Перейти к содержимому

Фотография

Недешевые фитнес-центрыДавайте обсудим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4313

Опрос: Недешевые фитнес-центры (566 пользователей проголосовало)

Вы поссещаете

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#9288162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Все что не подпадает под тематику данной темы обсуждаем здесь, а именно поиск недорогих центров/залов.
За посты о купле/продаже буду плюсовать!

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:49:31

  • 0

#2041
be Turbo

be Turbo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
be Turbo получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Я уже предупреждал насчет рекламы + обратитесь к хозяевам относительно смены ника, в противном случае каждый последующий пост будет награжден.

Была сегодня на дне открытых дверей. Клуб отличный, все новенькое и чистенькое. Инструкторы профессиональны, вообщем получила удовольствие и, если годовая карта со скидкой стоит 100 000 т.е. по 8500 в мес - то клуб того стоит.


Вчера была в новом фитнес клубе на маркова-тимирязева и была очень приятно удивлена))) групповые пограммы класс, приветливый персонал, новые, суперские тренажеры, а кто то говорил, что китайские) ничего подобного!!! Вообщем покупаю абонемент в новый клуб))) и не дорого совсем


Очень рады,положительным отзывам.И будем рады видеть вас снова! :smoke:

ну-ну... а немного ли сообщений, напоминающих откровенную рекламу?
1 мая была в указанном центре - как я поняла, все еще на этапе ввода. Конкретной информации по расписанию групповых программ нет, встретившая меня администратор толком ничего рассказать не смогла, кроме того, что все еще в процессе подготовки.
Цена - да, очень привлекательная.
IMHO: но опять же - групповые программы планируют начинать с 7.30. Час занятий - это уже 8.30, хотя бы 15 минут на душ и переодевание - уже 8.45, соответственно на работе с учетом пробок не ранее 9.30. Для людей, работающих в организациях с жестким контролем за рабочим временем, - не слишком удобно.

Клуб действительно на стадии завершения.
10 мая планируется официальное открытие клуба.Ближе к этой дате будет утвержденное расписание.

Клуб у нас демократичный.
Расписание будет ориентироваться на пожелания клиентов,если клиентам будет удобно заниматься в 6-7 утра,то без проблем,будут и в это время программы.

День открытых дверей продолжается!
5-6-7 мая бесплатные мастер классы!
Кому расписание пишите сюда: aselya_88@rambler.ru

Сообщение отредактировал JayKay: 05.05.2010, 09:31:04

  • 0

#2042
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Тут уже спрашивали про "где бассейн лучше всего", скажите, после Фиделити какой у нас клуб идет? чтоб и сервис, и бассейн, и инструктора - все гуд :laugh:
  • 0

#2043
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Хороший сервис и бассейн в "Самал де люксе". :-)
  • 0

#2044
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо, планирую как раз сегодня туда заехать, посмотреть.
  • 0

#2045
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Интересно тем, кто ходит по корпоративным условиям предлагают продлить членство в клубе? Или закончится и пока пока? )) в частности интересует Рахат Фитнес

к слову погулял по сайту Фиделити и наткнулся на занятную заметку о проводимом мероприятии POWERMAN-2010.
больше всего удивило вот что

6. плавание (вольный стиль, 40 метров)…………. 22мин.97сек
помоему данную дистанцию и ребенок осилит за указанное время. :-)
  • 0

#2046
Березочка

Березочка
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Березочка получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.
Я помоему насчет рекламы предупредил.

Народ!!! Сегодня была в новом клубе на тимирязева "BETURBO", у Тани на сальса!!! Было просто суперрр!!! Влюбилась в этот танец, а как Таня и Миша ведут, просто шикарно, и не только силовые программы!!! Были люди и из фиделити...теперь, не могу понять, за что в Фиделити платят такие огромные деньги???

Сообщение отредактировал JayKay: 06.05.2010, 15:34:50

  • 0

#2047
Аня Ка

Аня Ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Была в БиТурбо в понедельник на групповом занятии у Тани и Миши (начиталась здесь хвалебных отзывов про Таню, было очень любопытно посмотреть на эту супер-девочку). Ребята - профессионалы, ничего не скажешь. Но с каким же удовольствием я вернулась в свой родной Фиделити, ничуть не жалею потраченных денег. :dont:
  • 0

#2048
Askar_1

Askar_1
  • Гость
  • 8 сообщений
Так какой самый дорогой фитнес?
  • 0

#2049
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Ну, ессестно, "Луксор"! :rotate:
  • 0

#2050
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Заезжала вчера в be Turbo, познакомиться с клубом, руководством, не зря мой выбор пал на этот клуб (буду делать обзор для июньского номера). Был бы у них бассейн - цены б ему не было :kiss: залы хорошие, просторные, тренажеры какие-то навороченные, инструктора симпотные :rotate:
  • 0

#2051
Marry

Marry
  • Гость
  • 45 сообщений
А меня подружка пригласила в Фитнейшн 9 мая, на день открытых дверей, давно уже подбираю клуб, если успею, то сегодня и в Би Турбо заеду, поделюсь впечатлениями, да если покупаешь в этот же день скидку обещали 30%, а в Би турбо есть доп.скидки, 100000 без бассейна не мало по-моему....
  • 0

#2052
самантаf

самантаf

    он же Asel'ka

  • Забанен
  • 5 сообщений
расскажите еще о би турбо, как там?

#2053
Neki greki

Neki greki
  • Частый гость
  • 71 сообщений

расскажите еще о би турбо, как там?


Как уже не раз писали: единственный недостаток это отсутствие бассейна...

Последний год я годил в Рахат, посещаю в основном ради тренажёрного зала, летом с удовольствием плаваю. Хотел и сейчас продолжить, но годовой (корпоративный, а это 30-50 человек), судя по прайсу на сайте, стоит 255 тысяч, хотя год назад он обощёлся мне в 150 или около того... аналогичные предложения от других фитнес-центров с бассейнами не дешевле.

В итоге я решил взять годовой в битурбо, а плавать ходить в рахат... ну или ещё куда. По всем остальным пунктами (тренажёрный зал, душевые, комнаты для переодевания) в битурбо лучше не только рахата, но фитнейшена, в который я ходил пару лет назад.
  • 0

#2054
самантаf

самантаf

    он же Asel'ka

  • Забанен
  • 5 сообщений
была в би турбо, прикольненько :laugh: ,конечно хотелось бы чтобы был бассейн :smoke: ...., но и без него там в принципе очень даже! кстати, когда все-таки открытие?

#2055
KAr1nochka

KAr1nochka
  • Гость
  • 7 сообщений
понравилось в Fitness Lux, месячный абонимент 20000тг...но все-таки люкс!
  • 0

#2056
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

к слову погулял по сайту Фиделити и наткнулся на занятную заметку о проводимом мероприятии POWERMAN-2010.
больше всего удивило вот что

6. плавание (вольный стиль, 40 метров)…………. 22мин.97сек
помоему данную дистанцию и ребенок осилит за указанное время. :D


Так как соревнования назывлись POWERMAN-2010. , были предложены именно Поуревские условия: первое место с указанным временем занял пловец со-связанными руками и ногами, второе место разделили спортсмены с привязанной к поясу 16 кг. гирей и пловец, держащий в одной руке над водой юную гимнастку! :D Вот такие у нас в клубе сильные музжины! :-) А 22 мин.97 сек.-неплохое время, показывающее отличную выносливость! :)

#2057
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
вот оно что (с) :D так бы и сказали
меня вот напрягает то что мне до сих пор не предложили продлить абонемент, а осталось порядка месяца до конца :-)
  • 0

#2058
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
JayKay, не устаю вам поражаться! Ну подтяните немного поясок и порадуйте себя любимого идеальным клубом!!! Вот увидите, ваши любимые 50 метров при переходе в Фиделити вы будете вспоминать, как страшный сон! :-) Целый год сплошного удовольствия ведь получите!

#2059
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

вот оно что (с) :D так бы и сказали
меня вот напрягает то что мне до сих пор не предложили продлить абонемент, а осталось порядка месяца до конца :-)

Если вы о Рахате (помню что вы помоему туда ходите), то мне они тоже не предлагали продлевать абонемент, пошла сама сделала себе новый, т.к. клуб нравится, тренера отличные и все устраивает. Видимо у них итак клиентов много раз они не звонят и не просят продлить.
  • 0

#2060
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Видимо у них итак клиентов много раз они не звонят и не просят продлить.

Клиентов, которые несут прибыль никогда много не бывает! Здесь что-то другое! :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.