Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2601
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

И насчет парилок. В Бухар Жирау когда был-чуть на дядьку одного не сел-освещение как в космосе-красивые звездочки-лампочки горят, но заходишь-НИФИГА не видно. Немного привыкнуть надо.

На тетеньку сесть было бы приятнее ))). Или в Бухар Жирау нет общей сауны как в Самале?

Сообщение отредактировал 20908: 04.09.2010, 17:46:49

  • 0

#2602
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Да, в БЖ отдельные парные, после Фитнейшн она мне показалась маленькой совсем, но в принципе из-за того что только женщины - достаточно. А с др. стороны уж лучше бы были совмещенные, может женщины вели бы себя поприличнее тогда в сауне и не разводили бы салонов красоты там.
  • 0

#2603
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Так тетеньки в "Самале" в отдельной сауне в женской раздевалке марафет наведут и айда в общую сауну в зоне бассейна перед дяденьками дефилировать :smoke:
  • 0

#2604
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Так тетеньки в "Самале" в отдельной сауне в женской раздевалке марафет наведут и айда в общую сауну в зоне бассейна перед дяденьками дефилировать :smoke:

уха-ха-ха, :laugh: насмешили. впервые такое слышу и ни разу сама такого не наблюдала. хоть и являюсь членом Самала несколько лет. сколько бываю в общей парилке (правда бываю оч редко) наблюдаю там тетенек средних лет и старше. надо посмотреть, как это они марафет наводят, а потом дефелируют! :spy: прям заинтриговали! может чему тоже научусь! :rolleyes:
  • 0

#2605
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Ну, тетеньки то не дефилируют, однако там не без любовных историй ;)
  • 0

#2606
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Ну, тетеньки то не дефилируют, однако там не без любовных историй ;)

интересно! оч интересно как такое возможно?! молодежи то там немного наблюдается! ну классно если у кого-то кроме красивого тела еще и любовь строится! прям 2 в 1!
а если честно что могу сказать?! это жизнь! как в песне: люди встречаются, люди влюбляются...
не запретишь же теперь девченкам дефилировать, а мужикам пялиться!
а если серьезно сколько хожу, пока никого не встретила на кого бы глаз мог упасть! может эт потому что у меня есть МЧ, и я особо не обращаю внимания ни на кого, строго прихожу заниматься!
  • 0

#2607
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну классно если у кого-то кроме красивого тела еще и любовь строится! прям 2 в 1!
а если честно что могу сказать?! это жизнь! как в песне: люди встречаются, люди влюбляются...
не запретишь же теперь девченкам дефилировать, а мужикам пялиться!
а если серьезно сколько хожу, пока никого не встретила на кого бы глаз мог упасть! может эт потому что у меня есть МЧ, и я особо не обращаю внимания ни на кого, строго прихожу заниматься!

Еще как строится, что свидетельствует о том, что в Фиделити ходят обычные теплокровные люди, а не монстры "офисно-гламурные". Хотя мы и не поняли, что сей термин означает, ибо обе части этого слова исключают друг друга.
  • 0

#2608
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[ex=JayKay] Ма4оСамчински получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]

ой ой - мама дарагая!
Гламурные и есть!
Вот поглядите:
щелкать мышью тут
Видали этих гламурных бегунов?
А еще "продвинутые и успешные - двигают развитие казахстана" :)
Их самих то пробежать еле подняли - и то только ради того чтобы сфотографироваться :)

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 11:54:52

  • 0

#2609
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

ой ой - мама дарагая!
Гламурные и есть!
Вот поглядите:
щелкать мышью тут
Видали этих гламурных бегунов?
А еще "продвинутые и успешные - двигают развитие казахстана" :)
Их самих то пробежать еле подняли - и то только ради того чтобы сфотографироваться :)


каким местом гламурные? поясните

народ занимается как хочет и как может, если у Вас не получается так, то завидуйте молча.
  • 0

#2610
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Да тут все расписывают - мол у нас в фиделити лучший клуб, все самое лучшее, да одни чемпионы тренируются и т.д.
Все продвинутые-прогрессивные-успешные ходят в рахат и фитнейшн!
Не верите - поглядите на фотки из фиделити.
  • 0

#2611
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Все читать не стала, какой фитнесс центр номер один? Фиделити или Люксор?
  • 0

#2612
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений

Да тут все расписывают - мол у нас в фиделити лучший клуб, все самое лучшее, да одни чемпионы тренируются и т.д.
Все продвинутые-прогрессивные-успешные ходят в рахат и фитнейшн!
Не верите - поглядите на фотки из фиделити.

На фотке обычные девушки/тетеньки, ничего гламурного я не увидела. Не накрашенные, без цепей, бриллиантов и бижутерии. Спортивная форма обычная, также без пайеток/стразов и другой сверкающей/вычурной мишуры. Обувь также обычная. Где гламур?
  • 0

#2613
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Может автор не понимает значение слова гламур...
У меня вопрос к представителям Фиделити: седня прочитала объявление об установке датчиков на полотенцах. Интересно, удалось хоть кого-нить поймать на этом? Если да, то как эти люди объясняли свой поступок?
  • 0

#2614
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Итак, вроде подготовлены нормативы для сдачи на право называться " Золотым Человеком" в Фиделити. :)
Мама-дарагая! Их( нормативы) придумывал явно Олимпийский Чемпион-и я упрямо подозреваю, что рука Багауддина там была и не раз! :) Вообщем, чтоб завоевать звание необходимо будет пройти большое кол-во спортивных тестов. Таблицу попозже(как с рыбалке вернусь :) ) выложу. А пока на выходные-пеший поход в горы с культурной программой. :) Маршрут-около пяти км. Необходимо пройти за определенное время(по-желанию). Итоги хороших результатов-опять таки призы.

Ма4оСамчински
Все продвинутые-прогрессивные-успешные ходят в рахат и фитнейшн!


К сожалению клубы(Рахат, Фитнейшн) на такой высоте-что стараются оттуда уйти. И тренера, и занимающиеся( говорю, основываясь на своих впечатлениях и впечатлениях своих знакомых-занимавшихся там). Сдерживает народ там только более дешевые (сомнителный плюс) абонементики, по сравнению с Фиделити. Хотя цены там(в Фиделити) дааааавно уже оччень приемлимые. Лучше немного доплатить, но ходить в почти безупречный клуб-чего я всем категорически рекомендую. Ибо-проверено на себе!!!
Но вы это и сами прекрасно знаете.
Не правда-ли, медицинский работник Рахата? :)

Сообщение отредактировал Артемий: 07.09.2010, 12:34:19


#2615
cherryll

cherryll
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Например, проводят процедуру эпиляции, хотя этого явно не видно, но за матовым стеклом душевой по позе понятно чем занимаются. Пользуются всякими аромамаслами в сауни, при том, что перед дверью сауны большими буквами написано не делать этого, т.к. у других посетителей могут быть алергические реакции, то же самое касается использования парфюма и др. косметических средств с ярко выраженным запахом в раздевалке (лаки для волос, антицеллюлитные какие-то крема/маски, например). Часами стоят у зеркала с феном и бигуди на волосах.


а я однажды была свидетельницей того, как в Фиделити Самал женщина в возрасте (лет 50-ти) красила волосы, и вытирала их потом белоснежным полотенцем!!!
у меня аж сердце сжалось, когда я это видела. можете себе представить во что потом превратилось это полотенце? оно же ни за что потом не отмоется.
при этом на всю раздевалку воняло краской для волос - девушки меня поймут (не розами пахло)
хотела сделать замечание - но - тетка старше в два раза... у нас же вроде всегда старшие правы??? иногда проклинаю себя за это дурацкое воспитание - старшим не смей перечить и пр. При всем этом в раздевалку заходили уборщицы, т.е. они тоже это видели. но ничего не сказали...я думаю, тоже из-за возраста.... уж больно почтенная апайка была...
а тетка потом быстренько посушилась, намарафетилась (параллельно подстригла ногти на ногах :( ), оделась. после всех означенных процедур оказалась очень даже ничего тетечкой, интеллигентного вида, и была такова!
я еще как-то могу смириться с эпиляцией в душе, или с маской на лице в сауне (если только не вонючая), или на крайняк с натиранием антицеллюлитным кремом в раздевалке, но волосы в фитнес-центре красить - уж простите...
  • 0

#2616
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Все читать не стала, какой фитнесс центр номер один? Фиделити или Люксор?

Рахат и фитнейшн :)

Товарищи!
Не верьте рекламе!
Вы когда-нибудь видели чтобы рекламировали Мерседес? Да ни в жизть!
Зато постоянно крутят рекламу Рено-Пежо-Ситроен-Лада!

Думаете спроста тут почему то только о фиделити и пишут? Да не бывает так чтобы совсем не высказывалась оппозиция!
* медицинский работник рахата - это типа я? :) С чего интересно такие идеи - ведь к медицине я отношения не имею :)
  • 0

#2617
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Товарищи!
Не верьте рекламе!
Вы когда-нибудь видели чтобы рекламировали Мерседес? Да ни в жизть!

Это вам кто то сказал или вы сами придумали? :laugh:

Артемий, передайте фи "олимпийским чемпионам" за их нормативы.
Фиделити не олимпийская сборная, а семейный клуб :smoke:

пример того, чего не бывает, если верить Мачо

Сообщение отредактировал Nicole: 07.09.2010, 22:15:28

  • 0

#2618
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

...например Banzai,Дельфин,Samal Deluxe и т.д.интересно знать мнение


Ходил в Самал Делюкс пару лет - там обычно свободно в зале и бассейне, неплохая сауна.
Единственно, что меня раздражало - тесная раздевалка, маленькие кабинки - не люблю тесноты.

Но основное - нет "драйва", для поддержания формы нормально, но для роста не та атмосфера. Разумеется все ИМХО.
  • 0

#2619
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

...например Banzai,Дельфин,Samal Deluxe и т.д.интересно знать мнение

мне ооочень нравился Банзай, тренажерка что называется "дешево и сердито" :D
это один из самых больших залов в городе.
по моему даже в фиделити,куда я и хожу сейчас, выбор тренажеров меньше :)
  • 0

#2620
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сдерживает народ там только более дешевые (сомнителный плюс) абонементики, по сравнению с Фиделити. Хотя цены там(в Фиделити) дааааавно уже оччень приемлимые. Лучше немного доплатить, но ходить в почти безупречный клуб-чего я всем категорически рекомендую. Ибо-проверено на себе!!!

Меня в Фитнейшн Астана интересует больше всего наличие хорошего оборудования для силовых и аэробных занятий, возможность работать с свободными весами и хороший тренерский состав..Остальное меня мало интересует, в том числе кто и чем занимается в душевых,саунах и т.д..Так что понятие "безупречность" меня интересует больше в контексте моей фигуры, нежели чего-то еще..

Тренерский состав в ФН Астана остается почти неизменным, за 2 года моего присутствия 2 тренера уехали на учебу и 1 перешел в Ворлд класс, новые инструктора приходят с довольно хорошими знаниями и в хорошей физ.форме..

Так что не надо называть тех, кому нравятся другие клубы, любителями более дешевых и сомнительных удовольствий..На вкус и цвет фломастеры разные..Я понимаю, чем больше народа Вы привлечете, тем бОльшую скидку получите, но уважение к оппонентам еще никто не отменял..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.