Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3101
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Артемий- а куда в ближайшее время организовывает поезду Фиделити?
  • 0

#3102
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Искала фитнесс-клуб не долго,благодаря этой ветке,сразу пошла в Битурбо.
1.попала на акцию,взяла годовой с 6.00-12.00 за 60000тг
2.пон-к,среда,пятница- в 10.00 проводится стрип-пластика,шоу-данс,и какая-то еще по работе с мышцами в тренажерном зале
3.перед этими занятиями нахожусь в тренажерном
4.душевые и финская сауна на ура
5.нет бассейна и слава богу,а то цена была бы космической
6.в начале меня протестировали и т.д,каждый месяц буду проверять свои резалты
7.осенью начнут работать еще дополнительные процедуры(массаж,педикюр,маникюр и т.д),откроют детскую комнату и что-то там еще
8.с конца мая с подругой берем детей и параллельно будем заниматься танцами,у деток шоу-данс
9.пока одни плюсы и еще сколько впереди.
10.Сорри,есть минус,кто днем занимается,тем сложно припарковаться,но я нашла платную парковку напротив ,около административного здания(кому интересно подробно расскажу где именно)
В общем,я оч довольна знакомством с Битурбо!!!! :kiss:
  • 0

#3103
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Артемий, Артемий - аргументированный вы наш)) Про World Class говорить не надо, его надо смотреть. Да и бисер метать я не люблю.
А про тренера по боксу я специально для вас узнала. Зовут Алексей, мастер спорта.
  • 0

#3104
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Господа, кто-нибудь знает про Samal Deluxe? Цены, месторасположение, качество? По сайту не понять...
  • 0

#3105
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Артемий- а куда в ближайшее время организовывает поезду Фиделити?


Ближайшее событие вроде вот это:
Изображение

Насчет выездов на природу смогу узнать в следующую среду-завтра меня в стране не будет. Прилечу-обязательно все узнаю. Самому интересно.

Артемий, Артемий - аргументированный вы наш))

Не врите! Я-не ваш! )

Про World Class говорить не надо, его надо смотреть.

А вот и фигушки! Меня один раз в одном из самых красивых ресторанов А-Аты отравили фуа-гра((
Очень, и Очень сырой там еще тренерский состав. Акромя, канешн их(вашего) Директора Валихана.
Фиделити ему супперовскую Школу дал(чоуш тут скрывать)!!
Остальные-поуходившие из Фитнейшна и прочих Клубов тренера-середнячки( и это тожж правда)
Но уверен-Валихан их или на должный Уровень поставит, или Уволит. Посмотрим! А пока-рано еще говорить.

Да и бисер метать я не люблю.

А это вы сейчас свиньями всех читающих " Недешевые Фитнесс- Центры" назвали, или меня индивидуально? ;-)

А про тренера по боксу я специально для вас узнала. Зовут Алексей, мастер спорта.


Данке! А фамилия у Алеши есть?


Тошка, а вы раньше где-нибудь занимались еще?

Сообщение отредактировал Артемий: 24.05.2011, 18:15:02


#3106
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ура!Наконец,нашему клубу официально наступил 1 год!!!! :beer:
Поздравляю наших клиентов с такой знаменательной датой!Спасибо всем кто поддерживает нас,ведь без Вас не было бы такой атмосферы-дружеской и веселой!
Это всего лишь 1 год,думаю в мире фитнеса мы показали себя с наилучшей стороны и это только начало!
:


с уважением,
Коллектив фитнес-клуба

Изображение

Сообщение отредактировал Asel'ka: 24.05.2011, 22:54:06

  • 0

#3107
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Аселька, Поздравляю Вас Клааасный Клуб с годовщиной!! Вы молодцы! За такой короткий срок смогли поднять и удержать ваш Клуб на достойной высоте! С Днем рождения!
А еще мне нравятся автобусики, катающиеся по-городу, на которых размещена реклама Би Турбо. Когда первый раз увидел-подумал, что это какие-нить Нано-автобусы с Турбо-кванто-биологическим двигателем, позволяющим автобусу развивать скорость околоземного спутника. Потом вспомнил про вас :)
Это вы, Аселька, ночами на аптобусах Би Турбо рисуете? Красиво! :-)

С Паздником! Уши дергать приходить? ))

#3108
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да кстати - дешевый какой то прям абонемент в битурбо, год за 60 000. Качалка и то дороже стоит - примерно 100 000 +- 20 000
как они планируют выживать с такими ценами?

Я так прикинул - в том же фитнейшн цены не подразумевают супер-прибылей - если они только не заводят супер-толпу которая ходит раз в неделю
но толпы я там не видел - довольно таки вольготно там

аа - оказывается это на утро и без бассейна - я обычно раньше обеда то и не просыпаюсь :)

Сообщение отредактировал ValentineSaint: 25.05.2011, 09:07:16

  • 0

#3109
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Да и бисер метать я не люблю.

А это вы сейчас свиньями всех читающих " Недешевые Фитнесс- Центры" назвали, или меня индивидуально? ;-)

что вы-что вы, и в мыслях не было. Не надо принимать на свой счет слишком много))

А про тренера по боксу я специально для вас узнала. Зовут Алексей, мастер спорта.

Данке! А фамилия у Алеши есть?

исключительно по вашей просьбе позвонила и уточнила, ибо сама боксом не увлекаюсь. есть у Леши фамилия - Лазуткин.

Тошка, а вы раньше где-нибудь занимались еще?

вот так чтоб по-крупному - нет. Но вопрос всесторонне изучала)

Be Turbo, поздравляю!!!
  • 0

#3110
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
Посетила WC, понравилось, очень хороший и стильный клуб, так что удачи, довольных и благодарных клиентов.
  • 0

#3111
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Легкий бой между Артемием и Тошкой все-таки имеет место быть:-) и хотя первого критикуют за манеры и ставят минусы, он все-же более корректен. ВЫпады Тошки по поводу того, что все кто не ходит в Уорлд Класс, просто не могут себе этого позволить из-за высокой цены - очень грубо. ПРо метание бисера тоже как-то не очень понятно...
Артемий, вы видимо очень уважаете Валихана, потому и не хотите высказать все свои замечания и критику в адрес нового клуба. А бьете вы сильно (виртуально), наверное бокс помогает:-)
  • 0

#3112
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
когда у WC Алматы сайт то будет? хоть на картинках его посмотреть ))))
  • 0

#3113
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Аселька, Поздравляю Вас Клааасный Клуб с годовщиной!! Вы молодцы! За такой короткий срок смогли поднять и удержать ваш Клуб на достойной высоте! С Днем рождения!А еще мне нравятся автобусики, катающиеся по-городу, на которых размещена реклама Би Турбо. Когда первый раз увидел-подумал, что это какие-нить Нано-автобусы с Турбо-кванто-биологическим двигателем, позволяющим автобусу развивать скорость околоземного спутника. Потом вспомнил про вас :) Это вы, Аселька, ночами на аптобусах Би Турбо рисуете? Красиво! :-) С Паздником! Уши дергать приходить? ))


Как это мило с вашей стороны :rolleyes:
Приходите-приходите,еще один повод затащить Вас к нам)

Сообщение отредактировал Asel'ka: 25.05.2011, 17:40:50

  • 0

#3114
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Аселька, Поздравляю Вас Клааасный Клуб с годовщиной!! Вы молодцы! За такой короткий срок смогли поднять и удержать ваш Клуб на достойной высоте! С Днем рождения!А еще мне нравятся автобусики, катающиеся по-городу, на которых размещена реклама Би Турбо. Когда первый раз увидел-подумал, что это какие-нить Нано-автобусы с Турбо-кванто-биологическим двигателем, позволяющим автобусу развивать скорость околоземного спутника. Потом вспомнил про вас :) Это вы, Аселька, ночами на аптобусах Би Турбо рисуете? Красиво! :-) С Паздником! Уши дергать приходить? ))


Как это мило с вашей стороны :rolleyes:
Приходите-приходите,еще один повод затащить Вас к нам)


Да, действительно, праздник прошел на ура! )) больше всего порадовала здоровая праздничная атмосфера: настроение - сплошной позитив, как у посетителей, так и у сотрудников клуба. Много положительных эмоций и подарочков :surprise: инструктора молодцы - очень зажигательно выступили, ну и искрометное выступление кубинской группы порадовало :super:
Еще раз с Днем Рождения всех - всех нас :rotate:
  • 0

#3115
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Легкий бой между Артемием и Тошкой все-таки имеет место быть:-) и хотя первого критикуют за манеры и ставят минусы, он все-же более корректен. ВЫпады Тошки по поводу того, что все кто не ходит в Уорлд Класс, просто не могут себе этого позволить из-за высокой цены - очень грубо. ПРо метание бисера тоже как-то не очень понятно...

не передергивайте. Почитайте внимательно, что конкретно и в каком контексте я написала Артемию про цены. Не додумывайте, пожалуйста, то, чего нет. Ну а про бисер - это фигура речи такая и не более.
ps а вообще кажется, Артемий в адвокатах не нуждается, он сам кого хочешь "заадвокатит"))
  • 0

#3116
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Интересно в Фиделити БЖ поймали воров полатенец?
  • -1

#3117
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Да кстати - дешевый какой то прям абонемент в битурбо, год за 60 000. Качалка и то дороже стоит - примерно 100 000 +- 20 000
как они планируют выживать с такими ценами?

Я так прикинул - в том же фитнейшн цены не подразумевают супер-прибылей - если они только не заводят супер-толпу которая ходит раз в неделю
но толпы я там не видел - довольно таки вольготно там


Я думаю,что толпы у них и в дальнейшем не будет,они еще на 400 с лишним квадратов увеличивают территорию. :beer:
  • 0

#3118
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Легкий бой между Артемием и Тошкой все-таки имеет место быть:-) и хотя первого критикуют за манеры и ставят минусы, он все-же более корректен. ВЫпады Тошки по поводу того, что все кто не ходит в Уорлд Класс, просто не могут себе этого позволить из-за высокой цены - очень грубо. ПРо метание бисера тоже как-то не очень понятно...

не передергивайте. Почитайте внимательно, что конкретно и в каком контексте я написала Артемию про цены. Не додумывайте, пожалуйста, то, чего нет. Ну а про бисер - это фигура речи такая и не более.
ps а вообще кажется, Артемий в адвокатах не нуждается, он сам кого хочешь "заадвокатит"))



Имелось в виду вот эта ваша фраза - "Мне вот любопытно, как бы "пел" Артемий, если бы не пожалел денег на карту World Class)))) ". Не вижу здесь конкретики по поводу цен, скорее что-то другое. Артемия всегда читаю с удовольствием, чтобы так писать, надо много знать...Защищать его и в мыслях не было, он и вправду вряд ли в этом нуждается.

Желаю классно отметить открытие клуба сегодня!
  • 0

#3119
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Имелось в виду вот эта ваша фраза - "Мне вот любопытно, как бы "пел" Артемий, если бы не пожалел денег на карту World Class)))) ". Не вижу здесь конкретики по поводу цен, скорее что-то другое. Артемия всегда читаю с удовольствием, чтобы так писать, надо много знать...Защищать его и в мыслях не было, он и вправду вряд ли в этом нуждается.

Желаю классно отметить открытие клуба сегодня!

ну так фраза и была обращена к Артемию, а не ко "всем, кто не ходит в World Class". Причем обращена с долей иронии, которую сам адресат, кажется, вполне понял.
Я тоже Артемия с удовольствием читаю, с ним весело)))

Кстати, да, у клуба сегодня официальное открытие, обещают классную программу. Спасибо за пожелание!
  • 0

#3120
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Искала фитнесс-клуб не долго,благодаря этой ветке,сразу пошла в Битурбо.
1.попала на акцию,взяла годовой с 6.00-12.00 за 60000тг
2.пон-к,среда,пятница- в 10.00 проводится стрип-пластика,шоу-данс,и какая-то еще по работе с мышцами в тренажерном зале
3.перед этими занятиями нахожусь в тренажерном
4.душевые и финская сауна на ура
5.нет бассейна и слава богу,а то цена была бы космической
6.в начале меня протестировали и т.д,каждый месяц буду проверять свои резалты
7.осенью начнут работать еще дополнительные процедуры(массаж,педикюр,маникюр и т.д),откроют детскую комнату и что-то там еще
8.с конца мая с подругой берем детей и параллельно будем заниматься танцами,у деток шоу-данс
9.пока одни плюсы и еще сколько впереди.
10.Сорри,есть минус,кто днем занимается,тем сложно припарковаться,но я нашла платную парковку напротив ,около административного здания(кому интересно подробно расскажу где именно)
В общем,я оч довольна знакомством с Битурбо!!!! :kiss:

как я поняла 60 000 стоит дневная карточку? а сколько стоит полный абонемент? И где вообще находится? я про такой не слышала.
Сейчас хожу в Uniflex. Там годовая карточку стоит 170 000. В сентябре уже закончится. И думаю найти что-то бюджетное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.