Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3361
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Не путайте две вещи: то, что "вышестоящим" кажется-Достаточным, для знающим себе цену может показаться насмешкой!
Такое может быть? А хотите, я вам зарплату тренера в Ворд Классе озвучу? И все споры-сами собой прекратятся-уверяю вас! Хотите взгрустнуть? :(
Ну да поглядим, как там дальше дело с самоокупаемостью и прибылью пойдет дальше. И за чей счет. :-/

Артемий, я вам не про достаточность говорю, вы как будто между строк читаете. Ну да ладно, это не мое дело. В конце концов, зарплаты тренерского состава меня не интересуют и вас по сути дела не должны. Главное, что они свою работу хорошо выполняли. А на это дело нареканий никаких нет.

Вы не ответили-таки на мой вопрос! :-)

я ж типичная растяпа. неужто не видно?

Посоревноваться-потренироваться вместе не желаете? Глянем, что вы за гусь! :p

Спасибо за приглашение, но откажусь. Предпочитаю тренироваться в компании приятных мне людей. Вы в это число пока не входите, уж извините)

П.С А плюсик я вам-таки втыкнул! )) За защиту своего Клуба, пусть вы и заблуждаетесь. ;)

позвольте процитировать свой любимый фильм: "как вы добры и умны" :rolleyes:
  • 0

#3362
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Спасибо за приглашение, но откажусь. Предпочитаю тренироваться в компании приятных мне людей. Вы в это число пока не входите, уж извините)


Да мне та что? Валяйте!:)

Так и знал: сотрудник Ворда! :spy:

#3363
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Если здесь есть сотрудники Ворда,скажите вот у вас стоит 615000 тенге с 1 июля годовая карта, А ЗА ЧТО? можете объяснить..Из за того что он новый и всё там новое?

Сообщение отредактировал Mers166: 20.06.2011, 19:00:56

  • 1

#3364
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



Спасибо за приглашение, но откажусь. Предпочитаю тренироваться в компании приятных мне людей. Вы в это число пока не входите, уж извините)


Да мне та что? Валяйте!:)

Так и знал: сотрудник Ворда! :spy:

причинно-следственные связи у вас занятные. и кстати, минусики не я вам ставлю. честное пионерское!
  • 0

#3365
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

причинно-следственные связи у вас занятные. и кстати, минусики не я вам ставлю. честное пионерское!

:-) Это не причино-следственные связи( упал кирпич-будет больно-вот оно самое), а простая логика.)
Я заметил, что вы тщательно избегаете "скользких" вопросов о зарплате тренеров в Ворде, избегаете озвучивания фамилий ушедших и прочей нежелательной информации о Ворде, бросающей тень на клуб.
Обывателю это было-бы дажж интересно узнать. Неинтересно это узнать только в Единственном случае-Если Эта Информация и так Известна.
А известна она может быть кому?
Пральна!
Только Сотруднику Клуба. Логично? ;-)
Насчет смешных плюсиков:
Не ваша работа. Я знаю. Вы честно ведете спор, хотя я и передергиваю немного.)
Но местечковые Злые Целюллитные Тетки-они здесь осиным клубком копошатся, но в спор не лезут- а сделать маленькую каку втихаря-им душенку греет. :-/
Этакие маленькие засранки! ;-)
И пральна делают!
Я сам частенько возмущщщен тем, что пишет этот Ник-Артемий! Негодяй такой! :faceoff:

_dragonflaya_, я узнал насчет утренних пробежек.
КАЖДЫЙ вторник в 7 утра желающие с тренерами начинают пробежку вдоль речки от Терренкура. Добежав до места Х проводиться небольшая тренировочка. И неспешно обратно в Клуб.
Этот вторник-народ побежит от Чимбулака на ознакомление с трассой соревнований.Я- Пропускаю.
Но в следующий вторник-обязательно пробегусь, хоть и сова.
Знаю-утром не поленился немного размяться на свежем воздухе-весь день энергии, как у Электроника. Буду бороться с утренней ленью! ))

Сообщение отредактировал Артемий: 20.06.2011, 21:55:53


#3366
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
полгода не была в темке.. а на арене почти все те же.. байга продолжается.. :D
  • 0

#3367
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
купил таки по спец цене годовой в Нурлы Тау, главное чтобы не разочаровали тренажерным, что не скрою было в БЖ, хотя они сейчас строят 3-й этаж специально рассчитанный для тренажеров.
вообщем дохожу в БЖ и потом в Нурлы Тау, хотя координатор заметила что не проблема что нить придумать на случай если в Нурлы Тау не понравиться что нить, остается надеяться что все будет пучком....кстати в Нурлы Тау не планируют выдавать полотенца вообще)))) даже маленькие....только за денежку)
  • 0

#3368
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

кстати в Нурлы Тау не планируют выдавать полотенца вообще)))) даже маленькие....только за денежку)

Кто-то повеселил себя розыгрышем над вами. ))
Откуда дровишки? :)
Будет весело, если оно и вправду так. Но..
В Терренкуре-и большие, и маленькие полотенца в свободном доступе-бери, хоть двадцать штук бесплатно.
Логично предположить, что и идущий с Терренкуром в связке Нурлы-Тау будет тожж обладать подобными условиями.
Ну да посмотрим.)
Тожж супруге по ее просьбе "подкорректировал" Билетик.
Теперь-ходит не только в Самал, но и в Терренкур в ожидании открытия Нурлы-Тау-будет ходить и туда-ближе к дому ибо.
Грех было не воспользоваться ТАКОЙ Скидкой. :)
Сам в нетерпении открытия Нового Клуба Фиделити.
Етт всегда приятное событие!

Сообщение отредактировал Артемий: 21.06.2011, 00:31:19


#3369
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
А я хоть и работаю в Нурлы-Тау, но уходить из Бухар-Жырау пока никуда не хочу - очень рада, кстати, что не продала абонемент. С другими клубами не могу сравнивать - никогда не посещала, но в Бухар-Жырау, на мой неискушенный взгляд, все очень душевно и прилично.

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.06.2011, 00:34:36

  • 0

#3370
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

У меня вопрос к руководству Fitnatione: зачем нам покупать клубные карты, если 20% групповых программ платные?
И почему бы не сделать в клубе WI-FI?
Или вы на всем экономите?

как это платные?
по абонементу все было без доп оплат

там просто были отдельные платные секции - их можно посещать не покупая абонемент, а только оплачивая секцию
там был бокс индивидуально - 1000 тенге за занятие, итого 12 000 в месяц если нужен только бокс - очень даже демократичные цены
мож они уже и бассейн стали отдельно продавать

А в Рахате нонче курорт - все тусуются, купаются, загарают - анталья вобщем, если только спортсменов не считать - они уже и в обед там колбасятся
Видел даже высоких брюнеток - правда не таких как брюнетки-боксерши из Фитнейшн, те прям модельки были такие
И еще там видел прикольную инструкторшу - она правда блондинка :)

Думаю вот давать ей свою визитку или нет? А то сколько давал визиток инструкторшам - ни одна не написала-позвонила... Да и вообще вконце концов все они оказываются такими же как и все остальные
Ну все равно приятно - есть вокруг похожие на меня люди, хотя бы ну оооочень частично :)
  • 0

#3371
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений



причинно-следственные связи у вас занятные. и кстати, минусики не я вам ставлю. честное пионерское!

:-) Это не причино-следственные связи( упал кирпич-будет больно-вот оно самое), а простая логика.)
Я заметил, что вы тщательно избегаете "скользких" вопросов о зарплате тренеров в Ворде, избегаете озвучивания фамилий ушедших и прочей нежелательной информации о Ворде, бросающей тень на клуб.
Обывателю это было-бы дажж интересно узнать. Неинтересно это узнать только в Единственном случае-Если Эта Информация и так Известна.
А известна она может быть кому?
Пральна!
Только Сотруднику Клуба. Логично? ;-)
Насчет смешных плюсиков:
Не ваша работа. Я знаю. Вы честно ведете спор, хотя я и передергиваю немного.)
Но местечковые Злые Целюллитные Тетки-они здесь осиным клубком копошатся, но в спор не лезут- а сделать маленькую каку втихаря-им душенку греет. :-/
Этакие маленькие засранки! ;-)
И пральна делают!
Я сам частенько возмущщщен тем, что пишет этот Ник-Артемий! Негодяй такой! :faceoff:

И снова здравствуйте! Не хочу показаться грубиянкой, но у вас немножко паранойя. Не все ж такие любопытные как вы. Тем более:

Фамилию ее не дам- обойдетесь

, а напрашиваться не в моих привычках. Впрочем, переубеждать вас не вижу смысла, каждый останется при своих.
  • 0

#3372
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, я узнал насчет утренних пробежек.
КАЖДЫЙ вторник в 7 утра желающие с тренерами начинают пробежку вдоль речки от Терренкура. Добежав до места Х проводиться небольшая тренировочка. И неспешно обратно в Клуб.
Этот вторник-народ побежит от Чимбулака на ознакомление с трассой соревнований.Я- Пропускаю.
Но в следующий вторник-обязательно пробегусь, хоть и сова.
Знаю-утром не поленился немного размяться на свежем воздухе-весь день энергии, как у Электроника. Буду бороться с утренней ленью! ))

ууу нет, вторник еще и так рано :D
лучше я в бж побегаю :)
вообщем вы держите нас вкурсе,Если вче.
а про эти события я видела, они что-то расписание на сайте не обновляли давно :)

кстати в Нурлы Тау не планируют выдавать полотенца вообще)))) даже маленькие....только за денежку)

жжжесть! :D

а я вообще после того как у меня закончится карта в фиделити, подумываю над тем чтобы вернутся в банзай, все таки такого идеального тренажерного нигде нет :) хотя время еще есть,подумаю, просто жалко переплачивать такие бабки

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.06.2011, 12:37:47

  • 0

#3373
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
в рахате тренажерка примерно такая же как в банзае, причем видов тренажеров еще больше
а так пришел - и даже после банзая привыкать не пришлось к новому оборудованию :)
в фитнейшн наутилусы посложнее, но и поприкольнее - но летом рахатовский курорт рулит, какая там нафиг качалка
  • 0

#3374
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


кстати в Нурлы Тау не планируют выдавать полотенца вообще)))) даже маленькие....только за денежку)

Кто-то повеселил себя розыгрышем над вами. ))
Откуда дровишки? :)

координатор сказала, любезно предложила доплатить еще 10 000, и тогда полотенца (среднее+большое) будут включены.
  • 0

#3375
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

координатор сказала, любезно предложила доплатить еще 10 000, и тогда полотенца (среднее+большое) будут включены.


А почему Вы решили перейти из БЖ в НТ?
  • 0

#3376
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

координатор сказала, любезно предложила доплатить еще 10 000, и тогда полотенца (среднее+большое) будут включены.

Точно! И я вспомнил об этом предложении! :eek: Было-было! Просто пропустил мимо ушей. :)
Тээкс, 10 тысч. в годд-это по 800 таньга в месяц. О чем речь?
Нелепость какая-то!
Раз сумма на расходы по-полотенцам известна-почему ее не заложить сразу в стоимость Билетика и не акцентировать на этом вопросе внимание клиента? :spy:
Ржака! :)

П.С Ыыыы, сколько минусиков за Вордик наффтыкали! :)
Ну что за глупые эти тетки, а?
Можно подумать от этого ушедшие из Ворда вернутся, или сумасшедшая цена на Билетик снизится! :D

Сообщение отредактировал Артемий: 21.06.2011, 22:24:01


#3377
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

или сумасшедшая цена на Билетик снизится! :D

вот вот вот (с)
  • -1

#3378
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
А как летом в клубах с климат-контролем?
А то блин в рахате кондиционеры фигачят со всех сторон - ухи продуло нафиг. Зачем так делать непонятно - пингвинов чтоли выводят.
  • 0

#3379
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А как летом в клубах с климат-контролем?
А то блин в рахате кондиционеры фигачят со всех сторон - ухи продуло нафиг. Зачем так делать непонятно - пингвинов чтоли выводят.

Вообще то должна поддерживаться всегда одна и та же температура (кажется, для тренажерного не больше 21-22 гр..). Перегрева конечно нельзя допускать, но и слишком переохлаждать - не дело..

Сообщение отредактировал Мудрая Ванга: 22.06.2011, 13:58:24

  • 0

#3380
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
так в бж булат ушел, но мне он не очень-то нра, поэтому не страшно. а вот что с программами постоянные косяки это не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.