Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#521
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Уайнотик, мне мой бывший мастер (Андрей Фисенко, кстати ;)) тоже рекомендовал керамический утюжок и ругал металлические.

Мой с покрытием каким-то, тефлоновым наверно :spy:

поеду наверно в ЦУМ раз там выбор...
подскажите на каком этаже смотреть?

На первом, в конце, там где технику продают и справа от входа есть ряд.
  • 0

#522
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

девочки, хочу купить стайлер для волос, чтобы были несколько насадок, утюжок там, щипцы....
какой лучше выбрать, может подскажите, чем пользуетесь вообще. или, может, купить раздельно, щипцы и утжок?

только не бум развивать тему о том, что вредно для волос, сама понимаю. но, думаю, если время от времени пользоваться ничего страшного не будет.
смотрела цены сегодня в Технодоме, мягко говоря озадачилась, от 10 тыщ, я чет как-то и непредполагала такое)))

Бабилис покупала, в сентябре, в ЦУМе, за 6000 тенге, купилась на то что у моего парикмахера фен этой фирмы, не прогадала, керамическое покрытие, нагревается мНгновенно :rotate: Года два назад погналась за дешевизной, купила Скарлет, не комильфо, металл, пока нагреется - офигеешь, еще и какие то непонятные расчесочки по бокам пластнины, выкинула сразу как купила Бабилис.


Кстати про вредно ;)
Я тоже на этом циклилась, потом купила себе средство для волос, Индола помоему, как раз для волос часто подверженных воздействию фенов,плоек, утюжков и т.д. Волосы не секутся, блестят, в общем живые и шевелятся :p
  • 0

#523
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а я здесь в другой ветке прочитала, что можно соль поваренную в корни втирать. Прям волосы мочите и перед тем как мыть втираете ее в корни, как пилинг получается. Делаю так и новые волосы стали отрастать.

А у меня не получился этот метод, очень неудобно втирать было, между намоченными прядками еле-еле пальцы просовывала. И с шампунем пробовала втирать, тоже не удобно.
Думаю на сухой волос попробовать.
  • 0

#524
I'm)

I'm)
  • Гость
  • 12 сообщений

А у меня вот что :
1. Плохо просто ужасно медленно растут
2. Электрезуются ужасно ( расчесываюсь деревянной расческой)
3. Тонкие они у меня
ВОТЬ!!!!!!!!!!!ХЕЛП ПЛИЗ!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
Я тоже столкнулась с такой проблемой как и у вас.
Решила ее так:
1. Массаж головы. Ежедневный 5 минутный самомассаж головы, укрепляет корни волос, способствует росту. Короче это очень полезно.
2. Чтобы не электризовались использую увлажняющее средство, оно же защита при сушке феном и средство для укладки.
3. Чтобы укрепить волос и избавиться от секущихся кончиков использую маску для волос раз в неделю и масло для кончиков.
Эти средства мне подсказал мой парикмахер. Я себе купила, попробовала и довольна результатом, тем более что длина волос у меня не маленькая!

P.S. Если кого интересует название и есть желание приобрести пишите в личку или стучи в ICQ 454996469, здесь не пишу, боюсь расценят как рекламу!
  • 0

#525
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

во! треугольная плойка для создания каких локонов?

не знаю как объяснить, ну что то вроде ломанных кудрей что ли, мне не понравилось, скорее это больше для молодых эксперементаторш

когда? уже прошли скидки? вы фен брали?


пол года назад, это плойка
  • 0

#526
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
у меня волосы почти до пояса- но концы постоянно секутся, чем тока не мазалась-и маслами, и бальзамы для секущихся кончиков, -ниче не помогает :bow:
а постоянно подстригать-жалко, еле отрастила!!!
могет кто подскажет супер средство, протест.на себе!!
по сапжу: волос тонкий, слегка вьющийся..
  • 0

#527
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

у меня волосы почти до пояса- но концы постоянно секутся, чем тока не мазалась-и маслами, и бальзамы для секущихся кончиков, -ниче не помогает :bow:
а постоянно подстригать-жалко, еле отрастила!!!
могет кто подскажет супер средство, протест.на себе!!
по сапжу: волос тонкий, слегка вьющийся..

Сделай стрижку горячими ножницами, кончики станут запаяными и не будут сечься.
  • 0

#528
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

у меня волосы почти до пояса- но концы постоянно секутся, чем тока не мазалась-и маслами, и бальзамы для секущихся кончиков, -ниче не помогает :)
а постоянно подстригать-жалко, еле отрастила!!!
могет кто подскажет супер средство, протест.на себе!!
по сапжу: волос тонкий, слегка вьющийся..


Шварцкоп флюиды для кончиков,есть для окрашеных и для неокрашенных,мне больше нравится обычный,стоит в пределах 2000,в салонах можно по 1600 поискать или в их центре на абая сейфуллина,хватает где то на пол года,мазать тольк кончики,у меня тож оч. секуться,но когда регулярно этими флюидами пользуюсь,то намного меньше,да и перед тем как начать использовать подстричься все таки придется
  • 0

#529
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Ту заколку, которая в рекламе видела в магазине "Орбита" по 550 и 750 тенге. Это уже китайская подделка, поэтому дешево. Не купила - расцветки не понравились :D

Рассказываю, сегодня получила свои заколки, не знаю подделка или нет, но мэйд ин чайна точно, теперь расскажу о том как она собирает волосы, в общем то неважно, либо нет навыка, либо расчитана на длинные и не сильно густые волосы, навык нужен как пить дать, легкая, но зубцы мягкие, поэтому за то время что я тренировалась - деформировались, и думаю резинки быстро растянутся, так что - не фонтан, сегодня посмотрю как она будет вести себя на танцах. Удобна тем что плоская, в машине будет хорошо откидываться. Вот бы еще над качеством поработали Редиски, а то задумка вроде хорошая а исполнение хромает :smoke:

Девушки, кто-нибудь еще покупал эти заколки? Заходила в тв-магазин, сказали, что будут на днях. 2 заколки за 3 000тг. Стоят они своей рекламы?
  • 0

#530
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, кто-нибудь еще покупал эти заколки? Заходила в тв-магазин, сказали, что будут на днях. 2 заколки за 3 000тг. Стоят они своей рекламы?


Покупали эти заколки в Малайзии, ещё до того как их тут рекламировать начали, по нашему опыту они рассчитаны только на тех, у кого густые и длиииные волосы, иначе ни какие навыки не помогут, будут сползать, цены были на них от 400 до 800 тг
  • 0

#531
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Спасибо за отзыв. Значит, я мимо этих заколок.
  • 0

#532
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
я ж все же купила... неплохо хвост держат, но слабенькие в плане изготовления, через неделю же порвалась :smoke:
  • 0

#533
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

я ж все же купила... неплохо хвост держат, но слабенькие в плане изготовления, через неделю же порвалась :smoke:

В тв-магазине купили или в орбите? Могли бы вы их фото разместить?
  • 0

#534
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Ни там, ни там :smoke:
Сестра где-то рядом с домом купила)
Фото, боюсь, уже не сделать :D
  • 0

#535
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Девушки, кто-нибудь еще покупал эти заколки? Заходила в тв-магазин, сказали, что будут на днях. 2 заколки за 3 000тг. Стоят они своей рекламы?

Девочки,мне купили такую же на барахолке, цену правда не знаю,но думаю дешевле чем в ТВ Шопе, так что спасибо братьям китайцам, теперь можно купить и альтернативу, исполнение кстати одинаковое.


Покупали эти заколки в Малайзии, ещё до того как их тут рекламировать начали, по нашему опыту они рассчитаны только на тех, у кого густые и длиииные волосы, иначе ни какие навыки не помогут, будут сползать, цены были на них от 400 до 800 тг

По моему личному опыту, они на длинные и не очень густые волосы, у начальницы пушистые, держит хорошо, у меня заразы сползают, приходится поправлять все время.

Сообщение отредактировал Ruslana: 07.07.2009, 14:07:33

  • 0

#536
Fashionable

Fashionable
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите, если постоянно пользоваться феном, это вредно ведь, какими смягчающими средствами можно пользоваться, чтобы не наносить волосам такой вред?
  • 0

#537
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
купила спрей для длинных секущихся волос глисс кур, пахнет приятно, волосы и вправду расчесываются легче, но вот никакого эффекта на счет секущихся волос не заметила, и кончился он катострофически быстро :spy: а волосы у меня секутся как то странно, не на кончиках а прям по середине волоса :D и от малейшего натягивания тут же лопаются :lol: у кого-нибудь так было?
и еще хочу спросить, кто как придает обьем волосам? мои тяжелые, длинные и жесткие ну никаким способом не поднимешь :( через пол часа лежат как у утопленницы :p
  • 0

#538
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

купила спрей для длинных секущихся волос глисс кур, пахнет приятно, волосы и вправду расчесываются легче, но вот никакого эффекта на счет секущихся волос не заметила, и кончился он катострофически быстро :D а волосы у меня секутся как то странно, не на кончиках а прям по середине волоса :( и от малейшего натягивания тут же лопаются :lol: у кого-нибудь так было?


мне кажется, тут проблемы внутренние какие-то, бальзамом их не решить. можно попить льняного масла, очень хорошо для волос. БАДы может попринимать. исключить фен, резинки возможно травмируют волос.
  • 0

#539
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

и еще хочу спросить, кто как придает обьем волосам? мои тяжелые, длинные и жесткие ну никаким способом не поднимешь fie.gif через пол часа лежат как у утопленницы


лично мне помогает только пенка
  • 0

#540
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

купила спрей для длинных секущихся волос глисс кур, пахнет приятно, волосы и вправду расчесываются легче, но вот никакого эффекта на счет секущихся волос не заметила, и кончился он катострофически быстро :) а волосы у меня секутся как то странно, не на кончиках а прям по середине волоса :) и от малейшего натягивания тут же лопаются :rolleyes: у кого-нибудь так было?
и еще хочу спросить, кто как придает обьем волосам? мои тяжелые, длинные и жесткие ну никаким способом не поднимешь :) через пол часа лежат как у утопленницы :)

У меня так же секлись волосы, посередине, причем даже не на два делился волос, убрала длину и сделала филировку, больше таких проблем не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.