Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#121
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает адрес свх Каната Срочно нужен! И как туда проехать? сегодня в 6 вечера у него на свх встреча по поводу 150 машин , которые стоя в Сараксе!
  • 0

#122
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?

Сообщение отредактировал Karlae: 05.05.2011, 16:21:55

  • 0

#123
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений


Я видел этот список написан от руки.Верить ему или нет не знаю. Канат сам не знает что делать. поэтому и хочет организовать встречу и с нами определить дальнейшие действия. Я понял что у нас есть варианты
1.отправить деньги по 500у.е. в адрес Азиза для организации отгрузки. т.к. у сепида недостаток средств.
2.заключить новый договор с трансп. комп. и заплатить по полной (штрафы. простой. дорога)
3.собрать деньги на отправку и направить своего представителя контролера.
В любом из вариантов возврат средств остается открытым. А сепид я так понял нашими проблемами заниматься не хочет.
К сведению виза в Иран готовится через Астану в течении месяца.



Прочитал про визу, делается она по прилету в аэропорт Тегерана, мы входим в те страны которым не нужна виза до 30 дней пребывания... Но может я и ошибаюсь, все равно надо будет все уточнить !
вот ссылка http://www.visaforum.org/forum/53



Завтра в Иран едет человек, за машинами, ждать больше не хочет, сам будет машину отправлять из Саракса (ИРАН) в КЗ. Визу в Иран оформил за два дня в посольстве Ирана, в Туркменистан оформил транзитную визу за 10 дней, чтоб получить транзитную визу через Туркменистан надо приложит визу Иранскую. Как приедет поделюсь информацией че да как.
  • 0

#124
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?


Они не дают гарантии что в этот раз точно доставят......!!!!!! Все на словах.
  • 0

#125
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Я видел этот список написан от руки.Верить ему или нет не знаю. Канат сам не знает что делать. поэтому и хочет организовать встречу и с нами определить дальнейшие действия. Я понял что у нас есть варианты
1.отправить деньги по 500у.е. в адрес Азиза для организации отгрузки. т.к. у сепида недостаток средств.
2.заключить новый договор с трансп. комп. и заплатить по полной (штрафы. простой. дорога)
3.собрать деньги на отправку и направить своего представителя контролера.
В любом из вариантов возврат средств остается открытым. А сепид я так понял нашими проблемами заниматься не хочет.
К сведению виза в Иран готовится через Астану в течении месяца.



Прочитал про визу, делается она по прилету в аэропорт Тегерана, мы входим в те страны которым не нужна виза до 30 дней пребывания... Но может я и ошибаюсь, все равно надо будет все уточнить !
вот ссылка http://www.visaforum.org/forum/53


А там не опасно ли? Иран это не как у нас или как в ОАЭ. там люди одно и тоже что и таджики или тп, извиняюсь за выражение, если кто-то рядом из таджиков.
  • 0

#126
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений


Форумчане!
Короче вот такая инфа от Сепида:
Предлагают доплатить по 550$ до Яламы, иначе денег нет и типа это единственный вариант отправить машины.
Я был в офисе и люди здают деньги.
Марат нихрена не решил и не в состоянии пока надавить что бы был какой то результат.
Что делать если у этой несчастной конторы нет денег?


Они не дают гарантии что в этот раз точно доставят......!!!!!! Все на словах.

Ну тогда дальше будем ждать с моря погоды.
Никто реально ничего ни сможет решить.
Что спросишь с компании у которой нет денег?
  • 0

#127
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



Я видел этот список написан от руки.Верить ему или нет не знаю. Канат сам не знает что делать. поэтому и хочет организовать встречу и с нами определить дальнейшие действия. Я понял что у нас есть варианты
1.отправить деньги по 500у.е. в адрес Азиза для организации отгрузки. т.к. у сепида недостаток средств.
2.заключить новый договор с трансп. комп. и заплатить по полной (штрафы. простой. дорога)
3.собрать деньги на отправку и направить своего представителя контролера.
В любом из вариантов возврат средств остается открытым. А сепид я так понял нашими проблемами заниматься не хочет.
К сведению виза в Иран готовится через Астану в течении месяца.



Прочитал про визу, делается она по прилету в аэропорт Тегерана, мы входим в те страны которым не нужна виза до 30 дней пребывания... Но может я и ошибаюсь, все равно надо будет все уточнить !
вот ссылка http://www.visaforum.org/forum/53



Завтра в Иран едет человек, за машинами, ждать больше не хочет, сам будет машину отправлять из Саракса (ИРАН) в КЗ. Визу в Иран оформил за два дня в посольстве Ирана, в Туркменистан оформил транзитную визу за 10 дней, чтоб получить транзитную визу через Туркменистан надо приложит визу Иранскую. Как приедет поделюсь информацией че да как.

Интересно кто отдаст ему арестованое авто ?
  • 0

#128
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто знает адрес СВХ Каната? Напишите пожалуйста!!!!!!!!
  • 0

#129
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
Интересно кто отдаст ему арестованое авто ?
[/quote]


Разузнаю отпишусь. Но думаю на крайняк надо ехать группой в Иран, чтоб безопаснее было. Или выбрать 3-4х человек и их отправить в Иран.

Сообщение отредактировал darklegolas: 05.05.2011, 16:37:02

  • 0

#130
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
а можно будет взять телефон того человека который завтра едет в Иран? хотя бы попросить его там ли машина моя или нет.
  • 0

#131
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений

а можно будет взять телефон того человека который завтра едет в Иран? хотя бы попросить его там ли машина моя или нет.



Я тоже хотел свою машину пробить, не знает он. Иранцы не сдают наш СЕПИД, не дают инфу чужакам.
  • 0

#132
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат
  • 0

#133
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений
Ездили ребята туда посмотрели на свои машины и вернулись обратно.
Там им сказали что бы оплатили за все машины что у них есть и тогда им отдадут или пусть Сепид оплотит и тогда сразу отправят.
  • 0

#134
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений

Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат

Я не местная , что это Жулдыз?
  • 0

#135
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


а можно будет взять телефон того человека который завтра едет в Иран? хотя бы попросить его там ли машина моя или нет.



Я тоже хотел свою машину пробить, не знает он. Иранцы не сдают наш СЕПИД, не дают инфу чужакам.


Нужно подойти с помощью Полицай, вот тогда и посмотрим на сколько они не сдают гребенчатый Сепид
  • 0

#136
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат
  • 0

#137
Karlae

Karlae
  • Гость
  • 13 сообщений



а можно будет взять телефон того человека который завтра едет в Иран? хотя бы попросить его там ли машина моя или нет.



Я тоже хотел свою машину пробить, не знает он. Иранцы не сдают наш СЕПИД, не дают инфу чужакам.


Нужно подойти с помощью Полицай, вот тогда и посмотрим на сколько они не сдают гребенчатый Сепид

На форуме мастаки советы давать, но пока реально ничего не предложил и зделал.
Что там покажешь в полиции?
Подумай сначала и потом советуй!
  • 0

#138
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений
Жулдыз это Мкр! это в районе Ваза и Авто Меркура
  • 0

#139
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений

Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат

Жулдыз это микрорайон, где он находится на какой улице, СВХ по какой улице находится ? Пожалуйста объясните!!!!!! :confused:
  • 0

#140
rustamkat

rustamkat
  • Гость
  • 37 сообщений


Проезжаешь поворот на Жулдыз справа будут зеленые ворота на этом СВХ и будет Канат

Я не местная , что это Жулдыз?

район Ваза и авто Меркура садитесь в такси и скажите Жулдыз, а лучше поехать с тем кто знает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.