Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#201
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а еще какие средства можете посоветовать?может из коллекции wella проф.косметика?

и где можно купить?я раньше мыла голову этим шампунем волосы блестили как никогда но щас смотрю их уже нет ищу по всему городу в больщих бутылях в 1 л.1.5 л.
  • 0

#202
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений
Матрицу брала в центральной аптеке, а второй в Евроаптеке

Пробовала Bonacure кажется от Wella точно не помню, не понравился

Сообщение отредактировал Liozik: 19.01.2009, 14:34:21

  • 0

#203
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ДЕвчат я тоже в свое время страдала...так как волос лез ужасно...я в то время лечилась очень сильным антибиотиком....и после его применения...волосы жутко стали выпадать...когда мыла волосы...прям пучками осыпались...даже не расчесывала их...мне очень помог ВИШИ капсулы....там еще шампунь есть....но я купила капсулы....через 2 месяца...шевелюра возобновилась...даже пошла стричься....обросла!!!

Хотела спросить....кто-нибудь пользуется термальными бигудями??? На долго хватает эффект??? У меня густые, тяжелые волосы...плиз отпишитесь, кто пользуется такими бигудями...так как ни разу не пользовалась ими.
  • 0

#204
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Хотела спросить....кто-нибудь пользуется термальными бигудями??? На долго хватает эффект??? У меня густые, тяжелые волосы...плиз отпишитесь, кто пользуется такими бигудями...так как ни разу не пользовалась ими.

пока не попробуете не узнаете, у всех волосы по разному "держатся" - маме хватает на день, мне на полчаса, а сестренка и на третий день может быть если не кудрявой, то хотя бы с приятными волнами
  • 0

#205
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

)))))))) та же история)))))) всегда хотела длинные густые волосы,как в рекламе,а свои жиденькие...ничего не поделаешь,природа и наследственность,нужно просто укреплять и восстонавливать,то что есть


ох уж эти гены :bored: , мучаюсь я со своими тонкими волосами, даже незнаю, что и делать.
наращивание даже думала, но это будет катастрофа для моих беньненьких волосиков.
как укрепляете?

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 19.01.2009, 15:54:10

  • 0

#206
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Мне помогли маски из растительных масел, смешанных с желтком. Волосы стали потолще, но густоты, к сожалению, не добавило. т.е. структура волоса изменилась, стала потолще, а выпадение не остановилось... Сейчас стали короткие, поэтому будет легче наносить маски, так что готовлюсь к целенаправленному отращиванию густых и здоровых волос :bored:
  • 0

#207
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Хотела спросить....кто-нибудь пользуется термальными бигудями??? На долго хватает эффект??? У меня густые, тяжелые волосы...плиз отпишитесь, кто пользуется такими бигудями...так как ни разу не пользовалась ими.


Мне не помогает. Волосы длинные (до попы) и густые - все кудри распрямляются под своей тяжестью. Единственное, что помогает - это обычные бигуди плюс спрей для моделирования кудрей. Хватает на сутки.

У меня тоже волосы стали выпадать одно время. Я пробовала дорогущие шампуни Kerostase. Эффект был так себе. А тут купила просто так кондиционер "Пивные дрожжи" белорусской фирмы Бэлита (ее здесь уже хвалили) - поллитровая банка 500 тенге. Эффект после первого применения. Хочу еще купить их кондиционер "Супер восстановитель" (Точно не помню название). Потом напишу о результатах :bored:

Еще я постоянно пью витамины для женщин - витрум бьюти или всякие импортные, которые покупаю заграницей.
  • 0

#208
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
тех у кого выпадение волос советую пользоваться стручковым перцем, продаеся в аптеках, моя мама пользовалась этим средством, помогло!!(немного жжет от перца :-) :) ) а для тех у кого волосы тусклые, не расчесываются или путаются советую репейное масло, можно чуток добавить лимонного сока. После репейного масла волосы такие мягкие становятся, а при ежедневном использовании хороший результат обеспечен :bored:
  • 0

#209
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

:

Еще я постоянно пью витамины для женщин - витрум бьюти или всякие импортные, которые покупаю заграницей.


вот как раз вчера тоже купила.
надеюсь поможет :bored:
  • 0

#210
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Купила настойку перца... что-то она на меня не действует... :fie: нет согревающего эффекта, не пойму, может быть настойка старая или кожа головы у меня такая "стойкая"... прочитала в интернете, что советуют в таких случаях разводить водой, вроде бы так сделала, но разницу не заметила. У кого-нибудь так было?
  • 0

#211
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Купила настойку перца... что-то она на меня не действует... :fie: нет согревающего эффекта, не пойму, может быть настойка старая или кожа головы у меня такая "стойкая"... прочитала в интернете, что советуют в таких случаях разводить водой, вроде бы так сделала, но разницу не заметила. У кого-нибудь так было?


Проходили :eek: Не понимаю, как это может жжечь. Хотя, если помоете голову, тепло пойдет, но горячо не будет.
  • 0

#212
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Купила настойку перца... что-то она на меня не действует... :fie: нет согревающего эффекта, не пойму, может быть настойка старая или кожа головы у меня такая "стойкая"... прочитала в интернете, что советуют в таких случаях разводить водой, вроде бы так сделала, но разницу не заметила. У кого-нибудь так было?


Проходили :eek: Не понимаю, как это может жжечь. Хотя, если помоете голову, тепло пойдет, но горячо не будет.

Значит это голова такая :eek:
А эффект какой-нибудь заметили?
  • 0

#213
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
У меня тоже жжения не наблюдалось, ни просто ни с водой, а вот рецепт который так жег что еле час вытерпела:
1ст ложка настойки перца
1 ст ложка любого космитического масла для волос (я миндальное использовала)
1 ст ложка бальзама для волос
только на корни, целофан и шапка, выдержать от 15 до 2 часов, эффект есть сразу
  • 0

#214
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


в селективе есть двухфазовая такая штучка голубая с белым, цена приемлемая и очень хорошо помогает при расчесывании. а на кончики я лореаль мажу несмываемый кондикционер(абсолют репер), я сначала не верила когда мастер говорила, думала просто продать хочет но нет хорошая, я заметила что кончики не так сильно секутся как раньше. у меня волосы после обесвечивания испортились, другой мастер сожгла их, и я незнаю для чего именно этот кондикционер но помогает, там в этой серии есть маска но она дорогая и ее долго наносить, массировать...а в селективе фигня масло для кончиков ниче не помогло.

У меня от Селектива волос посыпался ,на 20 тыс. купила : шампунь,маску ,ампулки ,двух фазку ,масло для кончиков ,непонравилось мне волос утяжеляет да выпадать стал больше...

может вы переборщили, взяли много чего. там вроде ампулы хорошие и эта двухвазовая штучка.
  • 0

#215
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
я тут вычитала про маску из коньяка, желтка и масла репейного....в общем решила сделать такую маску, только вместо репейного взяла тыквенное масло...эффект был просто супер!!! Может быть моим волосам подошла эта маску....сделала ее 2 раза....и после заметила, волос стал так быстро расти...очень даже...держала ее где-то час, одев шапку теплую на пакет...:)
  • 0

#216
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Купила настойку перца... что-то она на меня не действует... :) нет согревающего эффекта, не пойму, может быть настойка старая или кожа головы у меня такая "стойкая"... прочитала в интернете, что советуют в таких случаях разводить водой, вроде бы так сделала, но разницу не заметила. У кого-нибудь так было?


попробуйте нанести настойку не в чистом виде,а разбавленную водой,я еще туда масло в капсулах добавляю,и расчешите редкой расческой,потом пакетик,шапочку потеплее...жечь будет однозначно.сама так делаю,но эффект чувствуется
  • 0

#217
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

У меня тоже жжения не наблюдалось, ни просто ни с водой, а вот рецепт который так жег что еле час вытерпела:
1ст ложка настойки перца
1 ст ложка любого космитического масла для волос (я миндальное использовала)
1 ст ложка бальзама для волос
только на корни, целофан и шапка, выдержать от 15 до 2 часов, эффект есть сразу

Спасибо, попробую.

попробуйте нанести настойку не в чистом виде,а разбавленную водой,я еще туда масло в капсулах добавляю,и расчешите редкой расческой,потом пакетик,шапочку потеплее...жечь будет однозначно.сама так делаю,но эффект чувствуется

Водой я разводила... эффект нулевой... мне от настойки в чистом виде было тепло, я на ночь ее делала, а от разбавленной ни холодно ни жарко... Может быть я мала разбавила - одну ложку столовую - получилось 1:1? У вас какая пропорция "сработала"?

Кстати, заметила, что даже после двух раз применения настойки корни волос стали менее жирными, а то до этого волосы у меня довольно быстро жирнились. Именно поэтому масло я не втирала в корни, маслом я кончики смазывала.
  • 0

#218
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
По собственному опыту - настойку разводить как раз не нужно. А лучше сделать самой - надрезаете красный жгучий перец, кладете в бутылку на 3/4 и заливаете доверху водкой или спиртом (кто как выдерживает). И на месяц в темное место. Так вот эту настойку лучше хорошо втирать ваткой. У меня так было - когда плохо втирала, даже тепла не чувствовала. Когда стала втирать тщательнее, голову стало прямо жечь, и волосы сразу перестали выпадать. я втираю не до мытья головы, а сразу после :smoke:
А бабушка мне в детстве делала маску из ржаного хлеба - размачивала его и наносила на волосы на 2 часа. Волосы были очень густыми и блестящими :)

Сообщение отредактировал Tigra: 21.01.2009, 00:17:22

  • 0

#219
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

[Водой я разводила... эффект нулевой... мне от настойки в чистом виде было тепло, я на ночь ее делала, а от разбавленной ни холодно ни жарко... Может быть я мала разбавила - одну ложку столовую - получилось 1:1? У вас какая пропорция "сработала"?

Кстати, заметила, что даже после двух раз применения настойки корни волос стали менее жирными, а то до этого волосы у меня довольно быстро жирнились. Именно поэтому масло я не втирала в корни, маслом я кончики смазывала.


я еще меньше воды добавляю,но у меня жжет хорошо,а вы как наносите? я шприцом по пробору,а потом это все дело по голове растекается)))

да кстати жирность сокращается,наверное за счет спирта,я так же на корни наношу настойку,а по длине масло,только я репейное еще с касторовым мешаю


По собственному опыту - настойку разводить как раз не нужно. А лучше сделать самой - надрезаете красный жгучий перец, кладете в бутылку на 3/4 и заливаете доверху водкой или спиртом (кто как выдерживает). И на месяц в темное место. Так вот эту настойку лучше хорошо втирать ваткой. У меня так было - когда плохо втирала, даже тепла не чувствовала. Когда стала втирать тщательнее, голову стало прямо жечь, и волосы сразу перестали выпадать. я втираю не до мытья головы, а сразу после :rotate:
А бабушка мне в детстве делала маску из ржаного хлеба - размачивала его и наносила на волосы на 2 часа. Волосы были очень густыми и блестящими :lol:



да самый лучший способ самой приготовить,тем более,что ее потом наверное на долго хватает

я тоже делала из ржаного хлеба,особого эффекта не заметила,тоько вымывать потом тяжело
  • 0

#220
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девоньки, волос жесткий, крепкий и густой. Длина - чуть ниже лопатки. Но после папильоток (я их очень люблю) начинает лезть.
Я и от папильоток не могу отказаться (перед камерой часто бываю) и как то волос жаль.

Кто-нибудь сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.