Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3081
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений



Насчет гостевых-завтра буду на тренировке в Терренкуре-уточню. Хотите сходить? Могу устроить с удовольствием -мыж с вами здесь друзья! :)

ОК, буду ждати........Багаутдин, случаем не пауэр лифтер (жим лежа), чья карьера бурно развивалась в 2002-2005 года?

Багаутдин-мне так кажется воапще не человек! Это какая-то идеальная спортивная машина! :-) Что-то такое про пауэр он расказывал-какие-то достижения большие там там имеет. Могу уточнить.)

_dragonflaya_
если бы вы мне такой пиар устраивали, я бы тоже узнавала


:D Еслиб вы мне столько пользы принесли, сколько Фиделити-можете дажж не сомневаться-я-бы не только вами восторгался, я-бы вас на руках носил, бриллианты дарил и можж даже руку и сердце предложил!
Я знаю вас, Драгонфлая-вы красивая! И победившая Вес! ;-)

Сообщение отредактировал Артемий: 19.05.2011, 20:38:48


#3082
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Еслиб вы мне столько пользы принесли, сколько Фиделити-можете дажж не сомневаться-я-бы не только вами восторгался, я-бы вас на руках носил, бриллианты дарил и можж даже руку и сердце предложил!
Я знаю вас, Драгонфлая-вы красивая! И победившая Вес!

Артемий, вы жжете! :lol:
спасибо :)
  • 0

#3083
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Было очень приятно, что персонал Самала узнаЕт после столь долгого нехождения и спрашивает про родившегося сыночка

если бы вы мне такой пиар устраивали, я бы тоже узнавала :lol:

Да - запарила реклама ваще
Я тут ходил поглядеть что за брюнетки на женский бокс ходят - а меня обозвали тайным извращенцем
Все так и норовят другие клубы обгадить

А тусовка в фиделити - ну в принципе та же что и в банзае например, только у банзаевских денег нету на фиделити, а када у них деньги появляются - именно они в фиделити и идут
так что не понимаю чего там были за сравнения мерсов и велосипедов - тусовка то одна и та же

А вот в фитнейшн тусовка совсем другая - культурные, милые люди. Это говорит о слабости фиделити - не могут ничего сказать в оправдание своих неоправданных понтов - кроме как всех грязью поливать и говорить что они лучше всех.
  • 0

#3084
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Я бы тоже попросила..... Тема все-таки про клубы, а ярлыки вешать на людей, потому что они не в Фиделити, это уж слишком.

Вот мероприятие, действительно, классное, только для членов клуба или можно всем? Платное или бесплатное? Фитнейшн едет в фитнес-тур, в Турцию.
  • 0

#3085
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
я про выезд на скалы
  • 0

#3086
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Думаю, что всем будет интересно - 4 июня в 13.00 World Class будет проходить семинар по крав мага. Это такое искусство самообороны, которое состоит на вооружении спецслужб, армий Израиля, США, еще других стран. Вести семинар будет Ярослав Роговски, специально приглашенный из Польши мастер боевых искусств. Он там у себя всю армию, полицию и антитеррористические организации этой крав маге обучал, в общем, очень известный товарищ. И семинар этот будет открытым, т.е. все желающие могут прийти, а не только члены World Class. Стоимость, по-моему, 50 баксов. Длится будет 3 часа. В общем, хорошая возможность и с крав магой познакомится и клуб посмотреть.

Сообщение отредактировал Тошка: 20.05.2011, 09:32:26

  • 0

#3087
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

В общем, хорошая возможность и с крав магой познакомится и клуб посмотреть.

Ну Клуб и бесплатно можно посмотреть. ;-)

Даа, Польша с древних времен знаменита своими сенсеями. :-/
Я вот понимаю-в Фитнешн измененный и почти неузнаваемый М. Тайсон приезжал-это-Да!
А чего смотреть на неизвестного поляка с Героическими способностями:

Он там у себя всю армию, полицию и антитеррористические организации этой крав маге обучал, в общем, очень известный товарищ


Уверен, пара моих знакомых из КНБ из несчастного поляка выпустят кишки на 4 секунде боя. :-)
Можж лучше их пригласить? Промоутер-я уже есть! Цены-божеские обещаю! ;-)

Сообщение отредактировал Артемий: 20.05.2011, 10:07:54


#3088
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я про выезд на скалы

Какая плата??? :eek:
Все мероприятия, которые устраивает Фиделити-начиная от различных походов на природу, заканчивая семинарами по-здоровью с приглашением Специалистов вовсе не из Польши-Абсолютно Бесплатны и учавствовать в них может любой желающий, ведущий спортивный образ жизни и заинтересованый в получении Новой информации!

Кстати, скоро очередной выезд на природу. )

#3089
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений


я про выезд на скалы

Какая плата??? :eek:
Все мероприятия, которые устраивает Фиделити-начиная от различных походов на природу, заканчивая семинарами по-здоровью с приглашением Специалистов вовсе не из Польши-Абсолютно Бесплатны и учавствовать в них может любой желающий, ведущий спортивный образ жизни и заинтересованый в получении Новой информации!

Кстати, скоро очередной выезд на природу. )

Сообщите, пож-та, а сомнения взяли после того, как цену на dance вечеринку ктоөто написал.

А WC молодцы......приходите, всего 50 баксов, а нас тут разбаловали, даром мастер-классы проводили

http://www.fitnation...g=1&news_id=113
  • 0

#3090
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А WC молодцы......приходите, всего 50 баксов, а нас тут разбаловали, даром мастер-классы проводили

А для членов клуба мастер-класс по крав маге тоже бесплатный. Это я инфу написала для тех, кто в World Class не ходит. Так что тут тоже клиентов балуют.

Артемий, а че ж вы своих сенсеев из КНБ в Фиделити не приглашаете? Предложите, пусть там кишки и выпускают))) А мы к поляку пойдем. Тем более у нас уже один есть - небезысвестный в Алматы Адам. Так гоняет на крав маге - ого-го!
  • 0

#3091
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Народ! Ну просто нет слов- название темы надо поменять на "если бы ПОНТЫ светились, То в алматы были бы белые ночи"
как ни зайдешь- просто обливание грязью повсеместное !!!
хде пазитифф?
  • 0

#3092
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий, а че ж вы своих сенсеев из КНБ в Фиделити не приглашаете? Предложите, пусть там кишки и выпускают))) А мы к поляку пойдем. Тем более у нас уже один есть - небезысвестный в Алматы Адам. Так гоняет на крав маге - ого-го!


Аполитично рассуждаете! В нашей стране Такие специалисты получают достаточно для того, чтоб не путешествовать по-Фитнесс Клубам как бродячие артисты в поисках лишней десятки. :p
Не в Польше, чай живем, чьи несчастные жители вынуждены зарабатывать себе на кусок хлеба в другой стране, выдавая себя за сына Лейтенанта Шмидта Неописуемой квалификации сенсея, о котором никто, акромя Ворда и не слышал. :rolleyes:

А для членов клуба мастер-класс по крав маге тоже бесплатный. Это я инфу написала для тех, кто в World Class не ходит. Так что тут тоже клиентов балуют.


Клуб уже начал зарабатывать как только можно? Ну кто, акромя самих Вордовцев, попрется смотреть сомнительного Поляка, заодно и Клуб за 50 баксов? И дело не в сумме, а в интересе. :-/

Народ! Ну просто нет слов- название темы надо поменять на "если бы ПОНТЫ светились, То в алматы были бы белые ночи"
как ни зайдешь- просто обливание грязью повсеместное !!!
хде пазитифф?


Да-да! Вы Абсолютно правы! Запарили эти Аселька со-своим Би Турбо и Тошка с Ворд Классом!
ПАНТАРЕЗЫ! :D

Вы сегодня вторая, апполитично расссуждающая! ;-) Какие Понты, какя Грязь? :spy:
Идет дружеское подкалывание и Не Более!!
Не ищите нехорошести Там где их Нет! :spy: У нас здесь здоровая спортивная атмосфера соренований между Клубами!

Вы смотрите позитивно и будет вам позитив. Хм! ;-)

Сообщение отредактировал Артемий: 20.05.2011, 20:59:40


#3093
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Мне вот любопытно, как бы "пел" Артемий, если бы не пожалел денег на карту World Class)))) ладно-ладно, молчу-молчу, а то чувствую, что сейчас начнется нескончаемый поток "волеизъявлений")))))))
  • 0

#3094
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Конструкция со-шлангом стОит немного, а пользы-мульон.

Странно, что в превозносимом вами до небес "Фиделити" этой "конструкции" нет и в зачатке - в "Ботанике" ни шланга, ни крана соответствующего, так что о чем это вы?
  • 0

#3095
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мне вот любопытно, как бы "пел" Артемий, если бы не пожалел денег на карту World Class)))) ладно-ладно, молчу-молчу, а то чувствую, что сейчас начнется нескончаемый поток "волеизъявлений")))))))

А разве Самал дешевле начинающего Ворда? :-/
:D Жадность к деньгам-это последнее дело.А Они у меня-нескончаемы(ТТТТ) ;-)
О чем это вы? :spy:
"пел". Тьфу! :-)

Странно, что в превозносимом вами до небес "Фиделити" этой "конструкции" нет и в зачатке - в "Ботанике" ни шланга, ни крана соответствующего, так что о чем это вы?


Я-о Самале и Терренкуре, а в ы о чем? Яж вам тыщу раз толдонил-Я ХОЖУ(и не только) только туда, где ЛУЧШЕЕ! Запишите на руке красными чернилами-если Артемий ходит туда-то и туда-то , значить это просто Идеальные места! И попросите совета! ;-)
В Фидилити тожж есть свои лидеры и ..которые не лидеры. :)
А чо? ;-)

Тошка,а насчет Фиделити-Ворд Класс постебаемся? Плюсы и минусы? ;-) И посмотрим, кто будет на лопатках через 5 мин. Ась? ;-)

Сообщение отредактировал Артемий: 23.05.2011, 20:36:25


#3096
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да нууууууу...
Мы как бы тоже опытные потребители - да и продавцы с афигенным стажем, тем не менее в Fitnation прикольно. В банзае-нордике тоже прикольно - если чиста качалка нужна.

А вообще в Fitnation надо дифференцированный подход применять - моделям скидки и т.д. В итоге тусовка станет еще прикольнее. Приходишь в клуб - а там модели! Настроение сразу подымается. Вообще в найт-клабах и т.д. это давно практикуется - будут прикольные дифченки и тусовка, все остальные сами придут :)

И еще в клубах с озвучкой что то не супер во всех. Должен быть качественный мягкий саунд Hi-Fi, причем не с MP3, а с Loseless форматов. Да и озвучка должна подбираться отдельно под разные программы. А то когда в качалке долбит быстрый ритм - никакой концентрации и настроя на качалку. Да еще и звук такой дешевый - уши режет. А в бассейне вообще должен звучать релакс и классика - когда там нет групповых программ. Чтобы можно было после работы расслабиться, настроиться, и потом уже на тренировку идти какую либо. А то таким вещам внимание уделяется по остаточному принципу.
  • 0

#3097
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А разве Самал дешевле начинающего Ворда? :-/

Артемий, а вы же вроде в Терренкур ходите? Каким местом Самал приплели?))

Тошка,а насчет Фиделити-Ворд Класс постебаемся? Плюсы и минусы? ;-) И посмотрим, кто будет на лопатках через 5 мин. Ась? ;-)

времени жаль своего драгоценного тратить. Я лучше в джим схожу) Мне достаточно вот этого вашего: "Но Клуб, ОДНОЗНАЧНО будет Супперовским!"
  • 0

#3098
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А разве Самал дешевле начинающего Ворда? :-/

Артемий, а вы же вроде в Терренкур ходите? Каким местом Самал приплели?))


Тошка, приплел я Самал по одной простой причине-у меня куплен Билетик для неограниченного посещения Терренкура и Самала.
Каким местом вы читаете ? ;-)

времени жаль своего драгоценного тратить. Я лучше в джим схожу) Мне достаточно вот этого вашего: "Но Клуб, ОДНОЗНАЧНО будет Супперовским!"


Ну и не тратьте.
Сходите вджим, в ожидании "БУДЕТ Супперовским", и я пойду пожалуй проплывусь в "УЖЕ Супперовский". ;-)

Тошка, узнайте плз. кто там тренер по-боксу таки стал. Аха? )

#3099
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Жаль, что товарищеский бой между Артемием и Тошкой не состоялся. Было бы интересно узнать о плюсах и минусах и того, и другого клуба. А с другой стороны, может и лучше, а то будешь потом ходить и смотреть на все критическим взглядом всевидящего Артемия подмечая мало-мальские недостатки :-)
  • 0

#3100
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Жаль, что товарищеский бой между Артемием и Тошкой не состоялся.



Ничего страшного-когда у Тошки появятся веские аргументы в пользу Ворд-Класса по сравнению с сетью Фиделити-тогда и поговорим. Пусть пока развиваются. ;-)

А с другой стороны, может и лучше, а то будешь потом ходить и смотреть на все критическим взглядом всевидящего Артемия подмечая мало-мальские недостатки :-)


По-большому счету все эти споры-баловство.
При выборе Клуба для себя любимого в Первую очередь нужно слушать себя. :) Куда душа легла-туда и идите. ;-)

Нужен будет совет-можно и спросить у здешних. Наслушаетесь! )


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.