Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2641
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений

Рекламщики-пиарщики фиделити - утомили откровенно.
Из всех постов на каждой странице все про фиделити - и все от одних и тех же людей. Про другие клубы вообще никто не пишет - потому как их никто и не пиарит искусственно.
Фитнес центр в основном нужен чтобы плавать - а проф. бассейны которые были еще много лет назад все так же и остались - новых никаких не появились. А если нужна качалка - так все самые зверские качки растут дома и в полуподвальных качалках. А грамотные люди понимают что ходить надо в фитнейшн и рахат, да и то в бассейн (в фитнейшн только попробовать кикбоксинг интересует). И реально все результаты дома и были - в тренажерке только силовых и набрал, ну а бассейн дома завести такой нереально :)

И никто никуда не уйдет - а кроме высоких брюнеток скоро еще и блондинки придут - и самая прикольная тусовка будет в фитнейшн и рахате - а все остальные туда сами подтянутся - все фитнес центры только ради тусовки :)


Ладно Вам, просто у Фиделити очень хорошая PR-кампания, приятные акции. Очень часто звонят- оповещают-предлагают, но тем не менее не навязчиво, часто но не навязчиво...
Довольно продолжительное время была клиентом Терренкура, весь день проводила в клубе, очень просторно, никакой толкучки. Ближе к вечеру, когда подходит пора основных групповых программ конечно спортсменов прибавляется, но места всегда были, т.к тренировочные помещения просторные, инвентаря всегда достает, с раздевалкой и душевыми тоже никогда не было проблем! Единственное нарекание- нет сплоченности коллектива и занимающихся тоже, но это в большей степени зависит от размеров клуба. Еще некоторые тренеры довольно лениво проводят занятия и невнимательно, редко подходят и исправляют (если только это не индивидуальная тренировка конечно :-/ )

Около пяти лет занималась в Век-Олимпе, что на Дзержинского. Не центр, а больше семейный клуб. Очень уютный, и.. классный тренер Виталий (профессионал по латино-американским танцам)!!!

Сообщение отредактировал зенит_чемпион: 10.09.2010, 23:49:17

  • 0

#2642
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
ну кому звонят а кому как
а Виталий тоже ведь с Фиделити! когда-то там преподавал, да вот я до ремонта Самала его там опять наблюдала!
  • 0

#2643
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений

ну кому звонят а кому как

Звонят регулярно, причем одна девушка- Асель, всегда напоминает предыдущий диалог, очень учтивая дама! :)

а Виталий тоже ведь с Фиделити! когда-то там преподавал, да вот я до ремонта Самала его там опять наблюдала!



Вы не шутите???
К сожалению, фамилии не знаю..
Но за Виталиком хоть на край света! Очень позитивный, энергичный человек! С тренировок порой выходишь как выжатый лимон- до кровати бы добраться, с ним же настолько заряжаешься, что всю ночь гудеть и гудеть!!!

Так а в каком именно Фиделити Вы его видели?
  • 0

#2644
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


ну кому звонят а кому как

Звонят регулярно, причем одна девушка- Асель, всегда напоминает предыдущий диалог, очень учтивая дама! :)

а Виталий тоже ведь с Фиделити! когда-то там преподавал, да вот я до ремонта Самала его там опять наблюдала!



Вы не шутите???
К сожалению, фамилии не знаю..
Но за Виталиком хоть на край света! Очень позитивный, энергичный человек! С тренировок порой выходишь как выжатый лимон- до кровати бы добраться, с ним же настолько заряжаешься, что всю ночь гудеть и гудеть!!!

Так а в каком именно Фиделити Вы его видели?

ну если мы говорим об одном и том же, то да я ходила на танцы к нему года 3 назад в ФИделити Самал.
потом знаю что он ушел в Век.
и вот в этом году опять его видела в Самале!
  • 0

#2645
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений



ну кому звонят а кому как

Звонят регулярно, причем одна девушка- Асель, всегда напоминает предыдущий диалог, очень учтивая дама! :)

а Виталий тоже ведь с Фиделити! когда-то там преподавал, да вот я до ремонта Самала его там опять наблюдала!



Вы не шутите???
К сожалению, фамилии не знаю..
Но за Виталиком хоть на край света! Очень позитивный, энергичный человек! С тренировок порой выходишь как выжатый лимон- до кровати бы добраться, с ним же настолько заряжаешься, что всю ночь гудеть и гудеть!!!

Так а в каком именно Фиделити Вы его видели?

ну если мы говорим об одном и том же, то да я ходила на танцы к нему года 3 назад в ФИделити Самал.
потом знаю что он ушел в Век.
и вот в этом году опять его видела в Самале!


Очень очень извиняюсь. Но действительно большое желание найти человека.
Личка к сожалению закрыта пока, поэтому терпите граждане ЦТки наш мини-флуд.

Высокий парень, блондин! Девушка у него была балерина бывшая, не припомню как звать... они вместе тогда в Веке работали, она гимнастику вроде преподавала...
?
  • 0

#2646
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Ага высокий, у него еще волосы своебразно растут не как у всех
чуть рыжеватый даже я бы сказала!
насчет девушки не в курсе таких деталей
парню 27 лет
  • 0

#2647
зенит_чемпион

зенит_чемпион
  • Гость
  • 17 сообщений

Ага высокий, у него еще волосы своебразно растут не как у всех
чуть рыжеватый даже я бы сказала!
насчет девушки не в курсе таких деталей
парню 27 лет

Он родимый :p

Спасибо за информацию! Значитсо в Самал :)
  • 0

#2648
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


я буду как Артемий? :laugh: :eek:

Точно! Стройный, на йоге запросто на голове стоит, остроумный :D

Не надо ему в Фиделити, Цифирька! Злые целлюлитные тетки и здесь ему клеймо на лоб припечатают-дескать обеды ему Фиделити оплачивает! И плеваться будут! А зачем нам тут целлюлитные, да еще и плюющиеся? :)
А вот скажите, уважаемый Модератор. 50-метров кроллем за сколько проплываете, и каков рекорд проплывания под водой. Можно в метрах. Просто интересно сравнить пловца-обывателя из Рахата, и из Фиделити! :) Предлагаю посоревноваться! Можно у вас, можно у нас :)

Сообщение отредактировал Артемий: 11.09.2010, 14:45:54


#2649
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мой престарелый массажист (лет около 60ти) плавает 50м за 30 сек. ХЗ каким стилем - просто так интересовался :) Можете с ним посоревноваться - только он обычно совсем рано утром ходит в бассейн. Артемий наверное инструктор по плаванию Fidelity :) Либо он вообще персона виртуальная - и вместо него можно выставить кого угодно т.к. его никто не видел :)

Последние загарные деньки - холода обещают ужо. На капчагае вода холодная ужо. Где еще можно покупаться и позагарать алматинцам то кроме как в рахат фитнесе :)
Сегодня загарал, но ветерок осенний поддувает ужо - а всего пару недель назад все было так по летнему... быстро время как то пролетает...

И как бы не пиарили Fidelity - не нравится он мне, тусовка "кому за 40-к" да и только...
Ну вот не нравится мне Fidelity да и все :)
И да проиндексирует слова эти гугл... и поведает их миру всему...
ибо правду знать все должны...
и да познают сотрудники Фиделити замаскированные понятия "кибертерроризм" значение...

Кстати привет высоким брюнеткам! (сегодня они были уже не в желтых купальниках :))

Сообщение отредактировал Ма4оСамчински: 11.09.2010, 21:39:55

  • 0

#2650
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Сегодня первый раз в жизни занималась в Фиделити Самал. Потому как мой родимый Батаник на ремонте. Ну что могу сказать. мне лично совсем не понравилось. Все как то черезчур пафасно что ли. и вырубило, что полотенца по выдаче раздают. и парилка отдельная просто крошечная.Зона бассейна сделана забавно, но как то совсем не по спортивному что ли, больше похожа на аквапарк. Короче завтра пойду на разведку в Б.Ж. там отпишусь...
  • 0

#2651
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений

Сегодня первый раз в жизни занималась в Фиделити Самал. Потому как мой родимый Батаник на ремонте. Ну что могу сказать. мне лично совсем не понравилось. Все как то черезчур пафасно что ли. и вырубило, что полотенца по выдаче раздают. и парилка отдельная просто крошечная.Зона бассейна сделана забавно, но как то совсем не по спортивному что ли, больше похожа на аквапарк. Короче завтра пойду на разведку в Б.Ж. там отпишусь...

на вкус и цвет фломастеры разные!
нам не нравится у Вас, Вам не нравится у нас! поэтому каждому свое!
  • 0

#2652
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Сегодня первый раз в жизни занималась в Фиделити Самал. Потому как мой родимый Батаник на ремонте. Ну что могу сказать. мне лично совсем не понравилось. Все как то черезчур пафасно что ли. и вырубило, что полотенца по выдаче раздают. и парилка отдельная просто крошечная.Зона бассейна сделана забавно, но как то совсем не по спортивному что ли, больше похожа на аквапарк. Короче завтра пойду на разведку в Б.Ж. там отпишусь...

на вкус и цвет фломастеры разные!
нам не нравится у Вас, Вам не нравится у нас! поэтому каждому свое!

я не говорю, что у вас плохо, просто наверное дело привычки. Не знаю почему, но в Самале у меня не возникло спортивного настроя. Я вяло побродила по тренажерке, потом проплыла пару кругов в бассейне ,быстренько в сауну и все. Хотя в Батанике по субботам я обычно выклвдываюсь на ве 100%, минимум 2 груповых на суше, час тренажерка, час аква и 2 - 3 захода в сауну. аверное дело привычки
  • 0

#2653
Maple

Maple
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А я хожу в Бухар-Жирау, устраивает практически все. Только вот на полотенца прикрепили магнитные чипсы против кражи. Неужели их кто-то ворует?
  • 0

#2654
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
минимум 2 груповых на суше, час тренажерка, час аква и 2 - 3 захода в сауну. аверное дело привычки

капес - какие то супер-сильные люди :)
после аэробики уже сдыхаешь, даже если передохнуть и перекусить - простые люди полную прокачку за час заканчивают и уползают, а тут еще на аква :) Это тренированный спортсмен только и выдержит - но пользы от этого не будет, а только вред.

Я вот думаю - попереться ли в рахатовский бассейн когда дождь кончится? Вода то теплая - прикольно поплавать в такую погоду даже. И там наверняка будут самые крутые высокие брюнетки - которые холода не боятся (вот вам и естественный отбор сразу :))
  • 0

#2655
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Мой престарелый массажист (лет около 60ти) плавает 50м за 30 сек. ХЗ каким стилем - просто так интересовался :) Можете с ним посоревноваться - только он обычно совсем рано утром ходит в бассейн. Артемий наверное инструктор по плаванию Fidelity :) Либо он вообще персона виртуальная - и вместо него можно выставить кого угодно т.к. его никто не видел :)

Дядя, причем здесь ты, вперемешку со-своим массажистом? Беседу с Модератором веду-отойди в сторонку и не влазь, покуда джентельмены общаются!

И как бы не пиарили Fidelity - не нравится он мне, тусовка "кому за 40-к" да и только...
Ну вот не нравится мне Fidelity да и все :)

Дурик!© "Брилиантовая рука" Изображение

Дядя, а ты можешь свои еротические фантазии про брюнеток и их трусы-купальники в теме секса обмусоливать? Чего пришел и чушь непрекрасную несешь? :)

Про твою нелюбовь к Фиделити я понял, так-же как и ты про мою любовь к нему.. Но вот то, что ты Рахат ему противопоставил.. Изображение

Обосновать сможешь? :spy: Тока логически, а не в ключе твоей предыдущей ахинеи? :)

Ботаники, у вас там говорят волейбол проводиться? Никто не посещает? Просветите, плиЗ, когда проводятся игры и много-ли народу ходит?

Сообщение отредактировал Артемий: 12.09.2010, 20:34:59


#2656
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мачо, вы реально утомили. Вы ветку не попутали? Про брюнеток и знакомства - в форуме Секс. Тусоваться ходят в ночные клубы. А фитнес - это о другом. И довольно говорить за всех.

Вот и я о том же, где же кнопка "игнор"?

"Самал", кто у вас лучше всех йогу ведет? А то мы же у вас временно, хочется к лучшим попасть :-)
  • 0

#2657
Ма4оСамчински

Ма4оСамчински
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[ex=JayKay] Ма4оСамчински получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.[/ex]

Вот - видали рекламу Фиделити тут?
Походу это и называется "агрессивная реклама" - видали как агрессивно набрасываются когда я говорю правду про то что фитнейшн и рахат лучше :)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.09.2010, 10:28:43

  • 0

#2658
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений

Вот - видали рекламу Фиделити тут?
Походу это и называется "агрессивная реклама" - видали как агрессивно набрасываются когда я говорю правду про то что фитнейшн и рахат лучше :)


2Мачо
вы название ветки еще раз прочтите, речь тут о таких как фидели и люксор, запарили со своим рахатом.

Сообщение отредактировал Star!: 12.09.2010, 21:45:18

  • 0

#2659
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

минимум 2 груповых на суше, час тренажерка, час аква и 2 - 3 захода в сауну. аверное дело привычки

капес - какие то супер-сильные люди :)
после аэробики уже сдыхаешь, даже если передохнуть и перекусить - простые люди полную прокачку за час заканчивают и уползают, а тут еще на аква :) Это тренированный спортсмен только и выдержит - но пользы от этого не будет, а только вред.

почему же супер люди? 1 груповая - МТ (работа всех крупных мышц тела), вторая - ланино танцы (для души - удовольствие!), тренажерка работа над лично моими "проблемными" местами не более 30 мин силовые и 30 разминка и кардио нагрузка и напоследок аква - расслаюление напряженных мышц. По моему все нормально, а после этого обычно быстро домой и на всю ночь на дискотеку)))

Сообщение отредактировал lora_in_love: 12.09.2010, 22:39:18

  • 0

#2660
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вот скажите, уважаемый Модератор. 50-метров кроллем за сколько проплываете, и каков рекорд проплывания под водой. Можно в метрах. Просто интересно сравнить пловца-обывателя из Рахата, и из Фиделити! :) Предлагаю посоревноваться! Можно у вас, можно у нас :)

чес говоря с моим экс прошлым активного потребления никотина и высоким АД мои достижения скромны.
если интересно могу запостить свою типичную тренировку на воде. :rolleyes:

100 кроль в полной координации,
150 на животе только ноги+дышать кролем,
50 кроль в полной координации
150 на спине только ноги
50 кроль в полной координации
комплекс 3 по 100
100(25 на животе работают ноги+только правая рука, 25 ноги+только левая, 25 правая+левая гребкок через 3 + 25 полная координация)
комплекс 3 по 100
100(25 только руки в полной координации,25 только ноги в полной координации)
50 в полной координации

на все про все минимальное время 33 минуты (с погрешностью)

зы давно вышел из возраста когда мерятся кое чем) засим отдаю отчет что есть люди ка умней меня так и сильней)
;-)

Сообщение отредактировал JayKay: 13.09.2010, 10:55:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.