Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#141
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений

Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?

А от кого информация такая? И кем ставк установлена?
  • 0

#142
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений


Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?

А от кого информация такая? И кем ставк установлена?

Еще раз прочитайте!
От Сепида!!!
Или звоните в офис сами.
  • 0

#143
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений



Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат

Я не местная , что это Жулдыз?

район Ваза и авто Меркура садитесь в такси и скажите Жулдыз, а лучше поехать с тем кто знает

Адрес СВХ Каната Бекмаханова 98
  • 0

#144
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений




Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат

Я не местная , что это Жулдыз?

район Ваза и авто Меркура садитесь в такси и скажите Жулдыз, а лучше поехать с тем кто знает

Адрес СВХ Каната Бекмаханова 98

Спасибо за терпение!
  • 0

#145
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?

А от кого информация такая? И кем ставк установлена?

Еще раз прочитайте!
От Сепида!!!
Или звоните в офис сами.


'Karlae пожалуйста успокойтесь, мы все в нервах как и вы, мы тоже пытаемся помочь чем можем и спрашиваем и советуем, если кто-либо решил собраться, мы можем издалека только лишь пожелать удачи и ждать хоть какую-либо инфу. Я например не из Алматы, а многие собираются в Алмате и что-то решают и каково мне одному, представьте сами. Давайте жить дружно
  • 0

#146
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений



Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?

А от кого информация такая? И кем ставк установлена?

Еще раз прочитайте!
От Сепида!!!
Или звоните в офис сами.

А вы в каком офисе били когда там все деньги сдавали? И какие документы эти товарищей получили нынче? И вообще там трубку не берут в сепиде.

Сообщение отредактировал YelenaKv: 05.05.2011, 17:26:10

  • 0

#147
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто владеет информацией с какой фирмой в Иране работает Сепид, у кого сейчас наши машины . не лучше ли выходить еще и на эту фирму, поехать то мы поедем но. на основании чего нам отдадут машины, если они не проплачены!
  • 0

#148
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто владеет информацией с какой фирмой в Иране работает Сепид, у кого сейчас наши машины . не лучше ли выходить еще и на эту фирму, поехать то мы поедем но. на основании чего нам отдадут машины, если они не проплачены!

ВОТ!
Единственый человек соображает.
В иране мы никто и они нам ничем не обязаны.
Иранцы у нас денег не брали,договор не заключали.
Так можно любую машину у них забрать по распечатаным на принтере инвойсам.
Пока Сепид не заплатит ничего не отдадут.
Поэтому решили на пополам по 550$ и вперед.
Про гарантии не спрашивайте, про документы тоже это всего бумашка вторая.
  • 0

#149
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений


Кто владеет информацией с какой фирмой в Иране работает Сепид, у кого сейчас наши машины . не лучше ли выходить еще и на эту фирму, поехать то мы поедем но. на основании чего нам отдадут машины, если они не проплачены!

ВОТ!
Единственый человек соображает.
В иране мы никто и они нам ничем не обязаны.
Иранцы у нас денег не брали,договор не заключали.
Так можно любую машину у них забрать по распечатаным на принтере инвойсам.
Пока Сепид не заплатит ничего не отдадут.
Поэтому решили на пополам по 550$ и вперед.
Про гарантии не спрашивайте, про документы тоже это всего бумашка вторая.

ВОТ! ВОТ! Целыми днями думаю, что можно сейчас сделать с сепидом, да ничего они не платежеспособны, кто у нас там нашел людей в Иране и как это они вытаскивают арестованные машины, там что никакой правовой базы или я как то не так понимаю эту ситуацию, Кто из сепидовцев знает название фирмы в Иране конкретно телефон, человека у которого стоят наши машины, он в первую очередь должен быть заинтересован в получении своих денег , там в документах на машины есть нашие данные на кого то же он должен был выйти1 У кого есть точные данные по Ирану с кем там работал Сепид?
  • 0

#150
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



Кто владеет информацией с какой фирмой в Иране работает Сепид, у кого сейчас наши машины . не лучше ли выходить еще и на эту фирму, поехать то мы поедем но. на основании чего нам отдадут машины, если они не проплачены!

ВОТ!
Единственый человек соображает.
В иране мы никто и они нам ничем не обязаны.
Иранцы у нас денег не брали,договор не заключали.
Так можно любую машину у них забрать по распечатаным на принтере инвойсам.
Пока Сепид не заплатит ничего не отдадут.
Поэтому решили на пополам по 550$ и вперед.
Про гарантии не спрашивайте, про документы тоже это всего бумашка вторая.

ВОТ! ВОТ! Целыми днями думаю, что можно сейчас сделать с сепидом, да ничего они не платежеспособны, кто у нас там нашел людей в Иране и как это они вытаскивают арестованные машины, там что никакой правовой базы или я как то не так понимаю эту ситуацию, Кто из сепидовцев знает название фирмы в Иране конкретно телефон, человека у которого стоят наши машины, он в первую очередь должен быть заинтересован в получении своих денег , там в документах на машины есть нашие данные на кого то же он должен был выйти1 У кого есть точные данные по Ирану с кем там работал Сепид?

Ну допустим вы знаете эту компанию в иране и что дальше?
Они вам ничего не дадут потому что у них с Сепидом спорный вопрос по оплате.
Эдинственый вариант доплатить и забрать.
Вату катать устали уже многие.
  • 0

#151
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Они там в Иране не будут нам отдавать по 10-30 машин им нужна проплата за все машины, а мы даже не знаем остальных пострадавших от сепида, по Казахстану сколько таких, как мы! По последним данным там 150 машин, а нас всего сколько здесь на форуме? :(
  • 0

#152
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Да проплатить не проблемв 550, где гарантия , что машина будет здесь, пусть отправляют сами . а оплата по получению, если у них там спорный вопрос, значит они тоже не ангелы! Не реально, никому не верю, уже!
  • 0

#153
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений




Кто владеет информацией с какой фирмой в Иране работает Сепид, у кого сейчас наши машины . не лучше ли выходить еще и на эту фирму, поехать то мы поедем но. на основании чего нам отдадут машины, если они не проплачены!

ВОТ!
Единственый человек соображает.
В иране мы никто и они нам ничем не обязаны.
Иранцы у нас денег не брали,договор не заключали.
Так можно любую машину у них забрать по распечатаным на принтере инвойсам.
Пока Сепид не заплатит ничего не отдадут.
Поэтому решили на пополам по 550$ и вперед.
Про гарантии не спрашивайте, про документы тоже это всего бумашка вторая.

ВОТ! ВОТ! Целыми днями думаю, что можно сейчас сделать с сепидом, да ничего они не платежеспособны, кто у нас там нашел людей в Иране и как это они вытаскивают арестованные машины, там что никакой правовой базы или я как то не так понимаю эту ситуацию, Кто из сепидовцев знает название фирмы в Иране конкретно телефон, человека у которого стоят наши машины, он в первую очередь должен быть заинтересован в получении своих денег , там в документах на машины есть нашие данные на кого то же он должен был выйти1 У кого есть точные данные по Ирану с кем там работал Сепид?

Ну допустим вы знаете эту компанию в иране и что дальше?
Они вам ничего не дадут потому что у них с Сепидом спорный вопрос по оплате.
Эдинственый вариант доплатить и забрать.
Вату катать устали уже многие.

вы доплатили уже и кому?
  • 0

#154
Azhanar

Azhanar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Они там в Иране не будут нам отдавать по 10-30 машин им нужна проплата за все машины, а мы даже не знаем остальных пострадавших от сепида, по Казахстану сколько таких, как мы! По последним данным там 150 машин, а нас всего сколько здесь на форуме? :(


интересно, почему они требуют проплату за все машины. В таком случае представители Sepid должны уведомить всех владельцев машин об увеличении стоимости и необходимости проплаты. Я так думаю они пока спорят и ничего не могут решить, а страдаем мы.
  • 0

#155
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Они там в Иране не будут нам отдавать по 10-30 машин им нужна проплата за все машины, а мы даже не знаем остальных пострадавших от сепида, по Казахстану сколько таких, как мы! По последним данным там 150 машин, а нас всего сколько здесь на форуме? :(

Совершенно верно!
Так что думайте господа автолюбители!
  • 0

#156
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений

Да проплатить не проблемв 550, где гарантия

Это к кому вопрос?
  • 0

#157
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений


Да проплатить не проблемв 550, где гарантия

Это к кому вопрос?

к вам, вы же были в офисе, видели, что люди проплачивают, ваше мнение какое по этому вопросу, только не поняла в каком офисе ?
  • 0

#158
Lavashnik

Lavashnik
  • Гость
  • 18 сообщений
ИМХО

Теперь я готов дать деньги за машину, которую увижу.
В этом отношении вариант с Азизом вернее.

Ну и *рен с тем, что сам поеду от Серахса до Алматы, зато 100 пудов уверенный.

Сообщение отредактировал Lavashnik: 05.05.2011, 17:48:47

  • 0

#159
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



Да проплатить не проблемв 550, где гарантия

Это к кому вопрос?

к вам, вы же были в офисе, видели, что люди проплачивают, ваше мнение какое по этому вопросу, только не поняла в каком офисе ?

Вроде один офис в Сепиде!
Это выбор каждого платить или нет.
  • 0

#160
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений




Да проплатить не проблемв 550, где гарантия

Это к кому вопрос?

к вам, вы же были в офисе, видели, что люди проплачивают, ваше мнение какое по этому вопросу, только не поняла в каком офисе ?

Вроде один офис в Сепиде!
Это выбор каждого платить или нет.

Будем платить опять Сепиду? Веры нет, и машины тоже до сих пор нет, надо собираться тогда и подумать как себя подстраховать! Уже хочется, чтоб все решилось и все у всех было отлично
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.