Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3421
LIVIANA CONTI

LIVIANA CONTI
  • Гость
  • 9 сообщений
неужели будет сайкл :):) урааа!!
  • 0

#3422
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А как это-излишний интерес? за попу трогал?!! Я вот в БЖ Дениса постоянно"дергаю"))) , а он бедняга с вымученной улыбкой советы дает) А кто знает в БЖ мальчик инструктор новый-худенький такой. как он как инструктор?

Фу какие вы нехорошие фиделийцы! Бедные инструктора фиделити - тетки их за задницы лапают, а они им должны улыбаться в ответ...
Я себя веду весьма культурно. Розу ей хотел подарить за такое заботливое ко мне отношение - даже тубус купил чтобы ее незаметно пронести в фитнес центр... (вообще обычно с курьером отправляю - но его туда ж не пустят, да и хз где он там ее искать будет на групповых программах)
ужастные люди вокруг - только усугубляют мою депрессию...
[ex=JayKay] ValentineSaint получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2011, 21:52:57

  • 0

#3423
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Ты наверно забыл, что у меня карточка в самал-де люкс, а не в фиделити-самал. И чего мне стесняться, я ведь на трениовки хожу, а не на свидание. Ой, а баньки я люблю. :super:



скажите пожалуйста ваше мнение о самал де люкс плюсы минусы
а то сейчас знакомая агитирует вот думаю поддаться или нет стоит ли брать годовые абонименты
  • 0

#3424
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
если вы читали предыдущие сообщения - то один из минусов - это тетки-извращенки которые безнаказанно лапают молоденьких инструкторов за задницы, и тем беднягам приходится еще в ответ улыбаться - чтобы работу не потерять... вобщем я в шоке от такой тусовки... видимо это судьба что в фиделити нет месячных абонементов и я туда все никак не попадаю...
[ex=JayKay] ValentineSaint получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2011, 21:53:37

  • 0

#3425
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
[ex=JayKay] ValentineSaint получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил форума Все Вместе.[/ex]
а вообще вот то что делают тетки из фиделити с молоденькими инструкторами - это совсем не эротично, а скорее пошло...

Эротично - это подержаться за руки. Недаром в восточных практиках ладоням уделяют столько внимания.
Вот меня 2 инструкторши за руки подержали, они конечно нечаянно-неосознанно это, одна мне пресс качать помогла, а вторая растягиваться... Но согласно обычаям "подержался за руки - женись" - они обе теперь должны на мне жениться!
А они что то увиливают.
И только хитрая инструкторша Катя ко мне не только не прикасалась, но даже и не заходила в "ближнюю зону". 100% что она знает про все обычаи и боится что на мне жениться придется. Я сразу догадался что она очень хитрая и коварная женщина - как только увидел ее в первый раз!

А во время попытки повторить стрип-дэнс движения Кати во время стрип-дэнс программы - мну заклинило поясницу...
И теперь Катя меня точно не полюбит... И другие инструкторши, да и вообще дифченки из РАХАТ ФИТНЕС тоже... Потому что я уже никогда не смогу танцевать стриптиз как их любимый стриптизер Артур Пирожков...

А маман умудрилась получить первую спортивную травму плавая в бассейне. Ее запарило что эта женская сборная быстро плавает туда-суда и она не успевает их разглядеть - и она решила их догнать, и потянула приводящие мышцы ног. Вообще она после 2х инсультов восстанавливается и брасом плыла - а так бы она их точно догнала!

Ну а так вообще тусовки в Рахат-курорте продолжаются по прежнему - а все остальные сидят занудно в подвальных помещениях и завидуют моим летним каникулам :)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2011, 21:54:04

  • 0

#3426
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
господа вообще-то я спрашивал про фитнес центр самал де люкс а не про фиделити самал
  • 0

#3427
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Сегодня с удовольствием отзанималась в Фиделити Ботанике, несмотря на ремонт. Обрадовали новостью, что добавят еще 3 душевые, я как раз в темке ныла, что их мало ))
Радости нет предела!
  • 1

#3428
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Сегодня еще раз убедился что лучший sales все таки у Фиделити. Про Нурлы Тау подробно рассказали, показали... грех не приобрести абонемент по такой акции. Что в общем то и сделаю на выходных.
  • 1

#3429
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Сегодня еще раз убедился что лучший sales все таки у Фиделити. Про Нурлы Тау подробно рассказали, показали... грех не приобрести абонемент по такой акции. Что в общем то и сделаю на выходных.


Дату открытия Нурлы-Тау не озвучивали?

#3430
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


Сегодня еще раз убедился что лучший sales все таки у Фиделити. Про Нурлы Тау подробно рассказали, показали... грех не приобрести абонемент по такой акции. Что в общем то и сделаю на выходных.


Дату открытия Нурлы-Тау не озвучивали?


Нет, пока не знают точно, ориентировочно середина-конец сентября. Сказали что возможна задержка, но работы полным ходом идут.

Сообщение отредактировал calquin: 18.07.2011, 22:03:55

  • 0

#3431
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений



Сегодня еще раз убедился что лучший sales все таки у Фиделити. Про Нурлы Тау подробно рассказали, показали... грех не приобрести абонемент по такой акции. Что в общем то и сделаю на выходных.


Дату открытия Нурлы-Тау не озвучивали?


Нет, пока не знают точно, ориентировочно середина-конец сентября. Сказали что возможна задержка, но работы полным ходом идут.



UPDATE: Сегодня сообщили что открытие в ноябре.
  • 0

#3432
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

UPDATE: Сегодня сообщили что открытие в ноябре.

Вот это более реалистично!
Заметил недавно-возобновилось строительство Фитнейшн-2 возле МЕГИ. Железный скелет, пугающий обывателя пару-тройку лет, оброс уже внешней отделкой.
Представители Фитнейшна, а что будет в новом клубе у вас?

#3433
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Прикольно было бы если Фиделити открыл еще один клуб поближе к Микрошам, например взяли бы под свой контроль здание бассейна на Шаляпина Правды,уже сто лет там стоит замороженный, а то все в центре да в центре открывают :faceoff:
  • 0

#3434
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Вот если бы с абонементом Фиделити Нурлы-Тау можно было бы и в Бухар-Жарау ходить, я бы купила, но увы. :(
  • 0

#3435
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Артемий, по Вашему опыту посещений Терренкура, примерно в каком часу там вечером поток людей начинает спадать?
  • 0

#3436
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, по Вашему опыту посещений Терренкура, примерно в каком часу там вечером поток людей начинает спадать?

:) Скоро Нурлы-Таусцы уйдут к себе и будет посвободнее. До 18-00 довольно спокойно и если позволяет работа-планируйте тренировки в это время, ибо:
в 19-00 начинается Вавилон.:)
И довольный и уставший народ к 20-00 отруливает. Снова-посвободнее.
Сам стараюсь захаживать днем, хотя таких умных все больше и больше. :) Ну и славно-пусть народ живет здоровым и долго! :)

ЗЗззыыы..
Я смотрю каждый мой пост красной меткой любви отмечен. :)
Уррра!!! Мои поклонницы пусть и Глупы, но они есть! :-)
Мои любимые Злые +Толстые+ Целлюлитные Тетки, минусуйте побольше! :kiss:
Тьфу!! :D

#3437
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Вот если бы с абонементом Фиделити Нурлы-Тау можно было бы и в Бухар-Жарау ходить, я бы купила, но увы. :(

Шо за пессимизм? :-/ Переговорите со-своим менеджером, обьясните свою любовь и страсть к Бухар-Жирау и вас Обязательно услышат! ;-)
В крайнем случае сделайте небольшую доплату и радуйте себя любимую!!
Деньги-Ничто! Они и нужны для получения собственных удовольствий!
Все-равно сумму на губнушки и прочую Хрень потратите и не заметите! ;-)
\а так-Целый Год в Форме и настроении Гут!

#3438
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Артемий, спасибо! Видимо надо планировать на утро или после 20:00. Посмотрим что получится. А Нурлы-Таусцы конечно уйдут, но там не будет нескольких "моментов", присутствующих в Терренкуре, как мне объяснили, как то: КINESIS, GRAVITY, студии бокса, SPA, влажно-паровой сауны, зоны релакса. Зато будет бассейн... в общем придется чередовать 2 клуба :))
  • 0

#3439
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Артемий, у вас никак хрустальный шар имеется в распоряжении, через который вы умудряетесь рассмотреть губнушки и другие особенности фигуры! :D

Я звонила в Н.Т насчет Б.Ж. - мне было сказано "нет".
  • 0

#3440
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, у вас никак хрустальный шар имеется в распоряжении, через который вы умудряетесь рассмотреть губнушки и другие особенности фигуры! :D

Я звонила в Н.Т насчет Б.Ж. - мне было сказано "нет".

Так небывает!
Напишите Лоле Малаховой-она там все организует, думаю!

Насчет хрустального шара. :)
1. Губнушками( вроде самые качественные из какашек кашалота делают)- пользуются все красавишны и не очень. Это-предсказуемо.
2. Особенности фигуры: тожж ничего сложного. Только Круглая Дура ставит минус в посте( на которые мне так-же глубоко плевать, как и на свихнувшуюся "мстительницу" :) ), который полностью нейтрален и не направлен ни в чью сторону.)
А раз минусики ставит, как мы с вами выяснили Круглая Дура-следовательно мозгов у нее маловато и грамотно свое питание она выстроить не сможет никогда.
Следовательно-Толстая и Целлюлитная, хотя никогда в этом сама себе не признается! Дуры-они такие! :-)
Впрочем, прекрасных Богинь здесь гоооораздо больше!
Особенно из Фиделити! :p

Никаких хрустальных шаров, как видите! :)

Сообщение отредактировал Артемий: 21.07.2011, 15:14:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.