Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3621
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


почему же давайте потренируемся вместе, только надо решить в каком клубе:-)ну уж точно не в теренкуре...

Пральна! Рано вам еще в Терренкур. Мы туда кого ни попадя не водим. ;-) Мне все-равно где: хоть Самал, хоть Ворд, хоть просто вдоль речки..

вот скажите Артемий какой у вас рост, и я определю наш вид совместной тренировки:-)или вы стесняетесь?:-)

Хех! Она определит!!! Ну-ну.. Определяйте.. 188 см.

а давайте Артемий, раз мы с Вами адцкие спортсмены, пить пиво вдоль речки:-)
рост то у вас что надо, только не говорите . что вы при этом худой как Кашей:-), а то пиво с Вами пить становится не интересно:-)
  • 0

#3622
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

а давайте Артемий, раз мы с Вами адцкие спортсмены, пить пиво вдоль речки:-)

Ну вы блин, даете! :eek: Последний раз я пил алкоголь около года назад, если честно.)
Но компанию поддержу.. Фигассе в Уорде тренировочки! :D

рост то у вас что надо, только не говорите . что вы при этом худой как Кашей:-), а то пиво с Вами пить становится не интересно:-)

Худой-прихудой. 93 кг.(( Жира нет. Вроде. )
Слонце, идите в личку-вы меня компрометируете.))

По-теме:
В Уорде похоже знают толк и в тренировках, и в пиве!
Надеюсь, пивные животики-не их общая Клубная отличительная черта. :)

#3623
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


а давайте Артемий, раз мы с Вами адцкие спортсмены, пить пиво вдоль речки:-)

Ну вы блин, даете! :eek: Последний раз я пил алкоголь около года назад, если честно.)
Но компанию поддержу.. Фигассе в Уорде тренировочки! :D

рост то у вас что надо, только не говорите . что вы при этом худой как Кашей:-), а то пиво с Вами пить становится не интересно:-)

Худой-прихудой. 93 кг.(( Жира нет. Вроде. )
Слонце, идите в личку-вы меня компрометируете.))

По-теме:
В Уорде похоже знают толк и в тренировках, и в пиве!
Надеюсь, пивные животики-не их общая Клубная отличительная черта. :)

у нас еще душа как на аве:-)
  • 0

#3624
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А че тут сравнивать? У меня талия с попой не сливается в единый кусок колбасы.

Всё про колбасу, да колбасу, я не поняла, Артемий, Вы кушать хотите? ;-) Я когда очень на себя злюсь и ругаю себя, максимум как про сосиску думаю, какое то у Вас гипертрофированное восприятие... :p

А помочь я вам могу.. Буду тыкать пальцем в жир, надсмехаться и спрашивать: как это все в одежду помещается? Вшиваем вставки, да?
И на разгон лимфы вас в Самал направлю! Хааароший аппаратик! Я пробовал. Тело "сдувается" на глазах!

Куда это Вы тыкать собрались то? :D Тыкать куда-либо это прерогатива моего инструктора, и то он намекает, что тыкать особенно не в чего, разве что погладить :laugh:
И вообще хватит меня на грубости провоцировать, не дождетесь! Как уже писала Слонце, мое тонкое воспитание и душевная организация даже лучше чем моя попа :-)
Лучше будьте более информативным, напишите что там за аппарат в Самале, для каких целей, принцип действия и пр пр.. думаю людям будет более интересно ;-)

Они вам льстят! Отсутствие талии-перехода между попой и плечами особой роли не играет при получении желаемого финального результата музчинами нашего города. Результат-тот-же! ;)
А зачем вам столько музчин? Весь город... Или это попа виновата? )
Перчатки лучше через Е-бей закажите. На 12 унций весом. В А-Ате с Хорошими-проблема.

Всем городом льстят что ли? Какое то массовое умопомешательство получается. Ну если Вам "отсутствие талии-перехода между попой и плечами особой роли не играет при получении желаемого финального результата" (© Артемий), то те мужчины, которых я знаю, обычно привыкли немного обращать внимание на данное еще мое одно любимое место ... Так что делайте выводы. А Слонцу я не хочу рассказывать какой Вы на самом деле, да пусть оно (свидание) состоится!))
  • 0

#3625
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А Слонцу я не хочу рассказывать какой Вы на самом деле, да пусть оно (свидание) состоится!))

ну вот, а я хотела втроем попить пива под пристальным наблюдением инструкторов:-)
  • 0

#3626
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Артемий, а вы все о себе любимом) Под местоимением "он" имелся в виду Валихан, который говорил, что в Уорлд классе появятся еще 10 гребных тренажеров :-)

сказала же у человека гипертрофированный эгоцентризм! :lol:
  • 0

#3627
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну вот, а я хотела втроем попить пива под пристальным наблюдением инструкторов:-)

думаете ОНО того стОит? Сначала приходите на бокс, зацените будущего собутыльника хоть :beer:
  • 0

#3628
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

сказала же у человека гипертрофированный эгоцентризм! :lol:

Ай, ну что за дураццкая привычка подвергать психо-анализу всю чушь, которую пишу.) Иннет-он для баловства-же.)
По-поводу аппарата. В Самале-французская вакуумная хрень, с помощью которой ваши подкожные ткани буквально "раздробят". Собссные осюсения-такое впечатление, что тебя затягивают в черную дыру. Кусочками. Эффект-интересный. Жидкость из организма начинает усиленно выводиться. Обьем мышц бедра становиться меньше и они как-бы вроде покрепче стали что-ли.. Воапщем все лишнее из под кожи вылетает вмах.
В СПА салон звоните-там вам все точно опишут, ибо мне-эгоцентрику не до этого.)

зацените будущего собутыльника хоть

Не надо меня ценить!)

Сообщение отредактировал Артемий: 12.09.2011, 17:51:10


#3629
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений



сказала же у человека гипертрофированный эгоцентризм! :lol:

Ай, ну что за дураццкая привычка подвергать психо-анализу всю чушь, которую пишу.) Иннет-он для баловства-же.)
По-поводу аппарата. В Самале-французская вакуумная хрень, с помощью которой ваши подкожные ткани буквально "раздробят". Собссные осюсения-такое впечатление, что тебя затягивают в черную дыру. Кусочками. Эффект-интересный. Жидкость из организма начинает усиленно выводиться. Обьем мышц бедра становиться меньше и они как-бы вроде покрепче стали что-ли.. Воапщем все лишнее из под кожи вылетает вмах.
В СПА салон звоните-там вам все точно опишут, ибо мне-эгоцентрику не до этого.)

зацените будущего собутыльника хоть

Не надо меня ценить!)

так вы что раньше до волшебной процедурки:-) были жирной целлюлитной теткой ? :lol: это многое объясняет:-) и вес то у вас до сих пор не идеален...а вы куда свои кобаски жира прячете? :faceoff:
Фортьюнер, предлагаю Вам побоксировать у нас:-) или лучше сходить на крав магу-единоборства...

Сообщение отредактировал slontse: 12.09.2011, 18:11:50

  • 0

#3630
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

так вы что раньше до волшебной процедурки:-) были жирной целлюлитной теткой ? :lol: это многое объясняет:-) и вес то у вас до сих пор не идеален...а вы куда свои кобаски жира прячете? :faceoff:
Фортьюнер, предлагаю Вам побоксировать у нас:-) или лучше сходить на крав магу-единоборства...

С удовольствием приду! Назначайте время, дату, моя личка для Вас открыта (Вы столько предложений пообщаться в личке получили, неужели это так действует "душа" на аве) ;) Мне очень импонирует тот факт, что к Вам напрашивается Артемий, а приглашаете Вы меня :laugh: Это может означать только то, что мой психо-анализ все-таки конструктивнее и интереснее нежели его (на этот раз речь действительно о нём) иннетовский стёб!!!

А Все же интересно, почему к Вам так на встречу набиваются, повлияла "душа", желание вынести следующую "жертву" на всеобщее обозрение прочитание на форуме или стремление проверить насколько гребные тренажеры в Уорде сухопутные? На последнее лишь могу ответить - сухопутнее не бывает!

От своего имени я также приглашаю Вас в Терренкур, Серик просто душка! :bow:
  • 0

#3631
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


так вы что раньше до волшебной процедурки:-) были жирной целлюлитной теткой ? :lol: это многое объясняет:-) и вес то у вас до сих пор не идеален...а вы куда свои кобаски жира прячете? :faceoff:
Фортьюнер, предлагаю Вам побоксировать у нас:-) или лучше сходить на крав магу-единоборства...

С удовольствием приду! Назначайте время, дату, моя личка для Вас открыта (Вы столько предложений пообщаться в личке получили, неужели это так действует "душа" на аве) ;) Мне очень импонирует тот факт, что к Вам напрашивается Артемий, а приглашаете Вы меня :laugh: Это может означать только то, что мой психо-анализ все-таки конструктивнее и интереснее нежели его (на этот раз речь действительно о нём) иннетовский стёб!!!

А Все же интересно, почему к Вам так на встречу набиваются, повлияла "душа", желание вынести следующую "жертву" на всеобщее обозрение прочитание на форуме или стремление проверить насколько гребные тренажеры в Уорде сухопутные? На последнее лишь могу ответить - сухопутнее не бывает!

От своего имени я также приглашаю Вас в Терренкур, Серик просто душка! :bow:

ну спасибо, давай -те тогда пойдем на бокс:-)
только по -взрослому с капой и шлемом:-)
  • 0

#3632
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

ну спасибо, давай -те тогда пойдем на бокс:-)
только по -взрослому с капой и шлемом:-)

очень хочу по-взрослому побоксировать, тем более братишка постоянно ходит на бокс, в том же Терренкуре, и самое интересное, отказался от всех других видов тренировки, разве что в тренажерку гоняет, говорит, что этого достаточно для хорошей физической нагрузки, надеюсь не кривит душой :spy:

мне бы хотя бы перчатки купить, я как задалась этим вопросом, у меня окружение только похихикивает, наверное, они думают, что это очередная блажь, я тоже пока не кидаюсь по спортивным магазинам так как жду, что пыл на самом деле остынет :rolleyes:

Однако бинты я уже приобрела, за 500 тенге (!) 3 метра, наверное гламурный ширпотреб как выражается наш с Вами общий знакомый, но я считаю что для любителя и так сойдет!

Видела у Вас еще сквош имеется, занимались уже? Что за тренировка? Какие ощущения?

Ой как люблю всё новое и неизведанное! ;)
  • 0

#3633
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений
надеюсь, пиво потребляете не после тренировок?
всё насмарку а то будет...
лучше на следующий вечер бокал хорошего белого вина под рыбку...
  • 0

#3634
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

надеюсь, пиво потребляете не после тренировок?
всё насмарку а то будет...
лучше на следующий вечер бокал хорошего белого вина под рыбку...

что вы пиво мы пьем прям по среди тренировки : восстанавливаем кислотно-щелочной баланс:-)
  • 0

#3635
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


надеюсь, пиво потребляете не после тренировок?
всё насмарку а то будет...
лучше на следующий вечер бокал хорошего белого вина под рыбку...

что вы пиво мы пьем прям по среди тренировки : восстанавливаем кислотно-щелочной баланс:-)

а ну да, ну да, это самое главное в тренировке :)
орбит вам в помощь! :)))))))))))))
  • 0

#3636
ainura2605

ainura2605
  • Гость
  • 6 сообщений
кто-нибудь посещает Фиделити? подруга посоветовала. продает мне свой абонемент, а я решила отзывы почитать еще
  • 0

#3637
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

кто-нибудь посещает Фиделити? подруга посоветовала. продает мне свой абонемент, а я решила отзывы почитать еще

посещаю и щаслива, так что покупайте, не сомневайтесь! ;) Хотя народу становится все больше и больше в последнее время...
  • 0

#3638
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

что вы пиво мы пьем прям по среди тренировки : восстанавливаем кислотно-щелочной баланс:-)

Прикольно! А пиво Вам на входе в Уорд выдают и кто за выдачу ответственен? :beer:
мне как гостю Уорда дали только минералку, и я смогла себе восстановить только водно-солевой баланс :-)

А если по теме (про питье), наткнулась на одну статейку и она меня изумила, так что встаёт реальный вопрос пить или не пить :confused:

Привожу некоторые моменты статьи:

"Если вы сгоняете вес(как тут уже и сказали), то упражнения у вас на рельеф(много повторений, 3 сета), в этом случае кушаете вы не менее чем за 2 часа до тренировки(пьёте воду в т.ч.), а после тренировки следующий приём пищи не менее чем через 3-4 часа(минимум 2). А воду можно пить самое раннее через 20-30 минут после тренировки. Во время тренировки - не рекомендуется.

В общем, как вывод - водой лучше не увлекаться.
И выпитой водой можно сильно навредить(сердцу).
И понизить КПД тренировки.
Но жизненно-необходимый минимум пить нужно. Чтобы не было износа от обезвоживания при сильных нагрузках. "

... кажется чушь...??
  • 0

#3639
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А если по теме (про питье), наткнулась на одну статейку и она меня изумила, так что встаёт реальный вопрос пить или не пить :confused:

Привожу некоторые моменты статьи:

"Если вы сгоняете вес(как тут уже и сказали), то упражнения у вас на рельеф(много повторений, 3 сета), в этом случае кушаете вы не менее чем за 2 часа до тренировки(пьёте воду в т.ч.), а после тренировки следующий приём пищи не менее чем через 3-4 часа(минимум 2). А воду можно пить самое раннее через 20-30 минут после тренировки. Во время тренировки - не рекомендуется.

В общем, как вывод - водой лучше не увлекаться.
И выпитой водой можно сильно навредить(сердцу).
И понизить КПД тренировки.
Но жизненно-необходимый минимум пить нужно. Чтобы не было износа от обезвоживания при сильных нагрузках. "

... кажется чушь...??

вот и не знаю : мне думается не чушь: просто так интересно: когда в школе была физ-ра так учитель не разрешал пить воду во время допустим забега на 3 км и дышать заставлять только через нос, а сейчас наоборот: воду пить обязательно и дышать надо как то странно (на треккинге на пример): вдох через нос выдох через рот:-) вот и пойми разбери кто прав
  • 0

#3640
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Диетологами, экстрасенсами, свахами, учителями физкультуры, ясновидящими, шаманами с бубнами все инторнеты забиты. Каждого слушать-свихнуться можно.) А сердце-одно и ваше. Проводить на нем испытания каждой из тысяч предлагаемых практик-жизни не хватит.
Известно-при нагрузках происходит обезвоживание организма, сгущение крови, повышение нагрузки на сердце.. Можно не пить, можно за счет обезвоживания "победить" несколько сот граммов веса, но все это за счет сердечного ресурса. СтОит-ли оно того?
Пить в течении тренировки явно необходимо. Сколько-каждый в процессе поймет сам.
Канешн, можно тренироваться, обвесив себя сотней пиавок(которые по утверждению одного Гуру-лучшие победители Вашего жира), а еще лучше-напившись мочегонного, но... ;-)
Короче, в пиявках и с горшком на тренировке не появляйтесь. Я вам запрещаю!! :-(
Серик будет шокирован-он ваши глупости здесь не читал-не подготовлен. :p
Мне проще.))

Сообщение отредактировал Артемий: 14.09.2011, 10:50:16



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.