Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Sepid Trading компания по отправке машинкто отпровлял через эту контору все сюда.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#1
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Всем привет. Отправляли через эту шаражкину контору 4 машины 3 получили спустя 3 месяца 4-я вообще потерялась. Сегодня получили информацию о том что у компании большие долги и что она с офиса съехала, машины стоят либо в эмиратах либо на гран.ирана,и будут отправлены только в том случае если компания выплатит долг.а было и такое что машины и вовсе пропадали,якобы утопли или ещё что то подобное.
Всем кто что знает,у кого какя есть инфа,и кто ещё не получил своих машин пишите,давайте объединятся.
  • 0

#2
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет. Отправляли через эту шаражкину контору 4 машины 3 получили спустя 3 месяца 4-я вообще потерялась. Сегодня получили информацию о том что у компании большие долги и что она с офиса съехала, машины стоят либо в эмиратах либо на гран.ирана,и будут отправлены только в том случае если компания выплатит долг.а было и такое что машины и вовсе пропадали,якобы утопли или ещё что то подобное.
Всем кто что знает,у кого какя есть инфа,и кто ещё не получил своих машин пишите,давайте объединятся.


Теперь у нас "сепидовцев" отдельный пост ))) я уже жду больше трех месяцев, завтраками кормят ! а вы в каком состоянии машины получили, много косяков ?
  • 0

#3
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Косяки есть!!Первая пришла открытым автовозом!!!Без сетки,вся в мятинках-устали их заделывать,вторая вроде нормальная,а третья-разбитый фонарь,вмятина рядом на крыле,скрипит где-то снизу,на днях будем все делать!Обидно что все машины без страховых документов!А когда отправляли -говорили что страховка есть по инвойсу!Теперь узнаем от всех,что по страховке всего 20% оплачивают от стоимости авто!(В случае пропажи),конечно нельзя рисковать через сомнительные компании,рекламу себе Сепид сделал отвратительную!!Пишите когда получите авто,сроки то поджимают,,, :weep:
  • 0

#4
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Читаю и кажется сейчас умру! Отправляла машину из Эмиратов через эту компанию, машина якобы вышла оттуда 9 января до сих пор нет , последнее информация была о том , что машина в Чарджоу ,путь машины никто не отслеживает, менеджер Сайёра вообще молчит, где сейчас машина, что с ней ничего не знаю! Это, что кидок,? Сначало отвечали на русском, по электронке, теперь пишут , Будьте добры писать на английском, я в шоке И самое главное что теперь делать? Народ посоветуйте!
  • 0

#5
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Читаю и кажется сейчас умру! Отправляла машину из Эмиратов через эту компанию, машина якобы вышла оттуда 9 января до сих пор нет , последнее информация была о том , что машина в Чарджоу ,путь машины никто не отслеживает, менеджер Сайёра вообще молчит, где сейчас машина, что с ней ничего не знаю! Это, что кидок,? Сначало отвечали на русском, по электронке, теперь пишут , Будьте добры писать на английском, я в шоке И самое главное что теперь делать? Народ посоветуйте!

Что делать. Ехать за своей машиной мы едим в мае. присоединяйтесь.
  • 0

#6
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений
Уроды они мерзкие. с них бы взять ещё за доставку.
  • 0

#7
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Читаю и кажется сейчас умру! Отправляла машину из Эмиратов через эту компанию, машина якобы вышла оттуда 9 января до сих пор нет , последнее информация была о том , что машина в Чарджоу ,путь машины никто не отслеживает, менеджер Сайёра вообще молчит, где сейчас машина, что с ней ничего не знаю! Это, что кидок,? Сначало отвечали на русском, по электронке, теперь пишут , Будьте добры писать на английском, я в шоке И самое главное что теперь делать? Народ посоветуйте!

Что делать. Ехать за своей машиной мы едим в мае. присоединяйтесь.


Давайте организуем общую доставку, отправим представителя от нас всех в Саракс, ( конечно за вознаграждение представителю ), и погрузим наши машины на трал или вагон, потому что желающих на весь вагон наберем, да и дешевле будет, заплатим перевозчику, зато будем точно уверены что машины выехали !
Правда мой знакомый вчера был в их офисе, ему сказали что наши машины из саракса выехали в чарджоу, в алмате будет через 15 дней , также едет 5 вагонов в алмату (типа все машины из чарджоу)
  • 0

#8
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Если им верить можно еще 15 дней потерять... давно надо уже организоваться и ехать самим забирать свои машины... другие компании врят ли возьмутся за это т.к. у них у самих завал и лишних сеток вагонов автовозов наверное нету.!
  • 0

#9
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Если им верить можно еще 15 дней потерять... давно надо уже организоваться и ехать самим забирать свои машины... другие компании врят ли возьмутся за это т.к. у них у самих завал и лишних сеток вагонов автовозов наверное нету.!


На самом деле есть вагоны, потому что наши же вагоны туда сюда и катаются, а если нет вагонов то трал всегда найдется, просто надо будет договориться с перевозчиком ! а чтобы гнать самому из саракса, надо будет проехать еще 2 страны по неизвестным дорогам, уж очень большой километраж, да и опасно как то будет, ехать на машинах, которые не прошли ТО (я про свои говорю), потом в ремонт столько же денег потратить сколько на дорогу (ремонт ходовки, новая резина, бензин, еда, остановки, гаишники !!! ) да и прямого рейса до саракса нет, уже проверял, надо будет до ближайших городов лететь, а билеты очень дорогие!!! я не пытаюсь сказать как все плохо, просто реально оцениваю ситуацию, давайте подумаем над оптимальным способом решения проблемы !!!
  • 0

#10
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
Виза в Туркмению оформляется 1 месяц может больше...(((( Кто может узнать фирму,адрес,город,телефон в Иране где наши машины стоят или в Туркмении?
  • 0

#11
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Виза в Туркмению оформляется 1 месяц может больше...(((( Кто может узнать фирму,адрес,город,телефон в Иране где наши машины стоят или в Туркмении?

на самом деле не известно где наши машины и что с ними верить им на слова нельзя они всем по разному говорят.
  • 0

#12
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений



Читаю и кажется сейчас умру! Отправляла машину из Эмиратов через эту компанию, машина якобы вышла оттуда 9 января до сих пор нет , последнее информация была о том , что машина в Чарджоу ,путь машины никто не отслеживает, менеджер Сайёра вообще молчит, где сейчас машина, что с ней ничего не знаю! Это, что кидок,? Сначало отвечали на русском, по электронке, теперь пишут , Будьте добры писать на английском, я в шоке И самое главное что теперь делать? Народ посоветуйте!

Что делать. Ехать за своей машиной мы едим в мае. присоединяйтесь.


Давайте организуем общую доставку, отправим представителя от нас всех в Саракс, ( конечно за вознаграждение представителю ), и погрузим наши машины на трал или вагон, потому что желающих на весь вагон наберем, да и дешевле будет, заплатим перевозчику, зато будем точно уверены что машины выехали !
Правда мой знакомый вчера был в их офисе, ему сказали что наши машины из саракса выехали в чарджоу, в алмате будет через 15 дней , также едет 5 вагонов в алмату (типа все машины из чарджоу)



Взвиздят они что в Чарджоу....кому скинули CMR-ку от Ирана в Туркмению???? Я сколько просил так и не скинули мне. Почему.....потому что машины никуда не перевозились, в Иране стоят еще....((((
  • 0

#13
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Если мы хотим отправить представителя в Иран или Туркмению, нам нужно обговорить все моменты за круглым столом (я имею в виду увидеться).
На самом деле, может всё таки стоит кого-нибудь отправить, но в обязательном порядке нужно знать, что это самый оптимальный для нас вариант: он сможет найти наши машины. он сможет уладить имеющиеся вопросы по документам (только наши машины). и конечно же сможет отправить наши машины в КЗ.
Тогда и я готова заплатить и думаю, многие на это пойдут.
Сепидовцы!!! Предлагаю встретиться. 8-777-444-93-15. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, МОЖЕТ наш не большой альянс найдет выход из ситуации, неужели у нас нет другого выбора, кроме как сидеть и ждать чуда???

(к сведению. По итогам разговора с Айнурой (жена Даута): они с мужем начали работать с Сепидом и встречать машины в КЗ только из-за того, что они сами 5 машин с Эмиратов отправили и до чих пор они идут. Они хотели решить проблемы с отправкой своих машин, когда выяснилось, что это не возможно, отказались от работы. Она мне сказала, что 117 машин, которые всегда отмечаются отдельным "черным списком", были арестованы в Сараксе в момент возникновения проблем компании Сепид. Сейчас Сепид отправляет и люди получают свои машины, хоть и с заддержкой, но из этих 117 ни одна машина не отправлялась. какие проблемы, не ясно и незнает никто. предположения следующие: долги перед портом, не хватает полного пакета документов (возможно утеряны/изъяты инвойсы). Моя машина, к сожалению, попала именно в этот список (мне об сказала Айнура).
  • 0

#14
Gala2

Gala2
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет!
Если мы хотим отправить представителя в Иран или Туркмению, нам нужно обговорить все моменты за круглым столом (я имею в виду увидеться).
На самом деле, может всё таки стоит кого-нибудь отправить, но в обязательном порядке нужно знать, что это самый оптимальный для нас вариант: он сможет найти наши машины. он сможет уладить имеющиеся вопросы по документам (только наши машины). и конечно же сможет отправить наши машины в КЗ.
Тогда и я готова заплатить и думаю, многие на это пойдут.
Сепидовцы!!! Предлагаю встретиться. 8-777-444-93-15. ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ, МОЖЕТ наш не большой альянс найдет выход из ситуации, неужели у нас нет другого выбора, кроме как сидеть и ждать чуда???

(к сведению. По итогам разговора с Айнурой (жена Даута): они с мужем начали работать с Сепидом и встречать машины в КЗ только из-за того, что они сами 5 машин с Эмиратов отправили и до чих пор они идут. Они хотели решить проблемы с отправкой своих машин, когда выяснилось, что это не возможно, отказались от работы. Она мне сказала, что 117 машин, которые всегда отмечаются отдельным "черным списком", были арестованы в Сараксе в момент возникновения проблем компании Сепид. Сейчас Сепид отправляет и люди получают свои машины, хоть и с заддержкой, но из этих 117 ни одна машина не отправлялась. какие проблемы, не ясно и незнает никто. предположения следующие: долги перед портом, не хватает полного пакета документов (возможно утеряны/изъяты инвойсы). Моя машина, к сожалению, попала именно в этот список (мне об сказала Айнура).

Сейчас звоню Вам я тоже с альянса.
  • 0

#15
darklegolas

darklegolas
  • Гость
  • 8 сообщений
Звонил недавно Канату, говорит в воскресенье Амир ( дир Сепида) будет в Чарджоу решать проблемы отправки машин. Кормят или как...((((( Позвонил в Сепид постоянно говорили в Иране,потом в Чарджоу, сегодня уже в Саракасе(Туркменистан)!!!! Сегодня или завтра обещают скинуть CMR-ку. Хммм.....посморим!

Сообщение отредактировал darklegolas: 21.04.2011, 12:24:04

  • 0

#16
danzar

danzar
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Давайте обговорим - место и время нашей встречи !!!
мой номер 8 701 241 99 34 вот еще номер человека, принимающего участие во встрече 8 777 723 48 82

Сообщение отредактировал danzar: 21.04.2011, 12:34:50

  • 0

#17
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
СЕПИДОВЦЫ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Встреча назначена на 23.04.2011г (суббота), 13-00, кофейня "Белый кит", г.Алматы, ул.Ауэзова 69, уг.ул.Курмангазы

ДРУЗЬЯ (наверное после пережитых аналогичных перживаний, позволю себе вас так называть) время и место я выбирала сама, время- у многих наверняка есть планы на выходной вечер, место - думаю не важно никому.

Соберемся, поговорим

  • 0

#18
оскар

оскар
  • Частый гость
  • 95 сообщений

СЕПИДОВЦЫ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Встреча назначена на 23.04.2011г (суббота), 13-00, кофейня "Белый кит", г.Алматы, ул.Ауэзова 69, уг.ул.Курмангазы

ДРУЗЬЯ (наверное после пережитых аналогичных перживаний, позволю себе вас так называть) время и место я выбирала сама, время- у многих наверняка есть планы на выходной вечер, место - думаю не важно никому.

Соберемся, поговорим

Добрый день, один вопрос - разве там хватит место для всех?
  • 0

#19
atakent2011

atakent2011
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


СЕПИДОВЦЫ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Встреча назначена на 23.04.2011г (суббота), 13-00, кофейня "Белый кит", г.Алматы, ул.Ауэзова 69, уг.ул.Курмангазы

ДРУЗЬЯ (наверное после пережитых аналогичных перживаний, позволю себе вас так называть) время и место я выбирала сама, время- у многих наверняка есть планы на выходной вечер, место - думаю не важно никому.

Соберемся, поговорим

Добрый день, один вопрос - разве там хватит место для всех?



а как вы думаете, сколько нас??? откликнулись 9-10
  • 0

#20
Elmi

Elmi
  • Гость
  • 9 сообщений
Обязательно буду! А кто-нибудь владеет инфой где наши машины, где их искать, офис то молчит! Сепидовцы нам на встрече нужен Канат с данными про машины, как с ним связаться . кто знает ? Он сегодня целый день на звонки не отвечает! Кто-нибудь с ним встречался лично?

Сообщение отредактировал Elmi: 21.04.2011, 18:32:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.