Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#1661
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всех поклонников Питерского Зенита с Победой в кубке UEFA!

Я так тут кричала, что охрипла даже :D
Но игра была суперская :D
  • 0

#1662
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

хорошая команда. в Лиге они с квалификации стартуют или с основной сетки?

С основной сетки. Вторая команда - с квалификации.
  • 0

#1663
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Спасибо за поздравления!

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!

зы. Я чистый глорик :D
  • 0

#1664
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
кто раскажет что коментаторы говорили про болельщиков Казахстана!
  • 0

#1665
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Болел Зенита с КУ.верной дорогой идете товарищи,вслед за лошадками :smoke:
  • 0

#1666
coffee_eyes

coffee_eyes
  • Гость
  • 9 сообщений
[quote name='kukewka' date='15.05.2008, 12:34' post='5687621']
[quote name='Тошка' post='5687140' date='15.05.2008, 11:57']
отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))
[/quote]
Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :smoke: . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!
[/quote]
Согласна с [/quote], комментаторы иногда просто бесили тупыми репликами, типа- Судья- обкуренный, и т.д., опускали всех, причем как-то по-злому. Чен-то я аж занозилась!
  • 0

#1667
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :smoke: . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!

Сколько людей - столько мнений, а вот переходить на личные оскорбления... не красит это вас.
Мне например нравится их коментарий. За исключением одной неудачной шутки!

Дело в том что таких неудачных шуток я услышал не одну и будь они не много поскромнее я бы даже слова в их адрес не сказал. Ну а ошибаться в фамилиях ни чего страшного, со всеми бывает. Но когда на поле появляются игроки совсем с других команд это что то с чем то.
  • 0

#1668
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Поздравляю Зенит, хорошая игра.Выиграли заслуженно, а скотты играли так, как будто и не хотели выиграть.
Понравились оба гола :smoke:
Думаю мешки надолго заставили замолчать недоброжелателей :laugh:
  • 0

#1669
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений



отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))

Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :smoke: . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!


несколько раз даже Шкртэл на поле появлялся :laugh:

отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))


Вездещук :spy:

дополнительное время??...неее ну его нафик :spy:
  • 0

#1670
Буфон

Буфон
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дааа! Порадовал Зенит, молодцы ребята!
Очень понравилась игра Аршавина, а вот турецкий нападающий, заставил несколько понервничать.
Ну что же теперь нужно взять Еврокубок, у МЮ или Челси.
ОЛЕ-ОЛЕ братцы!!!!
  • 0

#1671
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Зенит умницы с победой. Коментаторы суперрр матч откоментировали, если не нравиться смотреть матч с юмором добро пожаловать на канал спорт1 там как раз скучно, мутарно, монотонно. а у нас супер коментаторы, интересно слушать! еще раз всех с победой =)
  • 0

#1672
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Антон, коментаторы может и не плохие... но позлому шутят нет нет.
по аналогии к твоеме посту "не нравится смотрите на другом канале" могу предложить тем кому не нравится сбКазахстана жить в другом государстве.
  • 0

#1673
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
я считаю так, что если ты живешь в Казахстане и не болеешь за свою сборную, то ты не прав =) я имел ввиду что сколько людей, столько и мнении... мне например коментарии очень понравились, и самый огромный + в том что они продержали напряжения до конца и болели вместе со мной за Зенит =)
  • 0

#1674
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
я тоже не читал весь Капитал Маркса и не буду утверждать категорично. может я тоже не прав. ибо категоричность заявлений есть следствие ограниченности. но когда люди говорят такие вещи не могу остаться в стороне...
в целом у меня стиль комментирования АЖ и РЛ не вызвал отрицательных эмоций, за исключением того что они ляпнули про болел сб. Казахстана.
микрафоны им в руки и пусть дальше смешат всех ...
  • 0

#1675
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Традиционно болею против российских команд. Но вчера на поле была только одна команда. И это Зенит. Глазго играл в антифутбол и его победа была бы чистейшим недоразумением. Браво Зенит! Поздравляю всех поклонников этого клуба с триумфом в Кубке УЕФА!

#1676
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Вчера в пабе во время просмотра финала, один экспат (болельщик эвертона) сказал что в англии уже до финала КУ ходила новость о том что в следующем сезоне в составе ирисок появиться Аршавин. Кто что знает?

помоему глупости. я ему вежливо там же и объяснил, что нафиг Шаве ваш Евертон сдался :smoke:



Так Кирсон вообще отжег ВЧЕРА, не стал культурничать и на весь бар сказал "СМОТРИ, КАКИЕ СИСЬКИ"

путаешь бар и паб :laugh: в пабе можно, в баре еще бы подумал :spy:
  • 0

#1677
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Вездещук - никакой щук, имхо, тоже неудачная шутка..
  • 0

#1678
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Комментарии мне понравились, но все плюсы перечеркиваются раздражающими фразами. Вот например они весь матч осуждали действия Текке как "деревянного". Против такой обороняющейся команды, когда вся команда в глухой обороне нападенцам очень трудно. Трудно технично принять, обработать.. И каждый раз заострять внимание на том, что он "дерево"?! Нельзя ли было акцентировать внимание на то, что оборона действовала безукоризненно у шотландцев или британцы не дают развернуться, раскрыться форварду. А ведь в конце он отдал таки голевую передачу. Его роль в данном матче была именна такая, Адвокат видел его на поле именно таким.
Поменьше негатива в комментариях господа журналисты и нам будет приятно слушать вас.
  • 0

#1679
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Бравооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1680
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Все было отлично, по делу, и в высшей степени справедливо - даже левый судья не смог помешать!
Комменты - дерьмо! (личное мнение) - смотрел матч без раздражающих звуков.

Сообщение отредактировал old zlobar: 15.05.2008, 14:56:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.