Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#1681
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
о превед Улан :smoke: ребята-то Спартачи :spy: вот и отжигали наверное про буратинку (хотя Буратинка в Зените - Погребняк) :laugh: вот я не пойму что Кирилл, что Улан ... чем забиваете косяки если у вас такие глюки и вы видите глазами Адвокаата :spy:
  • 0

#1682
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
а фак
Асыл я тя не понял. говори проще. сегоня голова не в состоянии уследить за изгибами твоей мысли и фигурами речи...

фак апять сиськи напомнили

Сообщение отредактировал kirson: 15.05.2008, 15:01:39

  • 0

#1683
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Поздравляю болельщиков Зенита!
  • 0

#1684
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
http://fc-zenit.ru/i...?...1&show=stat

здесь опять про 11 голов Пашки пишут... чо к чему?
  • 0

#1685
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел по России, коментаторы там были в поряде, даже после того, как закончился матч, взяли интервью (он-лайн) у Тимащука.
Запомнился момент, когда российские болелы, гурьбой через ограду, ринулись на поле, поздравлять своих футболистов. Никогда ранее такого не видел.
Никогда так не болел за российский клуб. Зенит молодцы!
  • 0

#1686
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 кирсон ну что ты, что MUster говорите о том кого и где видит Адвокаат (для не умных и для больных разъясняю кого из игроков видит на какой позиции)

Сообщение отредактировал Man_Un: 15.05.2008, 15:50:16

  • 0

#1687
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

о превед Улан :laugh: ребята-то Спартачи :-) вот и отжигали наверное про буратинку (хотя Буратинка в Зените - Погребняк) :spy: вот я не пойму что Кирилл, что Улан ... чем забиваете косяки если у вас такие глюки и вы видите глазами Адвокаата :spy:

Превед Асыл! Личные пристрастия комментаторов в сторону, и болели-то по сути они за Зенит вчера. Погребняка называли "убийцой с детским лицом" прям как нашего великого Сульшера. По видимому у Кирилла и у меня трава была менее забористая чем у комментаторов, вот так отжигать все 90 минут!! :smoke: :spy:
  • 0

#1688
Nikakoi

Nikakoi
  • Гость
  • 25 сообщений
УРА! УРА! УРА! ЗЕНИТ рулит! :smoke:
  • 0

#1689
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Вот скотты скоты :
Шотландские фанаты устроили охоту на болельщиков "Зенита"
разу после финального свистка, зафиксировавшего победу петербургского "Зенита" в решающем матче за Кубок УЕФА, в Манчестере вспыхнули беспорядки. Огорченные поражением поклонники "Глазго Рейнджерс" устроили охоту на болельщиков российской команды.

Как сообщает агентство Associated Press, среди гостей из Санкт-Петербурга есть пострадавшие. Так, один из болельщиков получил ножевое ранение неподалеку от стадиона "Сити оф Манчестер", где и проходила финальная игра. Имя пострадавшего не уточняется. По последней информации, его жизни ничто не угрожает.

Части фанатов пришлось искать убежище в городе, спасаясь от пьяных шотландцев, бродивших по городу.

Всю ночь в Манчестере полиция пыталась утихомирить поклонников "Глазго Рейнджерс", которые сначала закидали бутылками табло, по которому шла трансляция, а потом отбивались от стражей порядка. По официальным данным, к 2 часам ночи задержаны 6 человек, однако речь, по-видимому, идет о десятках задержанных хулиганов.
http://top.rbc.ru/so...08/166734.shtml
  • 0

#1690
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
донт стап хулиганс, хулиганс донт стап. :smoke:

болелы Зенита надеюсь достойно ответили представителям старой фирмы!!!!
  • 0

#1691
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ЗенитЫ играли от души, не тушевались и не ныли - спасибо им за финал, а всех болел поздравляю...

ЗЫ прикольно они полуголые на поле повалили.
  • 0

#1692
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ЗЫ: ктонить, объясните.

Почему Текке весь матч от мяча убегал? Откуда он такой, что других альтернатив не было? Ну ладно Погребняк на карточках, так там какие-то корейские легионеры...

За голевую передачу на последней минуте можно все забыть, но все равно сомнительный перформанс.
  • 0

#1693
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ЗЫ: ктонить, объясните.

Почему Текке весь матч от мяча убегал? Откуда он такой, что других альтернатив не было? Ну ладно Погребняк на карточках, так там какие-то корейские легионеры...

За голевую передачу на последней минуте можно все забыть, но все равно сомнительный перформанс.

вкратце - Текке сыграл классно. он смещался, оттягивал, мешал, прессинговал... короче класнный матч провел и все сделал как надо. то что забили Игорь и Костя в большой степени его заслуга. не забывай, ГР - это комманда играющая в катеначчо. все просто стоят в обороне и все. создать чтото в таких случаях сложно. слава Богу Шава вчера был в ударе!
  • 0

#1694
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
пождравляемс!

#1695
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений


ЗЫ: ктонить, объясните.

Почему Текке весь матч от мяча убегал? Откуда он такой, что других альтернатив не было? Ну ладно Погребняк на карточках, так там какие-то корейские легионеры...

За голевую передачу на последней минуте можно все забыть, но все равно сомнительный перформанс.

вкратце - Текке сыграл классно. он смещался, оттягивал, мешал, прессинговал... короче класнный матч провел и все сделал как надо. то что забили Игорь и Костя в большой степени его заслуга. не забывай, ГР - это комманда играющая в катеначчо. все просто стоят в обороне и все. создать чтото в таких случаях сложно. слава Богу Шава вчера был в ударе!


спасиб, а мы такую игру называем ИБД (имитация бурной деятельности) ... но я тебе верю :smoke:
  • 0

#1696
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

спасиб, а мы такую игру называем ИБД (имитация бурной деятельности) ... но я тебе верю :smoke:

ибд? нет. он все по теме делал. я реально вчера не видел где бы там Пашка лучше Фатиха сыграл. разве что при навесах... так там Широков в поряде...

как то зряшно то, что Зенит в такой форме... а матчей не предстоит... хотя наверное оно на руку. после ЧЕ будет ЖАРРКО. так что отдыхать, а потом будет РПЛ и ЛЧ
  • 0

#1697
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Маслаченко: "Зенит" выиграл, Погребняк проиграл

Известный телекомментатор Владимир Маслаченко поделился мнением относительно победы "Зенита" в финале Кубка УЕФА, в котором питерцы взяли верх над "Глазго Рейнджерс" со счётом 2:0. Он отметил высокий класс команды с берегов Невы.

"Я всегда излучал оптимизм по поводу "Зенита" и ни разу в нем не ошибся. Перед этой игрой я вынужден был дать много интервью и российской, и украинской, и питерской прессе, везде я подчёркивал, что "Зенит" может обыграть и обыграет "Глазго Рейнджерс" за счёт класса. Именно за счёт класса, понимая под этим не вызов потягаться в борьбе или беге, а умную распасовку, грамотные действия футболистов. Уже через 15-20 минут первого тайма я про себя отметил, что если и дальше так пойдёт и не будет грубых ошибок, то "Зенит" обязан побеждать", — цитирует Маслаченко РИА "Новости".

Бывший голкипер сборной СССР и столичного "Спартака" особо отметил игру нападающих "Зенита" Фатиха Текке и Андрея Аршавина. "И первый, и второй гол получились просто великолепными. И обязательно надо отметить на редкость умную и удачную игру Текке и, конечно же, Аршавина. И поэтому я не уверен, что с Погребняком "Зенит" смог бы сыграть сильнее. По большому счёту, питерцам нужен и Текке, и Погребняк, но в данном случае "Зенит" выиграл, Погребняк проиграл", — отметил Маслаченко.

http://www.championa...ews-110191.html



ххе... оказывается не один я так подумал...
  • 0

#1698
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
ну маслач известный аналитег.
ЗЫ: поздравляю. Искренне.
  • 0

#1699
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
ОК :smoke:)
  • 0

#1700
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
спасибо :smoke:

на счет Маслача - издевка или как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.