Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#181
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Жанымка: не бойтесь, лысой уж точно не останетесь. а те, что выпадут - все равно уже "мертвые"
  • 0

#182
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
а мне интересно вот у моей тети почти нет волос..с чем связанно что они выпадывают? понятно что с возрастом, вот у некоторых сильно..это связанно может что раньше краска была не очень? я вот обесвечиваю волосы, боюсь как бы потом без волос не остаться. волосы у меня густые но все равно..............
  • 0

#183
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Девочки, хочу поделиться с Вами инфо, ктр нашла на другом форуме про здоровье волос. После беременности и родов пытаюсь восстановить былую "шевелиру" И вот, что я нашла, если кому интересно http://www.rastikosa...index maski.php
  • 0

#184
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Вира, а что случилось с волосами то?
  • 0

#185
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вира, а что случилось с волосами то?


Потеряла примерно 30 % во время беременности, волос очень сильно лез :D Пробовала перцовую настойку, соль - но пока результатов нет. Читала очень много про димексид, хочу попробовать.....
  • 0

#186
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
ТТТ, после родов ничего вроде, хотя все мои жалуются, что по всей квартире мои волосы. Но я с этм живу всю жизнь. Моя мама в детсве, материлась помню, что волос моих полно, но она мне говорила при этом "отстрежешь волосы-убью". Теперь я ей благодарна, темные, кудрявые, да еще и длинные волосы- это мое богатство. Правда я ничего не далаю с тем, что они у меня лезут. Они у меня лезут и больше еще нарастают....) а может уже надо что-то делать или не стоит вмешиваться а природный ход....?
  • 0

#187
Vira

Vira
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сейчас волос совсем не сыпится, ттт...Но вот все, что потеряла хочется восстановаить....

В норме, волос должен немного выпадать/обновляться....но если по всей квартире, то мне кажется лучше попитать масками или солью.... Девочки в ветке про китайскую косметику писали про хорошие маски и шампуни.
  • 0

#188
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


Вира, а что случилось с волосами то?


Потеряла примерно 30 % во время беременности, волос очень сильно лез :weep: Пробовала перцовую настойку, соль - но пока результатов нет. Читала очень много про димексид, хочу попробовать.....

попробуйте,но исходная маска редко кому сразу подходит.надо поэкспериментировать с добавками и пропорциями.
результаты тоже у всех разные.у меня волосы перестали сыпаться,а потом уже начали восстанавливаться и расти
  • 0

#189
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а если волос у корней жирный,нужно сначала настойку перцовую втереть в корни ,а по всей длинне мало и потом уже его постепенно в корни в тираю,или в настойку добавляю и так втираю,у меня тоже жирные волосы,поэтому я вас понимаю

Семицветик,Настасья Филиповна,Беська спасибо,теперь буду греть!!!


:) не большая "отсебятина" в смысле от себя, обычно перцовой настойки не хватает на длинный волос, это я о пузырьке 50мл и/-или того меньше, который в аптеке продают, мне посоветовал парикмахер: залить 1 стрючЁк красного перца на 1л кипятка, настоять с вечера до утра и затем ополоснуть волосы, если будет жечь, то естестно разбавить водой, сама не пробовала, всё не доходят руки, но говорит эффективно и экономично.
Еще в ум приходит 1 мысль, настоять на водке/спирте тот же перец и смазывать кожу головы для стимуляции роста волос.
:)
  • 0

#190
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
по поводу того,что посоветовали вам,насколько я понимаю нужно именно спиртовую настойку,и кажется там подольше нужно настаивать,и вот если перцовку на корни нанести,почти не жжет,то если разбавить водой жжечь будет нааамного сильнее,и еще,если перец очень сушит волосы,поэтому то и советуют только на корни наности и желательно чуток масла добавить,что бы стльно не сжечь и не пересушить
  • 0

#191
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
а где можно купить красивые заколки-резинки для волос? хочется чего-нибудь нового, а подобрать ничего не могу... то заколки не нравятся, то нравятся, но они не держат волосы... :laugh:
  • 0

#192
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Semicvetik
Загляните в магазинчики корейской бижутерии. там всего столько и такое красивое и держит хорошо. Мне нра. Вот только одна проблема. Практически все продавцы китайской бижутерии утверждают, что у них всё корейское. Но это небо и земля. Просто посмотрите по качеству. И таких магазинчиков по Ате много. Я имею в виду корейская бижутерия
  • 0

#193
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Загляните в магазинчики корейской бижутерии. там всего столько и такое красивое и держит хорошо. ..... И таких магазинчиков по Ате много. Я имею в виду корейская бижутерия

а хоть пару адресов скажите? пока плохо в городе ориентируюсь :(
  • 0

#194
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Есть на зелёном базаре. Возле крытых павильонов. Есть на выставке ближе в Рамстору. В Силк вее на 1 этаже видела. Там несколько точек. в цуме. Самые дешёвые были на барахляндии. На болашаке. Я раньше там покупала. Вот только не помню ряд.
  • 0

#195
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений



Вира, а что случилось с волосами то?


Потеряла примерно 30 % во время беременности, волос очень сильно лез :( Пробовала перцовую настойку, соль - но пока результатов нет. Читала очень много про димексид, хочу попробовать.....

попробуйте,но исходная маска редко кому сразу подходит.надо поэкспериментировать с добавками и пропорциями.
результаты тоже у всех разные.у меня волосы перестали сыпаться,а потом уже начали восстанавливаться и расти

Я не заметила от димексида особых результатов ...
  • 0

#196
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

в селективе есть двухфазовая такая штучка голубая с белым, цена приемлемая и очень хорошо помогает при расчесывании. а на кончики я лореаль мажу несмываемый кондикционер(абсолют репер), я сначала не верила когда мастер говорила, думала просто продать хочет но нет хорошая, я заметила что кончики не так сильно секутся как раньше. у меня волосы после обесвечивания испортились, другой мастер сожгла их, и я незнаю для чего именно этот кондикционер но помогает, там в этой серии есть маска но она дорогая и ее долго наносить, массировать...а в селективе фигня масло для кончиков ниче не помогло.

У меня от Селектива волос посыпался ,на 20 тыс. купила : шампунь,маску ,ампулки ,двух фазку ,масло для кончиков ,непонравилось мне волос утяжеляет да выпадать стал больше...
  • 0

#197
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
я вот свои волосы еженедельно концы на 1 см подстригаю сама. У меня тонкие волосы :(, выпадают. Что только не пробовала и 101 пшикать, и маски "7 витаминов", и шампуни лореаль с цементным васстановлением, и вообще под каре отрезала, но густоты волос не добилась. Видимо, против природы не попрешь :rolleyes:

сейчас пью витамины
  • 0

#198
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
SOFA:), спасибочки! :(
  • 0

#199
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений

я вот свои волосы еженедельно концы на 1 см подстригаю сама. У меня тонкие волосы :(, выпадают. Что только не пробовала и 101 пшикать, и маски "7 витаминов", и шампуни лореаль с цементным васстановлением, и вообще под каре отрезала, но густоты волос не добилась. Видимо, против природы не попрешь :rolleyes:

сейчас пью витамины


)))))))) та же история)))))) всегда хотела длинные густые волосы,как в рекламе,а свои жиденькие...ничего не поделаешь,природа и наследственность,нужно просто укреплять и восстонавливать,то что есть
  • 0

#200
water-lily

water-lily
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет!
Я тоже намучилось с выпадением волос в период кормления грудью, а еще они у меня тонкие и жидкие.
Мой парикмахер посоветовала пользоваться шампунем Матрица, Казахстанского производства, но пользоваться нужно им минимум полгода. Я им пользовалась, могу только похвалить, в плане лечения помогает. А еще недавно закончила один тюбик шампуня Натур Витал но он не Казахстанский, тоже супер, волосы перестали выпадать в таких объемах, но и получше стали. кстати, нужно еще делать маски, но у меня то времени нет, то забуду, так и не удается к сожалению.
Оба шампуня продаются в аптеках, стоят плюс-минус 1000 тенге, думаю для себя любимой пожертвовать можно. :(
Еще надо принимать кальций, его тоже получается принимать через раз, как вспомню, но все-таки стараюсь.

Всем здоровья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.