Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#261
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

аптечка Б.Агафьи,только именноаптечка,а не реце\пты,там есть спрей для волос разный,в том числе и от выпадения березовый,есть такой у меня ниче,нормальный и запах приятный,есть и ампулы с маслом,шампунь,сыворотка,я брала в хозяюшке на гагарина,цены вполне приемлимы

надо же первый раз слышу, надо взять, продают в хозяйственных магазинах я понела, или нет? что за хозяюшка?
  • 0

#262
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

надо же первый раз слышу, надо взять, продают в хозяйственных магазинах я понела, или нет? что за хозяюшка?

Хозяюшка - сеть хозяйственных магазинов.... и в супермаркетах она тоже встречается, там где для всякие шампуни продают
  • 0

#263
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
спасибо, попробую что это за средства такие :mad:
  • 0

#264
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
По отзывам здесь, я купила ампулы Агафьи.
Скажите, пожалуйста, кто пользовался ими, у Вас одной на все волосы хватает? они же маленькие, как по всем волосам у Вас получается ее нанести? Я 3 открыла и то мне показалось не на всю голову хватило.
  • 0

#265
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
столько интересных советов! пойду пользоваться. сейчас растущая луна, которая усиливает эффект всех питательных масок :rotate:

кстати, чтобы волосы лучше росли советуют для длины волос стричь на растущую в дни девы, для пышности опять таки на растущую в дни льва

Сообщение отредактировал Алият: 28.02.2009, 21:13:10

  • 0

#266
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

По отзывам здесь, я купила ампулы Агафьи.
Скажите, пожалуйста, кто пользовался ими, у Вас одной на все волосы хватает? они же маленькие, как по всем волосам у Вас получается ее нанести? Я 3 открыла и то мне показалось не на всю голову хватило.


а вы втирали ампулы у корней или все же по всей длине волос? :rotate:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 28.02.2009, 21:03:57

  • 0

#267
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Мне даже на корни не хватило, а там написано, что и по всей длине )
  • 0

#268
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Мне даже на корни не хватило, а там написано, что и по всей длине )

Я втираю только на корни. Если тебе не хватает одной ампулы - используй две. Ты какие купила?

По отзывам здесь, я купила ампулы Агафьи.
Скажите, пожалуйста, кто пользовался ими, у Вас одной на все волосы хватает? они же маленькие, как по всем волосам у Вас получается ее нанести? Я 3 открыла и то мне показалось не на всю голову хватило.

Нет не надо на всю голову, только на корни... Распределяешь масло по коже головы потом втираешь и все
  • 0

#269
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

во многих салонах продается,можете в шварцкоп который на абая заехать,там должно быть

спасибо, а можно точнее адрес. ;)

Моя сестра-парикмахер сказала купить баночку обесцвечивателя Игора или др. профессионального обесцвечивателя. Кто знает. подскажите пожалуйста, где можно купить ?

странно, что она сама Вам об этом не сказала... :-)

Она недавно окончила курсы, и не так хорошо знает, где продают профессиональные обесцвечиватели, от которых волосы не лезут.
  • 0

#270
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
спасибо, буду так делать, посмотрим какой эффект будет
я купила для укрепления медово-растительный комплекс

2 Tamia
  • 0

#271
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять бальзам несмываемый, чтоб волосы не сильно убивать каждодневным феном. Я взяла Селектив, но им вроде каждый день нельзя пользоваться. Брала Keranove для нормальных волос (зеленый), но у меня полсе него волосы как грязные становятся. Сейчас вот взяла попробовать от Лореаль.
Подскажите, что еще можно взять? :-)
(Глискур не предлагать ;) )
  • 0

#272
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а есть ли линии спец.по уходу за длинными волосами в общем проблем с ними нет стали менее гуще после родов..кто покупал шампуни в парикмахерсках какеи и какой эффект?
  • 0

#273
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Цитата(atlichnik @ 11.02.2009, 09:51)

во многих салонах продается,можете в шварцкоп который на абая заехать,там должно быть


спасибо, а можно точнее адрес.


Цитата(Беська @ 17.02.2009, 21:05)


Цитата(Кристал @ 10.02.2009, 18:29)
Моя сестра-парикмахер сказала купить баночку обесцвечивателя Игора или др. профессионального обесцвечивателя. Кто знает. подскажите пожалуйста, где можно купить ?
странно, что она сама Вам об этом не сказала...


Она недавно окончила курсы, и не так хорошо знает, где продают профессиональные обесцвечиватели, от которых волосы не лезут.


насколько я знаю продает линию профессиональный Шварцкопф ТОО Дудар (телефон думаю в 09 есть), склад у них на Немировича Данченко, там когда то был склад аптечный.
я работала в этой фирме, только в другом городе, мы со склада отпускали. Как в Алма-ате не знаю
но цены заметно были ниже
не забывайте что к Igore вам еще надо окислитель будет купить 9% или 12%
но банки хватит надооолго.

но если ваша сестра парикмахер, но можно заказать в ее парикмахерскую прямо с доставкой.

в той же конторе и линия Бонакурс вся, и профессиональные средства для укладки Силует, пользовалась многими средствами и все очень нравилось
больше всего нравился бонакур увлаженение спрей, бонакур с ромашкой для обесвеченных волос, бонакур силвер (синий такой шампунь).
очень хвалили маску двухэтапную, но так и не успела попробывать
первый раз волосы обесвечивала именно Игорой, но не порошком, а красками из тюбиков, с добавлением антижелтого.

Еще пользовалась готовыми для употребления красками для колорирования.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 09.03.2009, 15:04:20

  • 0

#274
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Затестила новую маску для волос, из серии хэнд_мэйд_форева. Понра)
Наносить только на концы волос, или, у кого длинные, см на 2о с конца - за основу берётся подогретое оливковое масло, в него инкорпорируется Детский крем, тщательно размешивается и на волосы! оборочивается ненужным полотенцем, 40 минут.
После концы волос не спутываются, не завязываются в узелки и гладко лежат. плюс становятся оч блестящими.
  • 0

#275
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
кто пользовался эмульсии от нивеа?для каштановых волос попробовала вроде хорош собой..
  • 0

#276
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хотела спросить что сейчас в моде? у меня длинные волосы а хочется подстричься но как не знаю, у меня волосы почти по пояс хочу что нибудь такое красивое, вот подскажите как достичь обьёма в стрижке не филируя их? и вообще лесенка лучше или просто прямые ровно подстриженные волосы?
  • 0

#277
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

спасибо, буду так делать, посмотрим какой эффект будет
я купила для укрепления медово-растительный комплекс

2 Tamia

шикарный эффект!!!! Я мазала 2 капсулы...и на ночь оставила их....эффект был потрясающим!!!! Объем, волосы просто сияли....правда надо делать это каждую неделю...не каждый раз при мытье головы...но оно того стоит...
  • 0

#278
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Kamila18
меня так достала лесенка что я решила просто подровнять кончики аккуратно смотрится..
  • 0

#279
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой лучше взять бальзам несмываемый, чтоб волосы не сильно убивать каждодневным феном. Я взяла Селектив, но им вроде каждый день нельзя пользоваться. Брала Keranove для нормальных волос (зеленый), но у меня полсе него волосы как грязные становятся. Сейчас вот взяла попробовать от Лореаль.
Подскажите, что еще можно взять? :)
(Глискур не предлагать :) )


я пользуюсь двухфазником индола,это серия шварцкоп,мне оч нравится
  • 0

#280
sunny smile

sunny smile
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Kamila18
меня так достала лесенка что я решила просто подровнять кончики аккуратно смотрится..

да вот я тоже думаю что лучше просто подровнять кончики, лесенку надо каждый день укладывать, а тут просто взяла помыла и пошла :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.