p

Как так не поздоровалась, вы чее :eek: я сказала громко и четко: "ЗДРАССТЕ!" это Вы там обнимались с грушей и непонятно о чем фантазировали...или какой реакции Вы ожидали, что я от восторга должна была Вам на шею запрыгнуть и ножками дрыгать от нахлынувших чувств? :laugh:
  • 0

#3650
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

знаю я мужчин, тем более таких как Вы)

:eek: Это плохо((((

Вы ожидали, что я от восторга должна была Вам на шею запрыгнуть и ножками дрыгать от нахлынувших чувств? :laugh

С ума сошли??? :eek: Говорил-же: у меня пол-года перерыва в занятиях.. Такие тяжести.. :-(
Остальное-хорошо написано! ;)

#3651
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

С ума сошли??? :eek: Говорил-же: у меня пол-года перерыва в занятиях.. Такие тяжести.. :-(

Слабак! :p

;)

Остальное-хорошо написано! ;)

О боже! Я удостоилась такой высокой оценки! От самого Артемия! Теперь распечатаю этот Ваш ответ и приклею себе на стену почета! :super:
  • 0

#3652
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Далеко не факт, но как хотите.
fortuneteller' описание получила за свое прекрасное воспитание. Дажж не поздоровалась! :p

прикольно
вы знаете иногда на тренировках я могу просто начать смеяться, потому что некоторые спортсмены так стараются и это так забавно, я не скажу конечно, что я как тренированная обезьянка в точности копирую инструкторов, но теперь мне стало жутко страшно Артемий, если вы мстите за то что с вами не поздоровались, а вдруг просто со мной приступ смеха случится над вами:-) вы что тогда фотосы выложите ?... ;)
да Форта (извините длинный ник и не выговариваемый) вы реально отчаянная женщина:-)
соответственно правило №1 в теренкуре: здороваться со всеми кто тебе встретиться на пути, ибо в каждом из них может быть Артемий:-) с ранимой душой:-)
блин Форта, напишите мне в личку уже приглашение в теренкур для совместного боксирования Артемия времяпровождения под новые релизы африканских песен и танцев на зумбе:-)
  • 0

#3653
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
специально для Артемия, нелюбителя толстых теток:-)
учёные из Университета Питтсбурга в Калифорнии в очередной раз решили «объять необъятное», на этот раз с помощью обычных статистических данных. Исследователи провели широкомасштабный эксперимент с участием около пятнадцати тысяч женщин и девушек, сравнивая результаты тестов на сообразительность с фигурой женщины.

Результат оказался неожиданным - полные женщины, как выяснилось, намного опережают в умственном развитии худых соперниц. Те же результаты продемонстрировали и дети, родившиеся у «фигуристых» мам. Впрочем, учёные сразу же подвели под статистику научное обоснование - у женщин, как известно, жировые отложения скапливаются преимущественно в бёдрах и содержат повышенное количество жирных кислот «ω-3», которые оказывают непосредственное влияние на развитие мозга будущего ребёнка.
ну вот как то так:-) будем спорить с учеными Артемий путем изнурительных тренировок?...
по сабжу: ребята, зумба в Вордклассе -прикольная
  • 0

#3654
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет, а есть здесь кто-нибудь из Ботанического Сада??
  • 0

#3655
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

соответственно правило №1 в теренкуре: здороваться со всеми кто тебе встретиться на пути, ибо в каждом из них может быть Артемий:-) с ранимой душой:-)

Умничка! Вы становитесь похожи на культурного, воспитанного человека! Пусть и из страха! ;-)

Результат оказался неожиданным - полные женщины, как выяснилось, намного опережают в умственном развитии худых соперниц.

Так понимаю, девушки, которые изначально следят за своей фигурой, внешним видом не запуская свои организмы до америкосовского жирного безобразия-Круглые Дуры??? :eek:
Н-дарагая, тем и отличаются наши умницы, красавицы девченки от американских тошнотворных мамонтих(Боже, они еще себя как женщины проецируют(((( )- что ума у них на троих деградирующих самок из Калифорнии хватит, вдобавок с Прекрасными фигурками, внешностью и умением правильно и гармонично подбирать гардероб. Вы живую американку средне-статистическую видели??? Хуже только немки одеваются(((Про фигуры дажж говорить не буду(((( Нехорошее зрелище . Голливуд вас обманул! :( Печально(((
А наши деушки-УууХХХ!
По-крайней мере в Фиделити-так!
Жаль, что в Уорде пропагандируется образ женщины, как толстого, но умного существа. :(

Сообщение отредактировал Артемий: 14.09.2011, 21:16:41


#3656
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
и снова одни фиделицы....присоедениться что ли... :spy:
  • 0

#3657
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

и снова одни фиделицы....присоедениться что ли... :spy:

Дауайте, с мущщинами у нас тут напряг! Хоть какое-нибудь разнообразие :D
  • 0

#3658
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

прикольно
вы знаете иногда на тренировках я могу просто начать смеяться, потому что некоторые спортсмены так стараются и это так забавно, я не скажу конечно, что я как тренированная обезьянка в точности копирую инструкторов, но теперь мне стало жутко страшно Артемий, если вы мстите за то что с вами не поздоровались, а вдруг просто со мной приступ смеха случится над вами:-) вы что тогда фотосы выложите ?... ;)
да Форта (извините длинный ник и не выговариваемый) вы реально отчаянная женщина:-)
соответственно правило №1 в теренкуре: здороваться со всеми кто тебе встретиться на пути, ибо в каждом из них может быть Артемий:-) с ранимой душой:-)
блин Форта, напишите мне в личку уже приглашение в теренкур для совместного боксирования Артемия времяпровождения под новые релизы африканских песен и танцев на зумбе:-)

Да здоровалась я с ним :faceoff: у меня фантазии не хватает придумать КАК я должна была это сделать, чтобы не задеть тонкие струны ранимой души...)
канеш отчаянная, да и потом мне бросили вызов, а я не привыкла тормозить на ровном месте ))

а на зумбу он не пойдет, ему только нас легко брать на слабо в походе на боксы всякие

выслала в личку свои контакты, можно начать совместные тренировки, начнем с Уорда? Валихан ведет сайкл? Вот к Валихану охота ...
  • 0

#3659
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Жаль, что в Уорде пропагандируется образ женщины, как толстого, но умного существа. :(


почему вы сделали такие выводы?...не понятно:-)

Артемий , а почему вас вчера на боксе то не было?
  • 0

#3660
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


Жаль, что в Уорде пропагандируется образ женщины, как толстого, но умного существа. :(

почему вы сделали такие выводы?...не понятно:-)

Ну как-же?? Согласно пропагандируемым вами и внедряемым в подсознание тезисам:

Результат оказался неожиданным - полные женщины, как выяснилось, намного опережают в умственном развитии худых соперниц

опираясь на которые вы закладываете в ранимые души Вордовских богинь определенные устои. Как-то-если стройная: значить определенно Круглая Дура!
Если жиррная.. Ну и что, что ее нехотят, зато интеллект и карьера будут в порядке. Т.е используя современные методы ненавязчивого воздействия на психику человека с использованием практик Дианетики и как маскимум Саентологии вы преследуете собственные определенные, пока не совсем понятные мне цели.
Скорее всего-вы из Мак Доналдса. Весело и Вкусно, да?
Стоп. Я все понял. В Ворде на первом этаже открыт ресторан. "Вооот оно че, Михалыч!!!" :D Надеюсь, запах жареных беляшей и поддавшие посетители не сильно мешают занятиям? :(
Тема раскрыта!
Изображение

Артемий , а почему вас вчера на боксе то не было?


Я-еще тот Отморозок! :-/
В следующий раз предупреждайте. Буду. ;-)


П.С Mers166, Велком! ;)

Сообщение отредактировал Артемий: 15.09.2011, 13:11:48



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.