Перейти к содержимому

Фотография

Зенит [часть 1]и иже с ним

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6373

#1641
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну в лиге то Зенит не сможет даже до полуфинала дойти :D
  • 0

#1642
Beleeseemore

Beleeseemore
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Поздравляю. Великий успех.
  • 0

#1643
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Поздравляю питерцев с победой! Молодцы ребята! Не зря полночи не спала))))
  • 0

#1644
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))
  • 0

#1645
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поздравляю всех болел питерского зенита с яркой победой в КУ. Вы по справедливости заслужили этот кубок, т.к. путь к финалу у вас был намного тяжелее чем у джерс. Выбить вторую команду испании, топ-клубы франции и германии дорогого стоят, и тем ценнее становиться победа в финале.
Теперь главное не кайфовать и поправлять дела в чемпионате, а то глядишь вообще без еврокубков останетесь.
  • 0

#1646
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Мои поздравления болелам Зенита!!!
  • 0

#1647
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Поздравляю! Молодцы!!!
  • 0

#1648
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
раз, два, три, Зенитушка дави!!!! Рад за Зенит, так держать!!! Ждем успехов в Лиге на следующий сезон.
  • 0

#1649
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))

Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :D . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!
  • 0

#1650
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :D . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!

Сколько людей - столько мнений, а вот переходить на личные оскорбления... не красит это вас.
Мне например нравится их коментарий. За исключением одной неудачной шутки!
  • 0

#1651
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Зенит Чемпион!!!!!!!!! в КУ!!!
  • 0

#1652
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сколько людей - столько мнений, а вот переходить на личные оскорбления... не красит это вас.
Мне например нравится их коментарий. За исключением одной неудачной шутки!

гы я с ними даж лично знаком, нормальные ребята :D
2 кирсон не во что :D седых волос не прибавилось? :D

Сообщение отредактировал Man_Un: 15.05.2008, 12:45:44

  • 0

#1653
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений


отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))

Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :D . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!


несколько раз даже Шкртэл на поле появлялся :D

отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))


Вездещук :D
  • 0

#1654
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))

Да если бы не они получил бы еще больше удовольствия от просмотра, такая хорошая игра, такой накал, но они просто дЭбилы :D . Молодцы "дети Невы", мои поздравления!


несколько раз даже Шкртэл на поле появлялся :D

отдельно хотелось бы отметить комментаторов с КТК. Жарков и Лопатенко жгут безбожно))))


Вездещук :D

кто нить писал трансляцию КТК? надо посмотреть. судя по всему ребзи жгли.
Асыл, о крепости моих нервов ты мог судить по тому как я игнорил твои однообразные реплики. так что никакой седины :D
  • 0

#1655
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
а какой коэфициент был на победу Зенита?!
Господа Букмекеры! :D
  • 0

#1656
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

судя по всему ребзи жгли.

про "прыгающие мячики" ваще отжег был (эт про сиськи болелки Зенита - размер 3-й не меньше). Я еще подумал - неужели промолчат? Неа, не подвели, оправдали ожидания!!!
  • 0

#1657
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вчера в пабе во время просмотра финала, один экспат (болельщик эвертона) сказал что в англии уже до финала КУ ходила новость о том что в следующем сезоне в составе ирисок появиться Аршавин. Кто что знает?

судя по всему ребзи жгли.

про "прыгающие мячики" ваще отжег был (эт про сиськи болелки Зенита - размер 3-й не меньше). Я еще подумал - неужели промолчат? Неа, не подвели, оправдали ожидания!!!


Так Кирсон вообще отжег ВЧЕРА, не стал культурничать и на весь бар сказал "СМОТРИ, КАКИЕ СИСЬКИ"
  • 0

#1658
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Поздравляю всех болел питерского зенита с яркой победой в КУ. Вы по справедливости заслужили этот кубок, т.к. путь к финалу у вас был намного тяжелее чем у джерс. Выбить вторую команду испании, топ-клубы франции и германии дорогого стоят, и тем ценнее становиться победа в финале.

Наши такие молодцы, что просто слов нет :D
Что тут сегодня ночью творилось в Питере-салюты, фейерверки, ночные гуляния и распивание песен- даже покруче НГ :D

Изображение
  • 0

#1659
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
хорошая команда. в Лиге они с квалификации стартуют или с основной сетки?
  • 0

#1660
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Всех поклонников Питерского Зенита с Победой в кубке UEFA!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.