Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#241
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

экстремалы!!!!!!!!!!!!!!!!я только с маслами маски делаю и демиксидом

неееет...
лук и керосин я не пробовала...
хотя если грозит лысина, то и на такое согласишься... :-/
  • 0

#242
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


экстремалы!!!!!!!!!!!!!!!!я только с маслами маски делаю и демиксидом

неееет...
лук и керосин я не пробовала...
хотя если грозит лысина, то и на такое согласишься... :-/

:eek: лук у кого как
кто то говорит,что оставляет запах ,у кого то все ок
перебивает запах оч.хорошо лимон-сок или эфирное масло
а лучше всего найти для себя маску и делать ее в нескольких вариантах(меняя 1-2 компанента)
и кроме масок важно еще чем голову моешь!
  • 0

#243
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

экстремалы!!!!!!!!!!!!!!!!я только с маслами маски делаю и демиксидом

один раз пыталась сделать маску с димексидом, жуть :eek: ... этот димексид для меня самое вонючее вещество на свете... отдала все сестренке, она делала с ним маски и была очень довольна :-/
  • 0

#244
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
ого!димексид же абсолютно без запаха!
хотя кому как,для меня мед воняет))
  • 0

#245
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ого!димексид же абсолютно без запаха!
хотя кому как,для меня мед воняет))

ну вот у меня сестренка тоже запаха не чувствовала... а мне хоть из дома беги :smoke:
  • 0

#246
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Хотела обесцветить свои длинные черные волосы, жалко стричь коротко. Моя сестра-парикмахер сказала купить баночку обесцвечивателя Игора или др. профессионального обесцвечивателя. Кто знает. подскажите пожалуйста, где можно купить ?
  • 0

#247
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
во многих салонах продается,можете в шварцкоп который на абая заехать,там должно быть
  • 0

#248
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Девочки, хочу похвалить лечебные ампулы для волос от бабки Агафьи. Купила их от выпадения, мне так помогло хорошо, и вообще волосы такие красивые, пышные, выглядят супер. Я брала для укрепления и роста, и от выпадения ( там еще кажется есть несколько видов). Цена смешная, а эффект хороший.
  • 0

#249
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мне эти ампулы никаких результатов особых не дали...хотя выпадение лечила комплексно и сейчас не понятно что помогло,но все таки от этого масла была не в восторге
  • 0

#250
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

а мне эти ампулы никаких результатов особых не дали...хотя выпадение лечила комплексно и сейчас не понятно что помогло,но все таки от этого масла была не в восторге

а Вы долго держали? я сначала как сказано в инструкции минут 20-30, ничего особо не замечала, а тут на форуме девочки посоветовали держать дольше - потом и заметила эффект.
  • 0

#251
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Моя сестра-парикмахер сказала купить баночку обесцвечивателя Игора или др. профессионального обесцвечивателя. Кто знает. подскажите пожалуйста, где можно купить ?

странно, что она сама Вам об этом не сказала... :bored:
  • 0

#252
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Девочки, хочу похвалить лечебные ампулы для волос от бабки Агафьи. Купила их от выпадения, мне так помогло хорошо, и вообще волосы такие красивые, пышные, выглядят супер. Я брала для укрепления и роста, и от выпадения ( там еще кажется есть несколько видов). Цена смешная, а эффект хороший.

а эти ампулы где продаются? в аптеках? или еще где-то?
первй раз о таких слышу... :bored:
  • 0

#253
GADYA

GADYA
  • Свой человек
  • 937 сообщений
У меня начали быстрее волосы расти. И выпадать стали меньше. Не пойму что с ними. Обычной хной в после время начала красить часто, может поэтому... (часто=2 раза в месяц)
Только вот концы секутся нерельно, оттого,что выпрямляю. А так волосы у меня очень густые, и голова становится тяжелее что ли... в общем с распущенными волосами дискомфорт ужасный... а собирать не хочу, тогда зачем я их выпрямляла)))
  • 0

#254
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Девочки, хочу похвалить лечебные ампулы для волос от бабки Агафьи. Купила их от выпадения, мне так помогло хорошо, и вообще волосы такие красивые, пышные, выглядят супер. Я брала для укрепления и роста, и от выпадения ( там еще кажется есть несколько видов). Цена смешная, а эффект хороший.

а эти ампулы где продаются? в аптеках? или еще где-то?
первй раз о таких слышу... :mad:

Я покупаю в Хозяйке, но писали что и в аптеках есть, но сама я не видела там
  • 0

#255
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

лук у кого каккто то говорит,что оставляет запах ,у кого то все окперебивает запах оч.хорошо лимон-сок или эфирное маслоа лучше всего найти для себя маску и делать ее в нескольких вариантах(меняя 1-2 компанента)и кроме масок важно еще чем голову моешь!

Я лечилась луком, эффект после него мне очень понравился, а вот запах от моих волос нет, через полгода после применения, во время сушки феном мой парикмахер слышала этот запах. Так что я за бесцветную хну, от нее и волосы густые, и очищяет волосы хорошо, и запах приятственный :mad:

У меня начали быстрее волосы расти. И выпадать стали меньше. Не пойму что с ними. Обычной хной в после время начала красить часто, может поэтому... (часто=2 раза в месяц)
Только вот концы секутся нерельно, оттого,что выпрямляю. А так волосы у меня очень густые, и голова становится тяжелее что ли... в общем с распущенными волосами дискомфорт ужасный... а собирать не хочу, тогда зачем я их выпрямляла)))

У меня тоже кончики были в плачевном состоянии, парихмахер посоветовала защитный термо-спрей, я нашла в СилкВее, Indola,1500 тысячи стоит, теперь перед утюжком или феном им волосья брызгаю, посмотрим поможет ли :eek:
  • 0

#256
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

Девочки, хочу похвалить лечебные ампулы для волос от бабки Агафьи. Купила их от выпадения, мне так помогло хорошо, и вообще волосы такие красивые, пышные, выглядят супер. Я брала для укрепления и роста, и от выпадения ( там еще кажется есть несколько видов). Цена смешная, а эффект хороший.


я брала как-то в гросе летом спрей от выпадения волос "домашние рецепты", если не ошибаюсь. брызгаешь на корни влажных чистых волос. волос, действительно, меньше выпадает, когда им пользуешься, да и меньше жирнятся корни волос.
  • 0

#257
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений


Девочки, хочу похвалить лечебные ампулы для волос от бабки Агафьи. Купила их от выпадения, мне так помогло хорошо, и вообще волосы такие красивые, пышные, выглядят супер. Я брала для укрепления и роста, и от выпадения ( там еще кажется есть несколько видов). Цена смешная, а эффект хороший.


я брала как-то в гросе летом спрей от выпадения волос "домашние рецепты", если не ошибаюсь. брызгаешь на корни влажных чистых волос. волос, действительно, меньше выпадает, когда им пользуешься, да и меньше жирнятся корни волос.


пользовалась и ампулами, и шампунем и маску для волос брала - как говорится дешево и сердито... волосы меньше выпадали, выглядели более живыми и шикарно блестели :mad:
  • 0

#258
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что за бабка агафья? где продают? по чем?
  • 0

#259
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

что за бабка агафья? где продают? по чем?

аптечка Б.Агафьи,только именноаптечка,а не реце\пты,там есть спрей для волос разный,в том числе и от выпадения березовый,есть такой у меня ниче,нормальный и запах приятный,есть и ампулы с маслом,шампунь,сыворотка,я брала в хозяюшке на гагарина,цены вполне приемлимые
  • 0

#260
Mola

Mola
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я тут вычитала про маску из коньяка, желтка и масла репейного....в общем решила сделать такую маску, только вместо репейного взяла тыквенное масло...эффект был просто супер!!! Может быть моим волосам подошла эта маску....сделала ее 2 раза....и после заметила, волос стал так быстро расти...очень даже...держала ее где-то час, одев шапку теплую на пакет...:mad:



А что за тыквенное масло, где его продают? Это масло спец для волос как и репейное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.