Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3581
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Просто крик души!
По своей нерасторопности в прошлую субботу в ящичке 53 оставила цепочку с крестиком,золото,Клуб-Фиделити БЖ.Опомнилась через 2 часа, позвонила в клуб, после меня было двое, но никто типо ее не видел.Люди,добрые, возможно периодически читаете эту ветку, пожалуйста верните :weep: Эта вещь очень мне важна, это память.Просто перед бассеином я всегда снимаю, дабы не потерять....но тут так вышло,что замоталась, отвлек телефон, и усе...ушло.На ресепшн никто ничего так и не отдал!!!

ужасно..
вы знаете я ходила в бухар жырау и несколько раз там оставляла то часы то очки дорогостоящие: оба раза возвращали:-)
вам удачи в поисках...
а если вы знаете что после вас было двое: можн6о наверно уточнить данные их и поговорить?:-)
в любом случае удачи в поисках:-)
  • 0

#3582
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

да просто народ ходил туды - говорят занудно, особенно в бухар жирау
и что то не прикалывает меня на целый год куда то подписываться - я фитнесом занимаюсь чтобы жить было веселее, а год фитнеса приведет меня в уныние...

в каком смысле занудно?
девочки некрасивые? мальчики не очень? музыка скучная? :D
в бж ходила больше года, очень нравится, есть небольшие минусы, но в целом и выбор тренажеров(для начала) неплох, и проги классные и тренеры(не все) есть хорошие..
помесячно кажется ток в рахате есть..
  • 0

#3583
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


да просто народ ходил туды - говорят занудно, особенно в бухар жирау
и что то не прикалывает меня на целый год куда то подписываться - я фитнесом занимаюсь чтобы жить было веселее, а год фитнеса приведет меня в уныние...

в каком смысле занудно?
девочки некрасивые? мальчики не очень? музыка скучная? :D
в бж ходила больше года, очень нравится, есть небольшие минусы, но в целом и выбор тренажеров(для начала) неплох, и проги классные и тренеры(не все) есть хорошие..
помесячно кажется ток в рахате есть..

а реально в бухар жырау прикольно смотреть за спортсменами:-)
прикол в девочках: там так много таких больших и добрых:-)
но есть другая категория: обвисших и похудевших: как правило они озлобленные:-)или ведут себя как Артемий: начинают давать советы, которые никому кроме них не нужны...
но есть такая прикольная девочка, жалко ее с одной стороны: вся такая скукоженная, худая как сухарь и все время пытается поучать других, но больше всего мне понравилось: вызывает тренера с тренировки просто и спрашивает: у вас телефон такой то марки? легкий тупняк у тренера, которая только что вообще-то вела групповую программу...
но она не из робки и говорит: я тут куда- то нажала и у меня исчезло какое- то приложение: помогите его сделать...
ну вот эта девочка всегда вызывала умиление:-)
а еще там есть мальчик: он постоянно в тренажерке возле зеркала: один раз поднимет какой-н. спортивный снаряд, все остальное время минут по 15 смотрит в зеркало:-) футболку задирает:-) себя поглаживает:-) ну прикольно просто смотреть:-)
  • 0

#3584
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

обвисших и похудевших

неправда))) не озлобленные :lol:
ну вы написали :D
кажется я знаю эту худую девочку которая дает всем советы :-)
ээх без фиделити все равно скучаю, очень мне там нравилось!
  • 0

#3585
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

обвисших и похудевших

неправда))) не озлобленные :lol:
ну вы написали :D
кажется я знаю эту худую девочку которая дает всем советы :-)
ээх без фиделити все равно скучаю, очень мне там нравилось!

извините если обидела:-)
а куда вы ушли если не секрет?:-)
  • 0

#3586
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
пока никуда :) сменила поле деятельности, теперь похожу пока в обычную тренажерку :)
  • 0

#3587
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений
седня пойду на греблю и боди баланс-новая тренька у нас. потом расскажу:-)
  • 0

#3588
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
гребля????
балин, они что там самое интересное вводят после моего ухода?:))) паразиты :D
а кто ведет?
что за боди баланс, в воде?
  • 0

#3589
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

седня пойду на греблю и боди баланс-новая тренька у нас. потом расскажу:-)

Кажется Валихан ведет? Была на этой програмке, прикольная вещь, вот бы в фиделити что-нибудь подобное придумали))
  • 0

#3590
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

гребля????
балин, они что там самое интересное вводят после моего ухода?:))) паразиты :D
а кто ведет?
что за боди баланс, в воде?

нет это все в вордклассе, я тоже поменяла фиделити:-)
боди -баланс-это йога, тай чи и пилатес в одном
ну после баттле -как раз порастягиваться
  • 0

#3591
fortuneteller

fortuneteller
  • Постоялец
  • 369 сообщений

прикол в девочках: там так много таких больших и добрых:-)

Да да в бж действительно очень "комфортно" в этом плане, самое интересное, что в терренкуре таких "добрых" - единицы, что меня с моими + - 58 кг. воспринимают как слонопотама....

но есть другая категория: обвисших и похудевших: как правило они озлобленные:-)или ведут себя как Артемий: начинают давать советы, которые никому кроме них не нужны...
но есть такая прикольная девочка, жалко ее с одной стороны: вся такая скукоженная, худая как сухарь и все время пытается поучать других, но больше всего мне понравилось: вызывает тренера с тренировки просто и спрашивает: у вас телефон такой то марки? легкий тупняк у тренера, которая только что вообще-то вела групповую программу...
но она не из робки и говорит: я тут куда- то нажала и у меня исчезло какое- то приложение: помогите его сделать...
ну вот эта девочка всегда вызывала умиление:-)
а еще там есть мальчик: он постоянно в тренажерке возле зеркала: один раз поднимет какой-н. спортивный снаряд, все остальное время минут по 15 смотрит в зеркало:-) футболку задирает:-) себя поглаживает:-) ну прикольно просто смотреть:-)

Да я тоже кажется знаю этих людей, такое впечатление, что мы как минимум ходили в одно и то же время на одни и те же программы, либо такие "кадры" встречаются повсеместно и всегда :laugh: я по БЖ тоже очень сильно скучаю, все-таки в каждом клубе фиделити своя неповторимая атмосфера

Сообщение отредактировал fortuneteller: 06.09.2011, 17:42:38

  • 0

#3592
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


седня пойду на греблю и боди баланс-новая тренька у нас. потом расскажу:-)

Кажется Валихан ведет? Была на этой програмке, прикольная вещь, вот бы в фиделити что-нибудь подобное придумали))

да Валик...
нет не надо в Фиделити такого: чем тогда мой клуб будет отличаться от вашего, еще набегут всякие Артемии:-)
  • 1

#3593
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

еще набегут всякие Артемии

ахаха жжете :lol:
  • 0

#3594
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений

пока никуда :) сменила поле деятельности, теперь похожу пока в обычную тренажерку :)

в банзай шоли?
Кстати про персональные тренировки - вот в банзае персональный тренинг у Озерного стоит 15 000 - это за одно занятие или как? У других по 10 000 - только вот непонятно за какое количество тренировок
  • 0

#3595
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

в банзай шоли?
Кстати про персональные тренировки - вот в банзае персональный тренинг у Озерного стоит 15 000 - это за одно занятие или как? У других по 10 000 - только вот непонятно за какое количество тренировок

10 или 12 тренировок скорее всего
  • 0

#3596
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
короче одни терренкуровцы и б жыраувцы здесь) :D
  • 0

#3597
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

да Валик...
нет не надо в Фиделити такого: чем тогда мой клуб будет отличаться от вашего, еще набегут всякие Артемии:-)

кстати, он говорил что скоро будет аж 10 таких гребных тренажеров.
  • 0

#3598
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


да Валик...
нет не надо в Фиделити такого: чем тогда мой клуб будет отличаться от вашего, еще набегут всякие Артемии:-)

кстати, он говорил что скоро будет аж 10 таких гребных тренажеров.

было бы хорошо...
а то вот я не могу понять , что так тяжело записаться на треньку или лучше потом ходить за минуту до ее начала и думать пустят или не пустят?
вот из-за такой девочки вчера тренировались как дураки:-)
помню такой же бесящий случай был в бухар жырау, когда на дорожку встала американка и все боялись ей объяснить , что сейчас нужно освободить кардиотренажер, потому что время треккинга...больно боялись потревожить тетку , за которую мог бы заступиться американский президент...но при это задействовали тренажер, который в данной тренировке не используется и так быстренько согнали нашу соотечественницу, популярно объяснив ей, что в данной программе принимают участие только записавшиеся...
наверно это и подкосило мое уважение к клубу, потому что тренька не тренька была, да и настроение испортили на весь вечер...
просто стало обидно: если бы такая ситуация произошла в Америки, я думаю навряд ли было бы как у нас...

Сообщение отредактировал slontse: 07.09.2011, 11:21:06

  • 0

#3599
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

короче одни терренкуровцы и б жыраувцы здесь) :D

би-турбо тоже есть )) с моей стороны никаких замечаний нет, а писать каждый раз хвалебные речи не привыкла )) только если по существу когда есть что сказать...
  • 0

#3600
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
зато нигде кроме Рахата нет женских плавающих сборных и спортсменок вообще :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.