Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3301
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Черный пиар тоже пиар

к сожалению, неумелый пиар намного хуже черного (
Вроде бы от этого тренажеров меньше не становится, тренеры хуже не работают, но видеть такую работу неприятно.

Сообщение отредактировал Gamma: 14.06.2011, 15:20:47

  • 1

#3302
Wisdom_m

Wisdom_m
  • Гость
  • 16 сообщений

А может и зимой и т.д. :D Обещанного .......ждут

Вы знаете хоть один строительный проект, который был запущен точно в срок, объявленный в самом начале?
Тот же World Class обещали чуть ли не с 1 февраля 2011 года, на деле - с середины мая.
И если честно, не сказала бы, что при нынешней площади в BeTurbo тесно.

Би-турбо, открыли бы вы себе темку уже отдельную

тема есть, в "Танцах".


Да, это точно.Вот не дождусь когда же наконец-то достроят Fitnation окола Меги. Обещали летом прошлого года. Мне бы удобнее было туда ездить.
  • 0

#3303
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Люди, не надо ссориться, тема не для этого. Давайте обсуждать фитнес-центры, а не их представителей.
  • 0

#3304
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

А может и зимой и т.д. :D Обещанного .......ждут
насчет клиентов............знаю 4 которым абонементы дали бесплатно :lol: а я человек не слишком общительный :D

Вот же повезло!
  • 0

#3305
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Да, это точно.Вот не дождусь когда же наконец-то достроят Fitnation окола Меги. Обещали летом прошлого года. Мне бы удобнее было туда ездить.

но пока там только каркас металлический.
p.s. в почту свалилось предложение Fidelity Нурлы Тау - предпродажи с 50% скидкой.

Сообщение отредактировал Gamma: 14.06.2011, 16:23:21

  • 0

#3306
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений

И если честно, не сказала бы, что при нынешней площади в BeTurbo тесно.


Другое мнение посетителя Би-Турбо.

Надеюсь с позвращением Татьяны с фитнестура разгонят этот сброд и шатания. А то черти че творится. Кто-то из тренеров уволился, кто-то прогуливает регулярно.
На вентиляции вообще такое ощущение что экономят, включают на 5 минут в перерывах между занятиями. Правильно, когда ты берешь самый легкий вес и не занимаешься со всеми, а только пару раз показываешь, а потом только смотришь, кислорода много не надо.
Я не понимаю, почему в переполненном маленьком зале, явно не расчитанном больше чем на 8-10 человек, нельзя включить кондиционер заранее, тем более тогда туда набивается куча народу, что ногу поставить некуда.
Я не понимаю, почему нельзя включить кондиционер, когда посетитель просит его включить, а надо тянуть до того момента, когда посетитель уже начинает орать и требовать. Почему нужно доводить посетителя до полуобморочного и истерического состояния? Почему посетителя надо доводить до приступа удушья и астмы? Отмаза типа "Они все равно худеют" ни в какие ворота не лезет. Когда худеешь, вроде бы меньше жрать советуют, а не меньше дышать.
Я не понимаю, почему вообще в такой маленький зал допускают такое количество народу, что некуда поставить ногу. Я же не лезу заниматся, если там уже прилично набилось. Но почему я должна уходить, если я пришла когда в зале было человек пять, а к началу занятий туда набилось все 15? А какая площадь зала? метров 80 квадратных. если не меньше. Предлагаю в таких случаях, когда набилось народу, что не продохнуть, отменять обычную тренировку и заменять ее на цирковую силовую акробатику. Все равно друг на друге занимаемся, а тут можно и на плечах у кого-нить постоять и пирамиду построить.

а теперь о хорошем .-)) понравилось занятие у Ричарда. Жаль их мало


Откуда это взято-вы сами прекрасно знаете!

Сообщение отредактировал Chanel Chance: 14.06.2011, 21:07:56

  • 0

#3307
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

p.s. в почту свалилось предложение Fidelity Нурлы Тау - предпродажи с 50% скидкой.


А я завтра иду туда "напосмотреть" что там и как примерно будет! Плин, завидую офисному планктону, работающему в Нурлы-Тау. :-(
РРРРаз-шаг и ты Великолепном Фитнесс-Клубе!
Опять-же с точки зрения территориальной доступности Фиделити все четко продумал: Аль-Фараби, Фурманова, Желтоксан-важнейшие артерии города, ведущие прям к Клубу.
Грамотный расчет!

#3308
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
получил рекламу Фиделити Нурлы Тау,кто нить знает условия для перехода например с БЖ?
  • 0

#3309
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

получил рекламу Фиделити Нурлы Тау,кто нить знает условия для перехода например с БЖ?


Тоже пришло..
Изображение


Попробую седни узнать. Но можно самому сделать "ход конем".
Сейчас вполне возможно переходить из Клуба в Клуб у Фиделити.
Делаем следующее: переходим в Терренкур и согласно Специальному Предложению, указанному в Анонсе имеем Полное право посещать одновременно два Клуба-и Терренкур, и Нурлы-Тау. :)
Единственное, до открытия будете посещать Терренкур, а это, есля я помню -для вас неудобно с точки зрения "добираться".
Вообщем уточню седня-наверняка есть вариант перехода из БЖ в Нурлы-Тау и просто без "Турецкого Гамбита" ))

Сообщение отредактировал Артемий: 15.06.2011, 08:35:38


#3310
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Откуда это взято-вы сами прекрасно знаете!

Раз Вы знаете, откуда взято, то знаете, что дальше шло мое сообщение, подтверждающее сложности с вентиляцией, а также описывающее определенные проблемы на утренних тренировках.
Что касается тесно - наверное, в часы пик в любом нормальном клубе должно быть много народу - как показатель его работы. Опять же у определенных тренеров народу бывает больше, чем у других.
Поскольку я хожу чаще всего в ранние утренние часы (7.30) - то проблем с переполненностью не наблюдаю. Так что можно сказать, что мое мнение не вполне отражает ситуацию.

Опять-же с точки зрения территориальной доступности Фиделити все четко продумал: Аль-Фараби, Фурманова, Желтоксан-важнейшие артерии города, ведущие прям к Клубу.

Интересно, как будут решать вопрос с парковкой? Поскольку сейчас заехать на территорию Нурлы Тау клиентам компаний, расположенных у них, нельзя.
  • 0

#3311
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ну есть "бывшая" Аль-Фараби на ней можно ставить машину. Там получилась приличная парковка. С утра она конечно занята, в обед многие уезжают, а вечером вся свободна. И шлагбаумы на Нурлы-Тау. открывают все в 18-00, так, что после 18-00 заезжай кто хочет на территорию БЦ.
  • 0

#3312
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Опять-же с точки зрения территориальной доступности Фиделити все четко продумал: Аль-Фараби, Фурманова, Желтоксан-важнейшие артерии города, ведущие прям к Клубу.

Интересно, как будут решать вопрос с парковкой? Поскольку сейчас заехать на территорию Нурлы Тау клиентам компаний, расположенных у них, нельзя.

Скоро в ЖК Терренкур тоже будут выделены ограниченные места для поситителей Фиделити,в комплексе мест 25,а остальные будут ставить за комплексом.Это связано в связи с тем ,что там маленькая территория и жильцам которые без паркинга ,очень часто некуда ставить свои авто на территории.
  • 0

#3313
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
[quote]name='JayKay' timestamp='1308067104' post='16531650']
получил рекламу Фиделити Нурлы Тау,кто нить знает условия для перехода например с БЖ?[/quote]
Вот что удалось узнать во-время персоналки у руководства Терренкура. Кратко.
Нурлы-Тау запускается сентябрь-октябрь месяц.
Сейчас дано "добро" реализовать около 400 Абонементов по цене 200 тыщ.
Порядка 100 абонементов было реализовано на прошлой неделе.
Осталось около 300 мест.
Билетик дает право посещать два Клуба-находящийся в полном Расцвете Терренкур и ессно сам роскошный(дажж не сомневаюсь) Нурлы-Тау. Персонал готовился в новый Клуб Фиделити заранее, Директор Клуба тоже известен(сейчас работает тренером в Самале)-я его немного знаю. Он проводит соревнования по-плаванию.
С момента открытия Клуба цена Билетика составит 400 тыщ на два Клуба.
Насчет вас мне сказали-если у вас к моменту открытия Нурлы-Тау Билетик не закончиться-вы можете поменять Клуб.
По-моему возможна предоплата на следующий год. Так сказать не закончив свой абонементик лучше сейчас закинуть 200 тыщ и потом спокойно и занедорого ублажаться в Новом Клубе Фиделити.
Лично я супруге так и буду делать: счас она в Самале-обьеденю ей Самал с Нурлы-Тау, ибо он поближе к нашему дому.
Ей удобнее, Да и разнообразие посещений Клубов и тренеров с занятиями-это Огромный моральный плюс!
Завтра постараюсь залить сюда предварительный план Клуба Нурлы-Тау.

П.С Мои Поздравления Терренкуровцам!
Раньше в Самал поплавать на выходные ходить могли-теперь нам в полное распоряжение целый Нурлы Тау со-всем комплексом водно-саунных услуг отдают!
Тыдыщщщ-Тыдыщщ! :-)

Сообщение отредактировал Артемий: 15.06.2011, 14:20:05


#3314
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Народ, может кто-нибудь посоветовать?
Хотим сделать подарок подруге на день рождения - абонемент в фитнесс-клуб на месяц, в пределах 35-40 тыс.т, с бассейном.
В Фиделити, где я давно и продуктивно занимаюсь, так не получается.

Можно с ограничением по времени - например только утром или только вечером.
  • 0

#3315
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Народ, может кто-нибудь посоветовать?
Хотим сделать подарок подруге на день рождения - абонемент в фитнесс-клуб на месяц, в пределах 35-40 тыс.т, с бассейном.
В Фиделити, где я давно и продуктивно занимаюсь, так не получается.

Можно с ограничением по времени - например только утром или только вечером.


В Рахате месячный абонемент в бассеин с 7 утра до 5 вечера стоит по-моему 28 000 - три раза в неделю по 1 час 30 мин, полный (до 11 вечера) - в районе 40 000. Теоретически, по нему можно только плавать. Хотя я не разу не видел, что-бы кто нибудь следил за тем, куда идет посетитель после входа - на групповые-ли, в тренажерку. Телефон ресепшна 2 555 888. Сам я тоже начинал с подаренного месячного абонемента. Правда рахат здесь не очень котируется... Во многом справедливо...
  • 0

#3316
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
вы чавой - в рахате полный на месяц вообще стоил 40 000, а в бассейн 22 000
45 000 полный на месяц в фитнейшн, соответственно всякие ограниченные подешевше
  • 0

#3317
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

вы чавой - в рахате полный на месяц вообще стоил 40 000, а в бассейн 22 000
45 000 полный на месяц в фитнейшн, соответственно всякие ограниченные подешевше


В Рахате дорожает все.
  • 0

#3318
Wisdom_m

Wisdom_m
  • Гость
  • 16 сообщений

Народ, может кто-нибудь посоветовать?
Хотим сделать подарок подруге на день рождения - абонемент в фитнесс-клуб на месяц, в пределах 35-40 тыс.т, с бассейном.
В Фиделити, где я давно и продуктивно занимаюсь, так не получается.

Можно с ограничением по времени - например только утром или только вечером.


Без бассейна можно в турбо. Там пилоны есть и инструктор по стрипу классный. Я раньше у него в клеопатре занималась.
  • 0

#3319
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Без бассейна можно в турбо. Там пилоны есть и инструктор по стрипу классный. Я раньше у него в клеопатре занималась.


Аселька, еще одна ваша подружка токк вчера зарегилась и сразу сюда приползла дружеский долг вам отдать! Тожж бесплатный посетитель"по-дружбе?" ;-)
Саранча какая-то! :-/

Мама-дарагая!. Пилоны у них есть и стрип тожж есть! Поразительно-редко встречающийся арсенал. А штанги, штанги тоже есть?? О, чудо!
Деушка, Харли ищет вариант с Бассейном(повторяю-с бассейном). В городе кишмя-кишит женских и не очень клубов с предлагаемым вами удивительным спектром-труда не составит найти.
Советуйте по-делу, а не в счет дружбы. ;-)
Показываю пример. Смотри и учись пацанка! ;-)

Харли-попробйуте следующий вариант для вашей подруги: Тау-Дастархан. Насколько я помню-там и бассейн, и кое-какие тренажеры есть. Для начала-пойдет. В противном случае остается только Рахат.
Но можете сбить подруге весь спортивный настрой ((

#3320
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
[quote name='Артемий' timestamp='1308125680' post='16538789']
[quote]name='JayKay' timestamp='1308067104' post='16531650']
получил рекламу Фиделити Нурлы Тау,кто нить знает условия для перехода например с БЖ?[/quote]
Вот что удалось узнать во-время персоналки у руководства Терренкура. Кратко.
Нурлы-Тау запускается сентябрь-октябрь месяц.
[/quote]
мне предложили доплатить 45 за переход с Бухар Жырау(
жалко как то 200 морозить....в БЖ обещают открыть 3-й этаж где будет один тренажерный зал...просто в БЖ если я помню давали 3 месяца + тем кто подключился в ноябре, что у меня и было..вот думаю в итоге будут предлагать продлятся по той же цене что брал или увеличат....а так Нурлы Тау тоже ближе к дому, хоть пешком ходи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.