Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#101
nepodarok

nepodarok
  • Гость
  • 7 сообщений

Предлагаю подождать до приезда Марата, а потом организовать встречу, чтобы попусту не собираться... а там уже и решим как делать дальше ! может придется самим ехать за нашими машинами , но даже если так, всем нашим кооперативом будет не так страшно )

А когда должен приехать Марат?
  • 0

#102
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

Единогласно ! Лучше ждать инфу от Марата !


А когда он возвращается? Может лучше встретиться в субботу и посмотреть (послушать) что скажет Канат, а так мы уже слишком много ждем, а время то поджимает! А потом когда Марат приедет еще встретиться ведь эту проблему надо решать, а не сидеть и ждать.
  • 0

#103
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
А сам Канат на этом форуме зарегистрирован? Что по поводу встречи, все точно решено встречаемся парке в субботу в 6 возле вечного огня? . Марат работает там, но мы тоже не должны сидеть сложа руки, надо собирать всю инфу, может и будет какое-нибудь правильное решение
  • 0

#104
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений
а когда Марат прилетит кто нибудь знает
  • 0

#105
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений
предлагаю встретится и порешать вопросы в пятницу в 17-30 на СВХ у Каната. От того приедет к этому времени Марат или нет ситуация не изменится. А время идет надо принимать меры.
  • 0

#106
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Звонил Айнуре моей машины в черном списке нет, но она сказала что это не весь список. у нее только на 90 машин а всего там около 150 машин и только в субботу будет весь список! Сегодня там совещание по нашему вопросу встречается Марат, Алишер Дир. Сеида, будем ждать.
  • 0

#107
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Да, забыл сказать сегодня ночью туда вылетел Давуд муж Айнуры. в субботу встречаемся в парке 28-ми панф. в 18 00
  • 0

#108
Azhanar

Azhanar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
почитали все вчера и тоже волнуемся, отправляли машину 20 февраля через Sepid машина уже полтора месяца в сараксе, когда отправят не понятно. Говорят стоимость подняли поставщики и они с ними судяться. Получается пока суд не решит ничего отправлять и не собираются. Незнаем, что делать. Придеться недельку подожать, а потом действовать
  • 0

#109
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

Да, забыл сказать сегодня ночью туда вылетел Давуд муж Айнуры. в субботу встречаемся в парке 28-ми панф. в 18 00



А что они с Айнурой опять начали работать с Сепидом?
  • 0

#110
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
нет! я так понял у них у самих 5 машин не могут дойти из этой партии
  • 0

#111
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! СЕПИДОВЦЫ!!

С первой минуты как я предложила встретиться и обсудить наши проблемы с компанией, я хотела помочь себе и вам. Сейчас складывается следующая ситуация:
1. Есть люди, которые вошли в инициативную группу и поддерживают между собой постоянный контакт. Всех их я знаю и сама поддерживаю связь.
2. Те, кто не успел войти в группу, не успел прочитать сообщения на Форуме вовремя - ПРОШУ НЕ БЕСПОКИТЬ МЕНЯ!!! НЕ ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я всё понимаю, и будь моя воля, и вам помогла. НО ничего от меня не зависит, никакой информацией о ваших машинах я не владею. КАК только что-то для меня самой прояснится, или у меня появится возможность как-то вам помочь, будьте уверены - Я НАПИШУ на ФОРУМЕ. Вас очень много - я не успеваю вам отвечать, звонки поступают как в рабочее для меня время, так и до часу ночи! Отнеситесь с пониманием ко мне! Я постоянно испытаю стресс из-за бесконечных звонков.
ДРУЗЬЯ, СЕПИДОВЦЫ в конце концов, соберитесь те, кто не успел.

  • 0

#112
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! СЕПИДОВЦЫ!!

С первой минуты как я предложила встретиться и обсудить наши проблемы с компанией, я хотела помочь себе и вам. Сейчас складывается следующая ситуация:
1. Есть люди, которые вошли в инициативную группу и поддерживают между собой постоянный контакт. Всех их я знаю и сама поддерживаю связь.
2. Те, кто не успел войти в группу, не успел прочитать сообщения на Форуме вовремя - ПРОШУ НЕ БЕСПОКИТЬ МЕНЯ!!! НЕ ЗВОНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Я всё понимаю, и будь моя воля, и вам помогла. НО ничего от меня не зависит, никакой информацией о ваших машинах я не владею. КАК только что-то для меня самой прояснится, или у меня появится возможность как-то вам помочь, будьте уверены - Я НАПИШУ на ФОРУМЕ. Вас очень много - я не успеваю вам отвечать, звонки поступают как в рабочее для меня время, так и до часу ночи! Отнеситесь с пониманием ко мне! Я постоянно испытаю стресс из-за бесконечных звонков.
ДРУЗЬЯ, СЕПИДОВЦЫ в конце концов, соберитесь те, кто не успел.


дополнительно к предыдущему от atakent2011:

С НАДЕЖДОЙ НА ПОНИМАНИЕ, АЙДАНА!!!

  • 0

#113
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений
давайте кто ни успел собраться 1 раз соберемся в субботу в 6 и там обсудим к тому времени может появиться какая нибуть инфа
  • 0

#114
River Road

River Road
  • Гость
  • 8 сообщений

давайте кто ни успел собраться 1 раз соберемся в субботу в 6 и там обсудим к тому времени может появиться какая нибуть инфа


Да давайте!!!
  • 0

#115
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дорогие форумчане, кто живет в Алмате либо в Астане, может попробуете заявить тележурналистам, пусть хоть по телику покажут либо в газете напишут, чтобы власти посмотрели на эту нашу проблему. Даже может сделают отсрочку по срокам тем у кого были проблемы с доставкой.
Давайте заявим телеканалам ХАБАР, КАЗАХСТАН и т.п. что есть в казахстанских телекомпаниях.

Это просто, нужно найти журналистов, ведь это их же интересах писать какую-либо статью. Так как писать эти проблемы с одного уголка, нам ничего особенного не даст, народ, правительство должен знать, должен помочь нам всем! Делать надо обширно!
  • 0

#116
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
ну все договорились cloudworx ищет знакомых журналистов!)
  • 0

#117
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
встречаемся 07.05.11(суббота) в 18:00 в парке 28 панфил. у вечного огня. Будем думать и советоваться как дальше быть
Оставлю свой номер 87776015599 на всякий случай.
  • 0

#118
Azhanar

Azhanar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а кто нибудь с представителей Sepid, скажем Канат будет?
  • 0

#119
Dok007

Dok007
  • Гость
  • 19 сообщений
Должен быть. постараюсь его предупредить.
  • 0

#120
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я видел этот список написан от руки.Верить ему или нет не знаю. Канат сам не знает что делать. поэтому и хочет организовать встречу и с нами определить дальнейшие действия. Я понял что у нас есть варианты
1.отправить деньги по 500у.е. в адрес Азиза для организации отгрузки. т.к. у сепида недостаток средств.
2.заключить новый договор с трансп. комп. и заплатить по полной (штрафы. простой. дорога)
3.собрать деньги на отправку и направить своего представителя контролера.
В любом из вариантов возврат средств остается открытым. А сепид я так понял нашими проблемами заниматься не хочет.
К сведению виза в Иран готовится через Астану в течении месяца.



Прочитал про визу, делается она по прилету в аэропорт Тегерана, мы входим в те страны которым не нужна виза до 30 дней пребывания... Но может я и ошибаюсь, все равно надо будет все уточнить !
вот ссылка http://www.visaforum.org/forum/53

Сообщение отредактировал danzar: 05.05.2011, 16:14:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.