Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#1701
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
И почему Погребняк проиграл? и главное что он проиграл? Маслач вали на пенсию
  • 0

#1702
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
да не
мысли образно
Погребняк проиграл от своей глупости :smoke:
  • 0

#1703
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений

все было ясно после Марселя, Бавария стала жертвой собственных амбиций, а мне жалко Питер, половина которого сейчас находится в интоксикационных отделениях городских больниц :smoke:


многие питерчане не работают сегодня :laugh:

где можно посмотреть еще раз матч?
  • 1

#1704
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Взаимозаменяемость - залог успеха.

Отвлекусь от темы - Кирсон, ну и нах нам Росгосстрах? :smoke:



все было ясно после Марселя, Бавария стала жертвой собственных амбиций, а мне жалко Питер, половина которого сейчас находится в интоксикационных отделениях городских больниц :laugh:


многие питерчане не работают сегодня :spy:

где можно посмотреть еще раз матч?

Евроспорт в субботу должен повторять
  • 0

#1705
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Отвлекусь от темы - Кирсон, ну и нах нам Росгосстрах? :smoke:

ну как бы нужен... чтоб в лиге поиграть :laugh:
  • 0

#1706
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Имхо, Фиорентина выиграла бы вчерашний Зенит :smoke:

#1707
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Имхо, Фиорентина выиграла бы вчерашний Зенит :smoke:

кыш со своей имхай напару
неадекват
  • 0

#1708
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну в лиге то Зенит не сможет даже до полуфинала дойти

зато бавария могёт, баер могёт, да и марсяль с выльяриалом наверное смогут, и нафига им нужен был этот стремный куефа /// Изображение особенно кану, чо там зафтра пенсия чо трепыхаться (((
Это в тебе говорит черная зависть...

Вот скотты скоты :
Шотландские фанаты устроили охоту на болельщиков "Зенита"
разу после финального свистка, зафиксировавшего победу петербургского "Зенита" в решающем матче за Кубок УЕФА, в Манчестере вспыхнули беспорядки. Огорченные поражением поклонники "Глазго Рейнджерс" устроили охоту на болельщиков российской команды.

Как сообщает агентство Associated Press, среди гостей из Санкт-Петербурга есть пострадавшие. Так, один из болельщиков получил ножевое ранение неподалеку от стадиона "Сити оф Манчестер", где и проходила финальная игра. Имя пострадавшего не уточняется. По последней информации, его жизни ничто не угрожает.

Части фанатов пришлось искать убежище в городе, спасаясь от пьяных шотландцев, бродивших по городу.

Всю ночь в Манчестере полиция пыталась утихомирить поклонников "Глазго Рейнджерс", которые сначала закидали бутылками табло, по которому шла трансляция, а потом отбивались от стражей порядка. По официальным данным, к 2 часам ночи задержаны 6 человек, однако речь, по-видимому, идет о десятках задержанных хулиганов...

А вот здесь я не пойму российских болел, тут уже они мешканули :spy: я понимаю можно было попугать кулюторных япошек-туристов с кучей фотоаппаратов или еще какизх нить лопухов... Но тут же Ультрас Зенита!!! о_О которые сами должны были проявить иннициативу и на кураже и больших радостях крушить манчестер со всеми окрестностями.... На поле же они умудрились высыпать о_О мало кто себе может такое позволить... а тут пасанули перед скОтами ((( не понимаю... Мож там чота перепутали и гласкины болелы встревали????? :spy:

да не
мысли образно
Погребняк проиграл от своей глупости :)

ИМХО. Если так судить, то его вина третьестепенна!!!
В первую очередь лоханул Диккк, который своевременно не убрал, пожадничал, еще хотел голов, во второй степени надо благодарить Люпашку Михелевну, а уж потом рассуждать о проигрыше Погрепка :laugh:

Имхо, Фиорентина выиграла бы вчерашний Зенит :smoke:

Да наверное ))) Если бы мутя не промазал, если бы муту был помоложе, если бы экстра-таймы были бы по часу, если бы в составе фиалок играли бы Аршин, Погребок, Текке, Денисов, Файзул, Малафей, Тимощщщук, если бы Зенит летел бы на альбион вкругосветку через атлантику...
Имхо. Много "ЕСЛИ" :spy:
Так что думаю с твоей имхой мало кто согласится :-)
А вот моя имха, Зенит бы ща вынес манкунянцев как детей... Будь моя воля перенес бы финал ЛЧ и организовал бы там же товарняк с МЮ, пофик, хоть на траффорте, хоть на вамбле... Стопудов вынес бы!!!
И не помог бы ни Ваня (Руня), ни Крестьяно, ни КаТевез, как бы их не пинал Риоо!!!
  • 0

#1709
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Да наверное ))) Если бы мутя не промазал, если бы муту был помоложе, если бы экстра-таймы были бы по часу, если бы в составе фиалок играли бы Аршин, Погребок, Текке, Денисов, Файзул, Малафей, Тимощщщук, если бы Зенит летел бы на альбион вкругосветку через атлантику...
Имхо. Много "ЕСЛИ"
Так что думаю с твоей имхой мало кто согласится
А вот моя имха, Зенит бы ща вынес манкунянцев как детей... Будь моя воля перенес бы финал ЛЧ и организовал бы там же товарняк с МЮ, пофик, хоть на траффорте, хоть на вамбле... Стопудов вынес бы!!!
И не помог бы ни Ваня (Руня), ни Крестьяно, ни КаТевез, как бы их не пинал Риоо!!!


+1.

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!УРА!!!!!!
  • 0

#1710
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Зенит - чемпион, а кубок поднял хохол Тимощук. :smoke:
В конце я не выдержал комментарии "наших умников" на КТК и переключил на спорт1. В конце была фраза "А кубок поднимает украинец Тимощук" (несмотря на наличие 7-и россиян)
  • 0

#1711
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
вот именно про Тимощука, стыдно товарищи, стыдно!
могли бы хоть на финал Аршавину что ли дать повязку, а то этот фейс с Кубком так смешно выглядел, ей-богу, гневные посты адвокатов Тимощука пускаются в игнор, можете нервы зря не тратить

Сообщение отредактировал SacramentaL: 15.05.2008, 20:17:29

  • 0

#1712
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Поздравляю! Зенит действительно заслужил быть чемпионом!
  • 0

#1713
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это в тебе говорит черная зависть...

нету зависти, просто фиолетово.

А вот моя имха, Зенит бы ща вынес манкунянцев как детей... Будь моя воля перенес бы финал ЛЧ и организовал бы там же товарняк с МЮ, пофик, хоть на траффорте, хоть на вамбле... Стопудов вынес бы!!!
И не помог бы ни Ваня (Руня), ни Крестьяно, ни КаТевез, как бы их не пинал Риоо!!!

ну это ты с горяча ... хотя под действием психотропных средств может и не такое привидеться. Или:

а мне жалко Питер, половина которого сейчас находится в интоксикационных отделениях городских больниц


  • 0

#1714
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Зенит - чемпион, а кубок поднял хохол Тимощук. ;)
В конце я не выдержал комментарии "наших умников" на КТК и переключил на спорт1. В конце была фраза "А кубок поднимает украинец Тимощук" (несмотря на наличие 7-и россиян)

Не а чо какие претензии :spy: если он капитан :)
Другой вопрос почемУ он капитан????? :spy: Может мне зенитовские болелы скажут?
Мне вот всегда казалось, что Аршин весьма и весьма харизматичная фигура, лидер команды, символ команды, ничем не уступает Жерарту, Степан который))) СтивиДжи просто лично уважаю без Л-пуля )))
Можно сказать Шава моск команды, да еще к этому и как красиво играет, какие умные пасы выдает !!!
Я очень сильно удивился, когда увидел повязку у Тимохи :spy: нет ничо лично против не имею, тоже оччччень и очень ценно играет... Но Аршин, по сравнению с ним уже дремучий ветеран пальмировского движения и в старом свете подобный момент бы не пролез...
Мож я чего не знаю... Мож это пункт его контракта был???? :-) И питеру он еще огого как дешево достался за 20 бакинских :laugh:

Зато как бы гламурно смотрелось подними Аршин над собой уефакап :smoke: :D
  • 0

#1715
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ну это ты с горяча ... хотя...

НЕТ... ни то ни другое... не с горяча, ты не в курсе я за аристократов болею :(
Да и по любому даж не в этом дело порвал бы Зенит МЮ, на кураже бы порвал, особливо после Баварии... МЮ на ту игру на мандраже бы вышел )))
1 условие - наличие Погребка )))
нет я на нем не зацикливаюсь, просто чтоб у них был состав - оптимал :)
  • 0

#1716
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
нет Вы что никогда. Хоть и уважаю Зенит но все ровно МЮ они бы не вынесли слишком большая разница между клубами. Баварию они выйграли потому что они на раслабоне приехали, а еще Бавария не достаточно сигранная команда, пока. Сейчас там одни только "громкие фамилии" играют. А вот Марсель и Вилья это их уровень... Ну ладно хватит пустой болтовни в супер кубке встретимся (тьфу, тьфу, тьфу)
  • 0

#1717
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну это ты с горяча ... хотя...

НЕТ... ни то ни другое... не с горяча, ты не в курсе я за аристократов болею :(
Да и по любому даж не в этом дело порвал бы Зенит МЮ, на кураже бы порвал, особливо после Баварии... МЮ на ту игру на мандраже бы вышел )))
1 условие - наличие Погребка )))
нет я на нем не зацикливаюсь, просто чтоб у них был состав - оптимал :)

а ну тады понятно.... "синий" неадекват... состав у Зенита оптимал 12 или 13 игроков, да что тут с коняшкой разговаривать...
  • 0

#1718
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Антон, коментаторы может и не плохие... но позлому шутят нет нет.
по аналогии к твоеме посту "не нравится смотрите на другом канале" могу предложить тем кому не нравится сбКазахстана жить в другом государстве.

поверьте что на ктк коментатор лучше хоть и шутят по злому, мы например смотрели по споррт1 и камннтировать приходилось самим ,
сцуко почему на айконе нет КТК чё за хня такая?
  • 0

#1719
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

кто нить писал трансляцию КТК? надо посмотреть. судя по всему ребзи жгли.
Асыл, о крепости моих нервов ты мог судить по тому как я игнорил твои однообразные реплики. так что никакой седины :)

+1....
Может правда кто писал....выложите на торрент.....такую игру и такой комментарий с удовольствием бы посмотрел еще раз.....
А комментаторы правда жгли неподеЦки... :(
  • 0

#1720
асс

асс
  • Гость
  • 9 сообщений
Поздравляю всех болельщиков *ПРИДВОРНОЙ* команды-- с кубком УЕФА!
Но всё равно, вы будете всегда вторыми. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.