Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#3121
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Да кстати - дешевый какой то прям абонемент в битурбо, год за 60 000. Качалка и то дороже стоит - примерно 100 000 +- 20 000
как они планируют выживать с такими ценами?

Я так прикинул - в том же фитнейшн цены не подразумевают супер-прибылей - если они только не заводят супер-толпу которая ходит раз в неделю
но толпы я там не видел - довольно таки вольготно там


Я думаю,что толпы у них и в дальнейшем не будет,они еще на 400 с лишним квадратов увеличивают территорию. :beer:

Fitnation имеете ввиду?
  • 0

#3122
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

как я поняла 60 000 стоит дневная карточку? а сколько стоит полный абонемент? И где вообще находится? я про такой не слышала.
Сейчас хожу в Uniflex. Там годовая карточку стоит 170 000. В сентябре уже закончится. И думаю найти что-то бюджетное.

Да,верно ,80000 не по акции,60000 по акции дневное время (с 6.00-12.00 или с 12.00-17.00)годовая карточка,а в любое время тоже где-то так стоит 170000тг.Нах-ся на тимирязева между космонавтов и маркова,у меня есть не использованные гостевые,могу подарить 1 день,а там уже определитесь.
  • 0

#3123
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
В рахате на новый год можно было годовой взять за 180 000, но блин зимой там холодно в бассейне, хотя как оказалось в других бассейнах такая же температура как в большом рахатовском бассейне, а в маленьком рахатовском бассейне оказалось даже теплее чем в других бассейнах.
  • 0

#3124
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

В рахате на новый год можно было годовой взять за 180 000, но блин зимой там холодно в бассейне, хотя как оказалось в других бассейнах такая же температура как в большом рахатовском бассейне, а в маленьком рахатовском бассейне оказалось даже теплее чем в других бассейнах.

я продлила абонемент в Фиделити БЖ по льготной цене, дневной за 1000 баксов.Активирую с июля, а так подобная карта стоит 250 тыс тенге что ли, в общем разница существенная.Надеюсь,что на след год продлю по такой же цене.
  • 0

#3125
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

В рахате на новый год можно было годовой взять за 180 000, но блин зимой там холодно в бассейне, хотя как оказалось в других бассейнах такая же температура как в большом рахатовском бассейне, а в маленьком рахатовском бассейне оказалось даже теплее чем в других бассейнах.



Рахат в июне повышает цену, полная годовая будет стоить, по слухам, 360 000 тг., дневная - 300 000 :-(
  • 0

#3126
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


В рахате на новый год можно было годовой взять за 180 000, но блин зимой там холодно в бассейне, хотя как оказалось в других бассейнах такая же температура как в большом рахатовском бассейне, а в маленьком рахатовском бассейне оказалось даже теплее чем в других бассейнах.



Рахат в июне повышает цену, полная годовая будет стоить, по слухам, 360 000 тг., дневная - 300 000 :-(


Никогда б не заплатила 360тыс за Рахат.
  • 0

#3127
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



В рахате на новый год можно было годовой взять за 180 000, но блин зимой там холодно в бассейне, хотя как оказалось в других бассейнах такая же температура как в большом рахатовском бассейне, а в маленьком рахатовском бассейне оказалось даже теплее чем в других бассейнах.



Рахат в июне повышает цену, полная годовая будет стоить, по слухам, 360 000 тг., дневная - 300 000 :-(


Никогда б не заплатила 360тыс за Рахат.

куда им еще повышать то? от них многие сбегут, уверенна. Ну и что, что бассеин под открытым небом :spy:
  • 0

#3128
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений



В рахате на новый год можно было годовой взять за 180 000, но блин зимой там холодно в бассейне, хотя как оказалось в других бассейнах такая же температура как в большом рахатовском бассейне, а в маленьком рахатовском бассейне оказалось даже теплее чем в других бассейнах.

Рахат в июне повышает цену, полная годовая будет стоить, по слухам, 360 000 тг., дневная - 300 000 :-(

Никогда б не заплатила 360тыс за Рахат.

Новогодние 180 000 - это их вполне адекватная цена за год.
Бассейн хорош только летом - когда его закрывают там ваще не прикольно как то.
  • 0

#3129
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Новогодние 180 000 - это их вполне адекватная цена за год.
Бассейн хорош только летом - когда его закрывают там ваще не прикольно как то.

Летом рахатовский бассейн, это не фитнесс - курорт в центре города, в Турцию можно не ездить. Даже пиво продается. А вот зимой... Не уверен насколько правда, но слышал, что в советское время высота потолков такого размера бассеинов должна была быть не менее 15 метров с хорошей системой вентиляции, дабы предотвратить поражение легких хлором. В Рахате же он накрывается куполом, который предназначен для обычных спорт-залов. Может кто точно знает, правда это, нет?
  • 0

#3130
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
зимой там такой бааааальшой купол с мощной системой вентиляции - типа как ангар, так что думаю в этом плане все нормально, примерно 10 раз его посетил в таком состоянии - вроде плохо не становилось
но когда его закрывают - там все мрачно и угрюмо, темняки - купол то непрозрачный, и он еще вплотную к бассейну, так что открытого пространства нет совсем
  • 0

#3131
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Новогодние 180 000 - это их вполне адекватная цена за год.
Бассейн хорош только летом - когда его закрывают там ваще не прикольно как то.

Летом рахатовский бассейн, это не фитнесс - курорт в центре города, в Турцию можно не ездить. Даже пиво продается. А вот зимой... Не уверен насколько правда, но слышал, что в советское время высота потолков такого размера бассеинов должна была быть не менее 15 метров с хорошей системой вентиляции, дабы предотвратить поражение легких хлором. В Рахате же он накрывается куполом, который предназначен для обычных спорт-залов. Может кто точно знает, правда это, нет?

Бассейн там выигрывает размерами, это безусловно. Уровень свободного хлора (в воздухе) и нормы в воде там тоже контролируется ежедневно - это я знаю точно... Но вот сервис оставляет желать лучшего - всё осталось на уровне советских времен, нет такого понятия "всё для клиента", персонал клуба зачастую не соблюдает субординацию (например, может запросто перейти с клиентом на "ты", даже со старшими по возрасту, не говоря уже о молодых)... да и спортсмены, которые там занимаются зачастую ведут себя не очень культурно по отношению к людям, которые платят ТАКИЕ деньги за все эти удовольствия жизни.
  • 0

#3132
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
ну не все так страшно конечно - нормально там с культурой общения
спортсмены запаривают - то один бассейн займут, то другой
и если тренироваться - постоянно надо просить открывать шкафчики

поэтому рахат рулит в летнее время - точнее его открытый бассейн :)

А так вообще - вот реально 1000 баксов за абонемент воспринимается нормально, а выше как то вот уже перебор
  • 0

#3133
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Искала фитнесс-клуб не долго,благодаря этой ветке,сразу пошла в Битурбо.
1.попала на акцию,взяла годовой с 6.00-12.00 за 60000тг
2.пон-к,среда,пятница- в 10.00 проводится стрип-пластика,шоу-данс,и какая-то еще по работе с мышцами в тренажерном зале
3.перед этими занятиями нахожусь в тренажерном
4.душевые и финская сауна на ура
5.нет бассейна и слава богу,а то цена была бы космической
6.в начале меня протестировали и т.д,каждый месяц буду проверять свои резалты
7.осенью начнут работать еще дополнительные процедуры(массаж,педикюр,маникюр и т.д),откроют детскую комнату и что-то там еще
8.с конца мая с подругой берем детей и параллельно будем заниматься танцами,у деток шоу-данс
9.пока одни плюсы и еще сколько впереди.
10.Сорри,есть минус,кто днем занимается,тем сложно припарковаться,но я нашла платную парковку напротив ,около административного здания(кому интересно подробно расскажу где именно)
В общем,я оч довольна знакомством с Битурбо!!!! :kiss:

как я поняла 60 000 стоит дневная карточку? а сколько стоит полный абонемент? И где вообще находится? я про такой не слышала.
Сейчас хожу в Uniflex. Там годовая карточку стоит 170 000. В сентябре уже закончится. И думаю найти что-то бюджетное.


А придите посмотрите Be Turbo - и Вы сами увидите разницу сервиса, оборудования и гибкости цен. Насколько я знаю в Uniflex всего 3 или 4 тарифа и состояние клуба оставляет желать лучшего, да и нет там ни одного инструктора с образованием в соответствующей сфере, кроме Резвана. Единственный плюсик этого клуба - расположение в спальном районе, что удобно для местных жителей. А если у Вас есть желание и возможность посещать что то более современное и качественное - меняйте клуб. Ценовая политика во многих клубах сейчас (а особенно в преддверии лета) очень гибкая и, поверьте мне, Вы сможете найти и более "бюджетный вариант". :rotate:
А в BeTurbo сейчас скидка на все карты (сколько-то там не помню, но очень существенная) :idea:

Сообщение отредактировал Мудрая Ванга: 28.05.2011, 12:15:34

  • 0

#3134
Мудрая Ванга

Мудрая Ванга
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну не все так страшно конечно - нормально там с культурой общения
спортсмены запаривают - то один бассейн займут, то другой
и если тренироваться - постоянно надо просить открывать шкафчики

поэтому рахат рулит в летнее время - точнее его открытый бассейн :)

А так вообще - вот реально 1000 баксов за абонемент воспринимается нормально, а выше как то вот уже перебор


По цене, да, согласна с Вами ;-) но культура общения - не на высоте, ИМХО (много раз сталкивалась с банальным хамством со стороны сотрудников ресепшн итд) :dont:
  • 0

#3135
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
судя по голосованию,народ не может посещать фитнес!!!
  • 0

#3136
ValentineSaint

ValentineSaint
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Да кому оно надо ваще - этот фитнес
Ктото туда от скуки ходит, я вон жизнь личную устроить пытаюсь - как устрою, брошу фитнес нафиг, стану домохозяйственным - буду дома сидеть вечерами и кисель варить :)

БиТурбо - а у вас есть красивые высокоразвитые свободные высокие брюнетки? :)
  • 0

#3137
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений


Новогодние 180 000 - это их вполне адекватная цена за год.
Бассейн хорош только летом - когда его закрывают там ваще не прикольно как то.

Летом рахатовский бассейн, это не фитнесс - курорт в центре города, в Турцию можно не ездить. Даже пиво продается.

Ага, ещё и курить можно, поднявшись на верхние беседки.
  • 0

#3138
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Бассейн там выигрывает размерами, это безусловно. Уровень свободного хлора (в воздухе) и нормы в воде там тоже контролируется ежедневно - это я знаю точно... Но вот сервис оставляет желать лучшего - всё осталось на уровне советских времен, нет такого понятия "всё для клиента", персонал клуба зачастую не соблюдает субординацию (например, может запросто перейти с клиентом на "ты", даже со старшими по возрасту, не говоря уже о молодых)... да и спортсмены, которые там занимаются зачастую ведут себя не очень культурно по отношению к людям, которые платят ТАКИЕ деньги за все эти удовольствия жизни.

Воду они на контроль таскают постоянно, согласен с Вами. А вот насчет воздуха... Точно знаю, что один из тренеров зимой под куполом не только не работает, но даже не заходит туда, т.к. уже лечил легкие от ожога хлором.

Ага, ещё и курить можно, поднявшись на верхние беседки.

Вот, вот. А потом окурки на газон бросать, лень до урны донести. Вчера сам их собирал - неприятно когда перед носом валяются... Совок :-(
  • 0

#3139
Алекс

Алекс
  • Свой человек
  • 961 сообщений

Господа, кто-нибудь знает про Samal Deluxe? Цены, месторасположение, качество? По сайту не понять...

Цены средние, как у всех. Расположение - Ленина-Аль Фараби, нижний левый угол. Своя парковка. Большой бассейн, сауна. Тесные раздевалки, мало тренажеров, зал бюджетный.
  • 0

#3140
Sergey_34

Sergey_34
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Алекс, спасибо за информацию по Самал Делюксу!

А так вообще - вот реально 1000 баксов за абонемент воспринимается нормально, а выше как то вот уже перебор


Говорят, что буржуи считают, что стоимость годовой карты в клуб здоровья должна соответствовать месячному доходу человека. Тогда у него остается возможность (а главное, что он к этому психологически готов) тратиться на дополнительные услуги клуба (индивидуальные тренировки, массажи и т.д.), что, собственно, и является основным источником доходов клуба. Какая в Казахстане средняя зарплата?
В сетевых-же клубах в Буржуинстве ВИП от обычных отличаются не наполнением инвентарем и качеством услуг, а количеством продаваемого членства. Фиделити, по-моему, по этому принципу и работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.