Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосыуход и всё такое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#161
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

ок,спасибо попробую) я мажу маслом где то раз в неделю репейным и добавляю еще косторовое и наношу,но я его не грею,греть обязательно,да?

очень желательно, нагреть его на водяной бане, или я ставлю бутылек с маслом с горячую воду на мин 20 потом втираю прям из бутылька. Оно должно быть теплое, это усиливает эффект, ну и поры открывает, чтобы масло лучше впиталось :-)
  • 0

#162
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

ок,спасибо попробую) я мажу маслом где то раз в неделю репейным и ...но я его не грею,греть обязательно,да?

я просто под струю горячей воды на несколько минут ставлю. потом шапочку целофандровую, и махровое полотенцо. и так хожу с часик.

моя парикмахер советовала репейное масло использовать перед каждым мытьем головы в течение месяца. вреда уж точно не будет! )))

Сообщение отредактировал Беська: 06.01.2009, 16:34:08

  • 0

#163
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
я пользуюсь репейным маслом, по-моему с хвощем
пока ничего не заметила, пользовалась раза 3-5
такое чувство что волосы стали быстрее грязниться
  • 0

#164
Цианистый мармелад

Цианистый мармелад
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки,пользовалась хной,просто так не красила для профилактики против выпадения волос Итог:волосы после нее начали интенсивно расти сама удивилась,но хну очень,очень тяжело смывать Целых два дня мыла волосы от этого мусора,тяжко :rotate:
  • 0

#165
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девочки,пользовалась хной,просто так не красила для профилактики против выпадения волос Итог:волосы после нее начали интенсивно расти сама удивилась,но хну очень,очень тяжело смывать Целых два дня мыла волосы от этого мусора,тяжко :rotate:

а какую хну вы купили? а то я вот тоже купила, но только расстроилась... моя покупка с хной кажется имеет только общее название :laugh:
  • 0

#166
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

я пользуюсь репейным маслом, по-моему с хвощем
пока ничего не заметила, пользовалась раза 3-5
такое чувство что волосы стали быстрее грязниться

у меня тоже было такое....сам волос у корней жирный....а тут масло еще. Но волосы росли очь быстро, заметила....
  • 0

#167
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а если волос у корней жирный,нужно сначала настойку перцовую втереть в корни ,а по всей длинне мало и потом уже его постепенно в корни в тираю,или в настойку добавляю и так втираю,у меня тоже жирные волосы,поэтому я вас понимаю

Семицветик,Настасья Филиповна,Беська спасибо,теперь буду греть!!!
  • 0

#168
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
не знаю я что с кончиками делать... вид у них какой-то замученный, хотя не сказать что сухие, совсем не секутся... но и не то, что хотелось бы видеть :rolleyes:
  • 0

#169
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
У мя очень жирные волосы, даже когда масками пользовалась, приходилось почти каждый день волосы мыть(((((
  • 0

#170
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Подскажите плиз, какие есть средства для волос, чтобы они легче расчесывались, ну, конечно, помимо кондиционеров? Вроде мою и вытираю, как положено, аккуратно. Но все равно трудно распутывать их после мытья.
  • 0

#171
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
в селективе есть двухфазовая такая штучка голубая с белым, цена приемлемая и очень хорошо помогает при расчесывании. а на кончики я лореаль мажу несмываемый кондикционер(абсолют репер), я сначала не верила когда мастер говорила, думала просто продать хочет но нет хорошая, я заметила что кончики не так сильно секутся как раньше. у меня волосы после обесвечивания испортились, другой мастер сожгла их, и я незнаю для чего именно этот кондикционер но помогает, там в этой серии есть маска но она дорогая и ее долго наносить, массировать...а в селективе фигня масло для кончиков ниче не помогло.
  • 0

#172
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Подскажите плиз, какие есть средства для волос, чтобы они легче расчесывались, ну, конечно, помимо кондиционеров? Вроде мою и вытираю, как положено, аккуратно. Но все равно трудно распутывать их после мытья.

когда-то тоже была проблема с расчесыванием... покупала кондиционер Londazit (кажется так), эффект был потрясающий - волосы легко расчесывались, блеск шикарный.... когда кончился мой мастер сразу заметила, что волосы изменились не в лучшую сторону... жаль не знаю где его теперь найти можно :(
  • 0

#173
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

когда-то тоже была проблема с расчесыванием... покупала кондиционер Londazit (кажется так), эффект был потрясающий - волосы легко расчесывались, блеск шикарный.... когда кончился мой мастер сразу заметила, что волосы изменились не в лучшую сторону... жаль не знаю где его теперь найти можно :(

2 jentille и Semicvetik: спасибо за советы. :(

Я так понимаю, кондиционер Londazit из проф. серии по уходу за волосами Londa, да?
Интересно, а где у нас сейчас Londa? Раньше их офис и склад были на Виноградова-Сейфуллина, а потом куда-то переехали. Никто не в курсе? Мне многие их продукты понравились.

Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 09.01.2009, 09:47:53

  • 0

#174
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Я так понимаю, кондиционер Londazit из проф. серии по уходу за волосами Londa, да?
Интересно, а где у нас сейчас Londa? Раньше их офис и склад были на Виноградова-Сейфуллина, а потом куда-то переехали. Никто не в курсе? Мне многие их продукты понравились.

он самый... и именно там и брала... когда-то
  • 0

#175
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
для кончиков средство хорошее от Шварцкоп бонакур,флюид наз-ся,там есть для окрашенных волос,и простой,его совсем маленькую горошенку на кончики надо наносить,очень хорошая штучка.а еще есть также двухфазная сыворотка от индола,как кондиционер несмываемый очень неплохой и волосы от него не слипаются

У мя очень жирные волосы, даже когда масками пользовалась, приходилось почти каждый день волосы мыть(((((


у меня тоже очень жирные,единственное средство,это перебороть себя и реже мыть голову,что бы волосы постепенно привыкали.другого средства нет,я тоже очень мучилась,особенно зимой это так хлопотно мыть голову по утрам,около месяца ушло на то,что бы перестроится,но все равно максимум три дня хожу,больше не могу.
  • 0

#176
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вот и я хожу максимум 2 дня, ну не приятно смотреть, а когда блондинкой была, так вообще выглядело как облезлая кошка)))
  • 0

#177
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
надо меньше трогать руками волосы, и еще блондинкам можно на крайняк присыпку на корни волос посыпать и растереть слегка, на несколько часов поможет от загрязнения и жирности. маску надо наносить на волосы, на корни волос ненадо. я вообще только на кончики наношу, ну как на кончики...у меня длинные волосы, короче на нижнюю часть волос
  • 0

#178
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки,пользовалась хной,просто так не красила для профилактики против выпадения волос Итог:волосы после нее начали интенсивно расти сама удивилась,но хну очень,очень тяжело смывать Целых два дня мыла волосы от этого мусора,тяжко :)


скажите, что за хна?? :(
  • 0

#179
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
не знаю может кому поможет мой совет)
всегда после мытья волос балую волосы контрастным душем,заканчивая холодной водичкой) блестят красиво)

#180
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Девочки,пользовалась хной,просто так не красила для профилактики против выпадения волос Итог:волосы после нее начали интенсивно расти сама удивилась,но хну очень,очень тяжело смывать Целых два дня мыла волосы от этого мусора,тяжко ;)

а какую хну вы купили? а то я вот тоже купила, но только расстроилась... моя покупка с хной кажется имеет только общее название ;)

я иногда крашу индийской хной. Moon Star, Herbal Henna. Волосы после нее блестят хорошо. Обычно смешиваю коричневые тонаб получается нормальный черный. Если же взять черную, то цвет Оооооочень черный.


от выпадения еще такой рецепт:

берете обыкновенную соль (крупную), загребаете пригоршнями, и втираете в корни. обильно. сидите так, надев шапочку и махровое полотенце, полчасика минимум. эффективно в бане - когда горячий воздух. но и в ванной тоже пойдет. и так 10 раз минимум.

первое время волосы будут сыпаться очень сильно - это нормально. это отмершие. но зато потом будут расти чистые-шелковистые.

Всё верно,соль являтся пилингом в данном случае открывает поры,нормализует приток крови к луковицам.Есть специальный пиллинг для волос,поищите в крупных магазинах,в нём свои :) тонкости :соль определённого помола,масла ,витаминчики...

Вот хотела так сделать, но млин, своих итак не много.если они выпадут....то пока свои вырастут, стока ждать ;) а у меня волосы до пояса =(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.