Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3321
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

мне предложили доплатить 45 за переход с Бухар Жырау(
жалко как то 200 морозить..

Согласен. У вас когда заканчивается билетик? Можно с БЖ перейти в Терренкур и осенью вы автоматом-в Нурлы-Тау. Вроде Терренкур подешевле БЖ, поэтому вас должны перевести без проблем. Свой Хороший менеджер есть? Поработайте с ним. Они обычно чудесные компромисы находят.
Хорошее Решение обязательно найдется! ;-)

#3322
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Харли-попробйуте следующий вариант для вашей подруги: Тау-Дастархан. Насколько я помню-там и бассейн, и кое-какие тренажеры есть. Для начала-пойдет. В противном случае остается только Рахат.
Но можете сбить подруге весь спортивный настрой ((

Артемий, ну как Вы можете рекомендовать Тау Дастархан??? Это же место отдыха. Там спортивного духа близко нет :mad: и находится за тридевять земель.
Лучше уж Рахат.
  • 0

#3323
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, ну как Вы можете рекомендовать Тау Дастархан??? Это же место отдыха. Там спортивного духа близко нет :mad: и находится за тридевять земель.
Лучше уж Рахат.

Согласен, насчет места отдыха. Но Харли хочет подруге приятное сделать бассейном в жару, а не спортивным духом накормить-иначе-бы даавно купила билетик в какой-нить женский Клуб.
А злой смайлик насчет "отстутствия спортивного духа" зачем? :)
Кто хочет позаниматься-и в том бассейне позанимается. В Самале частенько дядек-тетек, спящих в зоне бассейна вижу.
Хотя спортивного духа вокруг-завались! Если человеку он не интересен, так ты его хоть на Олимпийские Игры отправь-оне и там спать будут.)
Других вариантов просто не вижу. :)

#3324
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо всем за советы! Обзвонила клубы, бассейны. Артемий, и вам большой респект, но все-таки Тау-дастархан - далековато, а она будет ходит в основном после работы, это после 19-00.
В Рахате я сама пару лет занималась, неплохо, но поднадоело, тем более в бассейне частенько тренируются спортсмены большие и маленькие, что тоже не особо комфортно.

К тому же, часть нашей компании, которая поздравляет именинницу, почему-то оказалась прям сильно против варианта с абонементом, им надо подарить что-то "что остааанется" ( до чего странные бывают люди), поэтому, это будет подарок от двоих, и на 40 тыс уже как-то не получается.

Так что, вариант - или только бассейн (это получается Рахат - 28 тыс фул дэй) или всё остальное кроме бассейна (би-турбо - 25 тыс, больше пока ничего не нашла, в нашей сети фиделити цены от 45 ).

Тут, главное, чтобы она во вкус спортивного образа жизни вошла, а дальше уже будет брать сама, на пол-года или год. А где - уже смотреть где выгоднее, ловить акции)
Сама прям не могу нарадоваться, насколько удачно получилось у меня - годовой в фиделити бухар-жирау - 122 тыс, жаль, сейчас подобных акций у них не проходит.
  • 0

#3325
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
манагерша из фиделити сказала что наибольшее количество незамужних девушек в фиделити-терренкур - но там нет бассейна
даже познакомился с несколькими девушками оттуда - матерые такие, голову откусят и кровь выпьют
вот думаю стоит ли продолжать - может остальные не такие окажутся :)
  • 0

#3326
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
народ, вы же тут вездесущие, никто не знает куда Рус из БЖ ушел?

ValentineSaint, может вам на сайте знакомст стоит попробовать? :D
  • 0

#3327
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
нееее - там нормальные люди не водятся
все должно проходить само собой в естественной обстановке :)
  • 0

#3328
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Аселя, которая Asel'ka из Битурбо, у меня к вам вопрос и просьба.

1. Почему я, купив абонемент в Битурбо, не могу зайти в клуб? Почему я должен дежурить у двери бизнес-центра, ведущей в подвал, поджидая удачу в виде случайного прохожего-работника БЦ, которому посчастливилось обладать смарт-картой "бродилкой". Теперь там еще и убрали диван, так что порой по десять минут ожидания придется провести рядом с дверью. Мне кажется это унизительно. Клуб обязан предоставить беспрепятственный доступ к себе, или я не прав??? Больше того, за возможность обладать смарт-картой я должен заплатить 500 тг, что мне кажется несправедливым - я купил абонемент! Это и есть "ключ от дверей" в клуб. Ваши менеджеры попытались рассказать мне о том, что дверь принадлежит БЦ и так далее = но меня как члена клуба это не интересует, и справедливо. Я пришел в клуб, и будьте добры держать двери открытыми. Я бы заплатил эти 500 тг, но считаю вопрос глобально несправедливым ко всем членам Битурбо. Поэтому и выношу его для решения не только для себя, но и остальных. Кстати, и карты эти даже за 500 тг у вас редко бывают. Не могу назвать это порядком.

2. Было бы очень хорошо, если бы вы поставили в раздевалках ушные палочки. Стоит недорого, но нужно постоянно.

Спасибо!

Сообщение отредактировал Алекс: 17.06.2011, 13:35:45

  • 1

#3329
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ! Подскажите нам алматинцам в астане искать хорошие фитнес центры или точнее йогу, плавание или кинезис с отзывами здесь на ВВ? спасибо!
  • 0

#3330
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Народ! Подскажите нам алматинцам в астане искать хорошие фитнес центры или точнее йогу, плавание или кинезис с отзывами здесь на ВВ? спасибо!

Половину не поняла :-) , но типа: куда пойти в Астане, когда надоест ее дешевая помпезность мишуры?
Ну вроде Фитнейшн несколько раз здесь обсуждался, да Ворд Класс.
Мало инфы здесь об Клубах Целлинограда. Можж по-Гуглите? Можж там?
Или Аритмос(в транскрипции) напишите в личку-она ейная-Астанинская и в теме..

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 17.06.2011, 19:09:42

  • 0

#3331
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Спрашивали куда Рус из БЖ Фиделити делся-сегодня поинтересовался на рецепции. ногу сломал. дома кайфует) на мой взгляд самый лучший инструктор.жалко что месяца 2 не будет
  • 0

#3332
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Спрашивали куда Рус из БЖ Фиделити делся-сегодня поинтересовался на рецепции. ногу сломал.

Ну вот и слава богу! :-)
В смысле, что никуда не ушел. :-) Хотя идти-та сейчас особо некуда. Только на понижение..
Ворд Класс ТАКИЕ условия тренерам задвинул :eek: , что многие тут-же свалили оттуда не успев освоиться. :-(
ТРИ года работы без права покидать клуб.
Про зарплату-говорить не буду. :(
Смеются что-ли над спецами! :mad:

Сообщение отредактировал Артемий: 17.06.2011, 20:13:33


#3333
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Аселя, которая Asel'ka из Битурбо, у меня к вам вопрос и просьба.

1. Почему я, купив абонемент в Битурбо, не могу зайти в клуб? Почему я должен дежурить у двери бизнес-центра, ведущей в подвал, поджидая удачу в виде случайного прохожего-работника БЦ, которому посчастливилось обладать смарт-картой "бродилкой". Теперь там еще и убрали диван, так что порой по десять минут ожидания придется провести рядом с дверью. Мне кажется это унизительно. Клуб обязан предоставить беспрепятственный доступ к себе, или я не прав??? Больше того, за возможность обладать смарт-картой я должен заплатить 500 тг, что мне кажется несправедливым - я купил абонемент! Это и есть "ключ от дверей" в клуб. Ваши менеджеры попытались рассказать мне о том, что дверь принадлежит БЦ и так далее = но меня как члена клуба это не интересует, и справедливо. Я пришел в клуб, и будьте добры держать двери открытыми. Я бы заплатил эти 500 тг, но считаю вопрос глобально несправедливым ко всем членам Битурбо. Поэтому и выношу его для решения не только для себя, но и остальных. Кстати, и карты эти даже за 500 тг у вас редко бывают. Не могу назвать это порядком.

Я конечно всё понимаю,а через лифт спуститься НЕ СУДЬБА? что ли..
спокойно можно спуститься в клуб хоть купив хоть не купив абонемент,для себя я вопрос решил

Сообщение отредактировал Mers166: 18.06.2011, 04:21:16

  • 0

#3334
Ne_доброжелатель

Ne_доброжелатель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
всем салют, давно просматриваю тему, но самому писать было лень, пока не увидел как сотрудники Битурбо распускают слухи и сплетни о клубе, до уровня которого еще жить и жить. Возмутила их наглая клевета и ложь. Рано клубу Битурбо клацкать на Фитнейшен, ваш уровень Банзай, ну может чуть выше. Сам очень давно ходил в Фитнейшен, одно время ходил в Битурбо. Сейчас больше в Астане провожу время. Артемий отвечу на ваш вопрос, Аселька и Апельсинчик - это одно лицо,знаю ее, лезет без мыла, но как то я не любитель анала. пусть она и пытается с пеной у рта доказать теперь обратное. Машенька-премашенька и Мудрая Ванга - это один из фитнес консультантов Битурбо, крашенная под блондинку, . но сравнивая фитнес тестирование в Фитнейшене "грязном болоте" и как проводила эта девушка в Битурбо, лучше вам сотрудники Битурбо перестать петь хвалебные оды с воему клубу. о инструкторском составе: профи - вне сомнений одна Салатина, инструктора в качалке желают лучшего, пока сам не подойдешь, и не взглянут. остальных групповиков не знаю, но выделяется одна Салатина, знаю ее еще с Фитнейшена, она уже сделала себе имя. хочу дать маленький совет Асельке, Ванге и остальным сотрудникам скрывающимся под никами, ПОЗОР. Лучше работайте, растите профессионально, чтобы у вас появились такие верные клиенты как Артемий, искренне любящих свой клуб, тогда и необходимости не будет прятаться в виртуале и нагло врать как врете вы.
Откуда все знаю? Даже не представляете какая Алматы маленькая))))))))

Сообщение отредактировал Ne_доброжелатель: 18.06.2011, 14:05:27


#3335
Ne_доброжелатель

Ne_доброжелатель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
Алекс
вы купили годовой абонемент, а купить карточку за 500 тенге жаба давит? или вы наивно верите, что в стоимость абонемента входит ВСЕ? насчет палочек, можно и с собой таскать, не думаю что будет гигиенично держать ушные палочки в общедоступном месте, можно и с собой таскать, тяжелее не станет в сумке. купите карточку, и живите спокойно. на лифтах там не удобно, все этажи проедешь пока доберешься до битурбо

#3336
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Я конечно всё понимаю,а через лифт спуститься НЕ СУДЬБА? что ли..
спокойно можно спуститься в клуб хоть купив хоть не купив абонемент,для себя я вопрос решил

да Вы что? там пока лифт дождешься - кучу времени можно потерять. Проще уж по лестнице.

инструктора в качалке желают лучшего, пока сам не подойдешь, и не взглянут.

вопрос, кстати, не только по BeTurbo, а вообще - в идеале как должны вести себя инструктора тренажерного зала: работать только в том случае, если оплачивается персональная тренировка? Или все-таки в случае неправильного выполнения упражнений подходить и корректировать (даже если клиент занимается сам) и в целом контролировать ситуацию в зале?

Сообщение отредактировал Gamma: 18.06.2011, 15:33:47

  • 0

#3337
Wisdom_m

Wisdom_m
  • Гость
  • 16 сообщений



Без бассейна можно в турбо. Там пилоны есть и инструктор по стрипу классный. Я раньше у него в клеопатре занималась.


Аселька, еще одна ваша подружка токк вчера зарегилась и сразу сюда приползла дружеский долг вам отдать! Тожж бесплатный посетитель"по-дружбе?" ;-)
Саранча какая-то! :-/

Мама-дарагая!. Пилоны у них есть и стрип тожж есть! Поразительно-редко встречающийся арсенал. А штанги, штанги тоже есть?? О, чудо!
Деушка, Харли ищет вариант с Бассейном(повторяю-с бассейном). В городе кишмя-кишит женских и не очень клубов с предлагаемым вами удивительным спектром-труда не составит найти.
Советуйте по-делу, а не в счет дружбы. ;-)
Показываю пример. Смотри и учись пацанка! ;-)

Харли-попробйуте следующий вариант для вашей подруги: Тау-Дастархан. Насколько я помню-там и бассейн, и кое-какие тренажеры есть. Для начала-пойдет. В противном случае остается только Рахат.
Но можете сбить подруге весь спортивный настрой ((


Артемий, я занимаюсь в Fitnation уже несколько месяцев. Егора знаю уже давно. Замечательный инструктор!!! Очень давно у него занималась...долга меня не было в Алмате. Недавно случайно его встретила. Очень образованный и умный инструктор, закончил хореографическое училище. Учился у самого Болата Аюханова. Если Вы не знаети кто такой Болат Аюханов - погуглите. Проходил стажировку в Европе. Это тот инструктор за которым клиенты переходят в другой клуб.
Если у человек не может подарить карту за 45 000 тенге, то я считаю, что это самый оптимальный вариант.
Если Аселька будет мне платить деньги то и их клуб тоже прорекламирую.
  • 0

#3338
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А я верный клиент Би турбо! :bow:
Проблемы всегда решаемы:
1.парковка днем отсутствует,напротив на платной стоянке паркуюсь
2.спускаюсь всегда по лестнице,охрана на что
3.ватные палочки и другие принадлежности с собой ношу
4.на тренажерах когда занимаюсь,то если в чем-то сомневаюсь,то прошу инструктора объяснить,они с удовольствием это делают,иногда сами подходят
5.может еще ,что будет,но думаю,что можно разобраться и поговорить
  • 0

#3339
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вот что то гляжу во всех фитнес-центрах СТРИП-ДЭНС ведет инструктор-мужчина - это вообще нормально?
почему инструкторши не ведут это?
  • 0

#3340
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

вот что то гляжу во всех фитнес-центрах СТРИП-ДЭНС ведет инструктор-мужчина - это вообще нормально?
почему инструкторши не ведут это?

К женщине бы не пошла,а к мужчине с удовольствием,тем более это Егор. :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.