Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3381
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


координатор сказала, любезно предложила доплатить еще 10 000, и тогда полотенца (среднее+большое) будут включены.


А почему Вы решили перейти из БЖ в НТ?

ближе географически к дому, да и обещали продуманный тренажерный зал нежели то что сейчас в БЖ.
  • 0

#3382
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А в Рахате курорт продолжается!

Как оказалось самая прикольная тусовка на групповых программах днем тусуется

А вчера я занимался групповой программой сразу с 2мя прикольными инструкторшами - непередаваемые ощущения! :)

Вообщем советский стиль здесь мне нравится - люди нормальные, спортсмены хоть всех задолбали - но смотреть на них гораздо приятнее, чем на гламурных уродцев из супер-башлевых фитнес-центров

Хотя беременных мужиков и тут хватает - но они не понтуются, и вообще нормальные :)

И как оказалось - просить открывать ящик нужно только когда у тебя абонемент на бассейн, а когда у тебя полный абонемент - тебе дают браслет с ключиком, и сам ходишь сколько влезет туды-суды. Да и брать полный абонемент гораздо прикольнее чем только бассейн - летние каникулы за разумную цену - курорт каждый день :)

И народу кстати немало тут тусуется.
  • 0

#3383
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
вордик через годик стухнет.состав молокососный! а народ на брэнд кинулся.пишите что хотите,через год отвечу!чао люди :beer:
рахат курорт в центре города,там всегда с советских времен было уютно и хорошо!!
но о луксоре,если смотреть статистику говорить не буду.это ветка недешевые фитнес клубы. ;)
рахат- старая классика!!!

Сообщение отредактировал стас: 23.06.2011, 23:19:44

  • -3

#3384
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote] name='стас' timestamp='1308849160' post='16634781']
вордик через годик стухнет.состав молокососный! а народ на брэнд кинулся.пишите что хотите,через год отвечу!чао люди :beer:
[/quote]

Прогнозы? О, это благодарное дело!
Но пустые слова-удел голопузой пацанвы!
Стас, я предлагаю тебе пари: Ворд через год займет-таки свою нишу и никакого "стухнет" там не будет! :-/ Критерий оценки можно обсудить!
Небольшая номинальная ставка-Тысяча долларов. Из принципа, а не корысти ради.
Подтвердишь свои слова действием, Музчина?

И от себя добавлю маленький Прогноз-под давлением Правильной ценовой политики Фиделити и других Клубов -Ворд свою цену снизит процентов на 15-20 и обеспечится достаточным кол-вом благодарных клиентов!
Понял, умник? ;-)
[quote]рахат курорт в центре города,там всегда с советских времен было уютно и хорошо!![/quote]

Стасик, я смотрю ты последний раз "уютно и хорошо" на отдыхе с бабушкой в Анапе видел? ;-)
Дружищщще, курорты тех времен нонче Помойками считаются весьма заслуженно!
Но я этт не про Рахат. Этт я про Анапу. ))

Сообщение отредактировал Артемий: 24.06.2011, 00:19:08


#3385
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
2 ValentineSaint мы уже поняли ОДНО что Курорт-Рахат супер пупер,и ничего другого лучше ДЛЯ вас нет.

Сообщение отредактировал Mers166: 24.06.2011, 00:30:28

  • 0

#3386
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Вопрос к Асельке из Би турбо)
а какие у вас предусмотрены бонусы если приведу вам клиентов 3-5 ? (ну с условием что все вступят в членство?)
  • 0

#3387
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

2 ValentineSaint мы уже поняли ОДНО что Курорт-Рахат супер пупер,и ничего другого лучше ДЛЯ вас нет.

И защем толька ехат этат Анталья и тратить много денег за 10 дней - когда тут все лето каждый день Анталья! :)
Правда ни одной Наташи нет - всех дифченак па другому завут :)

Адын штук этат Анталья я ни нашел - нигиде нету мой любимый ДАНЕР-КЕБАБ кушать - приходиса за ним РАМСТОР на Фурманова хадыт пакупат :)
  • -4

#3388
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Как можно бассейн, расположенный в центре города, на одной из основных улиц с активным движением и соответствующей концентрацией выхлопных газов, называть курортом. Даже в шутку и в стеб. Что там можно делать в течение дня?
  • 3

#3389
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Как можно бассейн, расположенный в центре города, на одной из основных улиц с активным движением и соответствующей концентрацией выхлопных газов, называть курортом. Даже в шутку и в стеб. Что там можно делать в течение дня?


А вот тут не соглашусь. Что люди на курорте делают? Валяются на шезлонгах, периодически окунаясь в бассейн/море, кушая чего-нибудь, потягивая спиртные и прохладительные напитки и из-под очков наблюдая за противоположным полом (или за своими детьми - кто постарше). Все это в Рахате присутствует. Загазованность и шум от дороги не ощущаются, по Весновке спускается горный воздух, а пока не построили БЖ (камушек в огород Фиделити ;-) ) так и вид был на горы замечательный.
  • 0

#3390
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вордик через годик стухнет.состав молокососный! а народ на брэнд кинулся.пишите что хотите,через год отвечу!чао люди :beer:

о боже, что за манера хаять другие фитнес клубы???
занимаетесь своим фитнесклубом, и хватит тут разводить :p
я не хожу в этот фитнес клуб, но когда работники одних клубов начинают поносить другие клубы :faceoff: лучше заняться работой чессслово
  • 0

#3391
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Вчера у нас в Ворлде была первая аутдор программа - трекинг на Динамо. Пошла из чистого любопытства, посмотреть, что за зверь. Думала будем наматывать круги по стадиону, а я этого не очень люблю. оказалось, что программа совсем другой направленности - на скорость и силовые качества. пытались пробудить в себе "взрывную силу", как сказал наш инструктор Гриша. Делали разные специфические упражнения на ягодичные мышцы, голень, бегали спринтерские дистанции. Со стороны, наверное, смотрелись как начинающие легкоатлеты, потому что человек 5 подходили к Грише с вопросом "а как записаться в вашу секцию?" :-) Все понравилось, и солнышко так приятно светило и задняя часть, что пониже спины конкретно поработала)))
  • 0

#3392
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
А вот вопрос к БЖистам(утренним)-а кто на Ваш взгляд лучше ведет треккинг Денис или Вито?
и кто нибудь ходит на утреннее плавание?(обучение)

Сообщение отредактировал MGemini: 24.06.2011, 18:33:01

  • 0

#3393
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Как можно бассейн, расположенный в центре города, на одной из основных улиц с активным движением и соответствующей концентрацией выхлопных газов, называть курортом. Даже в шутку и в стеб. Что там можно делать в течение дня?


А вот тут не соглашусь. Что люди на курорте делают? Валяются на шезлонгах, периодически окунаясь в бассейн/море, кушая чего-нибудь, потягивая спиртные и прохладительные напитки и из-под очков наблюдая за противоположным полом (или за своими детьми - кто постарше). Все это в Рахате присутствует. Загазованность и шум от дороги не ощущаются, по Весновке спускается горный воздух, а пока не построили БЖ (камушек в огород Фиделити ;-) ) так и вид был на горы замечательный.

не - я еще на групповые программы хожу - пресс прорабатываю и кровь разгоняю
нижнюю плитку добью - и фитнес-модель готово - не в пример беременным мужикам которые ходят в фитнесовых бассейнах жопу жирную пополоскать и жир потопить в сауне - для успокоения души и очистки совести - мол здоровый образ жизни вел и спортом занимался :)
  • 0

#3394
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
фотоотчёт ф студию.
  • 0

#3395
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
на bodybuilding.com можно прошлогодние посмотреть - там не так много народу из КЗ :)
и музон в рахате прикольный - лучше чем в найт-клабах
да и тусовка прикольная
  • 0

#3396
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А вот вопрос к БЖистам(утренним)-а кто на Ваш взгляд лучше ведет треккинг Денис или Вито?
и кто нибудь ходит на утреннее плавание?(обучение)

утром не хожу, но могу сказать, что вита мне как тренер нра больше, денис совсем никакой,хотя трекинг программа стандартная, в принципе темп вы себе сами задаете, так что не парьтесь.
;-)
  • 0

#3397
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
так кто кроме Артемия участвует в вертикальном забеге?
  • 0

#3398
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в рахате кажись будет тусовка
сказали для членов клуба
неужто действительно только мужики будут и никаких дифченак...
  • -1

#3399
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

в рахате кажись будет тусовка
сказали для членов клуба
неужто действительно только мужики будут и никаких дифченак...


Вы о какой тусовке?
  • 0

#3400
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
1 июля 2011, пятница - 19:00 - рок-н-ролл тусовка для ЧЛЕНОВ клуба
вот я и думаю - будут там дифченки то?
и придет ли туда наша любимая инструкторша :)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.