Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#181
аноним888

аноним888
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
Вашим вопросом уже занимаются дипломаты РК в ОАЭ и в Иране.
Соответствующая информация в кратчайшие сроки будет доведена до властей ОАЭ и Ирана. 
Контактный номер телефона сотрудника Генконсульства в Дубай : +971567240593
в случае если вы находитесь в ОАЭ, то па данному вопросу в Генеральном консульстве 8 мая будет проходить совещание с участием представителей инициативной группы Тулпар (граждане РК, отправившие автомашины через компанию sepid trading llc), можете принять участие. 
  • 0

#182
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте!
Вашим вопросом уже занимаются дипломаты РК в ОАЭ и в Иране.
Соответствующая информация в кратчайшие сроки будет доведена до властей ОАЭ и Ирана. 
Контактный номер телефона сотрудника Генконсульства в Дубай : +971567240593
в случае если вы находитесь в ОАЭ, то па данному вопросу в Генеральном консульстве 8 мая будет проходить совещание с участием представителей инициативной группы Тулпар (граждане РК, отправившие автомашины через компанию sepid trading llc), можете принять участие. 

ну хоть одна приятная новость
  • 0

#183
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Оставьте телефон Азиза пожалуйста!
  • 0

#184
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
только что узнал что сепид официально банкрот. Мало того половина машин в Бардабарасе это в начале Ирана.
все это время они нас тупа обманывали говоря что машины в Сараксе. делайте выводы сами
  • 0

#185
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

только что узнал что сепид официально банкрот. Мало того половина машин в Бардабарасе это в начале Ирана.
все это время они нас тупа обманывали говоря что машины в Сараксе. делайте выводы сами



Теперь надо узнать фирму Иранскую, у кого наши машины, и в частном порядке решать с ними вопрос транспортировки авто, а с Сепидом судиться.
  • 0

#186
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
УРА_А_А_А!!!!!!Нашу машину пригнали в Чимкент,сегодня!Даже раньше на 1 день,всего за 2 дня!В отличном состоянии,только магнитофон вытащили,сепидовцы наверное!Азису и Вахифу огромное СПАСИБО!!Теперь точно все могут к ним обращаться!А с Сепидом конечно будем все вместе биться!!Пишите и звоните-будем помогать друг другу важной информацией!Точно знаю-если бы не наша инициатива-машину б не получили!! :beer:
[/quote]


Не бросай нас в беде!!! Дай инфу че да как ты решил вопрос транспортировки своей машины, и как с этим Азизом связаться???????????
  • 0

#187
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Та девушка, которая на вчерашнем собрании возле СВХ, обещала мне отправить файлы Каната с проблемными авто, будте добры отправте еще раз. Потому-как я ничего не получала.
  • 0

#188
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Та девушка, которая на вчерашнем собрании возле СВХ, обещала мне отправить файлы Каната с проблемными авто, будте добры отправте еще раз. Потому-как я ничего не получала.


а можно поподробнее, что за файлы ? и что было на собрании, если не секрет

Сообщение отредактировал danzar: 06.05.2011, 10:16:35

  • 0

#189
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений





Я ничего платить сепиду не буду. Привезу свою и может еще чьи машины через азиза. а потом буду сепид доить. Вообще скажу что машина не пришла и все

Сложно будет прижать Сепид!!Они не подписывают с нами договора и никакой ответственности за наши авто не несут!!Наши юристы сказали что ничего сделать нельзя!Сейчас ждем ответа от Марата-он вылетел от нас в Шарджи судиться с Сепидом через местные власти-очень надеемся что получится-нас все таки много! :confused:


2 Gala2
Я бы не торопился с выводами.
В этом случае "включаются" принципы международного права,а не только казахстанского.
Факт сделки - прием товара. У нас на руках инвойсы.
Этим я займусь как только (ИНШААЛЛА) вытащу свои авто.
И еще я верю, что грехи родителей скажутся на их детях.
Все это знают, но стараются не думать об этом.

ВСЕМ!!!

ИМХО:
Cамое глупое сейчас - наедятся на то, что можно будет добиться от СЕПИДа (после их вранья и т.п.) денег и авто! Я тоже заплатил 100% за 2 авто. Важнее вытащить авто стоимостью $40.000, а не эти $4.000. Доплатить Азизу (да без разницы кому) на границе при передаче авто лично в руки разумнее, нежели отправлять неизвестно куда еще $500.

УРА_А_А_А!!!!!!Нашу машину пригнали в Чимкент,сегодня!Даже раньше на 1 день,всего за 2 дня!В отличном состоянии,только магнитофон вытащили,сепидовцы наверное!Азису и Вахифу огромное СПАСИБО!!Теперь точно все могут к ним обращаться!А с Сепидом конечно будем все вместе биться!!Пишите и звоните-будем помогать друг другу важной информацией!Точно знаю-если бы не наша инициатива-машину б не получили!! :beer:

Подскажите координаты Азиза, как его найти, я в Астане.



Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522
  • 0

#190
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522
  • 0

#191
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений


Та девушка, которая на вчерашнем собрании возле СВХ, обещала мне отправить файлы Каната с проблемными авто, будте добры отправте еще раз. Потому-как я ничего не получала.


а можно поподробнее, что за файлы ? и что было на собрании, если не секрет

У Каната с СВХ были файлы с проблемными так сказать машинами и с указанием места где они сейчас находятся. Где он их взял не знаю. Какойта мутный тип. Предлагал опять же скинуца по 500$ отправть на р/с сепида и вроде как второю половину сепид заплатит сам и манины нам будут доставлены. Но помому это развод опять. Решили искать м/ународных юриков для консультации, писать письма в посольства Ирана и представительство Каз-на в ОАЭ, оповестить и привлеч внимание средств массовой информации и встретица в субб в 18-00 у вечного огня с новыми сведениями и результатами о проделанной работе.
  • 0

#192
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо Вам Асем.
  • 0

#193
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522



Точно он решит???? Не кидок очередной??? !!!!
  • 0

#194
YelenaKv

YelenaKv
  • Гость
  • 23 сообщений


Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522



Точно он решит???? Не кидок очередной??? !!!!


Действительно. Прям волшебник какойто. Сколько стоит хоть его услуга?
  • 0

#195
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений



Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522



Точно он решит???? Не кидок очередной??? !!!!


Действительно. Прям волшебник какойто. Сколько стоит хоть его услуга?

Да сколько стоит эта услуга, и где была ваша машина с Сараксе или чарджоу?
  • 0

#196
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Недопустимый адрес
Адрес Azizservis@mail.ru факс не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз. Этот адрес не существует! Сейчас буду звонить этому волшебнику!
  • 0

#197
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Последние новости: звонил тому через кого отправлял машину, в общем он сказал в Бандарабас вылетел представитель от Сепида, с бумажкой из суда в которой сказано что те не могут держать машины под арестом, а значит этот человек будет вытаскивать машины и отправлять автовозом. Будет он звонить Канату, а тот в свою очередь вам и брать с вас деньги! это где то около 500 у.е., так что ждем завтрашнего дня или воскресенья. Сегодня там выходной день куда то звонить бесполезно. Ждем новостей от этого представителя и от Каната. Завтра как и договаривались в 18 :00 у вечного огня. телефон свой я оставлял.
  • 0

#198
brodic

brodic
  • Гость
  • 19 сообщений

Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522

а на каком языке с ним общаться
  • 0

#199
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений

Спасибо Вам Асем.

YelenaKv' что это за список? Вы можете его скинуть!!!!!

Сообщение отредактировал Elmi: 06.05.2011, 12:25:09

  • 0

#200
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений


Все звоним Азизу,и получите свои машины. Мы уже свою забрали.... УРА УРА. Azizservis@mail.ru факс +99313422315,рабочий +99365409522

а на каком языке с ним общаться

На русском!Телефон Вахифа-он пригнал нашу машину от Азиза-8-7012704600,звоните и забирайте ваши авто!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.